Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#2821
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Да, мне уже написали в личку про ОПИ. Видать не тем ОПИ я пользовалась...

Шелак пробовали? тут есть темка, туда сходите
  • 2

#2822
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Девы, кто нить пробовал костал сенстовские лаки? Кисти буду брать, хочу взять на пробу.
  • 1

#2823
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Короче, покрыла я степом - сфоткаю завтра, сейчас уже темно :)
Не в восторге - плешивит у кутикулы и вообще ложится неидеально. Смягчающие обстоятельства: я напортачила на мизинце, перекрывала три раза, в третий получилось значительно лучше, так что может тут надо приноровиться; красила без базы (т.к. думаю через пару дней попробовать этот клевый лунный маник с каким-нить красным) - наверное зря.
Покрытие красивое (хотя лично для меня не слишком удачное - руки отчего-то становятся коричневыми), блестит, топ-сушка (орлиная) скрывает многие огрехи, в частности слабую способность лака к самовыравниванию. Наносила в три слоя. Короче - в умелых руках лак наверняка будет чудом, а у меня есть нюды (для меня нюды - фарфоровые цвета) и получше :)
  • 1

#2824
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Да, и вот еще к вопросу о фиолетовом перидоте: Изображение

Это Авалон от A England - не то?
  • 0

#2825
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Райская, а где такую красоту можно в ате купить? или только заказывать?

Штучка, классный вид маникюра))получается синим поверх серебряного? или можно потом серебряным лунку нарисовать?
  • 0

#2826
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Фиолетовую красоту? Заказывать :)
  • 1

#2827
nasty_85

nasty_85
  • Частый гость
  • 58 сообщений



Да, мне уже написали в личку про ОПИ. Видать не тем ОПИ я пользовалась...

Шелак пробовали? тут есть темка, туда сходите


эххх! пробовала - не помогает! слишком быстро ногти отрастают, через недельку уже надо перекрашивать, а перекрашивать шеллаком каждую неделю дороговато как-то... мне бы, чтобы так на недельку, ну хотя бы на дней 4-5 хватало...
а где ещё, кроме Star Nails (уже посоветовали) брать ОПИ лучше?
  • 0

#2828
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

плешивит у кутикулы и вообще ложится неидеально

У меня те же жалобы на оба опробованных лака. Неудачная коллекция. Ну вот почему Техас идеален, а Цирк - далеко не?

красила без базы (т.к. думаю через пару дней попробовать этот клевый лунный маник с каким-нить красным) - наверное зря.

Я Клоунов красила с той же задумкой (но на базу), однако решила не, т.к. с лунным линия кутикулы должна быть отрисована четко. Хотя вы можете попробовать тот вариант, где закрашивается белое полукружие )). Для этого, так понимаю, трафареты нужно наклеить соответственно, жопками кверху )). Хотя вон скромни сама режет трафареты из изоленты.

Штучка, классный вид маникюра))получается синим поверх серебряного? или можно потом серебряным лунку нарисовать?

Спасибо )). Ну я ж написала, как делала. Если наносить серебро сверху, оно должно быть плотное, чтобы закрыть цвет. И руки... ровные )))
***
Эх, насмотрелась сегодня шикарных свотчей у nailbamboo и завожделела Essie Merino Cool. Да, у меня есть Misa Fashionista & Coffee Pick Me Up, но Фашиониста на мне как-то бледно смотрится и, скорее, огорчает, нежели радует, а MC, вроде бы, лежит плотнее, и вообще хит хитов, как говорят энторнеты. Кроме того, сильно смахивает на Парадоксаль. Также на него смахивает Essie Smokin Hot, который уже тоже лежит в корзинке на NS ;). Ноябрь... Так и тянет на лаки-антисекс )). Из эськиных нюдов, кстати, выбрала Pillow Talk. Также подкупил Jazz. Из Мисы выбрала Shield Up (хорошая идея - наносить на черный лак! Надо попробовать сделать это с космическими Орлятами!) & Girl Friday. Нужно наскрести еще 5 хотелок, буду думать )).

Сегодня намазалась Ja-De in 357 Caprice. Ну до чего же идеальные лаки! И быстро сохнут, кстати, даже на базе. Жаль, у них нет интересных лимиток. Цвет этот, как определяет Krasitj nogti, - свекла со сметаной. Похоже очень :). А Вьяндекс говорит, что это "фиолетово-красный" (по крайней мере, он наиболее близок к цвету моего лака).

