Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#3141
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Предлагаю район Орбиты, чтоб Штучка не выдержала и прибежала на огонек ;-)

Ммммм... но это же рядом со мной.
  • 0

#3142
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Ммммм... но это же рядом со мной.

Соседка, мы с Штучкой тож орбитяне :beer:

Такая кора, не могу не поделится))) Прошу сына (3года) принести мне сушку (баранку) из кухни, а он Сеш Вит тащит и говорит, мам, а каким лаком будешь под сушкой красить? :D Истинное дитя лакоголика!

Я в Вендетте, а вы?
  • 3

#3143
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
мальдини, вот это воспитание!!! Восхищена!!! )))

Счас ищу отзывы о лаках (кто знает, Viviene Sabo - хорошие лаки (с)??? Я хапнула три бутылки от жадности. Конса настаивала, что хорошие, т.к. они, мол, держатся по неделе. Крайне полезная для меня инфа :lol: ), нахожу на ледизпроджекте фразу:

Сохнет не слишком быстро. Я нанесла три слоя+сушка походила осторожно 3 часа и всё равно на ногте большого пальца есть отпечаток от подушки

:)))

Девотьки, я по чесноку не смогу до НГ подгрести, особенно на следующей неделе, простите (22 у нас вообще корпоратив) :(. Но буду рада, если у вас получится встретиться, и послушать потом ваши впечатления :).

Я вчера нанесла на China Glaze Ruby Pumps один слой China Glaze Lubu Heels (это ответ на вопрос про каблуки на ногтях :)). Под каблуками здесь понимается именно этот лак - "Каблуки Лубутена" :)))). Получилось неидеально, т.к. черное желе на более светлом лаке ложится заметно неравномерно. Ситуацию для меня скрашивал многоэтажный (с) РФ шиммер Руби :).

На корпоративе придется быть с черными ногтями. Думаю, как извратиться по этому поводу :).
  • 2

#3144
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Блиин, вот я тормоз, у меня же тоже 22 корпоратив :faceoff:
Сорри, девочки, может 20?
  • 1

#3145
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Сегодня отрываюсь с русалочьими ногтями :))

Изображение
OPI Swiss Collection Fall 2010 in Cuckoo For This Color & Nfu Oh in 52


  • 5

#3146
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Мальдини, разумеется, и луну принесу :) какие проблемы? :)
у нас корпоратив 21, в остальные дни я все могу :)

Кстати, на корпоратив иду в темно-зеленом платье и мечусь, каким лаком накрасить? Красным с шиммером?, "зеленочным" с шиммером? или учудить что-то посложнее? и проявить "многоэтажные" (с) РФ фантазии? В связи с этим маникюр менялся по 2 в день. Сейчас, в связи с выходными (и моей уборкой) хожу в жадной (жадешной) melrose и пока нет планов менять цвет, т.к. некогда...Диаграмма цветов из дома не открывается :( Новогодний образ не готов!

Русалочьи ногти - супер-красиво! Сейчас мне такие цвета очень нра! А вот 52 я так и не купила NFU.... :faceoff:

В Орбиту мне очень удобно.

Сообщение отредактировал Krasitj nogti: 16.12.2011, 15:25:02

  • 1

#3147
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

отрываюсь с русалочьими ногтями :)

Ошенема-ошенема!

иду в темно-зеленом платье и мечусь, каким лаком накрасить?

Если платье сложного кроя, я бы красным кремом намазалась, а если платьице классическое - с шиммером) Но никак не зеленым. А аксессуары какие-нить будут?
  • 1

#3148
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Платье "с наворотами" и финтифлюшешчками... и хамелеонит черным.
С красными ногтями я была в прошлый НГ. Аксессуары жемчужные (классические круглые жемчцжины). Серьги, колье, кольцо. Про браслет очень думаю. Мне кажется, что с ним много жемчугов и я становлюсь торговкой из индийского прилавка... Бело-жемчужный лак тут же подчеркнул мои неровности на ногтях. Зеленый как-то теряется... Красный тоже как-то не так.... В общем,я в поиске...

