Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#2881
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

(спасибо, Шоти и всем, кто дал рекомендации!)

You are always welcome! :)

Ищу лак цвета Magenta, кремовый, кто-нибудь встречал такой?
  • 3

#2882
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

бывает один какой нибудь ноготь вредный попадается

У меня такой - на большом пальце на правой руке.
  • 2

#2883
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
А я знаю, чем сегодня накрашу ногти!
Спасибо Штучке, у меня теперь есть OPI Miami Beet. Я еще не поняла, чего там не хватает: грязи или майонеза. Но все равно, свеколка ничошная :kiss:


Луна пока откладывается. Но еще придет ее вечер покрашения. Красный и золотой, значит, будем первыми попробовать.
  • 2

#2884
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Shawty;), ловлю на слове :)

Magenta - это фуксия на синей базе, можно посмотреть у OPI и Estee Lauder (например этот)
  • 1

#2885
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
KN, пожалуйста, надеюсь, вы получите удовольствие :). Я до сих пор немного жалею, но у меня же есть дубль ))

Shawty, сегодня встретила в сетях лак OPI Ladies and Magenta-men и сразу подумала о тебе :)
  • 3

#2886
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Shawty, сегодня встретила в сетях лак OPI Ladies and Magenta-men и сразу подумала о тебе :)

АААА! Он жа...пИрламутровый... :faceoff:

А мне вот очень люба новенькая Памплона) Красавица необыкновенная!
  • 3

#2887
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

KN, пожалуйста, надеюсь, вы получите удовольствие :).


Полет отличный. В принципе, все очень даже свекольно-грязно-майонезно на руках. Лег великолепно! Ровненько даже с одного раза, но, чтоб уж наверняка и на просвет тоже никаких плешивостей, покрыла на 2 раза. Все-тки, цвет шикарный и зимний!!!!!!
Спасибы!!!!! :kiss:
  • 2

#2888
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Полет отличный. В принципе, все очень даже свекольно-грязно-майонезно на руках. Лег великолепно! Ровненько даже с одного раза, но, чтоб уж наверняка и на просвет тоже никаких плешивостей, покрыла на 2 раза. Все-тки, цвет шикарный и зимний!!!!!!
Спасибы!!!!! :kiss:

а что недавно его одела и он мне так за день надоел :-( что я его сняла вечером, хотя был моим любимцем, видимо не под настроение попал :-(
таки сегодня среда, а новых свотчей до сих пор :dont: вот и отправляй вас после этого за покупками :D:dont:
  • 3

#2889
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Я свои свотчи никак не просто не размещу, не создам. Вечером свет ужасный и то, чьл сфлолграфировалось в картинку, близко не такое в жизни! :faceoff: Жду выходных (если не забуду)
  • 2

#2890
Мастера Марго

Мастера Марго
  • Гость
  • 6 сообщений
Люблю классический красный (кто какими пользуется?) и "Бычья кровь".
  • 2

#2891
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Купила NFU OH 52 (утром увидела его свотчи, завожделела, а в обед в РН его обнаружила - сон в руку), нанесла на пару пальцев поверх OPI Black Cherry Chutney - боже, боже, его же хватит на неделю вдумчивых бесед собственными руками! :) Он хамелеонит от всего подряд! :)))
  • 3

#2892
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, вааааааах, он же слюда!!!!!!!!
У меня из нового спайс кадет, облом ногтя и попытка зарезаться листом бумаги на кутикуле :)
Выкрасила Маппетсов на типсы, но никак не сфоткаю ((( Зато прям вижу Дизигнера на шикарных ногтях ganulya :)))

Krasitj nogti, поздравляю с покупкой - все-таки когда удается заполучить то, что сильно хотела - кайф неимоверный :) Я так соскучилась по Вампу, что, когда он на второй день начал отваливаться - почти рыдала от умиления традиционной шанельской стойкостью :)))
  • 3

#2893
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Зато прям вижу Дизигнера на ногтях ganulya :)))

а меня что то свотчи не впечатлили, совсем, у меня вообще нет лаков такой цветовой гаммы :-) но может когда вживую увижу и захочу :-)

Сообщение отредактировал ganulya: 18.11.2011, 11:38:55

  • 2

#2894
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Я сегодня внимательно рассмотрела фантастическую голландскую коллекцию (OPI Spring/Summer 2012 Holland Collection):
Изображение
и... хочу все шиммеры! Или почти все, кроме Pedal Faster Suzy (думаю, ее захочет савера, когда увидит свотчи ))
Изображение

Также хочу башмачки!!!

