Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#3061
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

а здесь даже вампу нашли замену :)

О, так це же наша соотечественница, помню её вот этот сравнительный пост.

моей первой сушкой была холодная вода :D держала руки под струей холодной воды до посинения

:D, у меня для этого фен с подачей холодного воздуха служил.

я сегодня заметила, что на безымянном пальце левой руки вдоль границы свободного края образовалась мутная линия с ярко выраженным сердечком по центру :))). Этого не было раньше, просто появилось одномоментно, я удивилась :))

Стукнулись где-то, скорее всего. Настораживает "эхо" от сердечка, по бокам от него.
  • 2

#3062
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Вах, какое сердечко! Нэйл-арт сам на ногтях вырастает :)))

Свотчей конечно ждем - особенно на овальных ногтях!!! :)))

Какие у нас ценные соотечественники, прямо гордость берет и плюсов не хватает на всех :)
  • 2

#3063
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Как-то хвасталась красивым френчем, нашла его фотки - правда, тут квадратные огрызки, но мне он все равно нравится...

Изображение

Сообщение отредактировал Superficial_Queen: 12.12.2011, 10:59:04

  • 4

#3064
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Девачки, а давайте перейдем на "ты"? Кажный день и давно общаемся, все приличия соблюдены, вродь ))

" И каждый думал - а давай"(с) :)

Вчера трогала руками новогодний Шанелевский Карат -не ня( Шиммер в красном чет не лю.
Понравились зато Диоровские НГ лачки, особенно кофейный с золотом!
И - офф - в БМ Мега есть Диоровские подарочные наборы (декор,кисти) - иф энибади хочет...
  • 2

#3065
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Сходила я за Ruby Pump в РН.

Теперь у меня кроме всего прочего Lubu heel ЧГ. До чего красив!!!!!! Я не могла без него уйти и со вчерашнего дня в нем! И сегодня еще на раз покрыла для любований!

Памп что-то встал скромно в стороне, хотя тоже красивый, но похож чем-то на Орленыша. Но пусть будет!

Еще купила что-то новогодне голубое с лепешечками блестявыми из распродажи. Остался дома, даже не помню как называется. Просто, к НГ костюму и настроению подойдет.

Самый шикарный лак по расцветке - Lubu heel. (В этом месте смайлик от восторга теряет сознание!!!!!)
Вроде, кто-то тут упоминал про любу, но я даже и не сакцентировалась, пока в бутыльке его не увидела!
  • 3

#3066
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

И - офф - в БМ Мега есть Диоровские подарочные наборы (декор,кисти) - иф энибади хочет...

канша?

Сходила я за Ruby Pump в РН.
................
Самый шикарный лак по расцветке - Lubu heel. (В этом месте смайлик от восторга теряет сознание!!!!!)
Вроде, кто-то тут упоминал про любу, но я даже и не сакцентировалась, пока в бутыльке его не увидела!

без картинок не щитово :-)

SQ сами френч делаете, долго держится? меня жаба душит делать в салонах а сама не умею....
  • 3

#3067
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

канша?

Не спросила...мельком глянула и все. Не за тем ходила)
  • 3

#3068
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

SQ сами френч делаете, долго держится? меня жаба душит делать в салонах а сама не умею....


Натренировалась делать сама, только не методом рисования улыбки, а методом стирания лишнего лака) А идею сперла в салоне.
  • 3

#3069
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Superficial_Queen, а можно ноу-хау поподробнее? Такая прям прихотливая линия улыбки, обзавидоваться можно :)))

Krasitj nogti, поздравляем и гони фотки :)) Я тож подумываю лабутеновы каблуки нацепить, но еще не решила :) Вымазала на ромашку НФУшную слюду - ржунимагу!!! Скучнейшая Сюзи в Пирененеях стала такой загадочной - прелесссть :) Я даже MPJ не пожалела - и тоже довольна результатом :)
И я не еду в Мегу за Гондолой - Шоти ее заказала вместе с Баттеровским Темным Рыцарем :)

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 12.12.2011, 17:47:47

  • 3

#3070
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Superficial_Queen, а можно ноу-хау поподробнее? Такая прям прихотливая линия улыбки, обзавидоваться можно :)))



