Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#3101
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Штучку на кол :D

Написала Анеле. Обещает СВ в 20 числах. Хоть бы успеть в Ате захапать.

Девы, если вам надо из Астаны че нить такого что у вас нет, ну вдруг :D , пишите в лс. Хотя у нас тут мертво. Но "хорошие лаки" есть старых коллекций.
  • 2

#3102
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

ЖДСЛ "Ласка" начала именоваться NOUVELLE ETOILE

Вспомнился анекдот про "Я имя хотел поменять на Эдуард".

Скажите, в БМ можно купить хороший топ? Очень некрасиво, когда Принс Чармин не блестит(
  • 1

#3103
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Не, с кола она не сможет дальше свотчить :)))
В БМ наверное можно, но у нас есть еще орлишные, опишные, нубарские, нфушные, чайновские и еще какие-то. Я сейчас очень довольна орлишной - сверкает, как алмаз и сушит быстро.
  • 1

#3104
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

В тендере выиграла Фурия :-)

:weep: пААААААдумаишь, не очень то и хотелось :weep:

Про свинцовую мне понравилось больше)))))))))))

талант - это божий дар + свинцовая попа (с) Шукшин В. ;-)

Из лаков выбрала лабутеновы каблуки - сяду, думаю, в уголочке и буду мерцать ногтями, являя вид креативный и чуточку загадочный. И шо мы имеем? Мы имеем свотчи упомянутой особы, после которых я намазала поверх Пиренейской Сюзи придурошную НФУшную зеленую слюду и сижу довольная, как слон. Ш_т_у_ч_к_а, зачем ви хочете угробить мою карьеру? :weep: :weep: :weep:

какие ваши доказательства (с) :spy:
  • 2

#3105
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Я вчера зафигачила анти-френч по этому рецепту :). С шанелиными блу сатином и графитом. Но недостаточно хорошо сняла лак с графитовой кисти, и... переборщила, в общем, с позолотой, даже фотать не хочется :). Тем не менее, на блу сатине графит смотрится очень классно!

есть чем заняться в ближайшие 4 выходных дня :-) супер по новогоднему ,так ярко))))
  • 2

#3106
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

"Ш_т_у_ч_к_а - ужасная женщина!"

Штучку на кол :D

Злые вы (с) :)

На самом деле, я тоже хочу № 40, у меня его еще нет! А 46 тебе как, РФ? На мне он как-то дешево смотрится, хотя внимание, конечно, привлекает.

есть чем заняться в ближайшие 4 выходных дня :-)

Моей ошибкой было пройтись повторно вдоль линии кутикулы ((. В след. раз буду делать почти совсем сухой кистью, сикось-накось, как попало. Кстати, возникла идея попробовать серебристый кряк! )) Раззудись, плечо! ))
  • 2

#3107
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
А задор у РФ на слюду (да и у меня тоже усугубилось :)) пошел через это, вроде (отзыв - под фото) :))

Изображение
Chanel Intermezzo + Nfu Oh 49


  • 3

#3108
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Приучись перед отправкой любого сообщения делать Ctrl+A & Ctrl+S

Я помню все твои ЦУ, но ведь лень-матушка((

По просьбам трудящихся,

Спасибо, есть чему поучится!

вот мои покупки

Поздравляю, а че за чайнег серенький?

На ногтях каблуки

Чет они совсем не передали фирменный цвет лубутенов)))

в связи с этим отдам за так шанель парадоксаль.

Ого, год назад я бы тебя в аэропорту встречала с букетиком за такоэ))))))))

не надо на меня давить :))

Уа-ха-ха))))))))

а еще Шоти сказала не может помочь с Аурелией :weep:

Блин-блин, я уже во сне в ней хожу((((

Штучкины ногти мне и квадратные конечно нра, но давай как-то определяться - типа по четным числам овал, по нечетным квадрат :)))

Сеня нечетное, Шту, давай заквадрачивай))))))))))
Райская, с парадоксалем!
  • 1

#3109
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

"Ш_т_у_ч_к_а - ужасная женщина!".

