Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#3381
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
alishpek, крутой топ, теперь я его тоже хочу, тем более что темно-синий у меня есть, а почему я думала, что DL это только кракелюры? Получается, это альтернатива слюде NFU? За ней я завтра еду, хочу повторить Штучкин маник с Шанель Интермеццо (правда, у меня бюджетная версия будет).
У меня проблемы с координацией движений, девочки, плюсаните, пжлст :faceoff:
  • 4

#3382
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Теперь я по-другому буду смотреть на Гандону))))

А вот Гандона должна быть нюдовой стекляшкой, я считаю.
  • 2

#3383
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

У меня проблемы с координацией движений, девочки, плюсаните, пжлст :faceoff:

Уже, так и подумала, что кто-то промазал))

А вот Гандона должна быть нюдовой стекляшкой, я считаю.

)))ржуууу как конь)))))))
  • 1

#3384
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
:))) То название переводится, если точнее, так: "На самом деле, я не официантка", т.е. лак яркий, с густым шиммером, типа "официанточий" :).

Поляшка на НГ забубенила себе "арбузный" маникюр: фон - опийный Лобстер из Туринга, арбузная корка (френч) - изумрудно-зеленый Голден Роуз, который я приносила с собой, арбузные семечки - шанелин Black Satin ;)))). Сейчас пришла перекрасить ("Надоело!"). Решила скомбинировать Blue Satin и Mimosa :)))

Прошу фотку в нах не отправлять: девочке 11 лет всего (от помощи, кста, категорически отказалась, все малевала сама :)))).

Прикреплённые изображения:

  • Polina's NY Design_9.JPG

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 01.01.2012, 22:55:02

  • 6

#3385
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Поляшка на НГ забубенила себе "арбузный" маникюр

Достойная смена растет, особенно порадовало - "Сейчас пришла перекрасить ("Надоело!")" :beer:

Сижу в теме, сушусь, при этом дети красят мне ногти на ногах (правда детскими лаками), сын одну ногу, дочь вторую))))) Муж, увидев сие действо, молча воздел руки к небу))))

Сообщение отредактировал мальдини: 01.01.2012, 23:00:20

  • 4

#3386
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
мальдини, мы еще на твою посмотрим, как подрастет! ))))))
  • 1

#3387
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Шту, читай выше))))))))
  • 2

#3388
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Упал и умир :))))))))))))))))))
Эксплуатация детского труда ))))
  • 2

#3389
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Дык, он же "волшебный, шанелевский", редко кому удается его разглядеть))))))) Мне тоже не дано, видимо, ибо тоже не вижу его в Вендетте ;-)

В бутыльке вижу. Как только накрашу вижу. Потом псе :weep: Стерла нафик. Сижу в пирате, на безымянных дизигнер опи от РФ. Муж сказал что пират похож на кровь, значит правильный красный. Надо брать (с).
Хочу че нить из диора. Кто что посоветует?
  • 2

#3390
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Штучка, мальдини радуюсь за вас и ваших детей :-)

Как вам такой маникюр? Пока на работу ходить не надо забабахать что ли :rolleyes:
Изображение
Фото отсюда.
  • 2

#3391
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


Девочки, поделитесь инфой, у нас можно где-нибудь купить Dance Legend?



Элит нейлс их оф.дистрибьютор.

Два салона-магазина:

1. Гагарина-Джандосова

2. Пушкина -между Жибек Жолы и Гоголя

Вот тоже хочу съездить, увидела такой лак Щикарный,2 дня уж неймется http://kosmetista.ru...niac/18031.html

Советую съездить на Гагарина,там вроде как выбор больше.


Надо же, я тоже на этот пост посмотрела и захотела ДЛ)

Сообщение отредактировал Superficial_Queen: 01.01.2012, 23:53:57

  • 0

#3392
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений


Дык, он же "волшебный, шанелевский", редко кому удается его разглядеть))))))) Мне тоже не дано, видимо, ибо тоже не вижу его в Вендетте ;-)

В бутыльке вижу. Как только накрашу вижу. Потом псе :weep:

Я Вендетту только летом могу носить, ибо при недостатке солнца она выглядит черной ((. А летом - и шиммер, и цвет :)

Хочу че нить из диора. Кто что посоветует?

