Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#3341
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
мальдини, спасибо большое!! ;)
  • 1

#3342
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Аурелия нам нужна!!!! Я тоже жду встречи со своим Биттеровским Черным рыцарем и шанельской Гондолой :)
Сегодня в каблуках - хорошие лаки, да :)
  • 3

#3343
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Сегодня в каблуках - хорошие лаки, да :)

я так поняла у меня одной не сезон этих и красных лаков :faceoff:
сдайте мне красивые сиреневые фиолетовые и иже с ними названия и фирмы лаков и где продают :weep: :lol: :weep:
про названия сирьозно дайте пожалуйста на водку :rolleyes: штырит меня от них не по децки, говорятцветдепрессии
  • 3

#3344
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

сдайте мне красивые сиреневые фиолетовые и иже с ними названия и фирмы лаков и где продают :weep: :lol: :weep:
про названия сирьозно дайте пожалуйста на водку :rolleyes: штырит меня от них не по децки, говорятцветдепрессии

Вот тебе ромашка.
  • 3

#3345
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений


Девы, а в нашем городе появились магнитные лаки!

Интересненько, если кто обнаружит в продажах - свистите)


Свисчу.... как раз пока в очереди стояла и смотрела на печальный стенд с лаками (монами фурманова/гололя). Вот там мини наборчик был в пластике база кажись, сам лак и квадратный магнит. Четыре с чем-то. Если буду раньше вас, гляну на производителя чебы в Интернете поглядеть
  • 4

#3346
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

сдайте мне красивые сиреневые фиолетовые и иже с ними названия и фирмы лаков и где продают :weep: :lol: :weep:
про названия сирьозно дайте пожалуйста на водку :rolleyes: штырит меня от них не по децки, говорятцветдепрессии

link galaxy girl
все же в нем фиолетовости больше чем в бутыльке смотрится. но слоев штук 5 надо. меня фштыривает, как у вас тут принято говорить

Сообщение отредактировал Janile: 29.12.2011, 18:08:37

  • 2

#3347
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

таки все ето время сидела и молчала

А то!))
  • 2

#3348
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

мальдини, спасибо большое!! ;)

Пожалуйста, обращайтесь есличо ;-)

красивые сиреневые фиолетовые и иже с ними

На следующей встрече отдам тебе Lavande LANCOME №359, тебе должна понравится)

Свисчу....

Пасибочки, надо бы наведаться туда, уж больно мне понравились эти магнитки)
  • 2

#3349
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Сюда стоит заходить, только ради того, чтоб поржать над перлами Райской))))))

Пристально плюсуюсь )))). Но ты и сама отжигаешь (см. ниже) )))))

мне баттеры мои приехали:)

Славная была охота... ))) Как носится МакКуин? :)

потом прямо ровно 34 шага

Я ж говорила! ))))

Ибо за два дня мы с ним так наговорились

О! Хорошие тупли, надо брать! )))

тьпу вам под ноги за ваши молчания

Отыменно! ))))

сдайте мне красивые сиреневые фиолетовые и иже с ними названия и фирмы лаков и где продают :weep: :lol: :weep:
про названия сирьозно дайте пожалуйста на водку

На водку не дам, но на данный момент мои любимые - OPI Diva of Geneva (там такая крутая дымка вдоль валиков!) и China Glaze Stella. А вообще, некоторые из моих можно посмотреть здесь:

Вот там мини наборчик был в пластике база кажись, сам лак и квадратный магнит. Четыре с чем-то

Это не Alessandro часом? ))
***
Сегодня вусмерть измажусь на халяву Аниным глиттером (пробил его час!). Осталось решить, какую подложку выбрать )))
  • 3

#3350
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Я ничего так не обожаю, как заходить на сию страничку!!!! Когда я начинаю ржать и домашние интересуются, по какому поводу - потом никто не верит, что "да я тут про лаки для нохтей читаю....".

Сегодня лишилась девственности Луна чайниковская. Передам даму желающим, мне не понра!!!!! (не смогла найти смайлик, который недовольной мордой крутит).
Смотрится скучной кастрюлей с новогодним шиммером еще и шероховатая (разговаривать нам с ней вообще было не о чем).... В общем вдруг кто-то хотел бы себе такие лепешечки голографические? дарю.

