Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#3941
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Как ты? Да, и что там с лаковстречей?

с возвращением! :))) И мы соскучились :)

Спасибо, так приятно)) Я в порядке!
По поводу лаковстречи, тут не корректно писать, наверное)
Как вам четверг/пятница?
Пока список такой:
Я, Тичка, Шоти, Штучка, Найт, Аксиома, Гануля, Красит Ногти, Райская Фурия и никакихнимогу :dont:
Остальные желающие присоединяйтесь в ЛС)
  • 2

#3942
Анютка23

Анютка23
  • Гость
  • 10 сообщений
самый лучший лак это -- opi. я вам как спец говорю.долго держится,блестит.сохнет хорошо(если свежий). и еще базы и основы ---orly
  • -2

#3943
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Нас усиленно троллят :)))
  • 3

#3944
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Нас усиленно троллят :)))

Ты читаешь мысли мои)))))))))))))
  • 2

#3945
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
та ни цеж разве троллинг, так счетчик мотают, 5 сообщений наберут и пойдут тему открывать "маникюрпедикюрнадому" :rolleyes:

терпеть не могу лаки опиай :-/ уашпе никакие, только бешанные тыщи дерут за свои лаки :-/
  • 4

#3946
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
мальдини, йоу!!! Наконец-то! Рады видеть!!!

Ш_т_у_ч_к_а, ЭТО ПРЕКРАСНО!!! Ты просто молодец, что их сюда привезла - теперь и нам отступать некуда :)

По поводу встречи - я не уверена, что на этой неделе буду способна выйти из дому, сори :( Температура держится еще :(
Скрытый текст

  • 2

#3947
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Тогда ждем Настю :)
Остальным - не вздумать болеть, пока не лаковстретимся)
  • 2

#3948
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

та ни цеж разве троллинг,

Да мы балдеем, Гануль, паранойя понимаешь)))))))

я не уверена, что на этой неделе буду способна выйти из дому, сори

Не, без тебя никак, срочно поправляйся!

Покрыла Мавалкин Mauve Cendre №152 Шанелиным Азуром (с голодухи) - че попало, сейчас снесу и бум думать с кем дальше жить)
А вы в чем?
  • 2

#3949
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Именно те люди, которые с косметикой работают, а не покупают ее из маниакальных побуждений, чаще путаются в ее названиях. Как-то одна известная в СНГ визажист показывала какую-то баночку и говорит: "Вот эта штука... нонейм, досталась мне случайно". Я уверена, что маньяки бы все перевернули и нашли, что это за баночка, что за бренд, а ей было все равно, она ее доюзает и другое что-то возьмет - лишь бы работало.

Ну... Я насмотрелась и начиталась в энторнетах других профессионалов - которые досконально знают, _чем_ работают, и разбираются в этом. Лично мне такой подход ближе. К сожалению, ни разу не встречала "мастера", который посмотрел бы на мои руки и предложил бы идеально подходящий _лично мне_ тон лака из имеющихся у него или хотя бы предложить поискать нужное где-то еще. Обычно предлагают выбрать лак самой. И красят, даже если это мне категорически не идет.
Скрытый текст
Также недешевая педикюрщица выкрасила мне ноги в блеклый оранжевый, я была близка к самоубийству всякий раз, когда видела свои ногти. Кроме того, меня удивляет, что мастера понятия не имеют, какого качества лак, которым красят - до тех пор, пока "все клиенты" не пожалуются. А интернет на что? Можно сесть и почитать отзывы. Я уж не предлагаю опробовать на себе...

насколько критично использование нижних пробелов в обращении к тебе)))?)

Вообще не критично :).

сделай свотчи Владычицы озера

Я уже в ней, но не передается этот голографик на фото :(. Вот посмотрела еще раз то, что получилось с Тристаном - очень уныло ((. Вот здесь есть (http://www.vampyvarn...-photos-review/), весьма достоверно. Мне фиолетовый ближе, чем синий... Впрочем, завтра днем попробую, я еще присовокупила для разнообразия новый глиттер )))

Ты читаешь мысли мои)))))))))))))

Как хорошо, что ты вернулась! ))

та ни цеж разве троллинг, так счетчик мотают, 5 сообщений наберут и пойдут тему открывать "маникюрпедикюрнадому"
терпеть не могу лаки опиай :-/ уашпе никакие, только бешанные тыщи дерут за свои лаки :-/

1. А я не в курсах была про 5 сообщений ))). 2. Ацтой, как можно ими красицо?? ))

теперь и нам отступать некуда )

Весь вопрос - в любви к голографику, редкостям и к легендам :). Есть какой-то бренд (в СН, помнится, продается), кажется, называется Stars (или Star?), - судя по содержимому бутылок, симптичные голографики )). Выгуглить не смогла, к сожалению. И как ложатся - нинаю :(.

Температура держится еще (. Эпидемия гриппа объявлена официально, протекает очень тяжело, так что берегите себя изо всех сил!

Да, к моей врачице весь день был тоже расписан :(. Девы, пшикайтесь Салином или им подобным жидкостям, не допускайте высыхания носовых ходов - это открытый путь инфекциям!

