Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#3961
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Честно попыталась зафотографировать Владычицу, но она у меня уходит то в синий, то в серый:
пруф
, хотя в жизни она пыльно-фиолетовая.

Впрочем, вот здесь в первых двух рядах она передана весьма достоверно. Катя более блеклая, по сравнению с ней :)
  • 2

#3962
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

мастера понятия не имеют, какого качества лак, которым красят - до тех пор, пока "все клиенты" не пожалуются. А интернет на что? Можно сесть и почитать отзывы. Я уж не предлагаю опробовать на себе...

Не забывай, что многие работают не из любви к искусству, а ради добычи средств к существованию...к сожалению((
Но у меня была мастер по маникюру, которая знала про лаки ВСЕ) Как я ее любила, ходила к ней не за ради мани/педи, а пообщаццо)) Помимо этого она была очень образована, разносторонне развита и не по наслышке знала о правилах асептики и антисептики.

Mauve Cendre скучный per se, нэ? ))

Ага, сизая хандра какая-то( Я его на Пульсон поменяла)))))

Девочки в ЦФД пришли лаки Диор - весна.

Спасибо за инфу :-)

А я приеду в марте. Соберемся? :rolleyes:

Конечно! Только морозы к нам больше не вези, пжалста))

Мальдинечка с возвращением скучали ужасна, ждем лаковстречу

И я ужс как соскучилась!

лак нанесенный с утра к обеду сходит :-(

Девы, я вообще не понимаю о чем вы, как "сходит к обеду"? У меня почему-то не сходит, я спокойно ношу их до двух суток с топом и базой конечно. Сходит это скалывается или стирается?

я вечно постою-постою, посмотрю на эти бутыльки из стекла с чем-то цветным внутри и ухожу, ничего не покупая

Тебе со мной надо, я наоборот хватаю все подряд как в последний раз, а дома уже разбираюсь надо оно мне или нет)))) Крышу сносит у мну в таких магазах(((

Ой, и меня в педерасты запишите

:D Ну и я гомосек получается( Колористика - целая наука.
  • 2

#3963
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Получается, я единственный нормальный мужик в теме среди гомосеков :D
Шутки шутками, а, имхо, женщинам свойственна эмоциональная неустойчивость, так что доля истины в этой теории есть, и вряд ли она несущественна.
мальдини, тогда свисти, когда соберешься) может, перед лаковстречей, как в прошлый раз.
  • 2

#3964
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Девочки, кто там у нас живет рядом с Правды-Абая, если вас, как и меня, интересуют глиттеры и микросоломка в сухом виде, то вот магазин, до которого рукой подать - Тамсан, по Правде между Саина и Жубанова (Жубанова, д. 94), телефон: 276-02-71. Работают до 6 вечера.
  • 1

#3965
nasty_85

nasty_85
  • Частый гость
  • 58 сообщений
девушки, посоветуйте, пожалуйста, закрепитель, чтобы хотя бы на дня 2 закреплял лак на ногтях (правда посуду я мою...)!
  • 0

#3966
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
мальдинь, а ты опробовала ту желейную Мису? :)
  • 1

#3967
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Девочки, кто там у нас живет рядом с Правды-Абая, если вас, как и меня, интересуют глиттеры и микросоломка в сухом виде, то вот магазин, до которого рукой подать - Тамсан, по Правде между Саина и Жубанова (Жубанова, д. 94), телефон: 276-02-71. Работают до 6 вечера.

Аксиома а как по Правде м/у Саина и Жубанова если Правда параллельна Саина? :spy:
я в принципе тот район не плохо знаю
  • 1

#3968
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома а как по Правде м/у Саина и Жубанова если Правда параллельна Саина? :spy:
я в принципе тот район не плохо знаю

:D а я плохо. Поэтому так и написала.
На самом деле, Жубанова м/у Правды и Саина.
  • 2

#3969
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

мальдини, тогда свисти, когда соберешься) может, перед лаковстречей, как в прошлый раз.

С удовольствием!

(правда посуду я мою...)!

А вы не мойте, ну ее...и все будет держаться!)))))))

мальдинь, а ты опробовала ту желейную Мису? :)

На один пальчег да на типс в 5 слоев))) Слишком жидкая консистенция, цвет проявляется лишь на 3-4 слой( Не нужна она тебе, честно.

Жубанова м/у Правды и Саина.

Что-нибудь там урвала или полюбовалась и ушла?
  • 1

#3970
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Не, я пока только звонила :)
  • 1

#3971
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Не, я пока только звонила :)

если я поеду на выхи к Баяне я зайду в этот магазин на разведку
  • 1

#3972
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Я сегодня в Шанелиной Вендетте. Не могу привыкнуть.. Надеялась (свотчи не смотрела, понравилось название :)) на явный фиаетовый.. а он здесь на черной базе..
  • 2

#3973
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Надеялась (свотчи не смотрела, понравилось название :)) на явный фиаетовый.. а он здесь на черной базе..

Ну ты че, Блондикендю не читала чтоле? Она же руХалась, что они все ЧЕРНЫЕ)))))))))))
А я люблю Вендетту и мы то знаем, что она фааетовая)))

Девы, а в ФД весна Диор только на стендах, в наличии нету((( По крайней мере, мой муж так понял))
  • 1

#3974
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Шоти, Вендетта классная :) привыкнешь.
Гануля, если ты вперед меня попадешь в этот магаз, посмотри, есть ли там солома цвета серебристый металлик, я хочу сделать "созвездия" по аналогии с Линдереллиным Connect the dots. Солома у них есть, я спросила, но цвета не узнавала. Черная солома и черный глиттер также интересуют :)
  • 1

#3975
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
ой Шотик привет :hi:

Девы, а в ФД весна Диор только на стендах, в наличии нету((( По крайней мере, мой муж так понял))

Мальдини вся семья на страже твоих интересов :-)

Шоти, Вендетта классная :) привыкнешь.
Гануля, если ты вперед меня попадешь в этот магаз, посмотри, есть ли там солома цвета серебристый металлик, я хочу сделать "созвездия" по аналогии с Линдереллиным Connect the dots. Солома у них есть, я спросила, но цвета не узнавала. Черная солома и черный глиттер также интересуют :)

заметано
вот на это Линдереллиным Connect the dots ссылку дай, чтобы у меня было понимание шо выглядывать
  • 1

#3976
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

вот на это Линдереллиным Connect the dots ссылку дай, чтобы у меня было понимание шо выглядывать

Вот хороший свотч, а больше свотчей здесь.
  • 1

#3977
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Мальдини вся семья на страже твоих интересов :-)

Я его еле уломала заехать туда, написала таакую петицию, но он все равно перепутал стенды, минут 10 искал стенд Диор, звонил мне раз 5, нашел наконец и такой облом))))

Хочу вырвиглазных неонов, где брать, а ???
  • 1

#3978
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Хочу вырвиглазных неонов, где брать, а ???

Лета захотелось?))
Ооо, в корейских марках одни вырвиглазные неоны)) у Royal видела такие и в Тичкином бутике, куда я ездила специально за пудрой для белокожих, но мне там все было темное, Тичка, если вы это читаете, - как так?

Сообщение отредактировал Аксиома: 02.02.2012, 16:57:16

  • 1

#3979
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Ооо, в корейских марках одни вырвиглазные неоны))

Осталось уломать Тичку принести их на посиделку))
  • 1

#3980
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Ноготь сломала на указательном пальце, придется все кастрировать, ыыыы (((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.