Так-с, Штученьку не обижаем :dont:
  • 1

#3110
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Скажите, в БМ можно купить хороший топ?

Аксиома, купи(-те?) все же Сеш Вит, она и как топ прокатит ;-)

:weep: пААААААдумаишь, не очень то и хотелось :weep:

Ха-ха-ха)))))))

А задор у РФ на слюду (да и у меня тоже усугубилось :)) пошел через это, вроде

Матерь божья :faceoff: И долго ты в этом проходила? Я не понимаю, есличесс(((

Ну, деуке, давайте рождественскую встречу лакоголиков организуем, а?
  • 1

#3111
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Скажите, в БМ можно купить хороший топ?

Аксиома, купи(-те?) все же Сеш Вит, она и как топ прокатит ;-)

Я уже написала Шоти. И да, можно на ты)

По поводу Штучкиных ногтей, я тоже выскажусь, если можно, - мне больше нравятся овальные. Признаться, хотя я часто смотрела на фликре свотчи, сегодня овальные ногти Штучки я увидела впервые, и это очень красиво. Не знаю, может, квадратные не хуже, но однозначно овальные удлиняют ложе и вообще это женственно.

SQ, спасибо за инструкцию, попробую на ком-нибудь)) на себе точно не получится.

Сообщение отредактировал Аксиома: 13.12.2011, 22:58:10

  • 1

#3112
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Девочки, у меня ощущение, что топ Orly Won't chip стягивает лак... мне кажется, или кто-то еще с подобным сталкивался???
  • 0

#3113
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений


На ногтях каблуки

Чет они совсем не передали фирменный цвет лубутенов)))

А фраза "на ногтях каблуки" больше никого, кроме меня, не вштырила? :))) Аня, я полдня вспоминаю и угораю :)).

год назад я бы тебя в аэропорту встречала с букетиком за такоэ))))))))

Опять вспомнила ту встречу у "Хозяйки", сижу и плачу :)))

Так-с, Штученьку не обижаем :dont:

Защита и оборона! :beer:

Матерь божья :faceoff: И долго ты в этом проходила? Я не понимаю, есличесс(((

Тэк, и ты, Брут?! Девы, вы сговорились, чи шо? У меня ПМС, вообще-то, и я за себя не ручаюсь! )) Мне нра, мальдинь, от однотонного лака я в эту пору (ненавижу осень-зиму!!!) повешусь к вечеру, наверное. Такие лаки в этом сезоне - мой антидепрессант и допинг :)). Тем более, что в жизни все выглядело нежнее... Еще нежнее... :)

Не знаю, может, квадратные не хуже, но однозначно овальные удлиняют ложе и вообще это женственно.

Спасибо. Просто мальдини меня видела лично и понимает ("Баба - она сердцем чует!"), что моя форма - квадраты, я вся внезапная и угловатая :). Овалы уже начали раздражать, хотя ими чесаться удобнее и на коммуникаторе работать ))))))
***
Все тут умирают по Любе на кублуках, а я ее пока совсем не хочу (((. Я опять в Ruby Pumps, мечтала о них, возвращаясь домой :). Вообще, красный лак для меня - отдохновение, заметила. И он так высветляет пальцы, если с синим (в моем случае)!
  • 0

#3114
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

:weep: пААААААдумаишь, не очень то и хотелось :weep:

Ну, хочешь (мы же все на ты?) я пороюсь в своих залежах? Кажется, было что-то из туринга не носибельное мною :-)

Ого, год назад я бы тебя в аэропорту встречала с букетиком за такоэ))))))))

Я честно пробовала его полюбить. Но сердцу не прикажешь :-)

Ну, деуке, давайте рождественскую встречу лакоголиков организуем, а?

