Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#3421
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

У меня, кажется, намечается серьезный роман с Шанелью - если раньше были эпизодические покупки - щас начался чёс :))

Это не после того, как мальдини показала нам заветный чемодан? Я до сих пор вспоминаю его с содроганием.

Я как-то писала, что положила Big Apple Red на You Don't Know Jacques! и это было вполне себе. Сегодня я попробовала то же, но между Жаком и Яблоком поместила слюду, по-моему, это гораздо круче, чем просто слюда на Яблоке. Так жалко было смывать.
Вот вариант без слюды, только Яблоко на Жаке:
Изображение
  • 4

#3422
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Аксиома, какие красивые пальчики! А слюда просвечивает или просто придает глубину?

Думаю, что чемодан повлиял, но совсем сильно меня штырить начало после НГ-марафона с Гондолой, Жемчужиной, Вампом и Вендеттой :) То есть я прям рыскаю в поисках свотчей и перечня коллекций, и кушаю с маслом все маркетинговые сказки про секретный шиммер, лучших в мире колористов, мегаформулу и т.п. - и верю, верю, верю :))))

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 04.01.2012, 17:53:59

  • 1

#3423
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
РФ, спасибо) слюда дает какие-то потайные блики и придает объем и текстуру. Я не очень люблю выраженный блеск, поэтому все стекляшки буду класть поверх слюды, и только кремовые околонюды - под. Я повторила Штучкин маник с нюдом под слюдой, 49 действительно дает на нем бирюзу немного, и это мне понравилось. Слюда на темных лаках выглядит космически, но мне такие "хищные" ногти не к лицу, я думаю. Ношу только дома.
Потом покажешь свою коллекцию) мне сын говорит: "У тебя МНОГО лаков!", я думаю, нет, сынок, 10 это не много, а перед глазами чемодан мальдини и Штучкины ромашки.
  • 1

#3424
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Интересное ноу-хау, надо попробовать обязательно :) :beer:
  • 1

#3425
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
А я сегодня попробовала баклажанчик - мне понравился, только сох 40 минут и в итоге не досох, запортачила кончики...
Изображение

Сообщение отредактировал Superficial_Queen: 04.01.2012, 19:37:54

  • 2

#3426
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А я сегодня попробовала баклажанчик - мне понравился, только сох 40 минут и в итоге не досох, запортачила кончики...

Мельком похоже на эротическую фотографию) а что за баклажан капризный такой? Гануле надо знать, чтоб она его не покупала)). А так красивый, но на ваших пальчиках просится что-то понежнее, имхо.
  • 1

#3427
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

схватилась за диорину Нирвану, повертела в руках, поворчала и отложила до лучших времен(

Нирвана у меня тоже лежит лежмя, ни разу полноценно не красила. Думаю, это проблема с цветом, не с нами :))).

В итоге, Андрогин на ногтях, а желание красить не удовлетворено, че со мной? Депрессия?)))))

Может, темноват для сейчас? И так все вокруг - серо-черно-белое ((. Я вот черным в последнее время красилась ток на корпоратив, и то - не корысти ради...

Азур смыт не прошло и суток :rolleyes:

Тошнишься, да? Не выбрасывай его, пожалуйста! Может, заполюбишь со временем, а нет - я усыновлю :))).

буду молчать в тряпочку))))

Я знаю, что ты эту Лаванду нуюважаешь :). Но, йолке, я посмотрела на фото с другого моника - УГ какое-то! (Мне в момент публикации солнце в моник отсвечивало, и я решила, что все корректно). В жизни это ловандо такое яркое и жизнеутверждающее, а глиттер так удачно на нее прилег, что... Два дня относила, ничтоже сумняшеся, и носила бы еще, только кончики подстерлись, а я через это даже кушать не могу :(. Перекрыла летней шанелиной Morning Rose - надоели спецэффекты, захотелось нежности и чтоб по-домашнему. Дочь поинтересовалась, не приболела ли я :)))

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 04.01.2012, 22:32:39

  • 2

#3428
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Это не после того, как мальдини показала нам заветный чемодан?

Вы еще Штучкины закрома не видели, вот кто смел все шанели по городу, мне достались остатки)))))

Big Apple Red на You Don't Know Jacques!

У меня сейчас как-раз такое грязно-красное настроение)
Была в Галерее Эстетик, там Зойки представлены по совершенно негуманной цене(( Выбор хороший, купила Zoya Diana - моя первая Зойка, сеня буду пробовать)

рыскаю в поисках свотчей и перечня коллекций

Очень рекомендую ЖЖ Наташи girl-z, вот кто виновник моего шанелепомешательства)))

"У тебя МНОГО лаков!

МНОГО лаков не бывает, бывает мало ногтей(

А я сегодня попробовала баклажанчик - мне понравился, только сох 40 минут

А что за баклажанчег? Девочки, не устаю пиарить Сеш Вит, ну как можно сушить ногти 40 минут????
  • 2

#3429
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

нашла та ТаоБао НФУшки, по цене выходит около 6000 тг. Это как по цене?

Это более чем перебор :).

офигенский маник с разноцветным глиттером!!!

У меня, кажется, намечается серьезный роман с Шанелью - если раньше были эпизодические покупки - щас начался чёс :))
Думаю о коллекции темных лаков, у которых цвет различается тока на солнце или под лампой :)) Сейчас в Пирате, но лаки без шиммера кажутся плоскими и неинтересными :) Тем более - на чуть отросших ногтях )) Гондола сразила наповал, даже ноги ею покрасила :) Кстати, у меня тоже не было вопросов по поводу названия - сразу вспомнила обивку :)

Не пропадай, мы скучаем :). Спасибо, маник в жизни - в мильонраздонеба красивее (как говорил племянник коллеги в молодости, "еще хуже красивЕе" :)))). Если звезды грамотно разлягутся в следующий раз - продемонстрироваю очно ))).
В каких журналах дрочить на шанель - ты уже, наверное, знаешь )). Если нуно - дам перечень лаков-аутсайдеров ))). Удачной охоты! )))

между Жаком и Яблоком поместила слюду, по-моему, это гораздо круче, чем просто слюда на Яблоке.