Звезда коллекции, имхо, - Dutch ’Ya Just Love OPI? (названия шиммерной части улетные просто!)

Короче, смотрим
Скрытый текст
: часть 1, часть 2.

Что глянулось? :)
  • 4

#2895
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

скоро выложу Фоззи, Дизигнера и Рейнбоу из Маппетов - на ромашке или на руке :))

И чо? :) Не люблю книжки без картинок! ))

Очень красивый! Я тоже подустала от них, но запасы пользовать нужно)) Раньше меня сильно Наташа вдохновляла, эх, жаль, что ее не почитать больше(((

Покатит как дьюп Парадоксаля, в смысле? :) Ну, мы все лучшее (и не очень) текущее уже скупили, а старые лаки - не хочецо )). За Наташу - жаль, ога ((

а черные ноги-в апельсинах...народ не травмирует, а меня радует)))

У меня тоже педик оранжевый, но это зимняя традиция уже )). И в следующий раз возьму с собой Эссин Танжерин )).

на Абая Космонавтов надо пройтись

Моей конфеты там нет, к сожалению. И рождества ЧГ - тоже ((. Я так хотела Пуанцетию (China Glaze Poinsettia)! ((( Зато есть немного коллекции Метро/Metro.

Муж подловил в процессе)))

На коленке, как и было сказано :)). А я ненавижу сама красить себе ноги, просто ненавижу )). Настолько же сильно, насколько люблю - руки ))
  • 2

#2896
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Wocka Wocka! - до сих пор не могу понять зачем его взяла. но он так просился)) Дешевенький оттенок, на самом деле((

Надо же, а я только на него из всей коллекции поглядывала. Ну что ж...

а вот у вас бывает такое, что руки внезапно становятся крюки? Я крашу: лак ложится хорошо, кисточка удобная, поза обычная, освещение ок, а руки - особенно левая - как неродные!

Хм, пожалуй, нет :). Если все условия соблюдены, то, пожалуй, не бывает :). Вернее, бывает, но - с сушкой (либо СВ, либо Пош): ложится, сцуко, бугром, утолщаясь к концу ногтя, на среднем пальце правой руки :). Перекрашивать один палец обычно лень и некогда, и ложусь спать, четко понимая, что весь следующий день буду рассматривать этот палец в профиль и тошниться )))

АААА! Он жа...пИрламутровый...

Вблизи свотчи не рассматривала, но - шиммер, вроде? Однако запрашивался крем, что я упустила )).

Спасибы!!!!! :kiss:

Ну? За сбычу мечт? :beer:

вааааааах, он же слюда!!!!!!!!

Это какой-то нириальный лак! Его нужно красить на разные цветные основы, целыми днями фотографировать его при разном освещении и в разных ракурсах, а потом накатать сочинение на страницу-полторы, чего я ниасилю )). Короче, все полдня, что лак был на мне, я не занималась ничем, кроме рассматривания. Это перебор уже, по-моему )). Ручки чешутся поксперементировать, но я волевым усилием воли отложила его до НГ )))

У меня из нового спайс кадет, облом ногтя и попытка зарезаться листом бумаги на кутикуле :)

)))))) Как Странник прилег? )) Он солировал или...? ))

почти рыдала от умиления традиционной шанельской стойкостью :)))

У меня ни разу шанель не облупливалась - просто равномерно стирались кончики (как правило, чуть быстрее, чем, скажем, ОПИ), хотя я всегда прокрашиваю срезы - основой, лаком, сушкой. В чем причина облупливания - хз, так и не выяснено, все индивидуально, как и было сказано :)).