Purple Mix из весенней коллекции Rock Your Nails ;). Только там кисточка своеобразная, на любителя.

Пока на работу ходить не надо забабахать что ли

Самое время для безумств :))). Я крашу яблочным зеленым :)))
  • 0

#3393
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Самое интересное,что как обычно идешь и думаешь: куплю 1 и усе!

Аха,щасссс! Штук 5 минимум.

Сходила пересчитала свою коробочку с лаками и в шоке! 40 штук! И ведь все очень нужные!!! :D :D
  • 0

#3394
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

:))) То название переводится, если точнее, так: "На самом деле, я не официантка", т.е. лак яркий, с густым шиммером, типа "официанточий" :).

Поляшка на НГ забубенила себе "арбузный" маникюр: фон - опийный Лобстер из Туринга, арбузная корка (френч) - изумрудно-зеленый Голден Роуз, который я приносила с собой, арбузные семечки - шанелин Black Satin ;)))). Сейчас пришла перекрасить ("Надоело!"). Решила скомбинировать Blue Satin и Mimosa :)))

Прошу фотку в нах не отправлять: девочке 11 лет всего (от помощи, кста, категорически отказалась, все малевала сама :)))).


Наши дети, сразу видно!
  • 1

#3395
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, мальдини - смена весьма достойна!! По молодчинка креативно мыслит, а мальдини вон и сыночка приобщила:)))
Dance legend в субботу видела в Прайм плазе, кроме того там куча Джессики и Нфушек
  • 0

#3396
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Короч, моих ногтей уже мало. Пока муж спал накрасила ему ногти на ногах. Обнаружил он это утром в душе. Хохот стоял на всю квартиру :lol: Фото вешать не буду. Сами понимаете из серии бьюти нах)))
  • 0

#3397
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Это почему?)

Подруга тоже человек :D
  • 1

#3398
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

идешь и думаешь: куплю 1 и усе!

Ну прям! А на следующий день чем краситься?? :)

40 штук! И ведь все очень нужные!!! :D :D

У меня по результатам последней переписи 168 (два слила недавно) :))).

Пока муж спал накрасила ему ногти на ногах

Ха-ха-ха, опасный ты человек, слушай! )))
***

Изображение
Golden Rose Paris # 228

Вот оно - яблочко. Так хотела им накраситься! А руки с ним стали чужие :(. И цвет - антисекс какой-то, нэ? Надеюсь, летом взгляну на него другими глазами :)
  • 3

#3399
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Штучка, яблочко и правда антисекс, по крайней мере, зимой. Может, сверху на него еще что-то? А что ты нам не показываешь Блю Сатин и Мимозу в исполнении твоей дочери?
Я купила наконец-то NFU 49, по дороге в машине мужу объясняла, в чем особенность слюды, но он ничего не понял, хотя и сделал вид. Конечно, я в машине сразу же нанесла немного... и еще немного на дверь, на коврик...(( Там (в Елисейских) еще был #37, я почему-то не взяла его, я не поняла, слюда это или нет. Там же мною замечены лаки La Ric, но цвета ширпотреб, как мне показалось. Стоит NFU Oh в Елисейских полях 1400 тг.
По и дочери мальдини, имя которой держится в секрете, я, честно говоря завидую. Меня воспитывали в пренебрежении к девчачьим занятиям, недостойным мыслящего человека. Таким образом, учиться красить ногти мне пришлось аж в 23 года.

Сообщение отредактировал Аксиома: 02.01.2012, 16:00:40

  • 1

#3400
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Фото с собакой - пират и дизигнер от Фурии. Оказыца удачно под ошейник подходит. Второе бьюти нахъ))) Состоит из мой адрес голливуд, коала бери, гив ми мур. Все опи.
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Dementia: 02.01.2012, 17:54:58

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.