Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#3401
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Хочу че нить из диора. Кто что посоветует?

Я диорами как-то не прониклась, хотя жду весенний зелененький)))

пересчитала свою коробочку с лаками и в шоке! 40 штук! И ведь все очень нужные!!! :D :D

Конечно нужные! У вас все впереди))))

а мальдини вон и сыночка приобщила:)))

Я все же надеюсь, что годам к четырем он бросит это бабское дело)))) иначе, муж меня прибьет :faceoff:

Dance legend в субботу видела в Прайм плазе, кроме того там куча Джессики и Нфушек

Только оттуда) По Джессике интересный выбор, ДЛ и ЧГ мало очень, старье в основном((, а из НФУшек хапнула только 37, слюды нет никакой(((
Мавалок там завались и чет еще вроде было))

И цвет - антисекс какой-то, нэ?

А мне нравиццо!

Конечно, я в машине сразу же нанесла немного... и еще немного на дверь, на коврик...(

Я тоже все в машине перемазала)))))))

еще был #37, я почему-то не взяла его, я не поняла, слюда это или нет

Все же нет, не слюда, просто мелкий шиммер в прозрачной основе((((

дочери мальдини, имя которой держится в секрете,

Алинка доню зовут)

Меня воспитывали в пренебрежении к девчачьим занятиям, недостойным мыслящего человека.

Очень заметно это по тебе ;-)

пират и дизигнер

Мне очень понравилось! Второе фото без комментариев)))))
  • 2

#3402
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
купила Люмене в БМ, очень понравился:)
  • 2

#3403
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
NFU Oh #49 это прекрасно! у меня никогда такого не было, чтобы я разглядывала свои ногти полдня под разными углами. Кто еще не прикупил, вы многое теряете! Между прочим, будучи нанесенным на темно-синий Star of Bombay, он выглядит так же умопомрачительно, как и Dance Legend по недавней ссылке alishpek, только лучше. Рассматривала на сегодня этот вариант, но одежда была неподходящая. Мне недавно даже муж сказал, что с неподходящей одеждой лак не смотрится, надо же, уже разбираться начал. В целом он стал снисходительнее относиться к цветным покрытиям, хотя про голографик Аурелии отозвался негативно все же.


Меня воспитывали в пренебрежении к девчачьим занятиям, недостойным мыслящего человека.

Очень заметно это по тебе ;-)

Я верю, что ты имела в виду что-нибудь хорошее!
Ну, и когда ты нам Алинкины маникюры засветишь?)
  • 2

#3404
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Кто еще не прикупил, вы многое теряете!

:weep: Хватит дразнится, я нигде не могу ее найти(((( Ну вот как дальше жить?

муж сказал, что с неподходящей одеждой лак не смотрится, надо же, уже разбираться начал

Скоро советы начнет давать))

Я верю, что ты имела в виду что-нибудь хорошее!

Неужели я прозвучала так, что у тебя сомнения закрались??? Конечно хорошее, ты мне очень нравишься! (Сорри, иногда не получается выразится правильно, косноязычна я :cry: )

Ну, и когда ты нам Алинкины маникюры засветишь?)

Дык, малюська она еще, когда дорастет до уровня Поляшки, тогда покажу))
Рожайте дочек, девочки, с ними так интересно)

Я сегодня в Chanel Blue Satin(461), сверху Chanel Azur(465)...далеко Азурчику до НФУшек(
  • 5

#3405
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

яблочко и правда антисекс, по крайней мере, зимой. Может, сверху на него еще что-то?

Насчет "что-то сверху" - пока никаких идей даже нет :((. Возможно, он летом будет хорош на педи :). А если и не будет, то за 250 тг не буду убиваццо )))

А что ты нам не показываешь Блю Сатин и Мимозу в исполнении твоей дочери?

Двойную нагрузку пока не потяну ))). Кстати, она, почитав о цветовом круге и посмотрев картинки, быстрее меня разбирается, что холодное, а что теплое, и я с ней часто советуюсь :))). Какое счастье - иметь дочь!!! )))

лаки La Ric, но цвета ширпотреб, как мне показалось

Там перламутр галимый, в большинстве своем, но у меня есть очень классный лариковский темно-красный крем (№ 30). Я им накрасилась лишь спустя несколько месяцев с момента покупки, но относила с большим удовольствием :)

Меня воспитывали в пренебрежении к девчачьим занятиям, недостойным мыслящего человека. Таким образом, учиться красить ногти мне пришлось аж в 23 года.

Мое детство - тоже в некотором роде больная тема, но какая разница, если мы сейчас имеем через это фан? :)))))

Второе бьюти нахъ)))

Пятнышки в черной оболочке неочевидны :). Нужно что-то потемнее, имхо :). И еще, правдоподобнее должно получиться в коричнево-бежевой гамме, мне кааца :))

Я диорами как-то не прониклась

Отменные по качеству лаки! Самонаводящиеся! Кисточку вот бы им путевую...

