Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#3361
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Ога, очень психотерапевтический дизайн :)))
Ты в чем, Настусья? :)

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 31.12.2011, 11:56:24

  • 2

#3362
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Я вчера получила Баттеровского Рыцаря :)) чтобы вытащить фиолетовую составляющую, под него без базы нанесла Буржуашный баклажан - фиолетовей не стало :))) Пока покрывала - думала, что это мой первый и последний баттер, сейчас очень нравится на ногтях, хотя ни в какое сравнение с феерией во флакончике не идет, как неоднократно отмечали интернеты :(
финиш шероховатый, надо носить с аквариумным топом. Но блестит - отвал башки!!! Новый год прям мчится :)))

Девочки!!! Всем нам желаю много люксовой косметики, послушной кутикулы и большой любви!!! :beer:

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 31.12.2011, 13:07:51

  • 3

#3363
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Как носится МакКуин? :)

Присоединяюсь к вопросу.
Это в честь Александра назван? Если да, то он наверное в гробу перевернулся за такое несоответствие цвета с его творчеством(( У меня с ним сааавсем другие ассоциации(
Вообще, некоторые названия лаков меня прям удивляют...вот че в Гондоле гондольного, а?

из моих можно посмотреть здесь:

Штучка вдохновляет!

но пока что они напомнили мне мои борозды на ногтях, с которыми я всяко борюсь...

Ань, ну тут они какбе специальные, за одно и скрыть свои огрехи можно ;-)

Есть ли смысл в китайшечных лаках порыться?

Ой, я считаю есть смысл, иногда там такие уникумы встречаются) Но, это...говорят, что они вредны для ногтей, хотя я на качество никогда не обращаю внимание, у меня цвет в приоритете! Допустим, белый, черный и прозрачные лаки у меня каких-то дешманских базарных марок, и ниче пока не отвалилось))))

не поворачивается язык сказать "луку" :))))

:D тож потряхивает от него))

Намек-с поэл, больше цитировать себя не буду ))))

Не думаю, что Ганулька это имела ввиду, пиарься, дорогая, с твоими свотчами тема наряднее!
  • 2

#3364
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
мальдини, плюсуюсь массово!
Китайцы рулят же, они ногти красили еще века назад, так что однозначно - да :)

И да - Ш_т_у_ч_к_а, ничо не знаем, какое такое не буду цитировать - дайош самодвижущиеся свотчи!!! ДА ПАБОЛЬШЕ!!!
  • 2

#3365
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

кто мимо проезжать будет, загляните.

А скидка от тети Сони будет? :D

помните я орала скажи нет лакам от Шанель? Ну так вот. Следуя кривой женской логике я купила вчера вендетту и пирата))))

От тюрьмы и от шанелек не зарекайся! Как тебе Вендетта? Она из моих любимиц!

Сделала самый безумный маникюр - даже не года, а всей жизни! ))) Красно-зеленый

Рит, вот тут ты меня просто убила! И как удается находить такие правильные сочетания, а? Талант! Я как-то тоже подобный маник мутила, не помню уже с какими именно лаками, но у меня на грани наха получилось(( Очень мне импонирует, когда зеленый с красным носят, не важно где на ногтях ли, в одежде...Короче, я в восторге, буду стараться повторить)

Кто в чем будет завтра?

Помните, девочки, мою вырвиглазную, неоновую Мису, кот. у Федоровой вместе покупали? Так вот я буду в ней, она удивительно подходит к моему платку, который сегодня будет у мну на плечах)) Платье у меня бледно-бледно оливковое, очень спокойное, а платок такой - хохлома, есьже)))) Муж сказал, что я с этим лаком выгляжу очень по-новогоднему, как салат Оливье, с вкраплениями яркой моркови((( А мне нра!
Этот лак не разговаривает, он орет дурниной...и тааак нравится моей дочке))
  • 3

