Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#3481
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Аксиома, про масло: community.livejournal.com/nail_ru/23207.html
Про валики: nail-ru.livejournal.com/1203990.html

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 08.01.2012, 09:41:03

  • 4

#3482
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Счас достала все свои, попробовала... Не, наборчик рулит.

Йолки! У меня таки есть такой набор в загашнике. Как-то забыла про него. Спасибо что напомнила :-)

Акси, я даже не поняла чего тебе поисковик выдал)))
  • 4

#3483
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Сегодня идти на мероприятие, настроения нет, но ногти-то перекрасить надо. Из лакокоробочки достала China Glaze Chocodiziac - наносится легко, в два слоя неплохо лег, жидковат (крашу им в первый раз), в меру "вонюч", по поводу сушки пока ничего не знаю - сижу, сохну, хочу засвотчить ибо не могу понять - нравится он мне или нет?... Вроде эти глиттеринки взвешенные в кизилового варенья цвета базе - прикольно, а вроде и нет... Вынесу на суд...

И исчо, уже задавала этот идиотский вопрос - задаю еще раз. Кто-нибудь видел в продаже OPI Sand in my Suit? Может, у кого-то он есть? Куплю, за любые дньги, можно даже в "отлив" - хочунимагу...

Сообщение отредактировал Superficial_Queen: 08.01.2012, 13:48:49

  • 4

#3484
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Лакоманьяки, поделитесь, где можно купить магнитный лак для ногтей и Essie. :rolleyes:
  • 2

#3485
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Superficial_Queen, попробуй "песок" Баяне заказать, она вроде старается искать заказанные лаки. Я помню, что здесь его кто-то ищет, спрашивала несколько раз - но все глухо, надо спецзаказом оформить :) Или можно в нейлру спросить ближайшие аналоги.

Dementia, у меня набор ваще телемагазинский - справляется неплохо, но чаще я пользуюсь обычными пилками по рецепту из нейлру. Спецпемза у меня тоже есть - не пошла.
У меня сегодня день красоты и здоровья - хожу без лака и полируюсь смесью из масел и аевита :)
  • 3

#3486
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я хочу написать про магазинчик в Ритц Паласе. Не тот, который Галерея Эстетик, а такой, с забавным названием "Кокетка", рядом с Интерьерной лавкой.
Девочки, там, кажется, есть ВСЕ цвета лаков Royal. Такие выдвижные ящики, и все отсортировано - кремы с кремами, глиттеры с глиттерами, перлы с перлами. Целый выдвижной ящик с фиолетовыми и сиреневыми лаками, сразу вспомнила про Ганулю. Там есть и другие марки - OPI, Orly, Ja-de, Organic и тд, но Роялов гораздо больше. Я прикупила себе сушку Ja-de, посмотрим, какова она в деле. Вонюча в меру. Если кто будет проезжать, загляните, может, чего интересного найдете там.
п.с. NFU Oh там тоже есть, спрашивала слюду для мальдини, но там только кремчики или желешки, слюды никакой нет.

Сообщение отредактировал Аксиома: 08.01.2012, 17:43:49

  • 3

#3487
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Dementia, я и сама не поняла. Видимо, я еще не очень хорошо владею гуглом((
А еще я вижу гугл в этой теме регулярно. А однажды ночью я увидела, что тему читают 16 человек ;)

Аксиома, про масло: community.livejournal.com/nail_ru/23207.html
Про валики: nail-ru.livejournal.com/1203990.html

Спасибо, изучаю. Узнала много нового.
Сегодня же купила в Николе CND Cuticle Eraser (15 мл, 1092 тг - для интересующихся), про аналог которого ты говорила, думаю, через 2 недели будет смысл отписаться по нему.

И еще я поняла, что не могу носить одно и то же больше двух дней. Мне проще ничего не носить. Завтра буду делать Жака на Принце.

Сообщение отредактировал Аксиома: 08.01.2012, 17:02:26

  • 3

#3488
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

где можно купить магнитный лак для ногтей и Essie

Насколько я знаю, эськи можно только в онлайне (nailsupplies.us, например). А по поводу магнитного лака - так понимаю, его пока ни у кого из наших нет и все ждут, когда его найду я :))). Шутка. Но в онлайне его тоже можно приобресть.

Кста, девы, видели в нейл.ру прекрасный магнитный Golden Rose?

хожу без лака

А я не могу без лака, у меня так ногти болят :(

однажды ночью я увидела, что тему читают 16 человек ;)

Девочки любят читать про лаки :))

И еще я поняла, что не могу носить одно и то же больше двух дней. Мне проще ничего не носить. Завтра буду делать Жака на Принце.

А скоро ты поймешь, что иметь всего 10 лаков - просто невыносимо :)
  • 4

#3489
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Девочки, слюда НФУ есть в Променаде,2 шт прозрачной! (эт если кому надо)
  • 3

#3490
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

У меня вот такой Vitek:

У меня простенькая Ровента - отличная весчь!
  • 2

#3491
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

спрашивала слюду для мальдини

Спасибо за заботу, я тронута)
Что-то я никогда этот магазинчик там не замечала, нужно проехать ЖаДешки посмотреть)

А однажды ночью я увидела, что тему читают 16 человек ;)

Я как-то 22 зафиксировала, ну так тут материала не на один диссер!

все ждут, когда его найду я :))). Шутка

:D Ваще не шутка, я вот точно жду))))

А я не могу без лака, у меня так ногти болят :(

Ха, я думала, что это у меня на уровне подсознания...а ведь и правда - голые ногти болят!

