Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#3441
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
*затерла свотч. посмотрела на Акси пальчики и мои показались стыдно некрасивыми :D толстые и морщинистые. буду учить их позировать

мое это все же темные холодные кремы без шиммера.

у меня так и было до лета. все же хочется чего-то новенького. а уж после тутошних и тамошних блестючих свотчей, плохо засыпается :D

всем хороших ночных перекрасов.

Сообщение отредактировал Janile: 04.01.2012, 23:57:40

  • 1

#3442
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

а руки :faceoff: либо бабушка получаюсь, либо несуразная кривизна

А обнять флакончик не пробовали? У меня тоже красивые свотчи не получаются, поэтому я вдвойне восхищаюсь девочками, кому это удается)

я оставила матовым.

Я бы топом покрыла все же)

Девочки, Зойка оказалась премилой стекляшкой, я на радостях аж кутикулу залила)))) Очень и очень достойные лаки эти Зои, нужно искать их по разумной цене!

Джаниль, вы чего убрали-то? Красиво же было(((

Сообщение отредактировал мальдини: 05.01.2012, 00:01:25

  • 2

#3443
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Девочки, я не помню говорила или нет. Лаки Зои и Алесандро были в Ритц Паласе. Ценя тоже негуманная. Зоя 2700-4000. Я так еще и не заказала онлайн эти лаки. Вообще хорошо уметь покупать лаки по бутылочке. А у меня побутылочно не получаетсяч брать, вечное желание ящика МИ-НИ-МУМ :rolleyes:
  • 0

#3444
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
мальдини, я клич тут кидала. с ебеек подешемше можно уложиться. Но мне опять боязно брать потому как я посмотрела их коллекции и мне слишком многих охота возыметь
link

Сообщение отредактировал Janile: 05.01.2012, 00:14:25

  • 0

#3445
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
как ни старайся за вами не угонишься:)) только читать и успеваю, а отвечать уже никак
по поводу баттеров: носятся они вполне себе достойно, стойко переживая ежедневную помывку посуды и иногда даже ванны без перчаток, но я этим конечно не злоупотребляю
Come to bed red фееричен, такой классический красный, причем в отличии от Пирата, который на холодной основе этот больше теплый, но нравится мне чрезвычайно
All hail the queen более спокойный и политкорректный, очень нюдовый и элегантный, причем достаточно плотный, я удивилась даже думала будет прозрачнее и придется делать три слоя, но нет стандартными двумя обошлась
остальные пока не пробовала ждут своей очереди, на НГ меня торкнуло на Вамп и Графит
кстати я тоже заметила что после разбавления SV сушит немного хуже, но я если честно грешила на неродной thinner, а оказывается и родной дает такой же эффект (вона че Михалыч:))
  • 2

#3446
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Вот так отлучишься на минутку - а вы две страницы наболтали :)))

Про шанели рою в указанных местах, но от списка аутсайдеров не отказалась бы :)

Про Сеш Вит - да, такова суровая правда, сори, что ответить забыла - стягивает, зараза :) С темными это очень заметно, а я их в основном ношу :)

Кстати, мой баттер тоже лежал как прибитый (а что еще с шиммера взять) и супротив ожиданий снялся не так, чтобы очень сложно :)

Зойку я б тоже попробовала - такие оды ее текстуре поют, что хоть парочку надо :) Но у меня сейчас все хотения направлены в одну сторону, так что будем ждать новой фазы Луны :)

Кстати, стырила с нейлру коллекции 2012

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 05.01.2012, 10:42:24

  • 1

#3447
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
ЧГ Luxe and Lush слюда, кажется, "еще хуже красивее", чем НФУшка. Кстати. Вам не кажется, что слюда NFU Oh вся одинаковая и различается только цветом базы?
  • 2

#3448
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Зойка оказалась премилой стекляшкой

А показать?? :) Нумер хоть кокой?

Come to bed red фееричен, такой классический красный, причем в отличии от Пирата, который на холодной основе этот больше теплый, но нравится мне чрезвычайно

Мне он кажется идеальным нейтральным, ни в холод, ни в тепло :). И текстура желейная (слышь, мальдинь? :))) Короче, оч правильный красный. Может, накрашусь им сегодня, уже давно красного хочецо...

А у тебя нейл фаундейшна БЛ сколько осталось и какова консистенция остатка? У меня уровень на пару мм ниже слова by, и он стал немного вязким, меня это раздражает ((.

