Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#3021
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Вот еще CG Ruby Pumps, но, как и говорила, он выходит плоский (у всех), и цветопередача не удалась, хотя снимала в разных режимах (((. Короче, надо смотреть на своих ногтях! Брала тоже в "Руки-Ноги" на Абая-Космонаутов.


Кстати у орли есть лак в оди-один назывыается star spangled, у меня орли. ЧГ руби тоже красилась на работе у девочки, а затем купила орли...
  • 0

#3022
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Мальдини, у меня к вам вопрос про Prince Charming, я вот его купила, и он как детская неожиданность выглядит. Пришлось мешать с серым... Моя мама говорит, что он на мне так выглядит из-за того, что у меня довольно светлые руки, а вот на загорелой девушке было бы хорошо. У вас светлая кожа? Из-за этого меня и от Country Club Khaki отговаривают, типа мне все тауповые не пойдут(

Скрытый текст

  • 1

#3023
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Девушки, не сочтите за наглость, но можно вас попросить писать оригинальные названия лаков? :-( По Суровой туче поиск вернул мне два результата, ни один из которых не пролил свет на настоящее название этого лака или хотя бы его производителя

Аксиома, "суровая туча" лак из моей ссылки на свотчи, производитель фирма Аурелия тынц :-)
  • 4

#3024
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Изображение

А этот как вам? Кункурент или нет? Кто красивее? :))
Изображение
NARS Purple Rain (фото из сегодняшнего поста в нейл.ру)

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 09.12.2011, 17:58:08

  • 3

#3025
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

А этот как вам? Кункурент или нет? Кто красивее? :))

NARS Purple Rain (фото из сегодняшнего поста в нейл.ру)

они же разные :rolleyes: :D надо брать оба :-)
Нарсы у нас продают?

Сообщение отредактировал ganulya: 09.12.2011, 18:01:10

  • 2

#3026
freebird

freebird
  • Гость
  • 20 сообщений
opi очень хорошие лаки, цвета насыщеные, ложатся ровно, удобные кисти. Очень большой выбор цветов, т.к. коллекции выходят ежесезонно.
  • 0

#3027
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Да, и правда - пора выносить в заголовок темы :)))
Номер голографика смогу сказать только завтра, завтра же хочу показать глэм, потому что либо его либо руби НАДО БРАТЬ!!! Девочки, там шиммер с зачатками разума, честное злодейское!!!

Ежевика - да... Надо искать ходы!

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 09.12.2011, 19:31:04

  • 3

#3028
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

шиммер с зачатками разума

Убила :)))))))))). Нас никто не слышит?? А то непосвященным такой коммент запросто вынесет моск :)))))
  • 4

#3029
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Если они все - агенты КО, мне их не жалко )))
  • 2

#3030
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

ВЫмазала на 5 ногтей 5 лаков, сижу разглядываю под разными углами :)

О, любимое занятие размазывать новинки на все, что можно))

Мальдини, Шоти пока молчит, может разведку делает)))

Бум надеется и ждать, эта волшебница из-под земли достанет!

красота :rolleyes:

Госпадибоже! И ногти на ваши похожи)

Приходи, я тебе капну спецразбавилки сешвитовской :)

А может снова соберемся, а?? Я соскучилааась :weep:
  • 3

#3031
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Prince Charming, я вот его купила, и он как детская неожиданность выглядит

Хм, Акси, у Вас же есть ребенок, ну разве так выглядит детская неожиданность??)))))))) Щютка!
Я светлая и в холодную пору мои руки бывают яркорозового цвета (мясник) и по этой причине зимой я Принца не ношу(( А вот Кантри клаб ни разу не подчеркивает эту дурацкую особенность! И, мне кажется, нельзя судить о всех грибных по одному ПЧ, он самый не интересный из всех имеющихся (у меня). Вам надо прийти на нашу лаковстречу и примерить тот же Кантри Клаб, OPI You Dont Know Jacgues и Chanel Particuliere (505). Еще в корейских лаках (Тони Моли) интересная палитра таупов и цена отличная! Выбирайте, они все разные))

NARS Purple Rain

А я как раз в нем)) Брала у Шотика год назад и не пользовала ни разу( Он скучный, с ежевикой аурелиной не сравнить(

Нарсы у нас продают?

Качество НАРСов оставляет желать лучшего(

Если они все - агенты КО, мне их не жалко )))

Райская сеня в ударе!)))))))
  • 2

#3032
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Prince Charming, я вот его купила, и он как детская неожиданность выглядит

Хм, Акси, у Вас же есть ребенок, ну разве так выглядит детская неожиданность??)))))))) Щютка!
Я светлая и в холодную пору мои руки бывают яркорозового цвета (мясник) и по этой причине зимой я Принца не ношу(( А вот Кантри клаб ни разу не подчеркивает эту дурацкую особенность! И, мне кажется, нельзя судить о всех грибных по одному ПЧ, он самый не интересный из всех имеющихся (у меня). Вам надо прийти на нашу лаковстречу и примерить тот же Кантри Клаб, OPI You Dont Know Jacgues и Chanel Particuliere (505). Еще в корейских лаках (Тони Моли) интересная палитра таупов и цена отличная! Выбирайте, они все разные))

