Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#2901
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

а у мене аж слюнки потекли ))

Надо брать, без вопросов )). Он нереально придурочный ))). Я его накрасила на три разных основы и получила три совершенно разных финиша )))). Что-то меня увлекла тема layering'a ;)

хочу такой же золотой... еще с SATC-2 на Саманте :rolleyes: а попадаются больше бронзовые или золотистые, но прозрачные(((

Не, это таки не минкс... Но лежит довольно плотно (я сравнивала с серебром ЧГ, которое оказалось сильно рыхлее). И, по-моему, золотой там тоже был (если не ошибаюсь!).

офигительно. мое любимое сочетание розового и серого...правда, на глазах))

И я! )) Но мне серый на глазах нейдет, а вот на ногтях - очень даже))

I Don’t Give a Rotterdam, странно что так похожи с I Have Herring Problem

В Селедке, имхо, зелени больше ))

Red Lights Ahead…Where похож на голландский тюльпан

По свотчам, он с желтинкой (кроме того, она говорит, что он похож на оранжевый Коллинз, который я потенциально хочу месяца три уже), а в Тюльпанах - явная синева )).

FFBA

Хочу глиттеры! Но боюсь )). Вы тоже танцы с бубнами танцуете для их снятия? ))

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 19.11.2011, 03:26:43

  • 2

#2902
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а , да конса мне там реально мешала, но я ее отвлекла поисками несуществующего у них чайника, а сама рассматривала остальное:))
и действительно надо приходить уже четко зная чего хочешь :)
  • 3

#2903
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Штучка, голландская коллекция оргазмирующая)))) мне даже захотелось зеленого и голубого и вообще там почти все интересное)))))) но дата релиза ууу(((
  • 3

#2904
Ольга Ш

Ольга Ш
  • Гость
  • 7 сообщений
Девченки, посоветуйте, пожалуйста. Есть лаки. которые ложатся хорошо, сохнут быстро, красивые цвета. И самое главное хотя бы дней 5 держатся и не облазят, даже если делать домашние дела.
  • 0

#2905
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Pedal Faster Suzy (думаю, ее захочет савера, когда увидит свотчи ))

Ш_т_у_ч_к_а, спасибо, что держите руку на пульсе и нас стимулируете.
Те свотчи на которые Вы дали ссылки, мне действительно понравились, но боюсь, что на моих ногтях это будет выглядеть так:

Не очень убедительно, у меня уже есть нечто похожее, хочется более плотного уходящего в лиловый. Ваш Lilac Sky, намного больше понравился.

Что глянулось?


Vampsterdam буквально парализовал, Dutch ’Ya Just Love тоже бесподобен, но почему весна-лето, я их сейчас - осенью хочу.
Еще думала Маппеты мимо меня пройдут, но Райская_Фурия, как-то незаметно убедила, что Designer мне необходим. :rolleyes:

Сообщение отредактировал савера: 20.11.2011, 00:44:36

  • 4

#2906
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Не, это таки не минкс...

эх...будем рыскать в Сеуле-эти хангуки ваще повернуты на неописуемых цветах)) може таки повезет...
мне кажется, то, что я ищу будет подчеркивать и выпячивать все неровности ногтей...

Но мне серый на глазах нейдет

на мне стальные оттенки как-то дешево смотрятся, а вот помесь серого с коричневым(?) кароч грязно-серый с холодным бледно-розовым само то)) а вот ваши отттенки на нохтях-завораживают блин))
кракеры себе пока не позволяла, хотя на одной бортпроводнице видела обалденный navy крак на белоснежно кремовой основе:сначала подумала, что бедняжка не успела маник сделать, а разглядев, понра. но застряло первое впечатление в мозгу)))
  • 1

#2907
Con_ti

Con_ti
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

В Селедке, имхо, зелени больше ))

согласна, что зеленее и немного тусклее, штоли,
меня удивило, что в одной коллекции такие похожие оттенки, при чем оба красивые, т.е. почти вся коллекция фантастическая :D

Хочу глиттеры! Но боюсь )). Вы тоже танцы с бубнами танцуете для их снятия? ))

думаю, что FFBA не лучший выбор из глиттеров,
но зато как держится, как в одной песне: что мне снег, что мне дождь...

покрывала пару раз, капец конечно, и не только танцы, но и на след. день, я без лака ;)

Сообщение отредактировал Con_ti: 20.11.2011, 01:12:39

  • 2

#2908
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

я ее отвлекла поисками несуществующего у них чайника

Хитра и дипломатична! ))) Я вот не додумалась ))))

но дата релиза ууу(((

Да уж ((. Думаю, придется в онлайне шукать, т.к. к нам доедет вообще неизвестно когда.

Lilac Sky, намного больше понравился.

Мне кажется, если нравится ОЧЕНЬ, то надо брать именно его ))

на мне стальные оттенки как-то дешево смотрятся, а вот помесь серого с коричневым(?) кароч грязно-серый с холодным бледно-розовым само то))

Да, сталь или стерлинговое серебро мне тоже совсем не (они вообще кому-нибудь идут? :))

сначала подумала, что бедняжка не успела маник сделать, а разглядев, понра. но застряло первое впечатление в мозгу)))

)))))))) Можно попробовать один безымянный, если интересно )) Я так делала с черным кряком на красном лаке (в выходные, конечно ))) - забавно )).

