Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#3001
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Вот еще CG Ruby Pumps, но, как и говорила, он выходит плоский (у всех), и цветопередача не удалась, хотя снимала в разных режимах (((. Короче, надо смотреть на своих ногтях! Брала тоже в "Руки-Ноги" на Абая-Космонаутов.

Изображение
China Glaze Love You Snow Much Holiday 2009 Collection in Ruby Pumps


  • 3

#3002
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Помните я заказала костал сентовский лак? Не повторяйте моих ошибок. Запах ппцный. Как от лаков китайских за 100 тенге. Вощпим стоит сволочь.
  • 3

#3003
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, какая наикрасотунскейшая красота!!!! А я все никак не доеду до РН, но чувствую, скоро придется :)))
МАСовские упаковки для меня вполне съедобны, особенно резиновые крышечки лаков :)) Мне вообще только скажи "профессиональный" - я сразу таю :)))
  • 3

#3004
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Штучка! Лак и вправду отпадный... Придется заморочиться с ибеем под новый год.... Я не смогу такое пережить....
  • 1

#3005
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

спасибо ;-)

:-)

Вот еще CG Ruby Pumps

Красота!
Смотрю на фото и у меня в голове играет: "Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит!..." :D

Сообщение отредактировал Shawty;): 07.12.2011, 16:53:20

  • 2

#3006
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Кстати, девы! Если у кого до сих пор по той или иной причине нет лака China Glaze in Ruby Pumps, считайте, что вы не жили! )))

на Опишный Элис Биг Брик смахивает? не?
девы я в день по несколько раз любуюсь на свотчи ежевики :faceoff: у меня такого стояка на лаки не было со времен появления в Космо рекламы голографиков Салли Хансен, потом я носилась как чумачечная по магазинам и ждала появления этого лака на прилавках :rolleyes:
отправила запрос Шоти, может она нам поможет :-)
  • 2

#3007
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

все никак не доеду до РН, но чувствую, скоро придется :)))

Спасибо, он чудесный :))

МАСовские упаковки для меня вполне съедобны, особенно резиновые крышечки лаков :)) Мне вообще только скажи "профессиональный" - я сразу таю :)))

А по качеству? А то даже отзывы о МАСе читать не хочется ))).
А я наоборот настораживаюсь и пытаюсь найти семь отличий )))

Придется заморочиться с ибеем под новый год....

Под НГ страшно с почвой связываться :(. Проще в РН за 1200 (или за 1100, если брать штук 5 разных). Также там были минечки РП по 900, но миньки я больше брать не хочу.

Смотрю на фото и у меня в голове играет: "Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит!..."

Я все воскресенье подпрыгивала :). Его видеть надо, он на фото смотрится сильно проще! (((

на Опишный Элис Биг Брик смахивает? не?

Не поняла, что за лак, пошла гуглить: OPI Alice Big Bri... Тьфу ты, вспомнила! ))))) Интересно, кто такой Али?
Не, ABB - слюда с шиммером, насколько помню (я его слила), а тут такой крупный шиммер в желеобразной базе. АВВ - поплоще, а энта красота очень объемная (я повторяюсь, кажется).

у меня такого стояка на лаки не было со времен появления в Космо рекламы голографиков

Ух, как приятно, когда есть за чем охотиться!!! )))

***
А я влюбилась в Дизайнера :). И цвета нет, и нарядно ))). Кончики чуть стерлись, но перекрывать не хочу - очень нра! :)
  • 2

#3008
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Короче, доехала до РукНог :)
Посмотрела CG Ruby Pumps - шикий, шикий! - но брать не стала, потому что он очень похож на свежекупленный орлишный глэм. Отличия незначительные - глэм помалиновей будет. НО!!! всем советую выбрать CG Ruby Pumps, потому что а) у глэма очень странный финиш без топа - слегка матовый и шероховатый, что ему совершенно не идет и съедает всю глубину и переливы. С сушкой - ок, но все равно подозрительно; б) цвет у глэма уж больно попсово-ягодный; в) ложится глэм не так, чтобы уж очень: плешивит у основания ногтя и очень требователен к количеству лака для покраски каждого ногтя - у меня получились ногти разных цветов :) г) Чайник дешевле аж на 100 тенге (если брать орли у николей, а в РН набрать добра минимум на 5 штук). Кароч - если солью глэм, приеду за Руби :)

Еще разжилась лабутеновыми каблуками, парочкой NFU-шных слюдяных покрытий и чем-то розовым по названию и сложно-карамельным по виду. Посмотрю, как что ляжет (пока кисточка на пробных мазках восторга не вызвала) и буду готовиться к следующему набегу :)

Ой, еще забыла хвастануть - взяла НФУшный чоррррный голографик!!!!!!

Ш_т_у_ч_к_а, мрррси за наводку :)))

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 08.12.2011, 15:37:07

  • 5

#3009
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Про МАСовские лаки много сказать не могу - у меня было всего 3, все нравились и нравятся. Не такая сенсация, как их тени или пигменты, но в целом ок. Стойкость без топа у всех 4-х немного расстраивала - еле-еле 2 дня. Кисточка тонкая, примерно как у Орли. Какой-то уникальной специфики собственно у лаков я не заметила, а вот упаковка иногда бывает прикольная :) Сейчас у меня одна любимка - Ружмари, хороший темно-красный глянцевый крем, самый темный из моих красных.
  • 2

#3010
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Посмотрела CG Ruby Pumps - шикий, шикий!