Мавалкин Mauve Cendre №152 Шанелиным Азуром (с голодухи) - че попало

Че-т ты погорячилась с голодухи :). Mauve Cendre скучный per se, нэ? ))
  • 1

#3950
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Девочки в ЦФД пришли лаки Диор - весна. Вчера спросила,когда только получали,сказали-в наличии.
  • 0

#3951
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Вы че там все гриппуете? У нас в -34 все вирусы видимо умерли :D Это будет не прилично, но я уже 5 день хожу в живанши лаке из ретро коллекции. Видимо холод дает знать, лень делать телодвижения :-)

А я приеду в марте. Соберемся? :rolleyes:
  • 0

#3952
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Мальдинечка с возвращением скучали ужасна, ждем лаковстречу
Скрытый текст

Штучка, я до сих пор в экстазе от Тристана, хочу его еще вживую поглядеть, а и еще сравнить Леди с Катей
ganulya как успехи в поисках матового топа?:)
РФ выздоравливайте!
З.Ы. прикупила у Баяны опят в вскр - ну что могу сказать "Оупиай харошии лаки:))))"
  • 1

#3953
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Спасибо, сразу сил прибыло :)))

Блин, мне же нужен Диоровский фиолет, надо срочно выздоравливать :)

Про Stars говорят, что это ОПИ (продавался раньше в старнейлзе, щаз не знаю, но у Баяны есть), у меня завалялась бутылочка со лохматых времен красного шиммера (почти металлика) - прекрасно сохранился, хорошо лежит и держится, и есть сравнительно свежий голографик - тоже вполне прекрасных потребительских свойств. Мне кажется, палитра у них довольно спорная: всяких неоднозначных цветов хватает (и они реально неоднозначные), а базовые довольно странные и совсем мало (ну или у нас такой ассортимент).

Встреча - если на следующей неделе, то я в доле :)
  • 0

#3954
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

ganulya как успехи в поисках матового топа?:)

в выхи займусь, если погода позволит :-)

Про Stars говорят, что это ОПИ...................Мне кажется, палитра у них довольно спорная: всяких неоднозначных цветов хватает (и они реально неоднозначные), а базовые довольно странные и совсем мало (ну или у нас такой ассортимент).

Stars насколько я помню эти лаки в Астане появились одновременно с Орли, с тех пор Орли не люблю (так как не поняла тогда за что же отдавать такие деньги если лак нанесенный с утра к обеду сходит :-( ) а Stars хорошие лаки, да :-) по крайней мере были и держались хорошо, я брала темные цвета, был у них какой то дальний родственник лабутенов в свое время, правда не такой живой и разговорчивый. А вот нынешняя палитра лично меня не вставляет :rolleyes:

РФ поправляйся)) у нас тоже полофиса лежит :-( если что могу тебе купить Диор, мне же ФД рядом ;-)
  • 0

#3955
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Спасибо :)

ganulya, благодарю за предложение - в идеале я хотела бы сама там поболтаться, покрутить в руках чудо-флакончики и вообще насладиться процессом, поэтому пока держу себя в руках. С другой стороны - я же себя знаю :) Так что если вдруг запаникую на тему "все раскупят без меня" - злоупотреблю твоей добротой, ок? :))
  • 0

#3956
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Гануля, снимай шапку новогоднюю уже.
Настя, через 2 дня ты будешь здорова! ванга.жпг Блин, возьмите меня как-нибудь с собой на лакошопинг, я вечно постою-постою, посмотрю на эти бутыльки из стекла с чем-то цветным внутри и ухожу, ничего не покупая. Читала про цветовую диагностику психических заболеваний, оказывается, отношение к цвету как... просто к цвету, без характеристик, является признаком эмоциональной тупости :)
  • 0

#3957
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Гануля, снимай шапку новогоднюю уже.

нет, еще морозы в феврале обещали :-( , и Наурыз же еще есть :rolleyes:

Читала про цветовую диагностику психических заболеваний, оказывается, отношение к цвету как... просто к цвету, без характеристик, является признаком эмоциональной тупости :)

:faceoff: я эмоционально тупой мужыг, еще и гомосек :weep: , потому что на этой картинке я там где мужчино :weep:
Изображение

сорри, кто кажись здесь уже это выкладывал, в лук образе еще это было :-)
  • 0

#3958
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Ой, и меня в педерасты запишите - фиолетовый мон амур же :)
  • 1

#3959
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Персик - это фрукт, а не цвет! )))))
  • 0

#3960
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Чудовищный оффтоп, однако, как показывает практика, мужчинам нужны женщины именно такими, какими они просят их не быть и именно то в них, за что они так беспощадно женщин критикуют. Поэтому подобные манифесты меня всегда смешат, а точнее мужчины, которые их пишут или читают всерьез. Те мужчины, которым реально что-то не нравится, давно сменили ориентацию и полюбили фиолетовый цвет :)

мальдини, смотрела-смотрела я на Перитонит, и подумала, что все-таки металлики зимой это мазохизм.
А еще я поняла, что с какчерными лаками лучше носить крупные устрашающие кольца, и купила такое, я бы не снимала его никогда! Притащу на лаковстречу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.