Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#3901
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Изображение
China Glaze X Anniversary Collection Fall 2007 in VII + Nfu Oh Micro Slice Glitter


Отсыпала глиттер на бумажку, набирала подушечками пальцев, посыпала в произвольном порядке :). Хотела этот чайничек из-за цвета поносить соло, но он плешивит весьма, будучи жидким кремом, и даже два слоя оставили проплешины у кутикулы, а третий слой класть не захотелось. Впрочем, и цвет восторгов не вызывает :)).

Соломка - оранжево-красная в своей массе, но тут именно ее я не нашла, однако на ногтях бликует, в основном, зелень :). Как вам волосатые ногти? :)))
  • 3

#3902
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Как вам волосатые ногти? :)))

:D Не знаю, на что похоже, но мне нравится.
Слушайте :-( я сегодня заходила в РН, и мало того, что там нет OPI и что сегодня не работает учебный центр, где продается микросоломка, так еще и встретила меня какая-то неприятная блондинка средних лет и смотрела на меня так, будто я забыла надеть юбку. Ноги моей там больше не будет, равно как и руки.
Я нашла другое место, где продаются всякие прелести, со мной поделилась контактами девушка, которая занимается наращиванием ногтей. Поеду туда в следующие выхи.
  • 0

#3903
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Сообщите адрес, куда будете вышвыривать :D
Орли вообще плохо сохнут. Я заказала сушку Сеш Вит, ее очень хвалят в теме.

договорились :D
а откуда заказали? у нас ее найти можно? (стараюсь обходить стороной сейчас интернет магазины :faceoff: )
  • 1

#3904
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

неприятная блондинка средних лет и смотрела на меня так, будто я забыла надеть юбку.

ггг а тебе надо было на нее посмотреть так как будто на ней нет трусов :laugh: я всигда так делаю :D
OPI там и не было только чайники и нфушки

Штучка красиво, мне хоть в тему не заходи чуйствую себя такой лентяйкой :rolleyes:
  • 1

#3905
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
ganulya, я не умею так смотреть. И вообще к таким женщинам снисходительно отношусь.

договорились :D
а откуда заказали? у нас ее найти можно? (стараюсь обходить стороной сейчас интернет магазины :faceoff: )

У нас можно найти в интернет-магазине девушки с ником Shawty;), у нее в профиле есть ссылка. Стоит сушка 2100 вроде бы.
Сегодня я звонила ей, но телефон был отключен. Эх, сколько еще мне сушить ногти полдня?
  • 0

#3906
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
напишите ей на почту :rolleyes:
  • 2

#3907
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

У нас можно найти в интернет-магазине девушки с ником Shawty;), у нее в профиле есть ссылка. Стоит сушка 2100 вроде бы.
Сегодня я звонила ей, но телефон был отключен. Эх, сколько еще мне сушить ногти полдня?

о, спасибо. мы с ней относительно часто видимся :-)
  • 1

#3908
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
девочки, я тут озаботилась поисками матового топа, но бюджетного
посоветуйте плиз что у нас можно найти?
  • 1

#3909
shaltonka

shaltonka
  • Гость
  • 7 сообщений
а мне всегда нравились OPI и ORLY!!! очень легко ложаться и держатся долго
  • 0

#3910
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

неприятная блондинка средних лет

Два раза из моих трех заходов туда она тоже была со мной весьма недружелюбна. А в последний раз встретила, как родная, - не знаю, что случилось :).

мне хоть в тему не заходи чуйствую себя такой лентяйкой

Я уже тоже выдыхаюсь :)))
  • 1

#3911
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

девочки, я тут озаботилась поисками матового топа, но бюджетного
посоветуйте плиз что у нас можно найти?

я плюсанусь к вопросу
что то девчоки писали про Орли, надо поюзать поиск :rolleyes:

псы в упор не помню кто и как обслужил меня в РН, ну видимо не плохо раз нет никаких эмоций :D и у меня не отпало желание туда ходить

Сообщение отредактировал ganulya: 29.01.2012, 21:42:22

  • 1

#3912
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
матовый топ ORLY и отзывы
вообщем я так поняла надо брать матовый топ от есси :-) а есси у нас есть?
вот еще

ктото тут хотел Лилак Скай от Шанель, вчерась был в ФД Променад

Сообщение отредактировал ganulya: 30.01.2012, 10:13:12

  • 2

#3913
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

матовый топ ORLY и отзывы
вообщем я так поняла надо брать матовый топ от есси :-)

ктото тут хотел Лилак Скай от Шанель, вчерась был в ФД Променад

я тут вот еще нагуглила, хочу посмотреть Jessica и China Glaze
а Essie интересно где в Алматы продается?
  • 2

#3914
zor'ka

zor'ka
  • Частый гость
  • 86 сообщений


Sally Hansen жаль с производства сняли, очень хорошие лаки были.