1. Лак-основа наносится поверх белой полоски (чтобы не стереть при рисовании улыбки)
2. улыбку рисуем, покрывая ноготь примерно на треть белым лаком, затем берем кисть (подойдет тонкая для акрила, номер не помню, на моем древномамонте он стерся), салфетву, жидкость для снятия лака или Thinner (наливаем в небольшую емкость, куда будем обмакивать кисть). По свежему белому лаку со стороны лункистираем лишний лак, "прихотливость" улыбки регулировать легче, чем если рисовать улыбку кистью от лака.
3. Нановим лак-основу и топ)
  • 2

#3071
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
SQ, я ничего не поняла(
ganulya, спасибо! Теперь я знаю, чего хочу (аватарка супер, может, мне тоже мой перец нарядить). Так ужасно, когда чего-то хочешь, а не знаешь чего, а это, оказывается, сушка СВ.
  • 2

#3072
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

SQ, я ничего не поняла(
ganulya, спасибо! Теперь я знаю, чего хочу (аватарка супер, может, мне тоже мой перец нарядить). Так ужасно, когда чего-то хочешь, а не знаешь чего, а это, оказывается, сушка СВ.

могу сделать фотоинструкцию, да простят меня модераторы)
  • 4

#3073
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

могу сделать фотоинструкцию, да простят меня модераторы)

Дааа!!!
  • 1

#3074
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

А я таки купила шанелин Графит :))

Во! Теперь я знаю чем накрасить))) Поздравляю, он классный!

Но скажите же - какой-то из этих трех НАДО БРАТЬ!!!!

Надо брать все три))) шоб не мучиццо

я чот голден роузов особо не вижу нигде

И мне и мне скажите где их продают???

чик - моно, чик - стерео

:kiss: :kiss: Как сказала, а :D

Я тож за брудершафт :beer:

Плюс я))
Гануля, какая аватарка нарядная, прЭлесть!

Вмешаюсь не в тему,

Драссте=драссте, вы вроде всегда в тему,... не пропадайте))

Корейские лаки - вспомнила, Royal.

Корейцы-Роял, кстатЕ, меня вообще не вдохновляют, я ТонямМолям и СкинФудам песнь пою)

Купила еще одну слюду - Nfu 49. Графит, правда, перетянул одеяло на себя,

Ах и ах! Чет вы, мамо, со слюдою-то заигрались?!))) Я твои ногти в квадратик больше люблю :rolleyes:

А что за сушка СВ

Хорошие сапоги, надо брать!(С)

с ярко выраженным сердечком по центру :)))

Что бы это значило?))))))))))
  • 2

#3075
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

О, так це же наша соотечественница, помню её вот этот сравнительный пост.

Это ЕЕ пост?? Мне кажется, я его много раньше видела в сети...ну если ее, то зачетище!!!

хвасталась красивым френчем

Очень нежно, прям под венец с такими пальчиками))

Диоровские НГ лачки, особенно кофейный с золотом!

Вот его хочунимагу, спасибо за инфу)

Lubu heel ЧГ

О, поздравляю, красавчик такой!

SQ, я ничего не поняла(

Я тоже, давай(-те?) инструкцию!)
  • 2

#3076
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Блин, несколько минут про Графит писала и все стерлось(((( Нужно все сохранять, елки-палки(((
Короче, че сказать хотела...Графит - хороший лак, да!
  • 1

#3077
satin21

satin21
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Девочки а мне очень нравится корейский (вроде бы) лак Royal. Цвета супер, насыщенные, держится долго, а главное с первого раза ложится ооочень ровно.
Изображение
  • 0

#3078
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
А вот кому и(н)дейка дизайна с Фозиком и ржавой слюдой? :))

Взято из этого блога.
Участники шоу - Orly Iron Butterfly, на кончиках - Zoya Rica and Gosh's Rainbow

Прикреплённые изображения:

  • NailDesign.jpg

  • 4

#3079
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

SQ, я ничего не поняла(
ganulya, спасибо! Теперь я знаю, чего хочу (аватарка супер, может, мне тоже мой перец нарядить). Так ужасно, когда чего-то хочешь, а не знаешь чего, а это, оказывается, сушка СВ.


А я сюда почти каждый день заглядываю, хотя ничего не понимаю. Душевная обстановка, подумываю с повышением зарплаты прочно войти в ряды. Научиться бы тоже такой маникюр еще делать самой.
  • 2

#3080
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

А вот кому и(н)дейка дизайна с Фозиком и ржавой слюдой? :))



Блин, красотища какая!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.