Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#3461
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Акси, пальчики показательные прям. Держишь кисти вверх? Отгоняешь кровь от рук? Колись :rolleyes: Не буду после тебя свотчи выставлять :faceoff:
  • 4

#3462
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Аксиома, слушай, офигенско! Желешка поверх слюды - тема начала года, щитаю :) Рукодельница и талантище! :)
  • 3

#3463
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Dementia, это просто удачная фотография, но на ней все равно пальцы розовые( я подумала, может, скинемся на Хассельблад для более правдоподобных свотчей? :D
Райская, спасибо, я пробовала делать сэндвич Яблоко -слюда - Яблоко, но было не так, с темной подложкой лучше, хотя и интереснее, чем просто два слоя Яблока.
  • 2

#3464
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

ломаю голову над нужным цветом ногтей под пионерски-алое платье в стиле 60х простого покроя без наворотов. черное и зеленое почему-то не хоцца,

Мне кажется, в твоем характере сочетать не сочетаемое)))) а давай оранжевый или фуксию? А че, зато весело))))

давно за ним охочусь, нигде нет

В Спутнике смарела? Я, в свое время, много чего там откопала))) И скрипка там точно была!

я в него влюбилась ога

Кто бы сомневался))))

Ред Дрим все равно буду брать, потому что там типа нет того свекольного подтона, который в Гондоле

Признаюсь честно (пока Штучка не слышит), я РД люблю нааамного больше Гондолки))

Я тут решила все-таки выложить свотчи сэндвича

Что значит "все-таки решила"? Да ты просто обязана выкладывать такие красивые свотчи!
  • 3

#3465
Mesa

Mesa
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
в сентябре будучи в бостоне купила в аптеке лак обычный такой, написано fast dry, опробовала уже десь. Лак просто супер, цвет насыщенный, ложится ровно, сохнет быстро.
если будет возможность купить - рекомендую!
  • -2

#3466
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Гануля, похоже Тьен бог услышал твои молитвы)))
http://mjswy3dbfvzwq...Vlcy8#more-3921
  • 3

#3467
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
О, я тоже хочу! третий! который мерцающий. И чарующий тоже хочу.

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.01.2012, 23:12:32

  • 1

#3468
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Нумер вроде 091, тут не совсем понятно, Диана называется) Очень красивый, Рит, я одену его на следующую посиделку)

Красный.. Понимаю :)

пионерски-алое платье в стиле 60х простого покроя без наворотов

Как насчет золота в соответствующей концентрации? А остальные аксессуары какие? К моему розовому платью удивительно подошел чистый красный Butter London in Come to Bed Red. Может, аналогию попробовать? Оранжевый, фуксию?

фиолетового отлива я в нем почти не вижу

Фааетовый под светом вылезает :).

Про Голландию - я смски разошлю, теперь же у нас есть друг друговые номера :)

Ну или в почву, пжлст :). Заранее благодарная :)

надо было быстро, еще столько вариантов хотелось попробовать.

Классно! Только ногти и кутикула могут сдохнуть от такого кол-ва перекрасов. Лучше на ромашке тестить.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 07.01.2012, 01:32:23

  • 3

#3469
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

надо было быстро, еще столько вариантов хотелось попробовать.

Классно! Только ногти и кутикула могут сдохнуть от такого кол-ва перекрасов. Лучше на ромашке тестить.

Тебе нравится? Ромашки у меня нет. Да и я ведь не планировала, просто нахлынуло)
Надо завести ромашку.
  • 1

#3470
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Аксиома, имею в виду, не от лаков, а от ЖДСЛ и сопутствующих манипуляций (трение) :(. Ацетоновая ЖДСЛ сушит сильно, поэтому на кутикулу лишний раз ею залезать не стоит - только необходимый минимум. А безацетоновая менее эффективна и требует лишних движений ватным диском по ногтю, что ни разу не гуд.

Пальчики красивые, ога, и слюда хорошо, но я точно знаю, что она на пальцах выглядит много краше, надо на себе смотреть.
***
Я вчера намазалась CG Ingrid. Вотще не понимаю, зачем взяла, ибо явно не мое, а на руках посмотрела - сразу тошниться стала :-(. Попробовала захолодить при помощи Dior Rock Coat. Получилось то же самое, только под слоем Dior Rock Coat. Перекрывать было лень, и оттюнинговала слюдой Nfu Oh # 60 реденько, взмахами от кутикулы к середине ногтя. Но слюдяная база была темнее, и выглядело по внимательном рассмотрении, будто она облупилась с кончиков. Короче, ни уму, ни сердцу Изображение. Радостно снесла сразу по возвращении домой и зареклась отныне и вовеки мазать топы на более светлую базу и носить CG Ingrid...

