Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#2841
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Та не, мелкие замирают по стойке смирно, када мамо ногти красит :rolleyes:

поделись секретами:))
а то моих обычно всех сразу прорывает как я сажусь ногти красить
  • 3

#2842
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Night, спасибо, надо заскочить )

мальдини
, мерси ))))

Короче, в обед поженила Шаг с Икрой и водкой при помощи трафаретов из соседней Хозяюшки. Получилось недостаточно прилично для публикации, но достаточно интересно, чтобы продолжить эксперименты в этом направлении ) Ш_т_у_ч_к_а, огромное спасибо за вдохновение! )

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 11.11.2011, 14:49:25

  • 2

#2843
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Девочки, ну заказала таки я косталовский лак. будем ждать. Вот такой чернильный цвет.
Изображение

Сообщение отредактировал Dementia: 11.11.2011, 16:16:50

  • 3

#2844
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Сегодня намазалась Ja-De in 357 Caprice. Ну до чего же идеальные лаки! И быстро сохнут, кстати, даже на базе. Жаль, у них нет интересных лимиток. Цвет этот, как определяет Krasitj nogti, - свекла со сметаной. Похоже очень :). А Вьяндекс говорит, что это "фиолетово-красный" (по крайней мере, он наиболее близок к цвету моего лака).

как это я его пропустила???? Надо будет еще раз порассматривать с пристрастиями.
Я сегодня в Орлишном золоте. Жду вечера, чтобы снять и не знаю пока чем накрасить.

Скрытый текст


Night, бесподобнейший лак!!!! Теперь мне такой тоже надо! И совсем я не завистливая! :D

Сообщение отредактировал Krasitj nogti: 11.11.2011, 17:23:42

  • 3

#2845
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Dementia, оч. клевый цвет! Меня еще заинтересовала крайняя слева зеленовенькая слюда :)

Krasitj nogti, а мож Вам тоже по золоту халф-мун забабахать? :)

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 11.11.2011, 17:51:35

  • 3

#2846
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

поделись секретами:))

Дрессировка и еще раз дрессировка! :D

мальдини, мерси ))))

Давайте ишо свотчей!!!

Вот такой чернильный цвет.

Очень красивый и на мой взгляд уникальный оттенок, поделитесь потом впечатлениями?!

Сутки относила Тасманского дьявола...устала от него, перекрыла Пульсоном :D Гормоны, чтоле?!)))))))
  • 2

#2847
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Night, спасибо, надо заскочить )

не за что, там еще Nfu куча, я так растерялась от такого количества лаков что только два и выбрала:)

Короче, в обед поженила Шаг с Икрой и водкой при помощи трафаретов из соседней Хозяюшки. Получилось недостаточно прилично для публикации, но достаточно интересно, чтобы продолжить эксперименты в этом направлении ) Ш_т_у_ч_к_а, огромное спасибо за вдохновение! )

а что за трафареты в хозяюшке?

Dementia очень красивые лаки, потом напишите как они по качеству и в носке?

Krasitj nogti спасибо:)) я неделю не могу отделаться от мысли что мне всю полку надо:))

мальдини дорогая, распиши мне способы дрессировки, в лицах и красках а?:)
  • 2

#2848
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Обычные трафареты для френча по стописят тенге или около того, у них лежат прямо возле кассы. На левой руке полумесяцы получились еще туда-сюда, а на правой под них затекал лак. но мне на самом деле понравилось, буду пробовать еще и еще :)
  • 1

#2849
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Krasitj nogti, а мож Вам тоже по золоту халф-мун забабахать? :)


Я уже беременею этой идеей, но это ж еще надо левой рукой правую красиво накрасить, а это из серии невозможной фантастики! Но хочу! Я даже захотела черный лак для этого... С трафаретами у меня ни в жись не получалось. Вечно отрываю их, а они с кусками лака отрываются, так что мне надо будет красить без трафаретов.... вот если б кто-нибудь мне замутил.....

Интересно, красный с золотым не слишком восточно будет смотреться?
  • 0

#2850
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Кста, может тоже Do You Think I'm Tex'y? на Шаг накрасить?

