Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#2981
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Ой, расскажете, как она стирается? а то я после кадета притормозила с космической коллекцией :) я тож в синем, буду смывать сегодня :)


Извините за неответ вовремя. Но у меня интернет вырубался всю прошлую неделю, стоило мне хоть куда-то начать отвечать!!! :mad:
Орли все у меня стираются без выпендрежа. Только бурлески опишные приходится отмачивать в смывке для лака.
тем не менее, меня это не останавливает.

Сколько у Вас зимних радостей!!!
А у меня депрессон напал на фоне несложившейся личной жисти. Так что ничего покупать не буду, буду краситься тем, что есть, и так мне меня будет еще жальче. Хнык. :weep:

Сегодня мне меня жалко в Жадешном 315 Attraction. Очень скромный офисный красный. Завтра в очередь встал OPI Black Cherry Chutney.
  • 3

#2982
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
О! Я однажды на фоне неудач выкрасила ногти в траурный черный - и жизнь резко наладилась :) Сейчас тоже в чатни, поразговаривала с ногтями в электрическом свете :) Думаю, это отличный цвет для того, чтобы щедро поделиться неудачами, а потом смыть их вместе с лаком :)

Я решила космоорлят смывать с какого-нибудь крема - так и смотреться будут интереснее и смываться, надеюсь, легче :)
  • 2

#2983
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Если лак сам молчит, то с ним особо не поговоришь ((. Со мной OPI Color To Diner For, который я купила просто, чтобы не уходить с пустыми руками, полдня не разговаривал ((. Дулись друг на друга ))). А потом разговорился - не остановить!

Так что ничего покупать не буду, буду краситься тем, что есть, и так мне меня будет еще жальче. Хнык. :weep:

Сегодня мне меня жалко в Жадешном 315 Attraction.

девы, я с вас балдю :-)
а я прям очень сильно хочу ежевику Аурелину, и всю ту коллекцию и голографики :weep: выхи наверное посвящу поиску этих лаков, случаем в Москоу никто не собирается? :rolleyes:
и вот вдохновившись ежевикой, намазалась почему то кан каном опишным :-) тоже хорош в электрическом освещении)
сушка СВ реально чудо, маникюр занял 10 минут, спасибо всем за наводку и отзывы :-)

Сообщение отредактировал ganulya: 05.12.2011, 22:54:37

  • 2

#2984
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Мне кажется, что это промо с #908 Tuxedo..

Подразумевался Токседо, но цвет вытянули слегка(( Тут он пофоилетовей :(
  • 1

#2985
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

А у меня депрессон напал на фоне несложившейся личной жисти

Вы чиво это?! Назначьте себе лакотерапию для лечения депра! Выше нос!

а я прям очень сильно хочу ежевику Аурелину, и всю ту коллекцию и голографики

:weep: Я тоже хочууу((( Девы, кто найдет, возьмите и на мою душу, пжст.

Я в Вампе :rolleyes:
  • 2

#2986
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

OPI хорошие лаки

Может, попросить модератора вставить это в шапку? :)

Они в продаже или на покрас?

В напокрасе не нашла ни одного (хотела засвотчить на ромашку походную), а в продаже имеюцо )). Но (NB!) - новые версии, с розовинкой.

и мрачно думаю, кто следующий

Не в жилу оказался?

так лак этот захотэл что даже кущить не мог:))

Вы хорошо кушали, девушка, не отпирайтесь, я прочел ))

Штучка то у нас полиглот:)) а я его второй день в магазине кручу и никак он со мной не разговаривает
зато Дизайнеееер - у нас уже взаимная любоффь

Поржала :). Но тебе действительно идут металлики :)))

как смотрится в жизни на ноХтяХ Diorовский Vernis Blue Label 997?

Так и смотрится - синий на черной базе :). Вам проще попробовать лично - тестеры-то пока есть. Лично мне на мне он нра, но не могу сказать, что ношу его часто.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 06.12.2011, 00:37:53

  • 0

#2987
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

с топом намного лучше! ;)

Существенно )).