Склоняюсь к разрисовыванию ногтей в белых тонах с зелеными всплесками. Но ведь стопудов, в день корпоратива ничего не успею с ногтями сделать....
  • 1

#3149
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

China Glaze in Ruby Pumps & China Glaze in Lubu Heels - это парочка для так называемого "Маникюра в стиле Лубутена (Любутана?)": первый - как подошва, второй - как верхняя часть туфель :)

воплотила :-) мне нравится :rolleyes: завтра при дневном свете еще рассмотрю, для лубу надо купить еще чисто черный лак, кстати почем вам продают чайников в РН, мне по 1200 загнали, сказав что если берете для себя то дороже, если для работы то дешевле :confused:
слехка заовалила свои ногти , прочитав на одном ресурсе что длинные ногти должны быть овальными, сто лет этого не делала навык порасстеряла :-(

Орбита мне далековата, кто то поедет в ту сторону через Абая?

Сообщение отредактировал ganulya: 16.12.2011, 20:55:12

  • 1

#3150
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Всем привет! Я не слилась - просто мы с кошкой рожали :)

мальдини , кора - мегазачотная, сынуля - наш человек! Он будет на встрече? Я хочу пожать ему руку :)

Ш_т_у_ч_к_а, я скоро буду считать, что лак без слюды - ваще не лак :)))

По дате - назначайте, я подстроюсь :)

ganulya, я вызвалась подвезти нашу гостью за халявный-то парадоксаль я и не такое могу с Гоголя, есичо - сможем подхватить :)

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 16.12.2011, 20:52:39

  • 1

#3151
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
РФ спасибо))) падаю на хвост))

смотрите девы какие маникюры тынц
  • 1

#3152
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
О... Оказывается, Дольче Габбана - это два разных человека, а Фэн Шуй - это вообще не человек френч и французский маникюр - две большие разницы! )))
  • 1

#3153
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Ошенема-ошенема!

Я страдаю, что одеваюсь, чтобы не ходить раздетой, а не для красоты )))). Т.е. ногти выглядят сложнее, чем все остальное, вместе взятое ))). Но никак не могу заболеть шмотками, хоть убей! )))

Платье "с наворотами" и финтифлюшешчками... и хамелеонит черным.
С красными ногтями я была в прошлый НГ. Аксессуары жемчужные (классические круглые жемчцжины). Серьги, колье, кольцо. Про браслет очень думаю. Мне кажется, что с ним много жемчугов и я становлюсь торговкой из индийского прилавка... Бело-жемчужный лак тут же подчеркнул мои неровности на ногтях. Зеленый как-то теряется... Красный тоже как-то не так.... В общем,я в поиске...
Склоняюсь к разрисовыванию ногтей в белых тонах с зелеными всплесками.

ИМХО, зеленым ногти точно не нужно (и теней зеленых - тоже). Лак - это аксессуар, ты же не надеваешь аксессуар точно того же цвета, что и одежда у лица и кистей? )) К серьгам колье - тоже не стоит стопудово:). Т.е., серьги и кольцо либо серьги и браслет )). Про красный лак в прошлом году никто не помнит, кроме Ани, так что вполне можно - с красной помадой :). Либо серо-черный голографик (OPI My Private Jet? ))). А тухли какия? ))

воплотила :-) мне нравится :rolleyes: завтра при дневном свете еще рассмотрю, для лубу надо купить еще чисто черный лак, кстати почем вам продают чайников в РН, мне по 1200 загнали, сказав что если берете для себя то дороже, если для работы то дешевле :confused:

А пруф??? )))) Да, если брать на сумму менее 5000, то по 1200, если более, то по 1100. В онлине - сильно дешевле получается )).

Всем привет! Я не слилась - просто мы с кошкой рожали :)

Уй! Поздравляю! Кого родили? )))

я скоро буду считать, что лак без слюды - ваще не лак :)))

Я - уже! Отпусти меня, чудо-трава! ))))

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 16.12.2011, 21:52:53

  • 0

#3154
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

я скоро буду считать, что лак без слюды - ваще не лак :)))

Я - уже! Отпусти меня, чудо-трава! ))))

Накрасилась техасским Галвестоном (OPI in Guy Meets Gal-Veston). Скучно-о-о... До зубовного скрежета! :( Если честно, я уже серьезно беспокоюсь :((((

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 17.12.2011, 03:43:01

  • 2

#3155
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Viviene Sabo - хорошие лаки (с)???

Было у меня несколько штук, розданы подружайкам в душевном порыве)) Зря? Или ты еще не пробовала?

Серьги, колье, кольцо. Про браслет очень думаю. Мне кажется, что с ним много жемчугов и я становлюсь торговкой из индийского прилавка...