Мне кажется, красный и красно-розовый женить именно с молоком (бежевым или розовым) не стоит :). Либо чистый нюд тонким четким слоем (а хоть даже покрытие Butter London Nail Foundation - я каждый раз восхищаюсь результатом "свои ногти, только лучше" и даже жаль покрывать сверху лаком. Но тут будет хорошо именно классическое полнолуние, а не перевертыш, как у меня, чтобы не получить эффекта отросшей кутикулы), а для "молодого месяца" - либо золото (если чистый красный), либо черный (упс!), либо контраст (зеленый. Но это рисковое предприятие) :)). Without prejudice, как говорится: это сиюминутные соображения профана :). Скорее, даже ощущения )).

Я так думаю мне что-то надо

Думаю, такой лак существует, просто у нас, местных, очень мало возможностей для посоветовать ))

сегодня вот такой красавец:)

Ох, какие с ним ногти объемные и нарядные!

вот обещанный Степс во всей своей плешивой красе

Очень аккуратное покрытие! У меня с Цирком получалось хуже! И еще, мне страшно нравится, когда ногти слегка утоплены в палец :))
  • 1

#2851
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

мелкие замирают по стойке смирно, када мамо ногти красит

)))))) Интересуюцо, падишт, последнюю ли али предпоследнюю коллекцию шанель мамо на ногти фигачит :))). "Вино какой страны вы предпочитаете в это время дня?" ))

Желто/зелено/золотая не твоя гамма конечно, но вот черный тебе должен подходить)

А чем его, черный, декорировать? )) Я вот как-то прочитала, что черный-де, это не цвет, а фон, и поняла, что таки да ))). У меня оживляжа для черного нет под Перидот, вот в чем проблема )))

Вот когда это нечто появится, тогда и перестану закупаться парадоксалями))))))))

А что скажешь про Essie in Smokin' Hot? )) Шиммера нет, согласна, но я в этом году подустала от шанелиной капризности. В частности, сильно злюсь за Мимозу - этожеужас просто!

я до лакосвотчей того, не доросла ишо:))

Зато ты уже с нами, что не может не радовать )))). Скажи, лаки радуют больше, чем тени? ))

огромное спасибо за вдохновение! )

Да нема за що )). Мне тоже хочется повторить эксперимент )))

чернильный цвет

Что-то среднее между шанелиным блу сатином и ланкомовской индигой )). На свотче с топом - улетно! ))

как это я его пропустила???? Надо будет еще раз порассматривать с пристрастиями.

Скрытый текст

Он покраснее свеклы, все-таки. Сегодня стерла два пальца и нанесла на них двуслойно Мису и ОПИ. На ногтях цвет дают практически один-в-один, но Миса прилегла лучше :)).
Скрытый текст

Сутки относила Тасманского дьявола...устала от него, перекрыла Пульсоном :D Гормоны, чтоле?!)))))))

Та прям! Какая, к дьяволу, оранжевая Тасмания глубокой осенью? Я б за полсуток счас от нее свихнулась )).

А я намазюкалась China Glaze in Pink Chiffon, который считала самым аутсайдером во всем заказе, но лак меня неожиданно сильно порадовал :)). Он красно-розовый на синей базе, на первый взгляд напоминает Пульсьён, но при сравнении видно, что в нем красного больше, чем в Пульсёне. На ногтях смотрится не так дешево, как в бутыльке, а нанесение-е-е-е... Кому религия позволяет - можно обойтись одним слоем. Причем, текстура - нечто среднее между желе и кремом. Ложится, как желе, но выглядит кремом. И да, не красно-розовый, а розово-красный. Яркий, зимний, красивый!

