Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#2961
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Как всегда, в ночи, со вспышкой. И не все нюансы отловлены )))

Изображение
China Glaze Holiday 2010 in Sugar Plums


  • 3

#2962
Виктория_

Виктория_
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Лаки люблю фирмы OPI, дома есть семь штук разных оттенков, любимый цвет спелая вишня.
  • 0

#2963
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

По результатам сегодняшней личной встречи бьютиголиков Дизайнерадабеттера завожделели и Night & Shawty ;) )))

Кстати, девочки, знаете, что я делала, возвращаясь домой в такси? Рассматривала под фонариком свои ногти в том самом CG Sugar Plums! ))) Вот здесь на втором фото видна его мерзкая шероховатость (без топа), будто манкой присыпано (кста, может, это задумка такая? Засахаренная слива?), а на третьем (с топом) - немного того волшебства, которое мы сегодня видели )). Но у меня, мне кажется, было немного красивее, т.к. топов было наслоено больше ))

Night уже их обоих заимела:)) аж прямо вся чешусь от нетерпения ими накрасится
Ш_т_у_ч_к_а твои ногти были волшебны:)) за чайником этим тоже еще доберусь
кстати раскопала сегодня My private jet ... и что то вообще не вдохновилась :(
  • 3

#2964
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

буду смывать сегодня :)

Ну и как?))))))) Я, во время смывки таких лаков, обещаю себе больше их не употреблять)))))

что Руж Карат неровно курит при виде Вока-Вока ))))

Ха-ха, вот ведь родственные души)))))) Я тоже так считаю, хотя они похожи :rolleyes:

А меня чета Дизайнер не вставляет((
  • 2

#2965
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Night уже их обоих заимела:))

Када успела??? :eek:

раскопала сегодня My private jet ... и что то вообще не вдохновилась

Его "разнашивать" надо, ну и поговорить с ним, как Штучка)))

Всех с новыми лачками!!!
  • 2

#2966
НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА

НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
:confused: Девочки, посоветуйте, пожалуйста хороший лак нейтральных тонов для ног. Хочется красивый, чтоб переливался. Пользовалась OPI, но может есть, что получше? С указанием адресов магазинов. Спасибо.
  • 0

#2967
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, красавец и очень зимний :)
Хочу попросить совета, на что красить космоорлов - девушку и мир на что-то фиолетовое, а кадета? Оливку? Хаки? Коричневый?
У меня синий нагеллак смылся без проблем, теперь вот думаю, кто следующий :)
Самолетика надо в солнечную погоду рассматривать :)
А я все думала, что осенью буду много носить "Странные берега", осень прошла, а я ими так ни разу и не накрасила :)
  • 2

#2968
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

уже их обоих заимела:)) аж прямо вся чешусь от нетерпения ими накрасится

Я вчера один слой накрасила Вокой, но не удержалась и покрыла слюдой )))

Изображение
OPI in Wocka Wocka! & Nfu Oh in 46

Слюда - это волшебство какое-то! ))) Сегодня в салоне, под холодным искусств. освещением, была просто новогодняя игрушка! Снимать жалко, но в задних рядах тоже попробовать хочут! )))

за чайником этим тоже еще доберусь

Ну, ты помнишь, какой бугристый финиш лак дает, да? )) Хотя за цвет можно отдаться не глядя )))

кстати раскопала сегодня My private jet ... и что то вообще не вдохновилась :(

Это один из лучших голографиков, кста )). Положи его на подложку из черного лака (мона одним слоем), если соло не нравится, и дождись солнца - он сумачече красив в солнечных лучах )))

Ха-ха, вот ведь родственные души)))))) Я тоже так считаю, хотя они похожи

Ну! )))

А меня чета Дизайнер не вставляет((

Щя, наверное, им накрашусь )). Но, сдается мне, ему тоже нужно солнце или просто много света ))

Его "разнашивать" надо, ну и поговорить с ним, как Штучка)))

Если лак сам молчит, то с ним особо не поговоришь ((. Со мной OPI Color To Diner For, который я купила просто, чтобы не уходить с пустыми руками, полдня не разговаривал ((. Дулись друг на друга ))). А потом разговорился - не остановить! И я решила, что он - такой нейтральный красный, неброский, но универсальный. Т.е. когда хочется красного, но чтобы в глаза не лезло :). Уютный, в общем :))). К вечеру я к нему очень прониклась... :)

Хочу попросить совета, на что красить космоорлов - девушку и мир на что-то фиолетовое

Ога, Galaxy Girl на фиолетовом отлично лежит )))

а кадета? Оливку? Хаки? Коричневый?

Ога-2, на Перидот Кадет зашибенски прилег :))). Как в 1, так и в 2 слоя )). Народ его кладет на черный (ну тут он одним слоем просто как есть, только без проплешин). Больше пока ни на что не пробовала, но, имхо, хорошо, если подложка будет с мелким шиммером, а ее интенсивность не будет превышать таковую у Кадета (не темнее, в смысле).

