Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#3161
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Аксиома, мы тут уже обсуждали что для такого маникюра надо аккуратно выбирать улыбку, чтобы ногти не выглядели больными, короткими, грязными и т.д. :-) Штучка комбинировала серый металик и синий, получилось красиво. вот еще варианты
Черный в чистом его виде я боюсь носить, у меня не позволяет не длина, не форма, ИМХО, но возможно буду миксовать и с черным, кстати девы под штучками понимались наклейки :D
  • 1

#3162
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Дада, я все это читала. Просто сейчас посмотрела именно на золото+черный, и подумала, что вы конкретно этот хотите.
  • 1

#3163
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
нет именно такой не хочу, здесь улыбка бледная, черный + золотой (но только очень насыщенный :-) ), или чтобы на ярком контрасте было :-)
  • 1

#3164
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Или ты еще не пробовала?

Намазала на типсы - и не думаю, что буду мазать на себя ((. Густой мелкий шиммер, переходящий в перламутр... Довольно дешево смотрится ((

Ну и не надо, ты отлично выглядишь!

:))))) Спасибо ))

кот выказал себя талантливым акушером

:lol: :lol: :lol:

я сравнила микс Лубу и Руби, и твой свотч Лубу, разницы не увидела

Да вот, я тоже удивилась их предложению, но _анализировать это_ было некогда. Мне кажется, Лубу нужно на черную подложку сажать. Nfu холо у меня один есть, голубой, самый чоткий, я его тут вешала ну или на фликре есть свотч. Приноровиться с нанесением нуно, а так - очень классный ))

Штучка комбинировала серый металик и синий, получилось красиво

Вот именно мое сочетание выглядело в жизни как отросшая кутикула ))). Надо будет попробовать с нфушной серебрянкой. Хочу в салоне попросить это сделать, бо свои ручонки - кривые ((.
***
Девы, в нашей орбитской хозяюшке из Golden Rose Paris ничего интересного не осталось, вычеркивайте из списков ((. Я сегодня там хапнула тауп с густым золотым шиммером № 226 (но он похож на рождество диора лишь условно, я щитаю), типа весну диора № 228 (правда, счас глянула свотчи - ГР желтее. Зато там есть приятный микрошиммер) и крупный шиммер Golden Rose Magic Color № 328 (симпатичный новогодний оттенок). Зато там есть двойник шанелиного Графита ))). Блесточки не такие разноцветные, как в оригинале, но идея и оттенок - очень схожи )))

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 17.12.2011, 23:50:16

  • 3

#3165
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
насчет ГР, большой выбор в "Подружка" Ауэзова-Курмангазы, особо не рассматривала но нашла близнеца парадоксаля))) не взяла т.к. не вштырило)

голубенький холо))) увидела, не раздражает такой цвет? не надоедает? не? долго проходила?
посадила лубу на черную вишню и родео драйв жадешные, не вижу разницы, может под солнечными лучами по другому заиграет, а так кажись пофик на что сажать, лубу заглушит, ИМХО
  • 2

#3166
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Кста, я свою лубу сажала на жадешную гейшу (красно -розовый цвет) лубу был в один слой. При вспышке плешь, конечно, видно, а так - абсолютно перекрыл. При этом в салоне мне его мазнули на бумажку, прежде, чем я крякнула, что мне можно так цвет не показывать, все равно абсолютное не то. На бумаге он ужасный. бледно-серенький невнятный с редкими блесточками. Я даже сначала не вштырилась. А потом меня посетила здравая идея: это бумажка, а в бутыльке она как красяво! Кто ж на бумажках цвет лака смотрит? И ни разу не ошиблась.

Но все же, из-за него хочу купить какой-нибудь черный. Все равно мне нужен будет черный. Я давно его хочу. И мне кажется, что на черной основе подчеркнутся пока неведомые мне прелести лубы :rolleyes:
  • 3

#3167
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Ок, стало быть, мальдини - координатор :)
Холо нфушные хороши чрезвыйчайно, по крайней мере на фотках. В РН есть еще какая-то акваоснова для них, но в нейлру читала, что без нее тож нормально. Я думаю купить холо на подарок (эти корсеты так и просятся). Лубу пробовала на красного орла с шиммером (на одном ногте) - очень достойно смотрелось, но на черному, думаю, будет ваще крышеснос. Я притащу и лубу и черный с мелким шиммером - можно будет смешать и взболтать :)
  • 2

#3168
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
После долгих скитаний я поняла, что мой идеальный красный это Orly Siren. Только этот оттенок (алый?) подчеркивает цвет моей кожи и не взрослит. Ура. Второй день в нем хожу.
  • 1

#3169
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
А у меня опять (лако-)апатия. Ничего не хочу. Все лень и надоело.
  • 2

