Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#3121
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Дементиа спасибо большущее, тронута) но я как бы не поклонница такого цвета (но "аналог" в ГР куплю, напомерить), чисто повыбражать тут выступала :D хотя кто откажеться от халявной шанели у меня был период когда я скупала тут шанель на скидках в мон ами все что надо и не надо, чисто из жадности :faceoff: вот недавно только все зачистила :-) и искать ничего не надо, потому как такие подарки принимать не хочу а взамен дать нечего :(

РФ, ноготочки ммммм, а то что в руках еще вкуснее :-) как заядлая сладкоешка в первую очередь обратила внимания на конфеты, ога :-)
каблуки на ногтях :confused: :D

и эта походу у меня все красные лаки не правильные ога, по тому как что то у меня не стоит на них :faceoff:

Сообщение отредактировал ganulya: 14.12.2011, 14:06:52

  • 1

#3122
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, похоже, что бавят, но с другой-то стороны - уж больно шикие оттенки дает каждое желе :)) Кстати, не поленюсь и выложу кетайскую слюду - ооочень похожа на по ссылке :) Кстати, стоимость не сильно меньше - 700 тенге, но воняет так, что можно брать подряды на уничтожение крупных грызунов, так что я страшно рада встрече с НФУ :)

ganulya, мерси, меня тож от этой слюды прет со страшной силой, очень радостное и праздничное все вокруг становится :) А красный свой надо искать, так все девочки на косметисте говорят :) Есть вариант - дождаться авитаминоза и депрессии и выбрать тот, на который тогда потянет, он и будет тем, что надо :)
  • 3

#3123
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

мальдини, плюс стопиццот к рождественским встречам, давайте толпой устроим Dementia паломничество по лакоместам Алматы, я извощик :)))

Просим-просим :beer: Короч, я еще че-нить захвачу из своих залежей. Устроим менялку-дарилку :-)
  • 3

#3124
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Свотч каблуков портачный вышел, канеш...
В жизни он как сбыча мечт.
Я очень хочу тоже на встречу :beer: . И принесу все свои ништяки! И вот увидите, что в жизни каблуки просто АХ!!!!!
За охом NFU теперь тоже придется тащиться.... Как вот деньги копить при таком раскладе? :faceoff:

Голубенький лак ЧГ на фотке (который мальдини обозначила как серенький) название надо будет дома посмотреть... Из дома не могу отписывать в ВВ, почему-то, только читать. :mad:


Кста, сегодня стерла каблуки с подложкой из жадешной Гейши. Мероприятие прошло без эксцессов. Все стерлось как и без глиттеров/шиммеров легко и приятно.
  • 2

#3125
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Опять вспомнила ту встречу у "Хозяйки", сижу и плачу :)))

Муррр)))

что моя форма - квадраты, я вся внезапная и угловатая

Хотела написать это, но побоялась, что обидишься))) Не теряю надежды увидеть тебя в платье, возможно мое мнение изменится в пользу овалов))))

как раз буду в Ате с 17 числа :-)

По какое?

Усы, лапы и хвост - вот мои доказательства :)

Райская, смилуйсяяяаааа, я спать терерь без него не смогу :weep: Гиде его надо брать???

мальдини, плюс стопиццот к рождественским встречам

Бум думать на мыле после 17, ок?

Обмены и дары?

Это конечно, у меня много чего неюзанного на подарки)

В очередной раз обзавидовалась образности мышления и меткости сравнений :).

Я тоже в восхищении! Королева в восхищении (с):)))))))))))

но не могу обещать.

Ну какая встреча без тебя, Рит?
Ты, Найт и Шотик - явка обязательна! Говори день, а мы подстроимся ;-)
  • 2

#3126
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

и эта походу у меня все красные лаки не правильные ога, по тому как что то у меня не стоит на них :faceoff:

Вот для этого и надо прийти на лаковстречу, чтоб в реале все заценить и выбрать "свой" красный!