#3366
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

финиш шероховатый, надо носить с аквариумным топом

Вот тут тебя Сешвитка бы спасла, ну почему ты ее не любишь(((


Уважаемые, лакоманиаки, лакоголики, лакофеи, просто любители красивого маникюра и вы неизвестный прохожий и скрытый пользователь! Поздравляю вас с наступающим новым годом!
Девочки, с лаковстречи и те, кто не смог прийти(Найт, я тебе говорю) желаю вам любви большой, крепкого здоровья, позитива и оставайтесь пжст такими-же красавицами и умницами! Обожаю вас всех!!! Встретимся в 2012 :beer: :beer: :beer:
  • 5

#3367
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я сегодня в светлом сиреневатом таупе. Конечно, скромно для Нового года, но нюанс - я намешала его сама из Голден Роуза и Опишных Жака и Яблока. Фотографироваться он не хочет.
Райская, а почему ты не любишь Сеш Вит?
  • 2

#3368
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

От тюрьмы и от шанелек не зарекайся! Как тебе Вендетта? Она из моих любимиц!

Упала :lol: Вендетта нраца. Но блин у меня дома темно что ли, шиммера ваще не видно. Тока на улице. А так просто баклажан :-( Дело исправил опи экстраваганз на безымянные пальцы :-)
На нг буду в пирате. Сверху мож золотой пудрой припорошу. Время покажет :D

Дорогие мои лакоманьячки! Поздравляю с наступающим годом дракоши! Пусть количество и качество лаков растет, пусть у нас будут не только каблуки, но и туфли от Лабутена, надеюсь еще встретимся, будете в Астане - звоните :beer: И помните, лаков много не бывает, бывает мало места!
  • 3

#3369
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Откопала глиттер. Решено, до полуночи измажусь им.

Я тоже поздравляю всех с Новым Годом :)
Девочки, вы очаровательны! Помимо стандартного пакета здоровья и удачи, желаю, чтобы вашим близким полюбился запах ждсл, конечно, до безопасной степени. Желаю вам много-много денег! Чтобы можно было купить все, что нужно, и что не нужно - на всякий случай. И любви, которая всего дороже.

Сообщение отредактировал Аксиома: 31.12.2011, 16:14:48

  • 4

#3370
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
С наступающим, дорогие лакоголички! :)))

Желаю в НГ много-много няшных лаков и прочих околокосметических ништяков!

Нажмите на картинку и проскрольте чуть вниз :)

Изображение


  • 4

#3371
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Ганулько всех вас любит и поздравляет с НГ и рада что познакомилась со многими в этом году :kiss: любви всем, здоровья вашим родным и близким, и чтобы хотелки и деньги росли в геометрической прогрессии, чтобы желания совпадали с возожностями :beer:
Штучка пиарься конечно, я хотела поблагодарить тебя, твои свотчи реально классные, а этот прищур в свотчах теней отвал башки просто, и это слайд шоу в посте, сказка, я же говорю же палочка выручалочка и думаю не только для меня :-) видимо как то криво у меня получилось поблагодарить :-)

исходя из вышеперечисленного загадаю как я себе вендету шанелькину :rolleyes: :D

Сообщение отредактировал ganulya: 31.12.2011, 17:28:52

  • 2

#3372
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Я вчера получила Баттеровского Рыцаря :))

Для ничонипонимающих поясню, что это Butter London in The Black Knight ;). Лаки на черной базе, как и Вендетта, к слову, павлинятся только при вспышке или на ярком летнем солнце :). Через энти капризы я их не очень люблю (((

Это в честь Александра назван?

Нет, он счас называется All Hail The Queen :).

че в Гондоле гондольного, а?

А каким лаком еще краситься под Мурано? :) И как его назвать, если это Венецианская коллекция? :) Не знаю, возможно, там есть более глубокая подоплека... :)

дайош самодвижущиеся свотчи!!!

А я сама офигела, есличес )). Я просто дала ссылку на все фото под одним тэгом ))))

От тюрьмы и от шанелек не зарекайся!

Лигла и умирла )))

как удается находить такие правильные сочетания

Спасибо, дорогая, но он не идеален для Ruby Pumps ((. Финиш не тот и насыщенность не та. Памоиму ))

вырвиглазную, неоновую Мису,

не разговаривает, он орет дурниной..