Магнитики пока не распробовала на картинках... Наверное, я их потом захочу, но пока что они напомнили мне мои борозды на ногтях, с которыми я всяко борюсь... Но трескающийся лак мне тоже года так через 3-4 понравился.... Так что не зарекаюсь!

Шту, моя лучшая часть сразу же пожелала подарить тебе глиттер (учитывая, как я сдирала его братца после корпоратива, так особенно), но жабья сторона резко против. Так что мы (половины Ани) решили: как только у тебя будет настроение, я буду привозить тебе его на покрас в неограниченных количествах. Пусть он будет общий....
И ваще, глиттерами могу угощать всех, кто хочет. С моими темпами, мне их никогда не искрасить!
  • 3

#3351
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Вот там мини наборчик был в пластике база кажись, сам лак и квадратный магнит. Четыре с чем-то

Это не Alessandro часом? ))

очень даже мейби.

Девчи, я тут очень случайно купила к новому году платье. уж больно оно простое. бандажное черное. подскажите мне какую можно слюду быстренько завтра прикупить дабы покрыть сверх кораллового лака (еще не определилась какой именно будет). Вы ведь заразно влияете. А слюды и всяких блестюшек у меня нет. Я завтра буду на зеленом базаре. Есть ли смысл в китайшечных лаках порыться? может марку подскажите :rolleyes:
  • 1

#3352
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Девы всем спасибо :kiss: , Штучка твои свотчи на фликре я скоро наиузсть выучу :-) это моя палочка выручалочка :-) шанелевский лилак, эйфел и стелла чайниковская это нечто, оргазмирую (с) глядя на них, стеллы не было в этот раз в РН, может после НГ привезут :-) по крайней мере будет чем заняться в выходные :-)
  • 1

#3353
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Передам даму желающим, мне не понра!!!!!

Не отдавай лаки, если только это не полный дубль уже имеющегося, заклинаю!!! Сегодня не нравится, а завтра ты будешь убиваться, разыскивая именно его, единственно подходящего к выбранному обличью (не поворачивается язык сказать "луку" :))))

глиттерами могу угощать всех, кто хочет.

Спасибо, Ань! Я знаю, что ты очень добрая и душевная! )))) И поддерживаю твою жабу: есть не просит? Нет? Пусть лежит! )))))

какую можно слюду быстренько завтра прикупить дабы покрыть сверх кораллового лака

Как женщина - женщине могу дать поюзать свой Nfu 46, мандариновую мякоть, по меткому определению РФ :))). Самовывоз из/самозавоз в Самал-2 :)).

твои свотчи на фликре я скоро наиузсть выучу :-)

Намек-с поэл, больше цитировать себя не буду ))))

стеллы не было в этот раз в РН, может после НГ привезут :-)

Стелла - лимитко, ее уже и не привезут никогда ((.
***
А я залезла в коробульку с покрытиями и обнаружила там недавно купленную, но уже забытую Vivienne Sabo. Для пущего шику нанесла ее на шанелин графит и уже от обзирания кончила раза три, не меньше! )))))

Изображение
Chanel in 529 Graphite + Vivienne Sabo in 50


Это, если можно так сказать, голографический микроглиттер, т.е. ВС создает объем, имея при этом среднего размера блестяшки правильной формы. Откуда на фото голубой - не знаю, не спрашивайте. Подозреваю, это причуды цветопередачи, т.к. в реале преобладают лаймовые блесточки (видимо, они трансформировались в голубой под определенным углом). Далее идут красно-оранжевые (уходящие в красный или оранжевый при смене освещения), а также золото и серебро в пропорции примерно 50/50. Чего сюда добавил Графит - недоказуемо, я просто описываю результат. Умопомрачительный совершенно для пятницы, 30 декабря, муах!!! )))

Да, жЫрный (толстый стеклянный) топ по типу СВ обязателен, ибо покрытие по высыхании становится плоским ((. Завтра днем еще слой нанесу для объему.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 29.12.2011, 22:56:30

  • 4

#3354
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Вощщим, идети на барахолку, прямо до балашака, потом налево третий ряд с конца, потом на право, потом прямо ровно 34 шага и вверх три ступеньки по лестнице и там...сидит тетинька в зеленой шапке с бомбончиком, вот она их и продает) Скажите что от тети Сони(это я) и будет вам скидке!


