Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#3981
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Возмущению моему нет предела :mad:
Звонит мне сейчас Гануля( :kiss: ) с ФД, есть у них в наличии весенние лаки))) Какого черта они дезинформировали моего мужа, а я вас??? Вот действительно в ФД только на Шанели консы нормальные стоят(((
Фуф, где моя валерьянка?)))))
Ганулик, спасибо тебе большое!
  • 1

#3982
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
мальдинь, может, он не у диоровских консов спрашивал? )))))))
  • 0

#3983
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Какая прекрасная слюда у чайничков!
Изображение
Chine Glaze Luxe & Lush
М-м-м... :)
  • 2

#3984
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

он не у диоровских консов спрашивал? )))))))

Не, он мне звонил оттуда, держа в руках тестеры, назвал номера и названия, потом конс их искала долго и сказала, что нету :mad:
  • 0

#3985
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Chine Glaze Luxe & Lush
М-м-м... :)

Поперхнулась. Думала, ты уже где-то здесь это нашла.
Кстати, а когда мы увидим твои эксперименты с тем, что ты купила в Руках-Ногах?
  • 0

#3986
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений


Ооо, в корейских марках одни вырвиглазные неоны))

Осталось уломать Тичку принести их на посиделку))

)) ну раз надо, то ломаться некрасиво))

я както купилась на цвет в Роялах(и не постеснялись же так обозваться))) но нервов не хватило на него-по 4-5 слоев наносить, чтоб он хоть както обозначил себя.. фи

Лета захотелось?))

а я перестала с собой бороться и хожу в зелено\бирюзово\синюшных лаках. подумала, если и правда помрем в 2012, то надо успеть доюзать налопаться их до коликов)))
  • 0

#3987
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


он не у диоровских консов спрашивал? )))))))

Не, он мне звонил оттуда, держа в руках тестеры, назвал номера и названия, потом конс их искала долго и сказала, что нету :mad:

подтвирждаю искали долго вдвоем нашли сказали вот один остался, а зеленых штуки 4-5 было, до чего ж хорош зеленый :-) , при всей моей нелюбви к зеленым лакам, сейчас разглядела его дома, прям весенний весений :rolleyes:
я спросила у конса почему они адманули мужа моей подруги :D на что она очень удивилась, сказала что это не в ее интересах :dont: даже не знаю :confused:
насчет вырви глаз заходила в ЕП Рамстор, там выставили лаки Карадж, там ядовитых цветов кватат, кстати есть матовый топ, сейчас буду гуглить отзывы :-)
  • 1

#3988
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

)) ну раз надо, то ломаться некрасиво))

Тащи все, у меня голодняк жуткий)))))))

я спросила у конса почему они адманули мужа моей подруги :D на что она очень удивилась, сказала что это не в ее интересах :dont: даже не знаю :confused:

Не скажу мужу про ее ответ, а то он драться поедет))))))))))))

до чего ж хорош зеленый :-)

Блин-блин, Настя, выздоравливай побыстрее)))

Гануль, а ты фиолетовый себе взяла или он один был?
  • 0

#3989
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Гануль, а ты фиолетовый себе взяла или он один был?

фиолетевый был один (правда я не удивлюсь, если завтра в своем бардаке они откопают еще), но я его взяла для тебя (зачем бы я тебе звонила :D ) зеленый тоже тебе, дома разглядела, задумалась :-)

и ишо во ФД Променад весны Диора нет
  • 1

#3990
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

фиолетевый был один

Ну поноси его пока он у тебя, ты же хотела фиолет) Может и нас порадуешь свотчами, а? Ну пжалста, грех прятать такие ногти :-)
  • 0

#3991
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я тоже требую Ганулиных свотчей.
Настя, ты помнишь, что завтра ты должна быть уже здорова? Но, получается, лаковстреча все равно на следующей неделе (мальдини?)?
  • 0

#3992
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

лаковстреча все равно на следующей неделе (мальдини?)?