Я за, как раз буду в Ате с 17 числа :-)
  • 0

#3115
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Усы, лапы и хвост - вот мои доказательства :)
Изображение
При солнечном свете - аццкий зеленый, при электричестве - синий, при дневном - фиолетовый!!! Заниматься чем-либо, помимо созерцания, не представляется возможным :) Так что если каварныю Ш_т_у_ч_к_у нельзя называть ужасной женщиной - давайте хотя бы присвоим ей звание бьюти-провокатора или бьюти-подстрекателя :) Ну серьезно - если б не она, кто бы поперся в РН за всеми этими ужасами в корсетах? :)))
Кстати, хочу еще наябедничать на Пиренейскую Сюзи: кисть малярная. Сравнила с другими - атас, шире, лохматее и жестче в разы. Ложится и пахнет лак тоже странно, но трудно заподозрить подделку, потому что куплен был либо в СтарНэйлзе, либо у Баяны - места проверенные. Легло плешиво и к утру уже стиралось на кончиках. Так что будьте бдительны - есть основания полагать, что Сюзи вам не нужна :)

Ш_т_у_ч_к_а , 46 - морковь морковью, я думаю, она дешевит все, к чему прикасается, но летом (или в разгар авитаминоза), думаю, будет прикольно. Я ее понамазывала на светло-красные и кораллы - очень забавно, какой-то морковно-грейпфрутово-мандариновый сок с мякотью :)
  • 0

#3116
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений

Ого, год назад я бы тебя в аэропорту встречала с букетиком за такоэ))))))))

Я честно пробовала его полюбить. Но сердцу не прикажешь :-)

А я была к нему равнодушна все время, пока народ пел ему оды. А щаз - вынь да положь :) Девачки, чо :)

Каблуки на ногти еще не мерила, но да - по свотчу, который здесь выкладывали, я ожидала очень многого - ну типа шиммер сам ляжет прихотливыми узорами или еще как :) Чего-то в нем не хватает, может лучше это был бы глиттер (НФУшный, бггг). Мож я в него вкурю, когда поношу :)))

Ш_т_у_ч_к_а, плюс стопиццот к красному как витамину, релаксанту и регенеранту!!!

мальдини, плюс стопиццот к рождественским встречам, давайте толпой устроим Dementia паломничество по лакоместам Алматы, я извощик :)))
  • 0

#3117
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Superficial_Queen, этой конкретной сушкой не пользовалась, но, как я понимаю, любая из них может дать такой эффект - у меня это Сешка и Эйр чего-то там из салона Федоровой. Тут тока методом тыка, потому что все индивидуально :( Я вот кстати думаю - может организовать тестирование неподходящих средств, да и того? Обмены и дары?

Ш_т_у_ч_к_а, нащод квадратов - это я очень понимаю, тоже не могу другого носить :) Потому и хотца хоть где-то на овалы полюбоваться :)
  • 0

#3118
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Superficial_Queen, этой конкретной сушкой не пользовалась, но, как я понимаю, любая из них может дать такой эффект - у меня это Сешка и Эйр чего-то там из салона Федоровой. Тут тока методом тыка, потому что все индивидуально :( Я вот кстати думаю - может организовать тестирование неподходящих средств, да и того? Обмены и дары?



Идея интересная, но у меня из интересного ничего нет на обмен( Разве что в пиратской коллекции повторы - ну да это уже малоактуально.
  • 0

#3119
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Тогда - дары :) Один фиг мы неподходящими сушками не пользуемся, а тут еще и хорошим людям приятное :)
  • 0

#3120
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

кто бы поперся в РН за всеми этими ужасами в корсетах? :)))

Отличный пруф! :) Мне очень-очень-очень понра! И пальчики - ну просто игрушечные :).
За ужасы в корсетах :) - похоже, что хлопьев у них не в ассортименте, и они два мультихрома просто бавят в разных базах. Мне кажется, в моем на сине-фааетовой базе (52) - такие же хлопчики, что и в этом... Да и в № 51 - тоже. Нэ?

Изображение
Nfu Oh 52

морковно-грейпфрутово-мандариновый сок с мякотью :)

Точно! :) В очередной раз обзавидовалась образности мышления и меткости сравнений :).

Девы, насчет встречи я не то, чтобы пас, но не могу обещать. В декабре обычно мероприятий много :(. Но буду мысленно вместе :)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.