который мальдини обозначила как серенький

Простите старого дальтоника(( Голубенький еще интересней, я все еще в лета спрыгнуть не могу)) Сегодня в лайме безымянном)))
  • 2

#3127
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

А фраза "на ногтях каблуки" больше никого, кроме меня, не вштырила? :)))


каблуки на ногтях :confused: :D

Меня вштырила, так же как и ganulya :faceoff:, читаю, а понять не могу о чем речь, стыдно.
Мальдини, когда уже Ваши твои свотчи залицезреем?
  • 3

#3128
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Krasitj nogti, нене, свотчи как раз клевые, я просто на каблуки все смотрю в бутылке и на ромашке - и такое ощущение, что на фотках он лучше :) Надо уже накрасить и составить собственное мнение :) Но я на правой руке кутикулу поранила, больно смывать :(( Надеюсь, что за день-два подживет :)

мальдини, НФУхи у нас в РукиНоги, там вроде даже еще есть, из чего выбрать. Я прям нимагу - слюда в таком толстеньком желе, эти все переливы, аквариумный эффект... Как после такого носить обычные кремовые лаки - ума не приложу :) Наверное, надо просто слюды ОБОЖРАТЬСЯ :)))

мальдини, я так понимаю, что ты тут - самый ответственный организатор встреч! :beer:
  • 2

#3129
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я тут составляю список, чего хочу из Лондонов. Советы? Лаки МАС?
  • 1

#3130
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Мальдини, когда уже Ваши твои свотчи залицезреем?

Я стесняюсь((( И фотать нормально не умею, вроде и фотоаппарат не плохой, но цвета недостоверны почему-то(((
Но я зрею-зрею :D Иногда очень хочется похвастаться))))

читаю, а понять не могу о чем речь, стыдно.

Дык это в ОПИ лак с называнием каблуки лабутена, цвета самой знаменитой подошвы в мире)))))

НФУхи у нас в РукиНоги, там вроде даже еще есть,

Я думала там ужо все разобрали))) Спасибо.

мальдини, я так понимаю, что ты тут - самый ответственный организатор встреч!

Да уже прям неудобно, зову-зову всех как дурко(((

Я тут составляю список, чего хочу из Лондонов.

Эмм, не понял из Лондона-града или из лаков Баттер Лондон?
  • 2

#3131
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
А вот что я интересненькое нарыла в связи с нашими обновками:

China Glaze in Ruby Pumps & China Glaze in Lubu Heels - это парочка для так называемого "Маникюра в стиле Лубутена (Любутана?)": первый - как подошва, второй - как верхняя часть туфель :)

Картинки и описание взяты отсюда.

А вот живьем - http://www.scrangie....lubu-heels.html, выглядит некузяво :)

Прикреплённые изображения:

  • Lubu Manicure-1.jpg
  • Lubu Manicure-2.jpg

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 15.12.2011, 00:07:33

  • 3

#3132
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

кто откажеться от халявной шанели у меня был период когда я скупала тут шанель на скидках в мон ами все что надо и не надо, чисто из жадности :faceoff:

Ну я тоже грешна ((. За лаки, правда, не жалею,
Скрытый текст

и эта походу у меня все красные лаки не правильные ога, по тому как что то у меня не стоит на них :faceoff:

"Иногда сон - это просто сон". Это абсолютно нормально - не любить красные лаки :). Мало ли что некоторые фанаты говорят! :) А еще, может, со временем вкусы поменяются. Я раньше никогда красным не красилась: было либо что-то светленькое, либо вамповое. Так что, в моем случае внезапная любовь к красным лакам - это возрастное явление ))).

Свотч каблуков портачный вышел, канеш...

Хороший свотч, достоверный! И лак красивый :). У меня просто переизбыток обновок, и я разрываюсь ))).

Не теряю надежды увидеть тебя в платье, возможно мое мнение изменится в пользу овалов))))

Не обещаю: у меня полтора платья, и я не ношу их по пятницам! ))

Ну какая встреча без тебя, Рит?

Солнце, спасибо за такие слова (и нам тебя очень не хватало тот кон), но у меня на ближайшие 10 дней - куча дел:(. Особенно на после 17-го :(.

Как после такого носить обычные кремовые лаки - ума не приложу :)

Вот именно об этом я и думаю последние пару недель!!! ))) Очень хочется хоть чем-нибудь, да приукрасить ))))
  • 1

#3133
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Эмм, не понял из Лондона-града или из лаков Баттер Лондон?

Из славного града Лондона.

Я не понимаю эти Лубутены. Выглядит, как яйца мух в древесной коре.
Cейчас смотрю МАС-овские лаки, Unconditionally Fabulous - всем глиттерам глиттер, или это так на фотках...