Самолетика надо в солнечную погоду рассматривать :)

Да-да-да! И тогда главное - чтобы не было срочных дел, иначе они не будут сделаны - все внимание будет посвящено ногтям! ))))

А я все думала, что осенью буду много носить "Странные берега", осень прошла, а я ими так ни разу и не накрасила :)

Тоже вспоминаю про Stranger Tides и даже, простивосподи, про Skull & Glossbones, но не стоит совсем что-то. Они весенне-летние, имхо :)))

***
Кто спрашивал про Тикль (OPI Tickle My France-y)? В Star Nails (салон) имеецо несколько экземпляров ))). Ну и Маппеты в полном комплекте, да :))

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 03.12.2011, 23:22:25

  • 2

#2969
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Если лак сам молчит, то с ним особо не поговоришь ((

Но, дорогая, это Самолет-то молчит?? Да он немого разговорит, я щитаю :rolleyes:

Щя, наверное, им накрашусь )).

А покажешь?)

накрасила Вокой, но не удержалась и покрыла слюдой )))

ПрЭлестно! Так-с, где брать слюду, сори если уже говорили - прохлопала((
  • 2

#2970
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Вока просто клюквенно-брусничная, надо брать :))) Кстати о тикле - у меня таких лаков отродясь не бывало (ну в мож в институте), а сейчас вот потянуло нечаянно :( Сижу и пережидаю :)
  • 2

#2971
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Но, дорогая, это Самолет-то молчит?? Да он немого разговорит, я щитаю

Night пока только входит во вкус, думаю, они с MPJ подружатся со временем ))

А покажешь?)

В последний момент не удержалась и накрасилась новым же China Glaze in Ruby Pumps :))). Это такой потрясающий новогодний красный лак, что я сильно впечатлилась и даже перед сном о нем думала (это лечится??? ))))

где брать слюду, сори если уже говорили - прохлопала((

Дак в салуне "Руки-Ноги" же - по Абая, не доезжая Космонаутов :). У меня слюдяных нфушек уже 4 штуки: 46, 51, 52 и 60 :)).

у меня таких лаков отродясь не бывало (ну в мож в институте), а сейчас вот потянуло нечаянно :( Сижу и пережидаю :)

И я тоже нет-нет о нюде подумываю )). Но стоически жду баттеровский Yummy Mummy ;)). Кста, я его заказала, вместе с Come To Bed Red (не могла не купить лак с таким названием! )))), когда на https://www.thebeautybooth.com/ была объявлена бесплатная доставка по всему миру (может, и счас есть?).
  • 0

#2972
ms.multyawka

ms.multyawka
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Лаки люблю фирмы OPI, дома есть семь штук разных оттенков, любимый цвет спелая вишня.

OPI хорошие лаки,пробую разные,но всегда возвращаюсь к ним :-/
  • 0

#2973
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Девы а кто встречал и юзал такой лак, если честно никогда не обращала внимания на лаки этой фирмы а может не попадались :rolleyes:
сорри если были отзывы :faceoff: только сейчас увидела пост на косметисте, захотела :rolleyes:
поюзала поиск, нашла у нас места дислокации данного лака)))

а еще вот такой
кажется я возвращаюсь к жизни :D

Сообщение отредактировал ganulya: 04.12.2011, 19:31:19

  • 2

#2974
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Кто спрашивал про Тикль (OPI Tickle My France-y)? В Star Nails (салон) имеецо несколько экземпляров ))). Ну и Маппеты в полном комплекте, да )

Я спрашивала, я-я-я! Они в продаже или на покрас?
  • 2

#2975
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а , не лечится, но иногда случается ремиссия - вот как у меня: сижу в чатни (как же распрекрасно ложится!) и мрачно думаю, кто следующий :)

ganulya, ну наконец-то! Я у нас термолаков не видела, Аурелии остатки стоят в студии Федоровой, но они уже сто лет ничего нового не завозили.
  • 3

#2976
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Када успела??? :eek:

дык эта так лак этот захотэл что даже кущить не мог:))

Его "разнашивать" надо, ну и поговорить с ним, как Штучка)))

Штучка то у нас полиглот:)) а я его второй день в магазине кручу и никак он со мной не разговаривает
зато Дизайнеееер - у нас уже взаимная любоффь

Я вчера один слой накрасила Вокой, но не удержалась и покрыла слюдой )))

красиво как и очень по новогоднему

Хотя за цвет можно отдаться не глядя )))

:) Ваня я Ваша навеки:)
  • 3

#2977
Skarli

Skarli
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
ДД! Девушки, как смотрится в жизни на ноХтяХ Diorовский Vernis Blue Label 997? На картинке очешуенно, конечно :D ! В смысле, так же красиво? На свотчах выглядит почти черным.

ЗЫ Это Dior Blue Label?
Изображение

Сообщение отредактировал Skarli: 05.12.2011, 14:57:31

  • 0

#2978
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Дак в салуне "Руки-Ноги" же - по Абая, не доезжая Космонаутов

Ой, рахмет, запала я на слюду)))

дык эта так лак этот захотэл что даже кущить не мог:))

Узнаю брата Колю!))))
  • 2

#2979
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

мерзкая шероховатость (без топа), будто манкой присыпано (кста, может, это задумка такая? Засахаренная слива?)

:D
Да, с топом намного лучше! ;)

ЗЫ Это Dior Blue Label?
Изображение

Мне кажется, что это промо с #908 Tuxedo..

Сообщение отредактировал Shawty;): 05.12.2011, 15:29:19

  • 2

#2980
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


мерзкая шероховатость (без топа), будто манкой присыпано (кста, может, это задумка такая? Засахаренная слива?)

:D
Да, с топом намного лучше! ;)

:D намного
спасибо ;-)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.