а тут такой крупный шиммер в желеобразной базе. АВВ - поплоще, а энта красота очень объемная

эххх надо брать :rolleyes:

Дезингер слила/задарила :D
  • 2

#3011
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Вот еще CG Ruby Pumps

Он бесподобен! :dandy: Имею его уже больше года и не перестаю любить. Нереально красив, быстро сохнет, и отлично держится (смывается, кстати, тоже без проблем) :wub:
Искала лаки CG такой же текстуры и красоты в других цветах. Вот например:

CG Dorothy Who? Это у меня, наверное, такое проявление осенней хандры ))) У народа осенняя депрессия, а у меня осенняя истерика по ходу )))
Очень хорошо, молниеносно сохнет (ну и сушке спасибо, канеш). Аналогичен популярному CG Ruby Pumps, но антагонист по цвету. Полюбила его, но, пожалуй, приберегу до НГ )))
ИзображениеИзображение

Уступает, увы. Плосковат, слезает беспощадно и наносится как-то муторно, сохнет в процессе намазАния прям )))
  • 2

#3012
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Мне вообще только скажи "профессиональный" - я сразу таю :)))

Я, наоборот, боюсь этого слова))) там же тааакой выбор, черт ногу сломит :eek:

"Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит!..." :D

У меня реклама кока-колы в голове))))

отправила запрос Шоти, может она нам поможет :-)

И че, ответила Шотик? Если че я с вами)))
И Сешка моя загустела((( А я уж без нее жизни не представляю!

но миньки я больше брать не хочу.

Почему? Из-за кисти?

Ой, еще забыла хвастануть - взяла НФУшный чоррррный голографик!!!!!!

С покупешками!
  • 2

#3013
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
ganulya, надо!!!
Кстати, все хочу попросить - а дайте ссылку на свотч ежевики, а то мож я тоже хочу, я люблю ежевичное :)

мальдини, спасибо :))) ВЫмазала на 5 ногтей 5 лаков, сижу разглядываю под разными углами :)
Насчет реакции на слова - вспоминаю свою подругу, которая в косметике очень ценила ее "лечебность", таяла от белых фарфоровых баночек и всего такого аптечного (кожа, причем, не проблемная ни разу, просто вот нравится человеку лечиться). Так до сих пор виши и пользуется :) А меня штырило все "прыродное", теперь вот профессиональное - тоже на "п" :)))
  • 1

#3014
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

ganulya, надо!!!
Кстати, все хочу попросить - а дайте ссылку на свотч ежевики, а то мож я тоже хочу, я люблю ежевичное :)

вывешивала жи ранее вы еще наводку дали на салон Федоровой :rolleyes:
но дам с удовольствием еще раз ссылку и выложу тут :-)

Мальдини, Шоти пока молчит, может разведку делает)))

Сообщение отредактировал ganulya: 08.12.2011, 20:27:31

  • 3

#3015
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
красота :rolleyes:
  • 5

#3016
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, ganulya вы поразили меня такими цветами.. зашла узнать, что новенького и теперь хочу попробовать и малиновый и эту ежевику :idea:
  • 1

#3017
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Еще разжилась лабутеновыми каблуками

Ой, еще забыла хвастануть - взяла НФУшный чоррррный голографик!!!!!!

Поздравляю с пополнением лакопарка! :)))) Лубу, имхуется мне, тоже нужно класть одним слоем на подложку. А что за холо? Какой номер??? Я его там проглядела, чтоле??

Дезингер слила/задарила

А я третий (!!!) день в нем, не могу оторваться :))). Зато нежданчиком слила в хорошие руки шанелину Cosmic Violin. Теперь моя девочка будет проживать в СПб :).

CG Dorothy Who?

Ржачное название :))).

сохнет в процессе намазАния прям )))

Да, я это заметила за некоторыми чайниками - быстро сохнут, и покрытие бугрится ((

И Сешка моя загустела((( А я уж без нее жизни не представляю!

Приходи, я тебе капну спецразбавилки сешвитовской :)

красота

Очень-очень!

поразили меня такими цветами..

Вроде, просто лак, а на настроение влияет капитально! :)))
  • 1

#3018
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Хорошо, что наступают выходные.
Намечаю себе РН! Без ентого лака, оказца, ничего не в милость!

А мне миньки не нравятся:
1. кисточки и вправду там неудобные.
2. Обязательно цвета не очень, те, которые добавочные (я брала опишный какой-то наборчик). Там 1 лак мне нра (цвет), а остальные 2 полный отстой были. Дороже вышли в итоге!
3. Сохнут в бутыльке как -то слишком быстро.

В общем, больше я не хочу минек!

Ежевика супер-нарядная!!!! Но реально хочу я только CG Ruby Pumps. Воть!
  • 3

#3019
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Девочки, а кто с трансдезайна заказывал лаки, они как быстро доходят?
  • 0

#3020
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
ganulya, ну заразили прям Аурелией, я бы еще от "Суровой тучи" не отказалась. Я же нисколько не лакоманьяк.
А, ежевика на моих любимых лапках, люблю её свотчи за художественный подход.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.