от списка аутсайдеров не отказалась бы :)

Диктую ))

Noir Ceramic - вязкий, наносится сложно. Он сразу такой был, т.к. лак немолод.
Black Satin - просто черный лак, как битум. В чистом виде я им, может, разок покрасилась, if at all, - из любопытства.
Nouvelle Vague - наносится плохо, чуть вязковат, не разравнивается, может выдать кратеры.
Mimosa - тоже отвратное нанесение, плешивит. Если поверхность ногтей неровная, может подчеркнуть.
Так же ложится на меня Intermezzo.
Jade Rose - эффект грязных рук на мне.
Magnolia Rose - барбячий девочковый розовый. Тоже, кажется, плешивит (помню, я его в три слоя нанесла).
Mistral - дает кратеры, как и NV (а вот Riviera из прошлого лета - без вопросов).
Dragon - нанесение идеальное, но тон - для солидных дам. С ним на "вы" и по отчеству хочется :). Короче, лак "на вырост" )))))
Rose Confidentiel - УГ )))))

Остальные стопицот - без вопросов )))). NB: если будешь выбирать между Rouge Noir & Diabolic, имей в виду, что они почти братья, только в Дьяболике есть капля коричневого, в то время как РН - чисто засохшая кровь. Я бы отдала предпочтение РН )).

Кстати, стырила с нейлру коллекции 2012

Блин, хачупачтивсе, кроме неонов и кряков!!!

Вам не кажется, что слюда NFU Oh вся одинаковая и различается только цветом базы?

Мы это с РФ уже жевали тут )). Я вижу как минимум две разновидности хлопьев в разных базах, хотя дотошно вопрос не изучала ))
***
Блин, Morning Rose - все же, летний лак, хоть и уютный...
  • 3

#3449
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Rose Confidentiel - УГ )))))

Чем он так уж уг? По свотчам мне показался благородным.
Я вообще в области ногтей люблю все сдержанное, соответствующее хорошему тону в моем понимании. Поэтому, честно говоря, не понимаю и никогда не надену кракелюр. Что он должен говорить о женщине, которая его носит? Если блестящие ногти символизируют здоровую сексуальность, то что символизируют потрескавшиеся ногти? Страшно даже подумать.
  • 1

#3450
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Блин, хачупачтивсе, кроме неонов и кряков!!!

А я неоны хочу жутко!!! Сразу мысли об отпуске, франжипани, сарафанах в пол...
  • 1

#3451
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Ну, не факт, что и я неончик не хапну под настроение ))))))))))))))))))
  • 1

#3452
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Эксперименты со слюдой продолжаются. И показывают, что под нюдами ее не видно. То есть, видно, что что-то есть, какие-то серенькие пятнышки, но ни цвета, ни переливов, ни объема, ни прочих прелестей слюда не замечено.
  • 1

#3453
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Лаки Зои и Алесандро были в Ритц Паласе.

Ага, по цене шанели((
Я влюбилась в Зою Диану, второй день хожу и буду ходить есчо!

мне слишком многих охота возыметь

Тоже разрываюсь, надо бы уже определится)))

с нейлру коллекции 2012

Когда же Голландия приедет? Райская, свисти сразу, я знаю Баяна тебе сразу позвонит))

Нумер хоть кокой?

Нумер вроде 091, тут не совсем понятно, Диана называется) Очень красивый, Рит, я одену его на следующую посиделку)

И текстура желейная (слышь, мальдинь? :)))

О, чиорт, и тут засада))

Nouvelle Vague - наносится плохо

Но-но, у меня отлично наносится) Как без него летом-то?
Мимоза дура конечно, а вот Конф. роза и Жаде роуз нам с тобой просто не идут, я думаю они покажут себя в полной мере на бледных руках)
Помимо РН и Диаболика, близнецами считаю 215 Red dream и 497 Космик виолайн и если у вас есть Гондола, то они вам не нужны))) Еще один родственник - 481 Фантастик))
Райская, обрати внимание на 441 Cherry - опупенный лаг!!!
  • 1

#3454
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Morning Rose - все же, летний лак, хоть и уютный...

А помнишь как мы летом визжали?)))
Кстати, летний 521 Rose Cache тоже в тему к Конф. розе и Жаде розе, вощщим они все с одной бочки разлиты(

А я неоны хочу жутко!!!