Я все же надеюсь, что годам к четырем он бросит это бабское дело)))) иначе, муж меня прибьет

А вдруг дизайнер крутой растет? )))

А мне нравиццо!

Качество фиговое ((. И я весь день это видела это и помнила об этом ((

NFU Oh #49 это прекрасно!

Я к этому нумеру тоже нежнее, чем к остальным :))

недавно даже муж сказал, что с неподходящей одеждой лак не смотрится

Меня по этому поводу всегда смущает, если не сказать "возмущает", расхожее мнение об универсальности красного лака. Не под все он таки подходит. Да и красный лак красному лаку - рознь.

А я (ура!) сегодня, наконец, приручила Анин глиттер OPI Sparkle-icious! Свотчи при вспышке сделала, но база эта никогда у меня не фотается по-человечески ((. Завтра постараюсь при дневном освещении сделать. Вот прям умираю, как мне нравится результат!!! :))))

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 03.01.2012, 02:27:55

  • 3

#3406
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Рожайте дочек, девочки, с ними так интересно)

Ой, да! :) Чем дальше, тем прикольнее!!! ))))

далеко Азурчику до НФУшек(

Ты никак обновила Азур? :) С почином вас, Глеб Егорыч! )))

А вот мне, если на то пошло, топы Dance Legend не нравятся (из того, что я видела на свотчах). Нфухи понежнее смотрятся, имхо :). Простите, если что: это личное мнение :)

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 03.01.2012, 02:40:22

  • 1

#3407
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Кто еще не прикупил, вы многое теряете!

:weep: Хватит дразнится, я нигде не могу ее найти(((( Ну вот как дальше жить?

А в Руках-Ногах их уже нет, что ли? А в Елисейских не бываешь? Я ж позавчера написала, что поеду за НФУшкой, я бы могла и тебе взять. Там была еще какая-то цветная слюда. Кстати, слюда Color Club есть еще в Идеале на Гагарина-Джандосова (тут писали).

Меня по этому поводу всегда смущает, если не сказать "возмущает", расхожее мнение об универсальности красного лака. Не под все он таки подходит. Да и красный лак красному лаку - рознь.

Однозначно. Это из той же области, что и "черная обувь подходит под все")).
У Dance Legend интересны, наверное, термолаки.

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.01.2012, 12:38:50

  • 2

#3408
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Вот одна из фоток. Мизинец покрыла глиттером полностью, а потом передумала и на остальных пальцах чуть сбрызнула им основание ногтей - так больше понравилось :). Слюду в следующий раз тоже так нанесу. Очень красиво смотрится, оторваться не могу!!! ))))

Lancome Spring 2011 in 359 Roja + OPI in Sparkle-icious.

Прикреплённые изображения:

  • Lancome 359 Roja-OPI Sparkle-icious_15.JPG

  • 5

#3409
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений


Девочки, поделитесь инфой, у нас можно где-нибудь купить Dance Legend?



Элит нейлс их оф.дистрибьютор.

Два салона-магазина:

1. Гагарина-Джандосова

2. Пушкина -между Жибек Жолы и Гоголя

Вот тоже хочу съездить, увидела такой лак Щикарный,2 дня уж неймется http://kosmetista.ru...niac/18031.html

Советую съездить на Гагарина,там вроде как выбор больше.


Девочки,простите! Дала неправильный адрес основного магазина: Тимирязева-Гагарина.

Только что оттуда, 9 лаков купила и еще 1 подарили :D

1 термо лак 162 http://kosmetista.ru...niac/16846.html

3 эмали: 342, 345 и 358

И "сияние лака", которые с блестюшками 4 штук: 1F, 3c, 3m, 3F и 501 (цвет сияния)

Нашла 1 последний топ 529

Оставила координаты,как будет поступление позвонят.

Там сейчас есть полка с лаками по 200 тг.,срок годности на исходе,но проверила-нормальные,все мерцающие выбрала именно на этой полке :-) :-)

Сообщение отредактировал alishpek: 03.01.2012, 14:12:59

  • 3

#3410
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Отменные по качеству лаки! Самонаводящиеся! Кисточку вот бы им путевую...

Полагаю, что именно из-за кисти я и не люблю их, вот только сегодня утром, почувствовав непреодолимое желание покрасить ногти, схватилась за диорину Нирвану, повертела в руках, поворчала и отложила до лучших времен( В итоге, Андрогин на ногтях, а желание красить не удовлетворено, че со мной? Депрессия?)))))

красный лак красному лаку - рознь.

Золотые слова, Юрий Бенедиктович!!!