А у меня депрессон напал на фоне несложившейся личной жисти. Так что ничего покупать не буду, буду краситься тем, что есть, и так мне меня будет еще жальче. Хнык.

Перестаньте депрессовать! Я, конечно, сочувствую и дико извиняюсь, но мало ли в Бразилии педров?? ))

очень сильно хочу ежевику Аурелину

Я тоже ее хочу!

кан каном опишным :-) тоже хорош в электрическом освещении)

Канкан, гад, только под светом раскрывается ((. Через что он теперь со мною не живет (((.

пофоилетовей :(

По говорила "фааетовый" :)))

Я в Вампе

А я день проходила в Воке-Воке (восторг!!!), а перекрывать было жаль, ибо покрытие вышло идеальное. Покрыла диоровским Rock Coat, и получился закос то ли под Вамп, то ли (быстрее всего) под Руж Нуар :). На ногах - чайниковская киноварь (Vermillion). C субботы надоел уже, хотя сначала восторгалась и вообще с красным педик давно не делала ((. Все же, на ноги нужно что-то позадорнее подбирать таким криворуким ленивкам, как я, ибо теперь месяц ходить с ЭТИМ ((.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 06.12.2011, 00:24:04

  • 1

#2988
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

я его второй день в магазине кручу и никак он со мной не разговаривает

Хочу добавить, что этот лак нужно тупо брать, он, прости за избитость эпитета, уникальный в своем роде :)). Ты его 100% раскушаешь со временем :). Я вот решила не сливать вообще никакие лаки (кроме откровенных дублей (Midnight in Moscow, Glove You So Much - ими ни разу не накрасилась за год, т.к. есть вампы покрасивее) и/или теплых (хотя и оранжевые держу)), т.к. все равно придет их черед со сменой сезона или настроения - проверено! )). MPJ, в частности, и летом прекрасен (особенно прекрасен!), он - всесезонка )))

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 06.12.2011, 00:38:04

  • 1

#2989
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Может, попросить модератора вставить это в шапку?

тени Мак хорошие:) извините навеяло:))

Хочу добавить, что этот лак нужно тупо брать, он, прости за избитость эпитета, уникальный в своем роде :)). Ты его 100% раскушаешь со временем :). Я вот решила не сливать вообще никакие лаки (кроме откровенных дублей (Midnight in Moscow, Glove You So Much - ими ни разу не накрасилась за год, т.к. есть вампы покрасивее) и/или теплых (хотя и оранжевые держу)), т.к. все равно придет их черед со сменой сезона или настроения - проверено! )). MPJ, в частности, и летом прекрасен (особенно прекрасен!), он - всесезонка )))

обязательно возьму, твои советы не игнорирую:)
  • 1

#2990
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, вроде в жилу, но во мне, видимо, бабушкина основательность проснулась: если уж не знаю, что хОчу - то ваще блин не знаю :)

Как совет нащод MPJ, так и ответ Night плюсую яростно :)

Нащод голографиков - давайте думать, мож правда найдем того, кто в Мск едет. Или в Питер - знаю там заветные адреса :) И там и там есть, кого попросить закупицца и передать нашему человеку. Я недавно хотела Суровую тучу, но на фоне внезапно приключившейся нехочухи надо погуглить :)
  • 1

#2991
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Спасибо, за поддержку. Технику смывания негативов вместе с лаком уже применила. Наверное, отдирая глиттеры, эффект должен быть просто психиатрическим!

Но и так тоже полегчало :) :kiss:

Чатни очень красив и к месту. А вечером я поверх него нанесу бурлеск, который пестрый.

(а завтра буду все это стирать и сдирать). О какие мантры!

А вот на ногах космоорли смотрятся плохо! (на моих ногах) что-то совсем не в масть.....
  • 1

#2992
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

тени Мак хорошие:)

Не, не так, Лель))) "Здравствуйте, тени МАС - хорошие тени"(с):))))))))))))

мало ли в Бразилии педров?? ))

:lol:

покрытие вышло идеальное.

