Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#2941
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Я в "болтливом Вильяме", но уже надоел :) Не знаю, чего хОчу : )
  • 4

#2942
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Прочитала в нейл.ру: "Вчерашний лак = вчерашние трусы" :)))))))))). Я по-прежнему крашу каждый день (кста, серебристый кряк на красный лак - смотрится отвратительно, еле выдержала сегодняшний день с такой композицией. Но сам этот кряк опишный - хороший, гладенький).

У меня ногти отросли, пилить жаль, а потому темные лаки не ношу пока. Зимой меня со страшной силой тянет на фуксию )). Сегодня наслоила техасский Холдем (*2) на Dutch Tulips (*1), сверху заполировала СВ - ногти получились толстоватые немного, как нарощенные, зато идеально ровные, мне нравится )).

Мне понравилась идея класть стекло на крем. И вообще, стало очень скучно носить только один лак, занимаюсь всяческими извращениями ))

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 27.11.2011, 23:01:04

  • 3

#2943
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Ох, девочки. Как же шикарно ложится Есси лак! Некоторые даже с одним слоем вполне носибельны. Мне за 2 недельки пришла посыль с 4мя миниатюрными наборчиками+трескалка черная опи+миниатюрки техасская коллекция. 19 аж малышат в коробочке теперь! Вечерами прям раскладываю и не могу выбрать :D

На очереди Зоя лаки. Так что если кому хочется, можно вместе с ебея заманьячить :-)
  • 2

#2944
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Попробовала Glam от Orly - соответствует названию и ваще )
  • 1

#2945
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Я тоже в Орли. Lunar eclipse. Синий как жук с сине-фиолетовым глиттером.
На ногтях нет такого праздника, как при красном лаке, но получаю маникюру массу комплиментов. От женщин (они замечают и говорят самостоятельно). Некоторых мужчин спросила сама. Все опрашиваемые мужчины сказали "фу как ужасно!"

Ну и ладно. А мне необычно и прикольно. И ярко!
Завтра будет орли Galaxy girl.
  • 1

#2946
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Ой, расскажете, как она стирается? а то я после кадета притормозила с космической коллекцией :) я тож в синем, буду смывать сегодня :)
  • 0

#2947
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Девы, космические орляты лучше смотрятся, если будет другая, более плотная основа, на которую орленка можно одним слоем положить. Это я вчера, играясь с наслаиванием разных лаков на ромашки, заметила :)
  • 0

#2948
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Увидела вживую Дизайнера де Беттера и Воку-Воку и хапнула, не приходя в сознание!
Вы почему не говорили, что они ТАКИЕ красивые?? Муах!!! )))))
  • 1

#2949
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Увидела вживую Дизайнера де Беттера и Воку-Воку и хапнула, не приходя в сознание!
Вы почему не говорили, что они ТАКИЕ красивые?? Муах!!! )))))

Дизайнеру тут по моему оду две страницы пели, даже я взяла :D и воку и прету :rolleyes:
  • 2

#2950
azbuka12

azbuka12
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Девченки, посоветуйте, пожалуйста. Есть лаки. которые ложатся хорошо, сохнут быстро, красивые цвета. И самое главное хотя бы дней 5 держатся и не облазят, даже если делать домашние дела.

Yves Rocher неплохой очень, вроде неделю держиться у меня. Мне недавно подарили ярко красный, очень нравиться. Orly держится, но сохнет не быстро. С отстальными мне не везло.
Я в duty free турецком взяла лаки по 3 евро по-моему royal (точно не помню), они лежали в корзинке. Как же я удивилась, что этот лак хорошо держиться. А так можно пользоваться спец. средствами для закрепления.
  • 1

#2951
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
На днях зашла в OlMart по хозяйственным нуждам и на полочке с лаками увидела красный флакончик. Eveline #371, цена 380 тенге. Цвет никак не называется, очень похож на водку с икрой, но больше в оранжевый уходит. Текстура похожа на желейную что ли. Так легко у меня еще ни один лак не наносился. Испытала приятное удивление, правда, кисточка немного дурацкая, не ровная.
Думаю в чем подвох, не испортятся ли от него ногти.


Девченки, посоветуйте, пожалуйста. Есть лаки. которые ложатся хорошо, сохнут быстро, красивые цвета. И самое главное хотя бы дней 5 держатся и не облазят, даже если делать домашние дела.

Yves Rocher неплохой очень, вроде неделю держиться у меня. Мне недавно подарили ярко красный, очень нравиться.

Это, как раз о вышеобсуждаемом Designer... de better. У меня за четыре дня ни кончики не затерлись, ни одного скола не было, при этом активно драила сковородки и прочие домашние гастрюлки.
Он бы и дольше продержалса, наверно, но надоел же уже.
  • 2

#2952
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
А не хотели, блин :))))
  • 2

#2953
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

А не хотели, блин :))))

ну дак я же говорила что есть мысли по педикюру :rolleyes:
  • 2

#2954
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
ОРI с красивым название "Водка и икра"...ммм...тащусь по этому цвету и держатся довольно долго, если только не дождусь пока отрастут.
  • 0

#2955
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Да, сглупили :faceoff:
:))))
Я прям вся чешусь от желания поскорее намазаться Дизайнером :).

Фоззи был на ногтях у консы (прилично облупившийся) - смотрится отлично на смуглых руках! Я ее схватила за руку и рассмотрела покрытие )))

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 02.12.2011, 17:46:24

  • 0

#2956
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Вот да - он для смуглых. При электрическом свете - просто отвал башки!
  • 1

#2957
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
По результатам сегодняшней личной встречи бьютиголиков Дизайнерадабеттера завожделели и Night & Shawty ;) )))

Кстати, девочки, знаете, что я делала, возвращаясь домой в такси? Рассматривала под фонариком свои ногти в том самом CG Sugar Plums! ))) Вот здесь на втором фото видна его мерзкая шероховатость (без топа), будто манкой присыпано (кста, может, это задумка такая? Засахаренная слива?), а на третьем (с топом) - немного того волшебства, которое мы сегодня видели )). Но у меня, мне кажется, было немного красивее, т.к. топов было наслоено больше ))

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 02.12.2011, 23:59:22

  • 1

#2958
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

По результатам сегодняшней личной встречи бьютиголиков

А я думала вы еще в Ганзе отжигаете)))))))
Вощщим, душой была с вами, а тело в это время красило ногти Вокой Вокой)) Погорячилась я конечно назвав ее дешевкой, патамушта любуюсь бесконечно...
А вы купили Руж карат?
  • 2

#2959
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Сегодня не сложилось, мальдинь :)
Ну и тебя как-нить нуно вытащить )))

Мы коллегиально решили (полагаясь на ромашку), что Руж Карат неровно курит при виде Вока-Вока )))). Я его засвотчила, но брать не стала. ВВ - очень баато смотрится! )) Уже два часа ночи, а я еще думаю, чем мазаться к завтрему: все такое вкусное (я ж еще чайниками и нфухами меж тем затарилась)! )))
  • 1

#2960
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Вот да - он для смуглых. При электрическом свете - просто отвал башки!

Ага, согласна :)). Меня прямо цапануло, хоть и облезлое )). В бутылке он не так понятен.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.