сирьозно дайте пожалуйста на водку

:lol: Усё, я патсталом!

сдайте мне красивые сиреневые фиолетовые и иже с ними названия и фирмы лаков и где продают :weep: :lol: :weep:

ganulya, такие оттенки часто встречаются в бюджетных фирмах, типа "Жаде", "Голден Роуз". Помните тут еще некий Мишаня, все "Венеру" рекламировал, мол не вонючая, вот у них палитра-маммадорогайа, но я сама не пользовала их, только на "Каркаре" возле Атакента в продаже видела.
Кстати, есть еще одна точка лако-косметическая, тут она по моему не упоминалась - отдел в ТД "Сымбат", если заходить с Кунаева, то сразу справа от входа. Там этот отдел уже много лет, были у них в продаже и OPI, и NFU, и еще всяко-разные. Но я туда давно не наведывалась, какой сейчас ассортимент не знаю, просто к сведению тех, кто мимо проезжать будет, загляните.
Блин, получилось, как у Мальдини.
Растравили, девочки, вы душу своими глиттерами блездящими *рыдаю*, но я уже решила, буду дома НГ в Дезигнере встречать, ничего лучше не придумала. :faceoff:

Сообщение отредактировал савера: 29.12.2011, 23:58:14

  • 3

#3355
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Девы, а помните я орала скажи нет лакам от Шанель? Ну так вот. Следуя кривой женской логике я купила вчера вендетту и пирата)))) и 2 лака от опи. Кстати, на люкс в БМ 20 проц скидка лаки по 4 700.
  • 3

#3356
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

но я уже решила, буду дома НГ в Дезигнере встречать...


А сверху глиттер в цвет...

Штучка, с твоим графитом тоже присоединилась к оргазму (в данном случае вуайеризм).... Очень красиво!!!!! И такой аквариумный получился!!!! Я сейчас тоже на это обратила внимание: если на глиттер несколько слоев мокрого блеска наложить - будет аквариум со счастьем!

Так уж и быть, Луна будет стоять в дали - вдруг у меня такой какой наряд появится. А вообще так угощать лаками мне захотелось, когда все девушки поддержали меня с моим "размусориванием". Все предложили мне свои лаки. Я была так тронута!!!!! И поэтому решила: что у меня для вас тоже все есть. Так что если надо - я угощу лаками :)
  • 3

#3357
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, какая красота! Все-таки смешивание лаков - не только наука, но и искусство!!! Просто сказка!

Dementia, браво, чо :)

Из фиолетовых хочу обратить внимание на OPI merry midnight, но это сейчас типа редкость и тока на ибей, поэтому гуманисты от Orly и Alessandro выпустили по клону, Орлишные есть в Николе в количестве, сравнительный анализ тут.
  • 1

#3358
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Как женщина - женщине могу дать поюзать свой Nfu 46, мандариновую мякоть, по меткому определению РФ :))). Самовывоз из/самозавоз в Самал-2 :)).

Шту, спасибо огромное. я еще попробую сегодня по наводке в этот самый Сымбат наведаться. Аккурат через дорогу от моей работы, но как я могла не углядеть лакошмаковскую точку? :eek: Если дела пойдут плохо, то вечерком к тебе заскочу :)

Угостить лаками. где ж еще такое бывает :D
  • 1

#3359
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Девы, спасибо! )))

Сделала самый безумный маникюр - даже не года, а всей жизни! ))) Красно-зеленый :)) С вкраплениями в зеленый серебристого кряка )))

"Петров кричит: "О боже, боже!"
И на пол падает убит". )))


Кто в чем будет завтра? :)

upd: China Glaze in Ruby Pumps, конечно, не вышел рожей на фото. Красные мне не удаются в принципе :(. Но, кто его знает, тот поймет. Зеленый - замшевый Арагон. Кряк - серебристый кряк OPI. Все - под густым слоем СВ. На правой руке - все наоборот :). Веселенькая такая расцветка :)). На большом пальце серебро на зеленом вышло очень симпатично - ассимметрично, с нарастанием к одному боку. Хм, а это идея! ))

Прикреплённые изображения:

  • My NY 2012 Manicure_3.JPG

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 30.12.2011, 23:42:24

  • 3

#3360
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Настоящий рождественский маникюр!!! :))))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.