Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#2861
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

мальдини дорогая, распиши мне способы дрессировки, в лицах и красках а?:)

Расскажу при встрече, детально)))))))

под них затекал лак.

У меня тоже под трафарет затекает((( Ну, ниче, мы над этим работаем!

Я уже беременею этой идеей

:lol:

это сиюминутные соображения профана

Это ты-то профан?

коллекцию шанель мамо на ногти фигачит

:)))))))) Им больше Мавалки импонируют!

А чем его, черный, декорировать? )) Я вот как-то прочитала, что черный-де, это не цвет, а фон, и поняла, что таки да ))).

Ну да - фон, причем идеальный, сочетаемый с любым другим и не одним цветом)

А что скажешь про Essie in Smokin' Hot? )) Шиммера нет, согласна, но я в этом году подустала от шанелиной капризности. В частности, сильно злюсь за Мимозу - этожеужас просто!

Очень красивый! Я тоже подустала от них, но запасы пользовать нужно)) Раньше меня сильно Наташа вдохновляла, эх, жаль, что ее не почитать больше(((
  • 2

#2862
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Та прям! Какая, к дьяволу, оранжевая Тасмания глубокой осенью? Я б за полсуток счас от нее свихнулась )).

Говорю же тебе - гормоны, сеня я в ярко-голубом корейском лаке с головы до ног :faceoff:

А я намазюкалась China Glaze in Pink Chiffon,

конфеточка такая!

перекрыла Пульсоном

напоминает Пульсьён,

Простите, что режу ваш нежный слух))))))))))))))

Два слоя Андрогина не толсто лежат?

Да нет, мне нравицца, с черной базой потеряет он, я считаю)

ДЕВОЧКИ!!! У БАЯНЫ - МАППЕТЫ!!!!

Урра! Девы, не разбирайте все, не разбивайте мне сердце :dont:
  • 2

#2863
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Кста, скоро выложу Фоззи, Дизигнера и Рейнбоу из Маппетов - на ромашке или на руке :))

Райская, не томиииии)))))))
  • 3

#2864
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

сеня я в ярко-голубом корейском лаке с головы до ног :faceoff:

я все никак от лета не отойду-руки так и тянутся то к небесно-голубому, то к лайму...убрала их от греха подальше, а то уж неудобно
а черные ноги-в апельсинах...народ не травмирует, а меня радует)))
  • 3

#2865
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

руки так и тянутся то к небесно-голубому, то к лайму...

Такая же фигня)))
Скрытый текст

  • 2

#2866
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Скрытый текст

Скрытый текст

  • 3

#2867
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


Кста, скоро выложу Фоззи, Дизигнера и Рейнбоу из Маппетов - на ромашке или на руке :))

Райская, не томиииии)))))))

+ многа
авось пройдет моя апатия, вчера собиралась туда ехать и не поехала :-( хотя надо, базы заканчиваются/засыхают....ну и на Абая Космонавтов надо пройтись :rolleyes: больно уж свотчи хороши у Найт и Штучки :rolleyes:
  • 3

#2868
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Дамы, в порядке бугогашечки
Изображение
Муж подловил в процессе)))
  • 5

#2869
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

чета я очкую)))

Да ты успАкооойся!!! Давай сюда свои царапки)))))

вчера собиралась туда ехать и не поехала :-(

Если вы хотели Rainbow Connection, то соррички, мы с Фурией их благополучно расхватали)))))) А остальные Маппеты ишо есть пока ;-)

Муж подловил в процессе)))

Ва-ха-ха, эт по нашему))) Показала фотку своему, шоб понимал, что это НОРМАЛЬНАЯ поза для педика!

Итак, улов: Rainbow Connection - сплошной глиттер, разноцветные конфетти, одену на кристмас, а больше некуда)))))))
Pepes Purple Passion - в первый раз сталкиваюсь с такой текстурой :eek: Будто вареньем красишь, очень интересный, глубокий цвет, но для меня коричневого в нем многовато)
Bullish On OPI - красавчег!!! Веселенький, тепленький, как раз на зиму :D
Wocka Wocka! - до сих пор не могу понять зачем его взяла. но он так просился)) Дешевенький оттенок, на самом деле((

Баяна(я знаю, вы читаете ;-)), а Насте уже скидку пора делать?!))))))
  • 2

#2870
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Вот Фоззи - ложится отлично, без базы в три слоя - хотелось, чтобы вся его красота была видна :) Фрост, металлик, как и заявлено в названии. Как многие лаки, состоящие из блесток, слегка неровно ложится у кутикулы и быстро затирается.

Изображение

В пузырьке он нереально хорош, в электрическом свете - тоже.