И правда - Опиай хорошие лаки)))

Аурелию хачуууууууу :weep:
  • 1

#2993
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Опиай хорошие лаки)))

не подскажите где можно купить? :rolleyes:
  • 1

#2994
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

не подскажите где можно купить? :rolleyes:

Не-а, разбИретИ же сразу :p
  • 2

#2995
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Как же я била себя по рукам, чтобы ничего не написать про тени МАС! :lol: :lol: :lol:
  • 0

#2996
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений


Опиай хорошие лаки)))

не подскажите где можно купить? :rolleyes:

Зачот :D
  • 0

#2997
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

тени Мак хорошие

Как же я била себя по рукам, чтобы ничего не написать про тени МАС! :lol: :lol: :lol:

Это же они меня дразнят, чертовки :faceoff:
Мальдиня с год назад так дебютировала на форуме в теме про тени :faceoff:
  • 2

#2998
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

В напокрасе не нашла ни одного (хотела засвотчить на ромашку походную), а в продаже имеюцо )). Но (NB!) - новые версии, с розовинкой.

Ну мне на покрас и не надо)) Мне насовсем какбе :)

Просмотр сообщенияNight писал(а):
тени Мак хорошие

Просмотр сообщенияШ_т_у_ч_к_а писал(а):
Как же я била себя по рукам, чтобы ничего не написать про тени МАС! :lol: :lol: :lol:

Это же они меня дразнят, чертовки :faceoff:
Мальдиня с год назад так дебютировала на форуме в теме про тени :faceoff:

))))))))))))))))))))) а орли вам как?))) а где покупаете?)))
А я люблю тени руби роуз,ога)))

Я не буду говорить, в чем я...полбанки Барселоны как не бывало. И когда эта любоффф кончится?
На ногах Рубин Риммеля - классное винное желе.
  • 2

#2999
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Я тени МАС в аптеке видала, ога. А лаков ихних нет чота (((
  • 2

#3000
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

обязательно возьму

Скрытый текст


если уж не знаю, что хОчу - то ваще блин не знаю :)

Нувыжеженщина, имеете право! ))

Мальдиня с год назад так дебютировала на форуме в теме про тени

Ты моя ласточка :)))

полбанки Барселоны как не бывало. И когда эта любоффф кончится?
На ногах Рубин Риммеля - классное винное желе.

Хотела бы я так до упора влюбиться... :) Вешайте Риммель, тут где-то фетишист дамских ножных пальчиков обитает - порадоваете ))).

А лаков ихних нет чота (((

А надо? Уменя от упаковки косметоса МАС в стиле минимализма все падает :(.
***
Дизайнёр:

Изображение
OPI in Designer... De Better!

В жизни это облаароженная серебрянка, не такая темная, зато тут видны бронзовые внедрения :). Кажется, я погорячилась краситься таким в разгар рабочей недели и завтра буду прятать руки, но уж очень хочется :). Да и необходимость поддерживать в себе ощущение праздника никто не отменял :)).

Кстати, девы! Если у кого до сих пор по той или иной причине нет лака China Glaze in Ruby Pumps, считайте, что вы не жили! ))) Это совершенно фантастический, сказочный новогодний лак! Абсолютная феерия! Я все воскресенье за ним гонялась с фотиком, но передать эффект не удалось, к сожалению ((. Он на фото получается плоским и/или оранжевым. А в жизни это такой... темный рубин, что ли, с морем довольно крупного шиммера, который придает невероятную глубину покрытию! Даже описать словам не смогу, это надо видеть! Аттачу расфокус намеренно, чтобы была понятна глыбина :). Да, кривое серебро там - серебрянка Nfu Oh GS06, это я вечером баловалась :). Жутко получилось, но попробовать хотелось :).

Прикреплённые изображения:

  • China Glaze Ruby Pumps - NFU GS06.jpg

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.