Все зависит от наличия декольте, ежели просится жемчуг на шею, то без серег, если горло прикрыто, то браслет и серьги...как то так мне видится))

Он будет на встрече? Я хочу пожать ему руку :)

Ой нет, детилер должны сидеть дома, пока мамо отдыхает))

Но никак не могу заболеть шмотками, хоть убей! )))

Ну и не надо, ты отлично выглядишь!

Уй! Поздравляю! Кого родили? )))

Присоединяюсь к вопросу)) С пополнением!

Отпусти меня, чудо-трава! ))))

Ва-ха-хааа))))
  • 3

#3156
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Спасибо :) родили троих: мальчик, девочка и очень жизнелюбивый мальчик :) Ночь и полдня трудились, кот выказал себя талантливым акушером и просто ангелом, теперь все отсыпаемся :)

Мне так нравятся всякие энциклопедические систематизации про маникюр :) Сразу понимаешь, что не фигней какой маешься, а войдешь в историю моды :)

Смарите, маршрут я планирую вот какой: встреча на Эльбе Гоголя, заезд в салон Федоровой (Дзержинского-Кирова, там Нубары, Сенсе, Мисы и побазарить нащод Аурелии), потом Абая-Космонавтов (Руки-Ноги, где НФУ и чайники), потом Николь (Дзержинского-Тимирязева), где Орлята и СиЭнДи. .оттудова и до Орбиты близко :) Это кагбе такие цивильные наши лакоместа, где есть чего выбрать. Старнейлз и Абая-Правды я не рассматриваю, потому что ОПИ в Астане и так дофига, но, если есть желание, теоретически можно и туда заехать на обратном пути. Бьютимании тоже не рассматриваю, потому что наверняка будете гулять по Мегам в праздники :) Уточнения, дополнения и предложения по маршруту вояжа приветствуются :)

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 17.12.2011, 18:26:19

  • 2

#3157
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

маршрут я планирую вот какой

Ого, я бы в салоне Федоровой присоединилась))
Девочки, по поводу встречи велком в ЛС, подтвердить присутствие, ок?
Место предлагаю Мимино по Навои или Дель Папа(кажись так?) по Мустафина, ни за тот ни за другой не ручаюсь в плане кормежки, но больше ниче в Орбите не знаю(
Ваши варианты в ЛС)
  • 3

#3158
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Я в ЛС отпишусь,о своем присутствии. НО если вдруг будет интересно, у мну скидка в OPI на Мира + Кабанбай батыра. Я бы с Вами прокатилась (я на машине), размер скидки не помню.... :o И в НикОле тоже скидка клубная. Вдруг, кому надо?

Может, как раз к моему НГ наряду Lubu heels подойдут? :spy: они чёренные с красным шиммером.......
Сумочка и туфли черные блюстявые.

Ожерелье очень планирую, т.к. оно будет отвлекать от маленькой груди в глубоком декольте...... Ожерелье и кольцо кто-нить сочетает?

Правда, ща вот всполыхнулась идея, прилепить на костлявое декольте клеющуюся наклейку со стразиками, что -нить в духе лака..... У меня такие наклейки были хде-то..... Все им не место летом было...... И тогда не надо это колье, которое слишком обязывает....
  • 3

#3159
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Уточнения, дополнения и предложения по маршруту вояжа приветствуются :)

предлагаю поехать через Самал дабы забрать меня и со мной поехать в Николь :rolleyes: потому как я со своего офису не пойми когда доеду до Орбиты, девы посмотрите пожалуйста на своем маршруте такие штучки для маника Изображение
источникздесь буду делать лунный маник :rolleyes:
РФ, захвати пожалуйса фозика на встречу что то он мне не попадается, посмотрю его на ногтях :rolleyes: и поздравляю с пополнением :beer:

Штучка я сравнила микс Лубу и Руби, и твой свотч Лубу, разницы не увидела, надо как то по другому их смиксовать, хочу теперь лубу на вишню посадить :-) кстати в РН мне ничего не сказали за 5000 тенге :faceoff: я купила три лака Руби, Лубу, и Draped in Velvet, а потом купила платьюшко под этот лак, это я поняла только дома :-)
да и в РН обратила внимания на ромашках на голографики НФУшные, красивые кто нибудь видел в реале, они хорошие?))))
  • 3

#3160
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
ganulya, с черным будете ваять? А этот маник ногти не укорачивает или мне показалось?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.