Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#3921
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Вы чо - ОуПиАй - хорошие лаки!!!!

Мож закажем англичан голографичных?
Я еще болею, но на голографики уже эцсамое :)
  • 2

#3922
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
РФ, обожди, я кисточку опробоваю на себе, а не на пачке сигарет, как обычно :). Она у меня вызывает сомнения покамест :).
  • 2

#3923
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Накрасилась Тристаном. У меня пока нет слов - до того он роскошен...
Отпишусь попозже, как только смогу сформулировать... Переживаю глыбочайший лакоманьяческий шок :)
  • 1

#3924
zor'ka

zor'ka
  • Частый гость
  • 86 сообщений

А вот Опи "Г"! Правда, жалко было по 10$, за два бутылька потраченных. Цвета красивые а держится отвратительно, все клиенты жаловались на второй день пленочкой сходит. Ну может быть это раз на раз, я за все серии Опи не утверждаю конечно.)

Ой! :faceoff: Простите пожалуйста, это я про ORLY писала, все время их путаю. :D O.P.I не плохие лаки, считаются хорошими. :-) Вы может быть не поверите, но у меня есть два дешманских лака разной фирмы. Но вы можете прийти ко мне и проверить, если хотите.. там немного еще осталось!)) Один мне клиентка принесла, сейчас напишу (Golden Rose care+strong 12ml) красный-матовый цвет, так он ложится идеально на первый слой даже второй не требуется, любого объема ногтя и держится достаточно не плохо. Второй лак тоже матовый-карал покупал за 150 тг., держался у меня лично на натуральных ногтях в два слоя 5 дней. Потом только начали края затераться не скалываться, не облазить а именно по тихонечко затераться (Classics CHARMING 7.5ml), на нем даже ссылка есть но я проверила, не рабочая. Это я к чему все пишу! Знаете: бывает выпустят что-то по одной серии отличного качества и лавочку прикроют. А нам всем потом как быть, качество остается на первом месте. А получается реклама самая первая.

А я даже и не пробовала 5 дней подряд лак не обновлять. Даже если собираюсь красить тем же, все равно, 3 дня максимум, потом блеск уже не торт.
zor'ka, вы имеете в виду Шеллак?

Shellac от CND (Creative) один из дорогих и самых про рекламируемых, но так же есть куча других не худших производителей. Да, я имела ввиду подобного плана покрытие. Просто следует пробовать. Выбирать для себя подходящее место, мастера или цену за услугу. Конечно возможно все делать и самому, если есть желание!))

Сообщение отредактировал zor'ka: 30.01.2012, 20:16:19

  • 0

#3925
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
zor'ka, писать, что тот или иной бренд - диырмо, - так же бессмысленно, как и объявлять "среднюю температуру по больнице". Напишите конкретные названия лаков, отслаивающихся пленочкой на второй день, пжлст.

Ибо вам, если к вам ходят клиенты, должно быть известно лучше нас, любителей (теоретически хотя бы), что лаки одного и того же бренда могут сильно отличаться по качеству.
***
upd: самый главный вопрос (риторический. Но, надеюсь, эту тему читает не один человек, занимающийся мани/педи): КАК (ну КАК???) можно перепутать лаки разных брендов? :) Я понимаю, если подобное скажет клиент, которому пофиг, чем накрашено, лишь бы это был, скажем, "красный" лак, но _специалист_?! :)))) Лично я всегда назову бренд и название того, что у меня на ногтях в данный момент. Если лак - из "культовых", могу вспомнить даже коллекцию и год или сказать, что это - постоянка.

Да, я зануда :).

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 30.01.2012, 20:39:46

  • 2

#3926
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Да, я зануда :).


Тут, похоже, одни зануды собрались.
  • 0

#3927
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Ой! :faceoff: Простите пожалуйста, это я про ORLY писала

Тогда верю. У меня все Orly (Pink Nude, Star of Bombay, Enchanted Forest и Prince Charming) нестойкие. 5 дней ни один из них точно не выдержит (без базы и топа).
  • 0

#3928
zor'ka

zor'ka
  • Частый гость
  • 86 сообщений

zor'ka, писать, что тот или иной бренд - диырмо, - так же бессмысленно, как и объявлять "среднюю температуру по больнице". Напишите конкретные названия лаков, отслаивающихся пленочкой на второй день, пжлст.

Я даже фото выложу ниже и повторюсь для 'Ш_т_у_ч_к_а': ORLY - диырмо, как выразилась она же. Был куплен в центре красоты и здоровья "NickOl", м-н Керемет, где-то порядка 10$ 1шт., 18мл. Не думаю что там могли его подмешать или залить другой лак как здесь было где-то сказано. Вот у меня целых два штуки больше не надо, розовый слазит на 2-ой день особенно с топом а прозрачный с блестками пожелтел прям в баночке. Вот вам и made in USA.

КАК (ну КАК???) можно перепутать лаки разных брендов? :)

Очень просто, ведите ли в чем дело: лаки у меня по разной цене но цена на их использование одна.

Я понимаю, если подобное скажет клиент, которому пофиг, чем накрашено, лишь бы это был, скажем, "красный" лак

Это вы точно подметили, главное цвет в наличии! Обычно я закупаю тот цвет которого нет, либо который понравился. У брендовых марок не всегда бывает то что нужно и они говорят ждать. Либо сняли с производства какую-нибудь понравившуюся серию другой марки. Приходится покупать то что есть, и бывает представьте себе попадаются очень хорошего качества лак для ногтей как я писала выше, за 150 тг. :D

Лично я всегда назову бренд и название того, что у меня на ногтях в данный момент. Если лак - из "культовых", могу вспомнить даже коллекцию и год или сказать, что это - постоянка. Да, я зануда :).

