Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#3081
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Завтра при нормальном свете сделаю мини-инструкцию, выложу... да простят меня модераторы дважды.
  • 0

#3082
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Завтра при нормальном свете сделаю мини-инструкцию, выложу... да простят меня модераторы дважды.

А что модераторы? Где тут запреты на выкладывание фотоиструкций по френчу))
Я вчера зачиталась блогом Polished Perfectionist, наконец я определилась с тем, что мне точно не нравится. Не люблю стразики и цветочные орнаменты, и вообще любые орнаменты за редким исключением.
  • 1

#3083
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Я вчера зафигачила анти-френч по этому рецепту :). С шанелиными блу сатином и графитом. Но недостаточно хорошо сняла лак с графитовой кисти, и... переборщила, в общем, с позолотой, даже фотать не хочется :). Тем не менее, на блу сатине графит смотрится очень классно!

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 13.12.2011, 12:20:24

  • 1

#3084
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Ах и ах! Чет вы, мамо, со слюдою-то заигрались?!))) Я твои ногти в квадратик больше люблю :rolleyes:

Душа просит чего-то сложного :))). Ну вот, РФ овал заказывает, ты - квадрантик, как мне быть??))))))))))))))

Блин, несколько минут про Графит писала и все стерлось(((( Нужно все сохранять, елки-палки(((

Приучись перед отправкой любого сообщения делать Ctrl+A & Ctrl+S. Очень облегчает жизнь :))

Короче, че сказать хотела...Графит - хороший лак, да!

:lol: :lol: :lol: Девочки. обожаю вас за юмор )))))

А я сюда почти каждый день заглядываю, хотя ничего не понимаю

))))))))))) Втянетесь же )))

SQ, обомлела от аккуратности френча! Я так никогда не смогу! Браво!!!
  • 2

#3085
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
По просьбам трудящихся, сделала инструкцию с фото и "залила" на Косметисту.
Тынц
  • 3

#3086
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Я тоже за Ты :beer:

Значит, вот мои покупки и для сравнения орлишный поставила.... Заблы название... блин...
Изображение

На ногтях каблуки без вспышки, а то совсем искажается цвет....
Изображение

френч сейчас гляну.


Вот фигня-то.... видела же рыжую слюду у ЧГ и подумала еще: ну что за детский сад..... Никакой у меня фантазии!

Сообщение отредактировал Krasitj nogti: 13.12.2011, 15:35:48

  • 3

#3087
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Короч, достала я свою сволочь костоловскую. Ну, вонючка. муж привыкший ко всему даже окно открыл в минус 20 за бортом :-) Цвет так се. Йога опиашная лучше смотрится. Даже свотчить не хочу. И, да, опи лучший лак :-)

з.ы. девочки завсегдатаи. приезжаю в ату. в связи с этим отдам за так шанель парадоксаль. бу раз 5. кто в лс первый написал того и тапки. тока для своих местных обитателей :-)
  • 1

#3088
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Superficial_Queen, спасибо, я не ожидала, что все будет даже мне понятно и так наглядно :)) Ювелирная работа :)

Krasitj nogti, с покупками, каблуки - восторг хоть и на руках! :)))

Ш_т_у_ч_к_а, фозика оставляем, ога, не надо на меня давить :))) Иду читать нейлру и перекрывать когти :)))

мальдини, Штучкины ногти мне и квадратные конечно нра, но давай как-то определяться - типа по четным числам овал, по нечетным квадрат :)))

Dementia, я!! я!!!! тока совсем даром не возьму - на чонить поменяю :)

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 13.12.2011, 16:23:12

  • 3

#3089
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Dementia, я!! я!!!! тока совсем даром не возьму - на чонить поменяю :)

:weep: :weep: :weep: халява обламалась мне :lol:

а еще Шоти сказала не может помочь с Аурелией :weep:

Значит, вот мои покупки и для сравнения орлишный поставила.... Заблы название... блин...