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 12.11.2011, 01:12:16

  • 1

#2852
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

с кусками лака отрываются

Надо дать получше просохнуть )).
  • 1

#2853
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Попыталась вытянуть цвет:

Изображение
China Glaze in 70362 Pink Chiffon


Но получилась лишь одна из его, так сказать, ипостасей. Он выглядит то розовым, то красным, то вообще уходит в коралл, в зависимости от освещения (опять не отрываюсь от ногтей ))). И его безумно сложно свотчить! Зато на всех фото ловится роскошный кремово-желейный финиш, идеально выравнивающий поверхность ногтя. Я сверху положила СВ, но и без нее он был ровно такой же. М-м-м, конфета просто! :)
  • 2

#2854
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Посмотрела в нейл.ру свотчи Андрогина и подумала - может, первым слоем класть просто черный лак? Два слоя Андрогина не толсто лежат?
  • 1

#2855
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
ДЕВОЧКИ!!! У БАЯНЫ - МАППЕТЫ!!!!
  • 1

#2856
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а , офигенский цвет и офигенские ногти, но глянец - просто крышесносный! :) Насчет черного лака под Андрогин - это, щитаю, тема для обстоятельной дискуссии, я к ней пока не готова, потому что хочу выяснить, как он ложится в два слоя. По сути дела - это темно-серое желе с глиттером, и я пожалела, что на третьем слое потеряла эту серость :) На черную базу может даже будет хорош один слой, я ходила в трех на риджфиллер - мне не казалось, что слоев сильно много, но это все индивидуально :) Есть еще одно соображение, по которому мне нравится идея с черным - экономия :) Мне все еще хочется купить впрок 5 пузырей Анрогина - хорош, собака :)

Кста, скоро выложу Фоззи, Дизигнера и Рейнбоу из Маппетов - на ромашке или на руке :))
Пока могу сказать, что сетевые свотчи такие сетевые и такие не свотчи, что просто атас - например дивайн швайн нифига не розовый, а такой ядреный малиново-вишнево-не пойми какой коктейль, я так офигела, что воздержалась :) Еще понравилась свекла со сметаной (накаркали?) с малиновым шиммером, но там засада: текстура, по меткому определению Баяны, сущая "половая краска". На ногтях таковым не смотрится из-за мелкого переливчатого малинового шиммера, который чудесно углубляет, облагораживает и кардинально преображает свеклу. ОПИ удаются такие сложные цвета со спецэффектами, но я опять проявила нерешительность, может - зря, потому что из головы не идет. что касается тяжелой артиллерии - блесток, то они, кмк, тоже удались - в прозрачном желе мелкая кроющая цветная пыльца с серебристым глиттером. Очень смешно, когда пыльца попадает на глиттерину - с такими ногтями и за год не наговоришься :) Как и планировала, хапнула Радугу - офигенская, там пыльцы нет, глиттер разных размеров и цветов, держите меня семеро!!!
Про Фоззи и Дизигнера ничего сказать не могу - от чувств путаются мысли и немеют пальцы :) Покажу скоро :)
  • 1

#2857
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Про Фоззи и Дизигнера ничего сказать не могу - от чувств путаются мысли и немеют пальцы :) Покажу скоро :)


Вам должны доплачивать за рекламу! Так здорово описали, теперь придется ехать к Баян.... Эх.... моя сила-воля-экономия.....

Сообщение отредактировал Krasitj nogti: 12.11.2011, 17:40:33

  • 2

#2858
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

с кусками лака отрываются

Надо дать получше просохнуть )).


В общем, придется пробовать... Красный с золотом. А то черного пока нет в наличии.

А еще у меня в мыслях возник такой дизайн: золотая луна и белый остальнойноготь. Белого лака тоже нет. Есть только молочный что ли. Для френча. В идею не вписывается, белый должен быть или матовым или кремовым-плотным-непрозрачным.

Я достала свои типсы-не радуги. Остались со времен, когда я на курсы маникюра ходила. Кстати, в эйвоне тоже продаются радуги-типсы, замечательного качества и дешевые, 150-300тг...) Надо будет заняться рисованием :)

Скрытый текст

  • 2

#2859
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а я если честно за вами еще не успеваю:)) в основном читаю
пока тени в приоритете, но над лаковыми свотчами и витринами стала зависать - прогресс:)

Krasitj nogti мне кажется красный с золотом будет очень даже смотреться
  • 2

#2860
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
У меня в голове роются сиренево-фиолетовые варианты :)))) короче - Ш_т_у_ч_к_а всех заразила :))))

Krasitj nogti, а что делать, когда маниакам легко было :)))

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 12.11.2011, 21:23:00

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.