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 07.01.2012, 03:05:19

  • 2

#3471
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Диор - молодец, ему в области таких тонких материй, как хороший фааетовый верить можно, ждем-с :) А то все время красный вылезает и нехорошо :(

Ingrid гугл показывает не с лучшей стороны, даже с моей новообретенной толерантностью к таупам, так что горячо поддерживаю :)

Аксиома, ну ты понил, в чем на следующую лаковстречу приходить? ;)
  • 2

#3472
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
А я с обновкой сегодня!
В Елисейских полях в Променаде ухватила нежную, пыльно-розовую "девочку" Nfu-Oh 409
Мимимишно сижу и втыкаю,чуть позже покрашусь.
Лялечка необыкновенная, давно такой прелести у меня не было :rolleyes:
  • 5

#3473
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
С Рождеством, православные!!!
  • 4

#3474
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ой, а я, когда снимаю лак, я чуть ли не все пальцы вытираю ЖДСЛ для верности) особенно когда лак красный, и после него пальцы розовые.
Штучка, когда на себе посмотришь - засвотчишь?
Райская, вас понял, надеюсь, до этого я уже получу свой Сеш Вит.
Мне по свотчам тоже не понравилась Ингрид. Какая-то она коричневая чересчур что ли, желтого много. Я люблю таупы с фиолетовым подтоном.
  • 0

#3475
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
мальдини, спасибо! :)
WTC, с обновочкой! :)
Аксиома, в принципе, если приноровиться, можно снимать лак аккуратно и прицельно, почти не задевая кутикулу. Ну, в общем, ЖДСЛ - это зло (без которого никак). OPI Thinner, которым я корректирую косяки, - вообще атас, но без них никак :(. И неплохо бы время от времени масло втирать в ногти и кутикулу - мягким баффером по направлению от кутикулы к свободному краю, после чего посидеть просто с маслом часик.
***
Я плевалась, когда вышли Маппеты. Очень плевалась. Что имеем в сухом остатке на сегодняшний день? 3 (три!) глиттера! Getting Miss Piggy With It, Excuse Moi! и Diwine Swine! Был бы там глиттер Rainbow Connection, тоже хапнула бы. Йа щаслив, как ребенок! )))))) Гексагончики такие огромные, что, глядя в них, можно губы накрасить :)))

Анин бурлескный глиттер уже неудобно юзать, да и разнообразия хочется. Кремы по-прежнему носить не могу в чистом виде. Вчера зафигачила шанелин Пульсьён (господи, как же он хорош, просто до умопомрачения!), а у кутикулы опять припорошила глиттером, как давеча Лаванду. Не такой кич, как когда на всех ногтях, а радости - море :))
  • 2

#3476
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Я плевалась, когда вышли Маппеты. Очень плевалась. Что имеем в сухом остатке на сегодняшний день? 3 (три!) глиттера! Getting Miss Piggy With It, Excuse Moi! и Diwine Swine! Был бы там глиттер Rainbow Connection, тоже хапнула бы. Йа щаслив, как ребенок! )))))) Гексагончики такие огромные, что, глядя в них, можно губы накрасить ))

Сеня медитировала на них - и чойта ну совсем нистаит. Фозика разве шта попробовать, раз Екскуз Диоровский все никак до нас не доедет...
  • 1

#3477
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Гексагончики такие огромные, что, глядя в них, можно губы накрасить :)))

Хорошо сказано :) тоже задумалась над Маппетами в последний поход по магазам, но вовремя отрезвела.
  • 1

#3478
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Девочки, а у меня вопрос не в кассу. Посоветуйте баффер для удаления валиков боковых. Хочу попробовать после поста на косметисте. Желательно, что можно прикупить сразу, типо опи, орли етк. Будьте ласки! :-)
  • 3

#3479
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Свинка на нагондоленные ноги прилегла очень празднично и совсем негусто, а вот на руках сложная конструкция из слоев опийной кати, свинки, текси и СВ выдала... Э-э-э... Нарядненько, конечно, но... Пока не понимаю, нравится ли. Буду завтра смотреть при дневном свете.

А голышом такие огромные металлические гексагоны на руках - это, конечно, жесть для здравого ума и твердой памяти :). Их надо глушить хотя бы рейсфедером желешками по Аксиоминому рецепту :).

Dementia, я пробовала выводить валики бафферами, но у меня, есличес, быстрее и краше получается с набором для домашнего мани/педи.
У меня вот такой Vitek:
Изображение

Несмотря на древность (сейчас, полагаю, наборчики выпускаются и покруче), с задачей этой справляется на ура. Действует более прецизионно, чем баффер. Если таки бафферы, то у меня самый грубый - Virgin 120/180 (чем меньше числа, тем грубее баффер), но запущенные валики, подозреваю, он не возьмет.

Счас достала все свои, попробовала... Не, наборчик рулит.
  • 2

#3480
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Пощадите нуба. Гугл предлагает варианты:
баффер для мага,
баффер для фреи,
баффер для некра
и даже баффер для lineage 2 interlude,
но ни одного баффера для валиков. Я правильно понимаю, что баффер это мягкая полировочная пилка? Как ею можно втирать масло? Разве это лучше, чем пальцами? Как можно удалить валики? баффером?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.