быстро признавайтесь те что красные все лехко смываются ? :dont:

SQ супер пупер, зачот вашей свинцовой опе вашему усердию :D
  • 2

#3090
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
В тендере выиграла Фурия :-)
  • 1

#3091
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Сама в шоке, ну :lol:

Аурелия в России продается, я думаю, оттуда проще, чем из Америк различных, кто-то да поедет :) Ну или спросить еще раз в салоне у Федоровой - может, если они узрят ёмкость рынка - то возобновят сотрудничество :)

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 13.12.2011, 16:42:31

  • 1

#3092
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

По просьбам трудящихся

Браво! Ну, на ромашке я бы тоже сделала, но это же надо повторить на левой и правой руках и ногтях, разной формы и размеров . Даже боюсь спрашивать сколько времени на это художество ушло.

Штучкины ногти мне и квадратные конечно нра, но давай как-то определяться - типа по четным числам овал, по нечетным квадрат :)))

Ржунимагу! Да..., и не только ногти! Нравятся, в смысле.

Сообщение отредактировал савера: 13.12.2011, 17:12:39

  • 1

#3093
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
РФ, с обновкой! :) Прямо сон в руку! :)

И ничо я не давлю, я вообще ни к кому конкретно не адресовалась :))))))). Эх, ну как же она так красит идеально! Я прям кушать не могу, видя эти ногти! :)
  • 0

#3094
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Да, я сюда тоже похихикать хожу )))
  • 0

#3095
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Спасибо, ога - удачно зашла :)))
Я вот тоже смотрю и думаю - ну КАК? Ну один ноготь, ну два, но пять??? Десять??? ЛЕВОЙ РУКОЙ??? Мишн, извиняюсь, Импоссибл :)
  • 0

#3096
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Спасибо, ога - удачно зашла :)))
Я вот тоже смотрю и думаю - ну КАК? Ну один ноготь, ну два, но пять??? Десять??? ЛЕВОЙ РУКОЙ??? Мишн, извиняюсь, Импоссибл :)

У меня это художество занимает около 45 минут - 10 минут на левую руку и 35 на правую :D Но результат того стоит, а если заняться и рисовать френч постоянно, думаю, время работы существенно сократится, но я не такая поклонница)))
  • 0

#3097
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


По просьбам трудящихся

Браво! Ну, на ромашке я бы тоже сделала, но это же надо повторить на левой и правой руках и ногтях, разной формы и размеров . Даже боюсь спрашивать сколько времени на это художество ушло.



На ромашке нагляднее - раз, жалко стирать лак с ногтей, чтобы показать - два, френч на овалах с моей формой рук неуместен - три. А по времени отписалась постом выше)
  • 0

#3098
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

SQ супер пупер, зачот вашей свинцовой опе вашему усердию :D


Про свинцовую мне понравилось больше)))))))))))
  • 0

#3099
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

быстро признавайтесь те что красные все лехко смываются ? :dont:

Орли легко снимается... Совершенно не напрягает...
А ЧГ еще ни разу не стирала. Каблуки сегодня еще не слой покрыла, а Pump пока стоит в очереди.

ЖДСЛ у меня Elkos. Один из дешевых, без ацетона. Только он мои ядреные лаки смывает без всяких заморочек. Кроме бурлесков опишных.... Из-за этого наношу их раз в год.... Собственно, по одному разу нанесла , у меня их всего 2 оттенка....
  • 0

#3100
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Подтверждаю - Орли смывается без проблем, следов и потеков :) Кстати, я как-то упустила момент, когда ЖДСЛ "Ласка" начала именоваться NOUVELLE ETOILE :) Но хуже она от этого не стала :)
Девочки, у меня родился еще один мем (первый, рожденный в недрах коллективного бессознательного "ОПИ - хорошие лаки"): "Ш_т_у_ч_к_а - ужасная женщина!". Судите сами, люди добрые: завтра у меня встреча, на которой мне надо хотя бы на час-полтора прикинуться приличным человеком. Я все продумала: юбочка там, пинжак, бусам нет. Из лаков выбрала лабутеновы каблуки - сяду, думаю, в уголочке и буду мерцать ногтями, являя вид креативный и чуточку загадочный. И шо мы имеем? Мы имеем свотчи упомянутой особы, после которых я намазала поверх Пиренейской Сюзи придурошную НФУшную зеленую слюду и сижу довольная, как слон. Ш_т_у_ч_к_а, зачем ви хочете угробить мою карьеру? :weep: :weep: :weep:

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 13.12.2011, 18:44:10

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.