Мне не зачем специализироваться по брендам, я их не продаю а использую - бывает, если повезет. Вообщем, не зацикливаюсь на культовых коллекциях как это делаете вы - зануда. :p

Сообщение отредактировал zor'ka: 31.01.2012, 00:27:59

  • 0

#3929
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Штучка, поздравляю с англичанами!

з.ы. классификация лаков по цене это мощно :-) Так же как один раз конс шанель называл лаки по номерам!!! Моя была в шоке :faceoff:
  • 2

#3930
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Скрытый текст


Штучка (кстати, насколько критично использование нижних пробелов в обращении к тебе)))?), сделай свотчи Владычицы озера, плиз. Она мне давно запала, хотя околофиолетовые я не очень.
РФ, давай тоже закажем англичан после того, как Рита обозрит кисть?
  • 1

#3931
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Штучка (кстати, насколько критично использование нижних пробелов в обращении к тебе)))?), сделай свотчи Владычицы озера, плиз. Она мне давно запала, хотя околофиолетовые я не очень.
РФ, давай тоже закажем англичан после того, как Рита обозрит кисть?

и я, и меня, туда тожэ можна :-)
  • 1

#3932
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Ога, закажем!!! Красавцы же :)

Девы, кто просил избавить от предубеждения к орлятам? По-моему, вышерасположенный высокопрофессиональный обзор с этим отлично справился :)
  • 1

#3933
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
РФ я знаю у тебе точно есть галакси гел
красавица? не? как держится?
  • 1

#3934
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Нет, у меня Спайс Кадет :) Держится отлично, сохнет с сушкой быстро и хорошо. Лучше смотрится на подложке из лака, который соответствует одному из его базовых хамелеонских цветов :)
  • 1

#3935
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Итак, отчед :))

Изображение
a-England The Mythicals in Tristam


Все восторги по поводу этого лака (впрочем, восторгаются всеми лаками a-england) полностью поддерживаю! С Тристаном можно обойтись одним жЫрным слоем, и он не запузырится, но я предпочитаю два тонких. Кисточка - классическая. Сначала показалась мне чуть мохнатой, но кладет лак хорошо (левую руку я даже не корректировала. А вот на правой расслабилась, и пришлось чуть подтирать). И вот когда положены 2 слоя, то это экстаз, т.к. покрытие лежит идеальнейше и как будто уже со стеклянным топом! Сохнет, по ощущениям, неплохо, но я намеревалась продолжить вечер, а потому покрыла слоем СВ (от чего голографичности, вроде, не убавилось. Может, топ-покрытие так влияет только на линейные голографики?).

Мне очень нравится этот синий - он и не яркий, пыльноватый, но и без черного. Какой-то очень правильный синий для меня :). При определенном освещении видна капля фиолетового. Совершенно не раздражает, и даже снимать не очень хочется, но, во-первых, меня ждет Леди, во-вторых, кончики чуть затерлись, хотя я не занималась сегодня тяжелым физическим трудом. Особенно это заметно на углах. Перед снятием попробую заматировать и посмотреть, что получится :). Кстати, может, это аквабаза нестойкая? Я пока не поняла, как она лак держит.

К сожалению, фотоаппарат не ловит его многоэтажность, как говорит РФ :(. В жизни он намного красивее. При тусклом дневном свете выглядит как синий с серебристыми блесточками, а вот под лучами света (подожду солнца!) начинает павлинить, но - сдержанно и блаародно :).

Вопчем, я вчера ночью заказала еще 4 лака :))). Жду ASCALON, PRINCESS TEARS, SAINT GEORGE (из весны) и, конечно, PERCEVAL:). Девы, для покупки оттуда необязательно кооперироваться, т.к. доставка бесплатна :). Персиваля брать не собиралась, т.к. он мне напоминает OPI An Affair in Red Square, но теперь чувствую, что это будет нечто иное :).
  • 1

#3936
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Девули, всем привет! Я снова в строю и ужжжасно по вам соскучилась!

Рита, Найт, так хочу на ваши вкусняшки посмотреть, до дрожи))))
Ганулик, ты чтож покидаешь нас? Надеюсь, мы будем любоваться твоими прекрасными ноготками посредством свотчей)
Райская, ты уже поправилась? Не болей!
СК, удачного родоразрешения! Жду вести с полей ;-)
Акси, ты так и не показала Перитонит :(

Ну и я как обычно о лаковстрече))) Чувствую себя той теткой со "Служебного романа", которая деньги вечно собирала))))
Пошла к вам в ЛС)
Ань, тебе звонить буду как определимся)
  • 3

#3937
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Итак, отчед :))

Красотааа! Чувствую, мне его тоже надо!
  • 3

#3938
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
мальдини, я чуть не подпрыгнула, увидев тебя здесь, только сегодня утром думала - прошла уже пара недель или еще нет. Как ты? Да, и что там с лаковстречей?
  • 1

#3939
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
мальдинетта, с возвращением! :))) И мы соскучились :)
  • 2

#3940
Жалюзи

Жалюзи
  • очередь на регистрацию
  • 7 сообщений
Мне очень нравится ши покрытие.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.