Тоже хочу такой розовый-розовый, мимимишный, как шнурки на китайских кроссовках из 80-х))))

Сообщение отредактировал мальдини: 06.01.2012, 01:00:59

  • 2

#3455
Кася

Кася
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Девочки, а как вам minx manicure ? Кто-нибудь брал себе такие пленочки? Подумываю купить а может и нас они появились, никто не видал?
Dementia, спасибо за ссылку на леопардовый маник, я уже себе такой замутила, дочку жаба задушила :D Короче я вначале почитывала себе тихо-мирно эту темку, потом прикупила пару лаков, потом еще, а теперь вот подсела на стакан флакон.

Сообщение отредактировал Кася: 06.01.2012, 01:36:35

  • 2

#3456
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Тоже хочу такой розовый-розовый, мимимишный, как шнурки на китайских кроссовках из 80-х))))

ну, слава Богу, еще кому-то такое нра)))
хапнула себе такой, а одеть полноценно стесняюсь аж с лета...
недавно сделала открытие для себя-мне оказца могут идти теплые красные... терь вся в предвкушении охоты на красное )))

ломаю голову над нужным цветом ногтей под пионерски-алое платье в стиле 60х простого покроя без наворотов. черное и зеленое почему-то не хоцца, а нюд-мне не идет...я прям поселилась в цветовом круге благодаря ШТУЧКЕ, но мозгов и фантазии не хватает блин((
хееелп :confused:

Сообщение отредактировал Tichka: 06.01.2012, 02:22:56

  • 2

#3457
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Посмотрела ссылочку... хочу Чайников, капитошки которые, и сафари, и кракелюры, и Ники опи-шные хочу........... :weep:
  • 1

#3458
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
чет отстаю я от общественности все в хопре слюде, а я нет и как то пока не прониклась

И текстура желейная (слышь, мальдинь? ))

мальдини тебе обязательно надо посмотреть, думаю заценишь

А у тебя нейл фаундейшна БЛ сколько осталось и какова консистенция остатка? У меня уровень на пару мм ниже слова by, и он стал немного вязким, меня это раздражает ((.

у меня еще до буковок не добралось даже, пока не вязнет чрезвычайно им довольна

с нейлру коллекции 2012

хочу почти все чайники хочу-хочу-хочу

Мимоза дура конечно

*смиюся*

497 Космик виолайн

давно за ним охочусь, нигде нет

ломаю голову над нужным цветом ногтей под пионерски-алое платье в стиле 60х простого покроя без наворотов.

My private Jet может? я в него влюбилась ога:)
  • 2

#3459
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Девачки, спасибо вам за энциклопедические выкладки!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Советы законспектировала, Ред Дрим все равно буду брать, потому что там типа нет того свекольного подтона, который в Гондоле (учила матчасть, чо) :) Ржу над собой, потому что вчера открыла для себя Парадоксаль :)) Когда он появился, я не понимала, чего все помирают с этого УГ, потом он мне стал очень нужен, а вчера очень выручил как лак, которым можно накраситься с закрытыми глазами - и очень хорошо лег на удлиненные ногти, круче, чем на короткие. Самое ужасное, что фиолетового отлива я в нем почти не вижу, но он меня даже в качестве таупа устраивает. Учитывая, что таупы я не переношу как класс - тревожный симптом. Так я и до Партикулье докачусь :faceoff: Dementia, что ты натворила! Погружаюсь, короче, в бездны разврата и шлю привет. Того и гляди открою чонить новое в метеоритах :eek: Сразу сообщу, да :)

My private Jet плюсую: во-первых - это же My private Jet,а во-вторых, к платью без наворотов отлично подойдет лак с наворотами :)

Про Голландию - я смски разошлю, теперь же у нас есть друг друговые номера :)

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 06.01.2012, 11:24:09

  • 1

#3460
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Райская, ничего, я до этой темы ненавидела блестящие лаки, в итоге который день по счету ношусь со слюдой.
Я тут решила все-таки выложить свотчи сэндвича You Don't Know Jacques! - NFU Oh #49 - Big Apple Red, вдруг кому-нибудь понравится, только не бейте за качество покраса, мне надо было быстро, еще столько вариантов хотелось попробовать.
без вспышки:
Изображение
со вспышкой:
Изображение
п.с. указательный обрезан, потому что там был валик покрашен бонусом.

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.01.2012, 14:27:22

  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.