А когда его еще поносить??? ))))))))

хотела поблагодарить тебя

Пасиб, дорогая :)). Это я сгоряча, потом понила :))).

Девы, полчаса осталось!! СНГ!!! :))))
  • 2

#3373
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
С Наступившим годом Дракоши, лакоманьяки)
  • 2

#3374
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Девоньки, всех с наступившим драконовым годом,а посему - сверкать (но не увлекаться глиттерами), хорошеть (но не сильнее,чем подруга), богатеть (только все не растратить потом) и цвести и пахнуть в целом :kiss: :beer:
  • 3

#3375
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

я намешала его сама из Голден Роуза и Опишных Жака и Яблока. Фотографироваться он не хочет.

Оуу, не представляю, что может получится))))

Но блин у меня дома темно что ли, шиммера ваще не видно.

Дык, он же "волшебный, шанелевский", редко кому удается его разглядеть))))))) Мне тоже не дано, видимо, ибо тоже не вижу его в Вендетте ;-)

дорогие лакоголички! :)))

Я одна прочитала "алкоголички"???)))

А каким лаком еще краситься под Мурано? :) И как его назвать, если это Венецианская коллекция?

Но, дорогайя, вот с Мурано все понятно (при слове стеклодув, в моем сознании возникает советская бутылка (чебурашка) из темно-зеленого стекла), а вот гондола она деревянная (или какая там?), но только не пурпурно-бордовая)) Но это мои тараканы, я чел не творческий, все буквально воспринимаю))

С новым годом!!!
  • 3

#3376
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Мальдини, а я покажу! как-нибудь.
Штучка, самодвижущиеся свотчи рулят, между прочим, именно этим свотчам на фликре алматинские продавцы лаков многим обязаны))

хорошеть (но не сильнее,чем подруга)

:spy: Это почему?)

Сообщение отредактировал Аксиома: 01.01.2012, 22:13:09

  • 2

#3377
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Девочки, поделитесь инфой, у нас можно где-нибудь купить Dance Legend?
  • 1

#3378
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

вот гондола она деревянная (или какая там?), но только не пурпурно-бордовая))

Погуглила тебе картинку и поняла, почему у меня вопросов не возникло, т.к. я каталась на такой гондоле в The Venetian: смотри на цвет обивки сиденья :)))
Изображение

По крайней мере, однажды в жизни нужно проплыть на гондоле. Это, несомненно, лучший тип судов Венеции, единственный в мире, в том числе, благодаря характеристикам конструкции. Гондола асимметрична: левая сторона шире, чем правая; это способствует тому, что лодка накреняется, чем помогает грести венецианским гондольерам. С окончанием чумы XVII века, было решено, что все гондолы будут черного цвета как знак траура Венеции. До принятия этого решения, гондолы были разных цветов и богато украшены, это было символом богатства венецианской семьи, владевшей лодкой. Сейчас они могут быть только черного цвета с красной, черной или синей обивкой. Гондолы также используются для различных празднований и свадеб, в этом случае их украшают с каждой стороны морским коньком.


Наверное, так... :)

самодвижущиеся свотчи рулят

Спасибо :). Захвалили вы меня, девочки :)))
  • 2

#3379
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Девочки, поделитесь инфой, у нас можно где-нибудь купить Dance Legend?



Элит нейлс их оф.дистрибьютор.

Два салона-магазина:

1. Гагарина-Джандосова

2. Пушкина -между Жибек Жолы и Гоголя

Вот тоже хочу съездить, увидела такой лак Щикарный,2 дня уж неймется http://kosmetista.ru...niac/18031.html

Советую съездить на Гагарина,там вроде как выбор больше.
  • 2

#3380
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Мальдини, а я покажу! как-нибудь.

С удовольствием посмотрю на твои творения))

поделитесь инфой, у нас можно где-нибудь купить Dance Legend?

В Максиме, что на Ташкентской, был не плохой выбор.

смотри на цвет обивки сиденья :)))

:lol: Фсе, убедила! Теперь я по-другому буду смотреть на Гандону))))
А что скажешь по поводу "Я не официантка"?))) (вспомнилось, как мы с Русланой познакомились)
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.