Наверное, как Настя поправится, так и соберемся, ок?
А твои свотчи где? Я сегодня твоего Орленка выбрала для покраса)
  • 0

#3993
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
У меня пичаль - я своего единственного НФУ-шика только что в порыве копания в лаках препроводила за комод :((((

Пришлось краситься Гавайской Орхидеей, тихо матерясь на ее полосатость..
  • 0

#3994
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Ну поноси его пока он у тебя, ты же хотела фиолет) Может и нас порадуешь свотчами, а? Ну пжалста, грех прятать такие ногти :-)

неееееееееет! на это я пойтить не могу!!!!! я не могу обманывать шефа (с) :D у меня рука на руку не поднимется красить лаком за такую цену :D учитывая длину моих ногтей и как следствие увеличенный расход лака :D (я поэтому не покупаю люксовые лаки, когда можно за эту цену три ОуПиАй взять, про жаде и рубироз вообще молчу) и еще не встретила такой лак за который готова отдать три оупиай :-)
к тому же фиолет как следует не свотчиться
спасибо Мальдини за предложение!)))
я засвотчу вам что нибудь другое :-)
  • 1

#3995
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

учитывая длину моих ногтей и как следствие увеличенный расход лака :D

Гануль, ну что ты такое говоришь? Не обижай меня пожалуйста( Убила меня просто :faceoff:
Я просто представляю КАК красиво он будет смотреться именно на длинных ногтях, мне такие никогда не отрастить( Так же мне интересно, как ты справишься с кистью диоркиной хи-хи)
Что касается расхода...я вот Мавалки за объем люблю, есть шанс, что кончится когда-нибудь))) НИ то, что ваш Оупиай))))
Ну как, как можно жалеть лак??? я же не последнюю сигарету тебе предлагаю))))))))))))))
  • 0

#3996
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

учитывая длину моих ногтей и как следствие увеличенный расход лака :D

Гануль, ну что ты такое говоришь? Не обижай меня пожалуйста( Убила меня просто :faceoff:
Я просто представляю КАК красиво он будет смотреться именно на длинных ногтях, мне такие никогда не отрастить( Так же мне интересно, как ты справишься с кистью диоркиной хи-хи)
Что касается расхода...я вот Мавалки за объем люблю, есть шанс, что кончится когда-нибудь))) НИ то, что ваш Оупиай))))
Ну как, как можно жалеть лак???

Сообщение отредактировал мальдини: 02.02.2012, 22:30:43

  • 0

#3997
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А твои свотчи где? Я сегодня твоего Орленка выбрала для покраса)

Тебе явно надоела зима) Моих свотчей пока нет, что-то я намудрила с формой, хочу немного подрастить) да и нечего показывать пока, вот куплю солому и глиттеры и засвотчу что-нибудь)
  • 0

#3998
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
взяла я Сеш Вит сушку, это реально клёвая штука :dont:
спасибо что её мне подсказали :kiss:
  • 0

#3999
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
ganulya, мальдини спит и видит, как бы ей лаки, даже еще непочатые, побыстрее смазать, уверяю тебя :)). Чтобы легитимно купить новые ))). Впрочем, я испытываю примерно те же чуйства :).

Кхм, правда, любителю 18-миллилитровых Орлят на нещастные 15-миллилитровые Опята бочку катить как-то некузяво... ))))))))))))
  • 0

#4000
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Чтобы легитимно купить новые )))

Вот! Как же ты меня понимаешь))))))))

любителю 18-миллилитровых Орлят на нещастные 15-миллилитровые Опята бочку катить как-то некузяво... ))))))))))))

Прально, тут две страницы на них бочку катили все кому не лень, вот я и обидилсо(( Игорсана чтоле позвать в поддержку :D
Нищщасные тоже люблю междупрочим, но их так много выпускается - караул!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.