#3170
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Девы, а вы заразны.  :D
Регулярно и систематично Вас читаю, слежу. 
Када первое время начала читать вас, подумала что у вас не все дома... :D
Ну а дальше больше. Читаю вас и тут же бегу приобретать понравившиеся)))
Так то я Опи увлекалась. А седня не поленилась, выехала из калкамана в РН за чайниками, взяла лубу, рубу :D , зачем то голубой, салатовый и пару зеленых со скидками в 50% какими никогда не пользовалась :faceoff: вощим в итоге обзавелась 9 чайниками и зелено-желейным нфу ну и парочку у Баяны. 
Кстати вопрос напросился, с чем? На что? Под что? носить fresh frog of bel air?!?! Зачем то взяла его))) а как сие применять не знаю
Седня Баяне предложила чайниками продаваться, сказали что без проблем, поговорят с хозяином, вощим предложения там поощряются :D
П. С. спс вам девачки :mad: :D
  • 2

#3171
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
"Мама, мы все тяжело больны..." :)))
  • 1

#3172
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

с чем? На что? Под что? носить fresh frog of bel air?!?!

Это рождественская коллекция, и, видимо, на НГ, но лично у меня на глиттеры не стоИт, потому не взяла :)).
Теоретически - нейтральный фон (серая/черная одежда) и поддержка этим аксессуаром остальных аксессуаров :). Зеленый просится к красному, конечно, но тут чувство цвета должно быть идеальным ))). ИМХО, опять же )))
  • 2

#3173
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

с чем? На что? Под что? носить fresh frog of bel air?!?!

Теоретически - нейтральный фон (серая/черная одежда)

Штучка, я не про одежду :D
Имела ввиду, его как самостоятельный дак, или можно/нужно на какой нить др цвет/основу. Моя фантазия отказывается работать :D т.к я тоже не люьитель такого, но что то нужно было брать...
  • 1

#3174
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
провокатор, добро пожаловать в наши нездоровые ряды :)
Я думаю, что к вопросу надо подойти серьезно: а) погуглить свотчи и отзывы, б) попробовать с разными лаками
Народ вон его и на руки и на ноги употребляет, темной подложкой вроде ок
  • 2

#3175
19julia89

19julia89
  • Гость
  • 37 сообщений
исем привет!!!!!! А что скажите по поводу лака умная эмаль и все из этой серии!!!
  • 0

#3176
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

салатовый и пару зеленых со скидками в 50% какими никогда не пользовалась :faceoff:

Ну, если начали с зеленых, то далеко пойдете))))))

я тоже не люьитель такого, но что то нужно было брать...

Как же это знакомо(

Народ вон его и на руки и на ноги употребляет

На ногах такое буэээ, стопудово в нах( Вообще редко когда встретишь красивые "ногосвотчи", пока что я встречала их лишь у нашей WTK)

А что скажите по поводу лака умная эмаль

Была когда-то штучка три в одном (база, топ, сушка) - ничего вроде, нравилась)

Девы, что брать на лаковстречу, кроме поменять-подарить? Могу взять все шанели или все не шанели (орли, опи, мавалы и др.), усе сразу просто не унесу))
  • 2

#3177
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

исем привет!!!!!! А что скажите по поводу лака умная эмаль и все из этой серии!!!

хорошие лаки, ога)))))

Девы, что брать на лаковстречу, кроме поменять-подарить? Могу взять все шанели или все не шанели (орли, опи, мавалы и др.), усе сразу просто не унесу))

ША-НЕ-ЛИ! ША-НЕ-ЛИ! :D
а так то я не настаиваю, смотри сама :lol:

кстати меня на зеленые лаки не тянет вашпе, так что я пока не маньяг :dont:
  • 2

#3178
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Мальдинине отписала насчет встречи. Беру с собой парадоксаль для РФ. Возьму чемоданчик с лаками, который из Астаны притащила, муж сильно ругалсо))))
  • 4

#3179
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома, мы тут уже обсуждали что для такого маникюра надо аккуратно выбирать улыбку, чтобы ногти не выглядели больными, короткими, грязными и т.д.

Кстати, вчера я пробовала делать лунный маникюр, сочетая Орли Сирену и Миррор Миррор. Это было ужасно!! Надо же было додуматься до такого сочетания, хотя тут все просто - у меня мало лаков, так что я защищена от буйства фантазии. В общем, я испугалась и сразу все стерла.
  • 1

#3180
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Кстати, вчера я пробовала делать лунный маникюр, сочетая Орли Сирену и Миррор Миррор. Это было ужасно!! Надо же было додуматься до такого сочетания, хотя тут все просто - у меня мало лаков, так что я защищена от буйства фантазии. В общем, я испугалась и сразу все стерла.

в таких экспериментах и рождаются хорошие идеи ;-) у меня тоже коллекция маленькая и разгуляться не где, но я работаю над этим :-)

Дементия как же хочется запустить ручонки в твой шемоданшик, а мужа я понимаю, дооооооо :D
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.