Изображение

На самом деле, не знаю, насколько носибельным он окажется лично для меня - в дневном свете такой тауп с черными точками (еще есть офигенские розовые, а основа - золотые), я люблю что-то поконтрастнее. Зато он идеально подходит к нескольким моим любимым вечериночным шмоточкам, так что может приживется в роли аксессуара на один вечер :) Почему-то представляю его на смуглых тонких пальцах и млею, но где такие взять :)

мальдини, на что буим радугу красить? Мне понравился вариант Ани Гореловой на Степс и Степсом же сверху :)

Wild Town Cat, очень грамотная поза - и свет хорошо падает :)
  • 4

#2871
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
мальдини, а мне понравилась Wocka Wocka! - второй день вспоминаю :) просто теряешься от того, как они выглядят в реале, а не на промофото :)

Очень интересно про Pepes Purple Passion - как ложится, как себя ведет? Цвет крутотущий, а вот что с характером?

А я сняла Фозика и разрываюсь: то ли уже с радугой оторваться, то ли Вамп новый (спасибо, Шоти и всем, кто дал рекомендации!) накрасить :)

Дизигнера планирую использовать больше для двухцветной подложки, а то у меня из металликов только корейский 2графит для бедных", а он темный.
  • 2

#2872
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Wild Town Cat, очень грамотная поза - и свет хорошо падает :)

Хехе, как грится - экспромт тем и хорош)))
  • 1

#2873
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

мальдини, на что буим радугу красить? Мне понравился вариант Ани Гореловой на Степс и Степсом же сверху :)

На черный? Блин, да на Аню Горелову хоть какашку(пардон) намажь - все красота!

просто теряешься от того, как они выглядят в реале, а не на промофото :)

Вот вообще разные лаки в реале и на промо(

Pepes Purple Passion - как ложится, как себя ведет? Цвет крутотущий, а вот что с характером?

Не пробовала еще нормально, так на один пальчик... отпишусь конечно по случаю)
  • 2

#2874
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Девочки, с приятными покупками вас! ))
Новый лак... Столько радости! ))

РФ, завидую ногтям все сильнее ))) Лак - богатый ))

WTC, кадр прикольный ))). И пальцы красивые ))
  • 1

#2875
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Девочки, с приятными покупками вас! ))
Новый лак... Столько радости! ))

РФ, завидую ногтям все сильнее ))) Лак - богатый ))

+500
и эта ......одним свотчем не отделаетесь :dont: выкладывайте все что купили :D
  • 2

#2876
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, даааа, настроение они поднимают как не знаю что прямо!
Спасибо за комплименты, я смущаюсь прям :)

мальдини, мне радуга понравилась на зеленом - вот как она показывала, и тот вариант на ромашке, где поверх радуги степс был нанесен - такой реверанс в сторону липпмановского In The Air, хочу попробовать очень :) На черном тоже будет шикарно - какие тут сомнения :)

ganulya, мне самой хотца все попробовать, прежде всего - радугу, но сначала - вамп, соскучилась ужасно :)
  • 2

#2877
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Девочки, а вот у вас бывает такое, что руки внезапно становятся крюки? Я крашу: лак ложится хорошо, кисточка удобная, поза обычная, освещение ок, а руки - особенно левая - как неродные! Главное - ничто не предвещало: голова не кружится, температуры нет, стрессовых ситуаций тоже... Может, у кого есть какие-то наблюдения и приметы - типа вот если с утра чесался внешний край левой брови или там магнитную бурю передавали, то от покраса ногтей лучше воздержаться или воспользоваться каким-нить безотказным нюдом?

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 14.11.2011, 11:48:09

  • 4

#2878
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Девочки, а вот у вас бывает такое, что руки внезапно становятся крюки? Я крашу: лак ложится хорошо, кисточка удобная, поза обычная, освещение ок, а руки - особенно левая - как неродные! Главное - ничто не предвещало: голова не кружится, температуры нет, стрессовых ситуаций тоже... Может, у кого есть какие-то наблюдения и приметы - типа вот если с утра чесался внешний край левой брови или там магнитную бурю передавали, то от покраса ногтей лучше воздержаться или воспользоваться каким-нить безотказным нюдом?

Да с завидной регулярностью) Только вчера,когда ручки красила, в паре мест уляпалась до ушей просто.
  • 2

#2879
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Ага, я тож уляпалась, да еще и вытерла криво :) Щитаю, надо научиться вычислять такие дни :)
  • 2

#2880
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Ага, я тож уляпалась, да еще и вытерла криво :) Щитаю, надо научиться вычислять такие дни :)

я думала я така криворука, а бывает один какой нибудь ноготь вредный попадается, не дается и все тут, иногда стираю ВСЕ и крашу на следующий день :-)
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.