Ты никак обновила Азур? :) С почином вас, Глеб Егорыч! )))

Спасибо, спасибо, но не долго песенка звучала, Азур смыт не прошло и суток :rolleyes:

А в Руках-Ногах их уже нет, что ли?

Кто-то вроде писал, что уже нетю, но надо прокатится конечно)

Я ж позавчера написала, что поеду за НФУшкой, я бы могла и тебе взять.

Я порывалась попросить, но постеснялсо чета(

Вот одна из фоток

Наверное, если я опять начну падать в обморок от восторга, ты заподозришь меня в неискренности, поэтому буду молчать в тряпочку))))

9 лаков купила и еще 1 подарили :D

С покупками!!!
  • 2

#3411
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Девочки,плиз,подскажите: нашла та ТаоБао НФУшки, по цене выходит около 6000 тг. Это как по цене? Просто я именно эту серию не брала,но начитавшись ваших постов - захотелось дюжа попробовать!


http://item.taobao.c...8,1801,50071436
  • 2

#3412
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
мальдини, ну я еще поеду скоро)

Девочки,плиз,подскажите: нашла та ТаоБао НФУшки, по цене выходит около 6000 тг. Это как по цене? Просто я именно эту серию не брала,но начитавшись ваших постов - захотелось дюжа попробовать!
http://item.taobao.c...8,1801,50071436

Это слюда? сколько штук в паке (по-китайски не розумию)?

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.01.2012, 19:15:53

  • 2

#3413
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений


Девочки,плиз,подскажите: нашла та ТаоБао НФУшки, по цене выходит около 6000 тг. Это как по цене? Просто я именно эту серию не брала,но начитавшись ваших постов - захотелось дюжа попробовать!
http://item.taobao.c...8,1801,50071436

Это слюда? сколько штук в паке (по-китайски не розумию)?


Слюда, всего 1 флакончик.
  • 2

#3414
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Слюда, всего 1 флакончик.

Да не может быть. Кто же купит на таобао флакончик лака NFU за 40 долларов? Надо внимательно перевести, скорее всего там несколько штук.
  • 1

#3415
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений





Девочки,плиз,подскажите: нашла та ТаоБао НФУшки, по цене выходит около 6000 тг. Это как по цене? Просто я именно эту серию не брала,но начитавшись ваших постов - захотелось дюжа попробовать!
http://item.taobao.c...8,1801,50071436

Это слюда? сколько штук в паке (по-китайски не розумию)?


Слюда, всего 1 флакончик.

Вы уж тогда лучше в Ялян за ними съездите - там они по 600 тг китайские.
  • 1

#3416
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Dance Legend оказалось на Пушкина больше, чем на Гагарина. Но по цене отличаются, на Пушкина на 100 тг. дороже (900 тг).

Было несколько НФУшек,но не впечатлили. НФУшки еще обнаружились в "Сымбат", вход с К.Маркса.

ПыСы. Пасибки за совет, поищу в городе.
  • 2

#3417
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Девочки, сходила я тогда продуктивно в Сымбат. 8 бутылечков обновила. Маник на НГ удался. Что там есть:
Опи-несколько наборчиков, большой выбор Жаде, Венера, Органик, совсем немного Нфу только квадратненькие. Слюды нет, магнитки будут Нфу в январе. Так что еще через недельку-две загляну.
Сарите чо углядела тоже на тао http://item.taobao.c...?id=13478371562

А вообще я так поняла что самые красивые ваши лачки Нфу в бутыльке с бюстом? :-)
  • 1

#3418
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Superficial_Queen, а про Ялян чуть подробней можно? направо-налево? какой этаж? опознавательные знаки. а там флакончики с бюстом? :D
  • 1

#3419
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
С Новым годом!!!

Ш_т_у_ч_к_а, офигенский маник с разноцветным глиттером!!!

У меня, кажется, намечается серьезный роман с Шанелью - если раньше были эпизодические покупки - щас начался чёс :))
Думаю о коллекции темных лаков, у которых цвет различается тока на солнце или под лампой :)) Сейчас в Пирате, но лаки без шиммера кажутся плоскими и неинтересными :) Тем более - на чуть отросших ногтях :) Гондола сразила наповал, даже ноги ею покрасила :) Кстати, у меня тоже не было вопросов по поводу названия - сразу вспомнила обивку :)

Спасибо за инфу про ДЛ - мне они нравятся, обязательно прокачусь по точкам :)
  • 2

#3420
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

2. Пушкина -между Жибек Жолы и Гоголя

Мне это рядышком. Там прям салон? не потеряюсь?

У меня ДЛ сатиновое покрытие. И вот засада.Я один раз им хорошо покрыла. Все последующие разы у меня первый ноготь сатиновый, на остальные ногти ложится обычной глянцевой сушкой. ВТФ? :spy:

Сообщение отредактировал Janile: 04.01.2012, 15:20:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.