Моему сыну 5 лет, я уже и не помню, как выглядит именно та самая детская неожиданность))
Вот блин! Вечно я что-то куплю, а потом оказывается, что это непопулярно( Просто я не по тем местам хожу явно, покупаю только в случае, если подвернется под руку, но я уже чувствую себе зачатки лакоманьяка, у меня даже наметилась тенденция во вкусе - цветных лаков, которыми я пользуюсь, теперь три, светлый асфальтовый, детско-неожиданно-грибной и синий почти черный. Я хочу еще зеленый, но я почти уверена, что мои розовые руки будут ужасно выглядеть в нем. Прийти на встречу ооочень заманчиво, но я со своими неидеальными кутикулами и парочкой лачков буду чувствовать себя неловко рядом с вами :D
  • 2

#3033
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Короче, нафоткала Glam - как и говорила Ш_т_у_ч_к_а, поймать его невозможно, весь многоэтажный шиммер сплющивается, оттенок упрощается - ну кто поверит, что с этим грязно-красным можно вести многочасовые беседы о высоком?
Изображение

Но, девочки, клянусь своими тремями стеклянными пилочками со стразеками - таки можно и даже таки нужно!!! Вот тут на указательном слабый намек на его сверхспособности, но это всего лишь тень его истинной красы. Он, натурально, объемный и многомерный. Кстати, есть подозрение, что плешивил из-за базы, перепробую - отпишусь.

Изображение

Голографик у меня GH 14 (кстати, никто не знает: NFU-Off - хорошие лаки? а то пузырьки такие красивые и цветов разных много), вот он

Изображениеями

Еще взяла слюду № 40 - прозрачное желе с блещущими синим хлопьями и попробовала ее сразу же поверх чатни - в пробках стоять было ни разу не скучно :)
  • 4

#3034
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

что это непопулярно(

Не, ну не то чтоб не популярно, просто не по сезону, летом распробуете:) Для зимы в ПЧ слишком много коричневого(

но я со своими неидеальными кутикулами

Да кто идеальный?! У нас тут все адекватные ;-)

Короче, нафоткала Glam

Ааааааааааа, красота какая!!! Как мне нравятся Ваши пальчики, а лак...а че лак, с такими лапками хоть в чем красиво!
  • 2

#3035
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Как мне нравятся Ваши пальчики, а лак...а че лак, с такими лапками хоть в чем красиво!

Аха, такие лапки - погладить хочется.
Райская_Фурия, а как Вам удаётся так подстричь ногти, чтобы пальчики не поранить, т.е. вот эту кожицу между ногтем и пальцем не срезать?
  • 2

#3036
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

как Вам удаётся так подстричь ногти, чтобы пальчики не поранить, т.е. вот эту кожицу между ногтем и пальцем не срезать?

У меня тоже так подстричься анатомически невозможно((( А мне таак нравится, вах!
Смела НАРСовое безобразие, в раздумьях...извечный вопрос, чем бы накрасить? :-(
  • 2

#3037
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
c моими ногтями такое тоже невозможно, и совсем короткая длина мне не идет :-( потому черные лаки не мое...
только что снимала кан-кан, ЖДСЛ заканчивается, в связи с чем имею вопрос вы отдаете предпочтение какой то определенной ЖДСЛ или покупаете что под руку попадется, я предпочитаю объемные средства чем больше бутыль тем лучше и запах чтобы был по крайней не мере не слезоточивый, и еще кто такие агенты КО?
Лаки не искала, может завтра пойду, решила купить Фоззи после слива Дезингера, но слишком жутко выгляжу после пилинга :faceoff:

Сообщение отредактировал ganulya: 10.12.2011, 21:42:39

  • 3

#3038
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Ой, спасибы :))))
У меня, видимо, ногти прикрепляются к шкурке где-то глубоко, поэтому даже под корень спиливаются без проблем :) вот если долго носить длинные, а потом каааак обломать один и кааак спилить все остальные - тогда ощущается дискомфорт и даже как бы мороз :) Но я с весны даже просто удлиненных не носила, поэтому все задубело :)

ЖДСЛ я пользую "Ласку" без ацетона (в розовой бутылочке), иногда пропирает на всякие приличные марки (типа голубой Салли Хансен), но ни одна так быстро не смывает, и я возвращаюсь к Ласке. Кстати, ацетоносодержащие у меня тоже так хорошо лак не смывают (недавно в поездке оскоромилась и купила маленький пузырь - ацтой).

КО - это Капитан Очевидность, отличный мужик :)
Кстати, если что - я почти готова слить Фозика без одного покраса на руки и одного - на ромашку :)
  • 3

#3039
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

извечный вопрос, чем бы накрасить?

Вощщим, выбрала Red Dream (215) шанелин, первый слой материла его на чем свет стоит, ибо жидкий настолько, что я залила всю кутикулу(( Тут надо сказать спасибо Штучке, за волшебную кистюлю для чистки портаков :kiss: На второй слой аккуратно извинилась, ибо красив оказался))) Третий слой как-то сам напросился и тут я уже молила о прощении, он не просто красив, он прекрасен!!! В который раз убеждаюсь в том, что качество лака мне абсолютно не важно, когда речь идет о волшебном оттенке!

слишком жутко выгляжу после пилинга

Красота требует жертв((

ы отдаете предпочтение какой то определенной ЖДСЛ

Я обычно беру че подешевле и попроще, лишь бы не те, которые без ацетона)

ацетоносодержащие у меня тоже так хорошо лак не смывают

Я заметила обратное(
  • 2

#3040
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Че, Маке, Хром таки не пускает?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.