Сообщение отредактировал Аксиома: 15.12.2011, 00:21:45

  • 0

#3134
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Я не понимаю эти Лубутены. Выглядит, как яйца мух в древесной коре.

а мне понравилось :-) туфлей нет, так хоть на ногтях лабутенов поносить :-)

красные лаки я люблю, причем с раннего возраста, просто в данный период не дружу с ними ога, хочется чего то такого :rolleyes:
а можно на встречу придти с ненакрашенными ногтями и поюзать то, что вы принесете :D или есть строгий дресс-код :spy: а я принесу наверное свои красные :rolleyes:
  • 2

#3135
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

По какое?

По 25. 24 у меня вечер занят. Корпоратифка :-) А так абсолютно свободна.

а можно на встречу придти с ненакрашенными ногтями и поюзать то, что вы принесете :D или есть строгий дресс-код :spy: а я принесу наверное свои красные :rolleyes:

Повергнем в шок официантов перекрашивая ногти :D
  • 1

#3136
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Дамы, кого я подло обманула, пообещав НГ Диор в БМ Мега - прошу меня нижайше простить
Апдейт - Помады есть, по 7800
Лаков - пока нет((( А я вчера поперлась туда за Эскузом. ЫЫЫ
Не пришли еще,грят. Есть немного маппетов - мне никак,( не люблю пирламутры - блестки) и всякое опи-старье, которое у всех есть,наверное)

Сообщение отредактировал Wild Town Cat: 15.12.2011, 12:04:58

  • 1

#3137
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
А мне запала в душу весенняя коллекция ОПИшная, которая из страны тюльпанов... безумно понравились два красных, розовый и вампстердам...
  • 1

#3138
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Где мы встречаемся? Я обязательно приду и приведу свои лачечки :)
Будем надеяться, что Штучка тоже соблазнится и придет. Я бы всех очень хотела встретить. :beer:
В прошлые выходные в Руках и ногах я с каблуками совершенно не обратила внимания на NFU слюду. Разве ж можно после ваших свотчей и похвастенов было пропустить?
Вопчем, сегодня я взяла ровно 1500тг, чтобы не остаться без новогоднего стола и купила только 1 NFU №59. Почему-то даже на стенде в бутыльках с одним и тем же номером 59, совершенно разные оттенки лаков! :spy: Кто-то более рыженький, кто-то более бордовый. Я долго металась и мотала нервы продавцам, но выбрала более бордовенький. И там, в салоне, остались необыкновенно красивые все остальные слюды... :weep:

А новогодний ЧГ, который голубенький, называется Luna.

Сегодня в РН были те же лаки, что и на прошлой неделе, но гораздо красивее, необходимее и желаннее!!!!!
  • 2

#3139
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

А новогодний ЧГ, который голубенький, называется Luna.


Голубая лунаааа! )

По сабжу: у меня сегодня помешательство - сижу крашу ногти, вниз - Yodell me on my cell, поверх него - черный крак, заходит муж с кошкой на руках, подносит ее ко мне и вкрадчивым голосом на ушко кошке шепчет "Смотри, что мамаша делает! Совсем с ума сошла!")
  • 2

#3140
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Из славного града Лондона.

Аа, ну там не была, не знаю( Ты такой консерватор, на сколько я поняла, что тебе трудно что-либо советовать :-) Но в Баттерах покопайся там, однозначно)))

Выглядит, как яйца мух в древесной коре.

Минут пять размышляла, где Аксиома могла видеть такую картинко))))))))) Вот Фурия бы описала это как маковые зерна в малиновом варенье или еще как-то, а ты))))))))))))))))))

или есть строгий дресс-код :spy:

Да ты че? Какой дресскод? Приходи голая, разрисуем тебя в радугу))))

По 25

Предлагаю 22? Кто против?

кого я подло обманула, пообещав НГ Диор в БМ Мега

МИня :weep: Ниче, дождемси как-нибудь)

Где мы встречаемся?

Предлагаю район Орбиты, чтоб Штучка не выдержала и прибежала на огонек ;-)

А новогодний ЧГ, который голубенький, называется Luna.

Принесите пжст на встречу, хочу повыть на луну))))))

"Смотри, что мамаша делает! Совсем с ума сошла!"

Наверное недавно замужем? Еще пару годков и привыкнут и муж и кошка :D
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.