Мдэээ :faceoff: оригинально
Ато все Опи хороший, Опи хороший :D

А вот Опи "Г"! Правда, жалко было по 10$, за два бутылька потраченных. Цвета красивые а держится отвратительно, все клиенты жаловались на второй день пленочкой сходит. Ну может быть это раз на раз, я за все серии Опи не утверждаю конечно.)

ДЕвочки, а вы не пробовали сушку Ревлоновскую?

Sally H. хороший закрепитель-сушка был, френч в несколько слоев за 30 секунд высушивал. Я сама удивилась, когда мне клиентка свой бутыль принесла демонстрировать. :-) А за Ревлон ничего не могу сказать.)

Сообщение отредактировал zor'ka: 30.01.2012, 15:14:32

  • -1

#3915
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А вот Опи "Г"! Правда, жалко было по 10$, за два бутылька потраченных. Цвета красивые а держится отвратительно, все клиенты жаловались на второй день пленочкой сходит

Сколько клиентов жаловалось? Вы использовали на себе? У вас тоже сходило пленочкой на второй день?

На мне в последнее время лаки плохо держатся, все до единого, любые :spy: что за гормональные игрища?
  • 0

#3916
zor'ka

zor'ka
  • Частый гость
  • 86 сообщений


А вот Опи "Г"! Правда, жалко было по 10$, за два бутылька потраченных. Цвета красивые а держится отвратительно, все клиенты жаловались на второй день пленочкой сходит

Сколько клиентов жаловалось? Вы использовали на себе? У вас тоже сходило пленочкой на второй день?

На мне в последнее время лаки плохо держатся, все до единого, любые :spy: что за гормональные игрища?

я же написал "все" кто пробовал и на себе конечно тоже использовала.) валяются теперь полу-полные бутыльки, придется выкинуть не буду же обманывать что хороший лак. попробуйте лак-гель, это покрытие укрепляет натуральные ногти не повреждая их. под ним можно свои отрастить и держится 7-10 дней а то и более.

Сообщение отредактировал zor'ka: 30.01.2012, 15:24:42

  • 0

#3917
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

А вот Опи "Г"! Правда, жалко было по 10$, за два бутылька потраченных. Цвета красивые а держится отвратительно, все клиенты жаловались на второй день пленочкой сходит. Ну может быть это раз на раз, я за все не утверждаю конечно.)

а какие лаки ВСЕ клиенты хвалили?
и сколько они стоили?
вы мастер по маникюру?
  • 2

#3918
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
А где вы опиай берете? Я меня не которые виды по 5 дней держатся. Но чтобы пленочкой, никогда такого не было. А у меня уж поверьте не один бутылек :)
  • 2

#3919
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А я даже и не пробовала 5 дней подряд лак не обновлять. Даже если собираюсь красить тем же, все равно, 3 дня максимум, потом блеск уже не торт.
zor'ka, вы имеете в виду Шеллак?

Сообщение отредактировал Аксиома: 30.01.2012, 15:28:24

  • 0

#3920
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Я в одном салоне видела паленые опишки. Цвета там были совсем не те, что заявлены на бутылочках (я знаю, как лаки с теми названиями выглядят на самом деле).
Говорить никому ничего не стала, почесала репу и ушла. А может, туда просто залили другие лаки. Вопрос: предупреждают ли клиентов, что это не то, что имеется в виду? :)

В любом случае, первый раз слышу, чтобы оупиай сходил пленкой. И если "все клиенты жаловались", то, скорее всего, и это палево :(.

***
А ко мне приехали англичаны: Тристан и Владычица озера :))). За 2 недели, кстати, довольно быстро. И я понятия не имею, каким из лаков накраситься первым - они оба сумасшедше прекрасны :). Кстати, у них до сих пор бесплатная международная доставка. Стоимость лаков - 9 фунтов пузырек. Обматывают пупырчатой бумагой и отправляют в запупыренном изнутри конверте, очень цивильно :). Только вот весны на сайте пока нет :(. Я написала Адине письмо с вопросами о том, когда будет весна и будет ли при этом бесплатная пересылка. Как ответит - сообщу.

upd: уже получила ответ (она такая лапочка!): весна уже продается, просто на сайте ее нет. Для заказа необходимо направить ей мыло по адресу hello@a-england.co.uk с нужными лаками и адресом PayPal. Она выставляет счет, покупатель оплачивает, она отправляет и высылает, если нужно, скан с почтовой квитанцией. Трекинга нет.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 30.01.2012, 17:50:17

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.