слюда НФУ есть в Променаде

49 нетю(((
  • 1

#3492
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Крашусь шанелиным Кварцем, лаком для пожилых дам :)))
  • 0

#3493
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, шутки шутками, лак-то искать надо :)))

У меня вроде не болят - в масле и креме, а некоторый психиатрический дискомфорт - это да, ощущается :)

Думаю, чем накрасить - хочется либо гондолой, либо орлиным глэмом с многоэтажным шиммером :)

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 08.01.2012, 20:06:24

  • 1

#3494
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Я как-то 22 зафиксировала, ну так тут материала не на один диссер!

Простой народ меряет топики страницами, а ученые - диссерами :)))))

лак-то искать надо :)))

У нас теперь не то в предмете чо-т: дайте блестяшками наиграццо, НГ же ж! ))))

мальдинь, а мальдинь? Знаешь, я была готова снести бабушкин Кварц сразу после накрашивания, но вспомнила свотчи Периду (хе-хе) и Графита под матовым топом, помолилась и заматировала предмет обсуждения. Получилось оч круто - матовый хром! Вощем, если надумаешь забрать его взад (или пожить) - отдам :)))
  • 0

#3495
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

помолилась и заматировала предмет обсуждения. Получилось оч круто - матовый хром!

Покажи? Пожааалуйста! Только сегодня я размышляла о покупке матового топа.

мальдини, магазинчик этот вроде новый, я его раньше тоже не замечала. Надо туда со свежей головой сходить, предварительно составив список. Я нагуглила такой вкусный оттенок Ja-De, поищу его, но там лаков этой марки вроде маловато было...

Сообщение отредактировал Аксиома: 08.01.2012, 21:10:31

  • 0

#3496
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Аксиом, я сфотала, конечно, но...
До того, как..., успела порезать жЫрную красную рыбу на бутер и намазать кутикулу маслом. Плюс мой фотографический кретинизм :))). Короче, получившийся говносвотчик вешать не буду, т.к. он не передает всей прелести преображения :(. Я лучше притащу его на следующую лаковстречу и ты сама посмотришь, как матовый топ меняет разные покрытия. На просто эмалях он не очень интересен (он их убивает обычно), а вот металлики - глушит, делая их блаародными. Но у тебя же нет металликов?

Надо будет его еще на слюду и глиттеры попробовать (а вы говорите за магниты! Какие магниты, когда столько всего нужно исследовать!!! ))))))))

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 08.01.2012, 21:11:39

  • 0

#3497
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я лучше притащу его на следующую лаковстречу и ты сама посмотришь... Но у тебя же нет металликов?

Засмеялась нервным смехом. Уверена, до того времени у меня появятся и глиттеры, и металлики. Надеюсь, что пока по одной штуке. Поймала себя на том, что часто вспоминаю Мисс Пигги. Но я же не люблю глиттеры? Хотя иногда у мамы в ванной запрусь, нанесу 5 слоев глиттера и смотрю. Но носить такое на улицу?
У меня привычка все смешивать, поэтому, думаю, я в первые дни буду мазать матовый топ на все подряд, изобретая велосипеды.
  • 0

#3498
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

вкусный оттенок Ja-De

Что-то он в бутыли подозрительно рыжий :(.
Мне кажется, тебе бы понра Dior # 824 Underground - холодный темно-коричневый без черного (НЕ черный шоколад, но он прекрасен. И - Диор! С микрошиммером к тому ж :)), из весенней Rock Your Nails Collection, о которой я уже всем уши прожужжала :). Или не менее прекрасный, причем с каплей коричневого, OPI in I Brake for Manicures (он без шиммера, зато меняет оттенки). Они оба есть здесь (Диор тут поженен с Партикюлье. Слайд-шоу, на бис! :)))):

  • 1

#3499
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Хотя иногда

“Be Who You Are and Do What You Want Say What You Feel Because Those Who Mind Don't Matter and Those Who Matter Don't Mind.”
-- Dr. Seuss
:)

PS: глиттер на 5 слоев - пожалуй, не комильфо :))). Но в один слой на 1/3 ногтя, нервными мазками, начиная от кутикулы, смотрится не устрашающе, а вполне жизнерадостно :)

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 08.01.2012, 21:36:58

  • 0

#3500
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Здрасти :hi: как же я по вам заскучилась, в дали от цивилизации без тырнетов и прочих прелестей цивилизаций :rotate:
ах Диор я и раньше его любила а теперь в два раза сильнее любить буду :wub: :D антыресна к нам эти лимитки сиренево - фиолетевовой феерии привезут :ninja:
а я сегодня приобрела JADE 361 Viktorian Lace and 421 Violet Crystal оттенки из моего же бзыка, или мне дальтоничке со стажем уже везде мерещится сиренево фиолетовый, так вот за обновки сейчас сижу в 421, днем когда тестила это был фиолетовый с золотом а сейчас при искусственном освещении он блестюче серый, вообщем если завтра днем поймаю цвет повешусь тут, не поймаю все равно повешусь, хотя бы как есть.
а вообще сегодня присмотрела 5 лаков в этой гамме купила 2,хотя наверное в предстоящую субботу пойду за остальными :confused: и еще сегодня продавцы мне навязывали турецкие лаки за 300 таньга кристалл бирдеме, в пузатых бутылях, цвета вроде насыщенные, кто нибудь знает хорошие лаки? :D

Сообщение отредактировал ganulya: 08.01.2012, 21:47:32

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.