Кстати, у мальдини глаз - алмаз на предмет затертых кончиков, сразу сечет! Так что, буде кто вознамерится с нею встретиться - beware! ))
  • 2

#2897
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Продолжаю продолжать ))

Посетила я вчера "Руки-ноги" (далее РН) и поимела буквально следующее:
Изображение
Чайна Глэйзы и Nfu Ohи

Нумеро уно в накладной было переведено как "Каблуки Лубутена", отакот! :lol:
Второй лак пленил редко стоящими голографическими блесточками - у меня нет лака с таким эффектом!
Третий - ага, тот самый придурочный.
Четвертый - фольга (угадайте, для чего? )). Кста, у Нфу на редкость неинтересная гамма, если смотреть в общей массе (а в РН в продаже имеются только ЧГ и Нфу. Я осмотрела весь ассортимент Нфу и решила, что два уже имеющиеся у меня - самые красивые. Хотя жаль, т.к. качество у них - превосходное )). Новая фольга - спорная, конечно, но она не в зачет.
Пятый - серый кряк цвета цемента. Ща солью фотки на винт и, надеюсь, покажу. Кажется, я нашла свой идеальный кряк :))

Конса мне там попалась, конечно... Когда я брала красный лак, она начинала: "Это просто классический красный лак, без перламутра, без...". Зачитывала вслух названия лаков (даже тех, к которым у меня просто тянулась рука), и начинала их переводить. "Мля, - думала я с возрастающим остервенением, - спасибо, кэп!" - и спешно ставила лак обратно, чтобы прекратить поток информации. Как же мне нравится индифферентная конса в магазине СН! Она открывает рот только для того, чтобы немногословно ответить на вопрос, абажаю! Короче, минут за двадцать мы с ней сильно друг от друга устали )))). А вообще, ЧГ там много. Но идти туда нужно, хорошо подготовившись и определившись с хотелками.

К слову, весь мой закуп обошелся мне в 5100, хотя по накладной - 5000 (что я обнаружила уже по возвращении). WTF? ))) Может, с меня взяли 100 тенге за две коробочки, куда упаковали улов?
  • 3

#2898
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Изображение
OPI in DS Reserve & China Glaze in Cracked Concrete


Похоже, этот кряк даст мне возможность носить розовые, голубые и бирюзовые лаки, которые я в чистом виде не люблю. А он хорошо смягчает яркость основы, не бросаясь при этом в глаза, не вылезая на передний план, как черный или темно-синий, например. Кроме того, он ложится очень прилично, не сравнить с ОПИ, и при нанесении самое главное - забыть об аккуратности (наносить, как попало), но помнить о тонкости слоя, что самое главное в кряках. Средний палец я, задумавшись, а потому переключившись на автопилот, покрасила аккуратно и равномерно. В результате - крупная блямба )). Остальные красила парой мазков, сикось-накось, как попало. Потрескалось сильно лучше. Короче, я очень рада этому кряку, открывшему столько возможностей ))).

Он шикарно смотрится на шанелиной Риве. А также вполне неплохо (ура!) - на карибской черепушке, сделав ее вполне носибельной (свотчить не стала, но на ромашке - есть).
  • 2

#2899
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Третий - ага, тот самый придурочный.

а у мене аж слюнки потекли )) есть у меня зеленый с синими блестками, но этот-побоГаааче

Четвертый - фольга (угадайте, для чего? ))

блин, хочу такой же золотой... еще с SATC-2 на Саманте :rolleyes: а попадаются больше бронзовые или золотистые, но прозрачные(((

этот кряк даст мне возможность носить розовые

офигительно. мое любимое сочетание розового и серого...правда, на глазах))
  • 2

#2900
Con_ti

Con_ti
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Я сегодня внимательно рассмотрела фантастическую голландскую коллекцию (OPI Spring/Summer 2012 Holland Collection):
Что глянулось? :)


Спасибо, красота :rolleyes:
определила что пока хочется, а ближе посмотрим ;-)
Dutch ’Ya Just Love OPI?
Vampsterdam
Gouda Gouda Two Shoes
I Don’t Give a Rotterdam, странно что так похожи с I Have Herring Problem
Red Lights Ahead…Where похож на голландский тюльпан
Did You ‘ear About Van Gogh


очень захотелось чего-то необычного и купила
Fresh Frog of Bel Air и Animal istic, типа елка и красные шарики :D
FFBA покрыла сверху lucky duck (orly),
через неделю дошло нафиг купила зеленый :eek:
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.