меня удивило, что в одной коллекции такие похожие оттенки, при чем оба красивые

Мой дочь один оттенок залайкал, второй же - забраковал )). И я уже сталкивалась с тем, что из лаков, похожих с виду, один подходит к определенному образу, так сказать, а другой - с большой натяжкой или не подходит вовсе (зато подойдет к другому))). Поэтому меня не смущает наличие в коллекции похожих лаков )))
***
Представляю вам очередную серию сериала "Воскресное безумие" (сверху - левая рука, снизу - правая) :))

Изображение
China Glaze in Peachy Keen & Dior in Nirvana


Подобрать контрастную пару к Пичи Кин любезно помог сайт colorschemedesigner.com, поскольку собственного чутья мало ))). ПК - замазочный лак, распределяется по ногтю довольно плохо, финиш - горбатый, но топ СВ его спас, как обычно. Диоровский лак традиционно безупречен, однако там свой трабл в виде кисточки-самодура (самой дуры). Однако результат все равно забавляет в такой тоскливый день :).

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 20.11.2011, 12:34:14

  • 4

#2909
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Здравствуйте меня зовут Настя, и я лакоголик, с первыми лучами обещанное на ромашках :)
Изображение вот радуга на черном (у меня какой-то паршивенький, даже имени не знаю, ложится из рук вон, после вымазывания отбыл в мусорку) и со степсом - слой степса, радуга и снова степс. Относила 2 дня, но разбила ноготь, поэтому фотки на руках нету :(
Могу сказать, что этот вариант очень понравился (если найти молочный лак поголубей, то получится In The Air), я все расстраивалась, что степс оказался слоистым поганцем, но в таком сочетании я его, пожалуй, снюхаю :)
Вот три богатыря - Адрогин (ORLY), Миднайт (SH) и степс, на фоне которого все нафиг блекнут :) Изображение

Фозик и дизигнер в тени
Изображение
и на солнце
Изображение
такое ощущение, что они друг друга зеркально отражают :) Дизигнера собираюсь использовать в качестве фольги для комбинированного маникюра, с Фозиком вообще ничего не решила. Сам во себе - хорош неимоверно, к тому же лимитка. А куда надевать и стоит ли вообще - хз.
Вот радуга на красных, но, учитывая, извиняюсь за выражение, цветопередачу, я лучше словами скажу :)
Изображение
Мне она понравилась только на Икре и Водке - это хороший легкий красный без драматических подтонов, и на нем эти блестки смотрятся как выражение детской радости и праздника. На более темных и сложных красных Радуга выглядит эдаким всплеском предклимактерического отчаяния. Я пробовала на халфмуне с Икрой (пришла в нем за лаками) - получилось очень прикольно, как будто шапка ДедМороза :)

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 21.11.2011, 12:59:26

  • 3

#2910
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Ну теперь переведу дух :))
Ш_т_у_ч_к_а, очень небанальное сочетание, мне прямо понра :) Сайтег закинула в избранное, надо там посидеть :) И с обновками - офигенные все!!!
Кадет солировал, но я подумываю, на что его можно положить :) Кстати, сильно подпортила себе знакомство с ним - накрасила на ультракороткие ногти, а он все-таки не совсем для них. Казался и слишком прозрачным, и слишком блескучим и вообще каким-то невнятным, но в итоге я его почти полюбила :) Думаю про Галактическую Девушку и Вне Этого Мира.

савера, в дизигнере определенно что-то есть, к тому ж - металлик!

Голландская коллекция - полный атас, надо брать ВСЕ шиммеры, они нас вапще не жалеют :(((((

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 21.11.2011, 13:03:54

  • 3

#2911
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Еще Фозик с дружбанами (Nubar Golden Leaf и DL 523)

Изображение и Изображение
Нубар - самый красный, Фозик посередине, Данс Легенд - тот, что с голубыми кристаллами шиммером :)
Буду, короче, пристраивать медведя :)
...и кстати, почему интернеты молчат о том, как безобразно смывается кадет? Я по уши в розовом шиммере внеземного происхождения :) Радуга глотает окурки и записывается на мастер-класс в космическую академию :)

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 21.11.2011, 13:26:00

  • 4

#2912
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Радуга выглядит эдаким всплеском предклимактерического отчаяния.

Долго ржала.

савера, в дизигнере определенно что-то есть, к тому ж - металлик!

Я ужо, вот!
Дезигнер0.jpg
Жалко, что ganulya его отвергла, на длинных ногтях такие лаки, как врожденное холодное оружие смотрятся. А, я окончательно решила длиннее 3мм не носить.
  • 4

#2913
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
савера, офигенно!!! Именно для таких длины и формы он и создавался, кмк.
Я накрасила на огрызочки - ну чо, тож можно, но никакого там великолепия или роскоши нет как нет :) А Ваш вариант - просто эталонный! :)
  • 3

#2914
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Ой, как красиво, савера!!!! Прямо Новый год и вообще, на душе радость!

Штучкин сайтик тоже теперь у меня в избранном. Я все никак не могла сделать двухцветный маник. По отдельности цвета отличные, а как соединю в композицию (безымянный накрашу), так ужас деревенский из коровника!

Надо будет там посидеть... Единственное, к красным цветам он ужасный зелено-чокнутый предлагает.... Ну да, это еще может оказаться, что руки кривые... В общем, сидим там :)
  • 2

#2915
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
мальдини, с днем рождения тебя! :)) :beer:
Всех бЛАКг! )))
  • 1

#2916
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Мальдини, если позволите то и я Поздравляю :beer:
Изображение
  • 2

#2917
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

мальдини, с днем рождения тебя! :)) :beer:
Всех бЛАКг! )))

присоединяюсь! :beer: :beer:
  • 2

#2918
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
И я присоединяюсь!!!! :beer:
  • 2

#2919
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Девочки, спасибо большое!!! Пишу через телефон (нет доступа к нормальному нету пока(((), зато читаю вас как роман! Спасибо, что вы есть :kiss:
Гануль, чудесный букетег :kiss:
  • 2

#2920
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
А что было на ногтях в Большой день? :)))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.