Жаль не засвотчила! Надо будет попробовать положить желе на слюду, интересная идея! )) И да, пальчики очень красивые )).

баклажанчик - мне понравился

Муах! А это у нас хто? ))

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 04.01.2012, 22:32:04

  • 3

#3430
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

а нет - я усыновлю :))).

У тебя разве его нет? :eek:

знаю, что ты эту Лаванду нуюважаешь

Не-не, только на себе)) Твой маник мне очень нравится, второй день на него дрочу любуюсь)))
Скрытый текст

Сообщение отредактировал мальдини: 04.01.2012, 22:34:21

  • 1

#3431
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Avon Nailwear Pro Midnight plum. Лак сам по себе красивый, глубокий, немного "шиммерит"... А сушка у меня хорошая - другие лаки минут за 7 в 2 слоя сушит... а тут прям разочаровалась, хотя цвет нравится - особенно в перерывах между чем-то понежнее...
  • 0

#3432
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

МНОГО лаков не бывает, бывает мало ногтей(

Ох, нееет. Мне будет достаточно базового комплекта, я уже сейчас замечаю негативные последствия увеличения моей коллекции, - я меняла сегодня покрытия 4 раза, мне все время казалось, что "надо было лучше вот этим". Я больше всего в этой жизни ненавижу муки выбора, поэтому чаще всего сознательно уменьшаю количество опций, чтоб не мучиться) Из хотелок на этот месяц остались только Miami Peach Chanel и Сеш Вит.
Кстати, мне так и не ответили, почему Райской не нравится Сеш Вит?

Штучка, я засвотчила, но получилось неправдоподобно и невнятно.
мальдини, в случае чего можно заменить красивым словом "мастурбировать").

Сообщение отредактировал Аксиома: 04.01.2012, 22:42:09

  • 0

#3433
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

вот кто смел все шанели по городу, мне достались остатки)))))

Да ладно, зато ты усугУбила и у тебя есть весна и осень! )))

Зойки представлены по совершенно негуманной цене(( Выбор хороший, купила Zoya Diana - моя первая Зойка, сеня буду пробовать)

Че-т их кто хвалит, кто ругает, и я пока не поняла, хочу ли я, могу ли я... И т.д...

МНОГО лаков не бывает, бывает мало ногтей(

А ить ты еще ноги сама красишь!!!

ну как можно сушить ногти 40 минут????

Отыменно, причем, без гарантий :). Как тебе, кстати, СВ после разведения? Мне сушит хуже и чуть лак растворяет, но я мужественно домазала почти до конца и добавила полбутылки. И опять все кучеряво :)
  • 0

#3434
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

У тебя разве его нет?

Есть, но пол-флакончика осталось, и я жаблюсь :))

можно ли в этой теме писать слово "дрочить"

Надо называть вещи своими именами! ))))))))))))))))))

я меняла сегодня покрытия 4 раза

Ого!!!

все время казалось, что "надо было лучше вот этим".

Я почти всегда так думаю ))). Но, чем больше лаков, тем яснее понимаешь, что винно-водочный завод не перепить, и ходишь целый день с тем, что есть :))))

почему Райской не нравится Сеш Вит?

Он ей лак стягивает в гармошку с кончиков ногтей. У меня на одном ногте тоже такое было (весьма странное зрелище!), но - однократно за более чем год использования этой сушки.
  • 0

#3435
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

я меняла сегодня покрытия 4 раза, мне все время казалось, что "надо было лучше вот этим".

Не, ну ты так сильно-то не увлекайся, а то перегоришь))

Miami Peach Chanel

Не так давно был в БМ Спутник)

почему Райской не нравится Сеш Вит?

Она там белую каемку у свободного края углядела при нанесении((

Как тебе, кстати, СВ после разведения?

Ты знаешь, я не вижу никакой разницы, сушит как сушила :rolleyes:

лак стягивает в гармошку с кончиков ногтей

Даже не представляю такую картину.
  • 1

#3436
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я как придурошная хожу с бьюти нахом. Думаю перекрасить или спать лечь :confused:
  • 1

#3437
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Не, ну ты так сильно-то не увлекайся, а то перегоришь))

Таковое слово мне незнакомо. Вот сейчас я сижу уже в пятом. NFU Oh #49 на безымянном светло-сером, намешанном мной из Миррора, Орлишного нюда и еще чего-то. Красиво, если всматриваться, а если не всматриваться, то никак. Я жалею, что, покрыв вчера на ночь и-де-аль-но Жаком, сегодня с утра над ним издевалась( лучше бы я оставила его. Склоняюсь все больше к мысли, что мое это все же темные холодные кремы без шиммера.

Я как придурошная хожу с бьюти нахом. Думаю перекрасить или спать лечь :confused:

С тем леопардовым еще? Ну ты стойкая!
  • 0

#3438
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Акси, ты все рекорды наверно по перекраски побила))) Я не стойкая, я ленивая. Шлялась по больницам целый день. Пойду красить :faceoff:
  • 0

#3439
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Склоняюсь все больше к мысли, что мое это все же...

Я б не зарекалась... :) Завтра будет новый день и другой день цикла ))))))
  • 0

#3440
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Бэлин, почитала-почитала и опять меня на перекрас потянуло)))
ушла красить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.