Кста, еще одна идея: красить желе на другие лаки. В частности, на Caprice я нанесла пару слоев техасского Do You Think I'm Tex'y? Каприз посинее чуть, но в целом они очень похожи. Желе придает крему объемность и выравнивает его поверхность, и я бы с удовольствием оставила бы и так, без сушки, если бы не необходимость делать дела. Засвотчить опять не получилось - вышел обычный красный ((.
  • 1

#2829
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

а где ещё, кроме Star Nails (уже посоветовали) брать ОПИ лучше?

На ибее (beautyzone2007, SendTheTrend).
  • 1

#2830
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Кста, может тоже Do You Think I'm Tex'y? на Шаг накрасить? Один фиг смывать, буду экспериментировать :)
А вообще - да, есть мысль составить лист удачных и неудачных коллекций и оттенков: Техас - бесспорная удача, Пираты все комковато наносятся, Цирк - ну вот эта самая фигня, Америка - восторг, если брать во внимание структуру, а не оттенки... Еще помню их лак Bogota Blackberry - исключительно красивый черный подтон, но слезал с ногтей пленочкой (как салонный, так и мой собственный купленный в нейлзе экземпляр).
  • 0

#2831
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Это Авалон от A England - не то?

Шикарный-с, но не то :-) Я так думаю мне что-то надо с голографией явно выраженной, с бензиновым разводом. Как-то так :faceoff:
  • 1

#2832
nasty_85

nasty_85
  • Частый гость
  • 58 сообщений

а где ещё, кроме Star Nails (уже посоветовали) брать ОПИ лучше?

На ибее (beautyzone2007, SendTheTrend).


точно! про шеллак подумала с ибея, а про ОПИ как-то нет :faceoff: спасибо! :-)
  • 0

#2833
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
мальдини неа насколько я помню трафаретов нема, но ты у нас уже лакоманьяк со стажем, поэтому сама себе трафарет:))

а я все с чайниками балуюсь, сегодня вот такой красавец:)

Изображение
  • 3

#2834
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Еще помню их лак Bogota Blackberry - исключительно красивый черный подтон

АААА!!! Как же я про него забыла...сегодня буду исправляться) Обожаю!

а я все с чайниками балуюсь, сегодня вот такой красавец:)

Чудо просто!!!!
  • 2

#2835
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Night, офигенско, поздравляю от души с таким красавцем!!!! А как его звать?

Не хочется портить страничку, но вот обещанный Степс во всей своей плешивой красе, даже с мехом от рукава - сори, фоткала наспех с улицы :) Горячо всем рекомендую искать свои нюды и белые в другом месте :)

Изображение
  • 3

#2836
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Не хочется портить страничку, но вот обещанный Степс во всей своей плешивой красе, даже с мехом от рукава - сори, фоткала наспех с улицы :)

на зиму вполне красив:) плешивости и не видно практически
З.Ы. красивая форма ногтей у Вас

Night, офигенско, поздравляю от души с таким красавцем!!!! А как его звать?

пасиба, это не мои свотчи но оч хорошо передают его, называется Lubu heels

Чудо просто!!!!

я тоже вдохновлена:)
  • 2

#2837
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Night, спасибо :) а где Вы такого красотуна отхватили? Ооочень эффектный и вполне зимний - глинтвейн, елка :)
  • 1

#2838
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Да ладно, я ж понимаю, что у тебя просто возможности нет с мелкими ))

Та не, мелкие замирают по стойке смирно, када мамо ногти красит :rolleyes:

Даже черного свитАрка нет, не говорю уж о желто-зелено-золотистой гамме ((.

Желто/зелено/золотая не твоя гамма конечно, но вот черный тебе должен подходить)

Все хорошее должно рано или поздно кончаться, чтобы появилось нечто еще более хорошее :))).

Вот когда это нечто появится, тогда и перестану закупаться парадоксалями))))))))
  • 2

#2839
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

сегодня вот такой красавец:)

Лель, меня на минут пять парализовало от твоих пальцев, оччень красиво!!!

Не хочется портить страничку,

Чиво это портить? Отличный свотч, показательный))))) а маник аккуратный и нежный!

О, чиерт, Найт, это не твои пальчики чтоле? Очень похожи)))))

Сообщение отредактировал мальдини: 11.11.2011, 13:07:57

  • 2

#2840
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

О, чиерт, Найт, это не твои пальчики чтоле? Очень похожи)))))

неа, нимаи *вздыхает* но похожи да
просто на этой картинке наиболее правильно цвет передан
я до лакосвотчей того, не доросла ишо:))

Night, спасибо а где Вы такого красотуна отхватили? Ооочень эффектный и вполне зимний - глинтвейн, елка


на Абая Космонавтов есть салон Руки-Ноги - они типа оф дистрибьютер China glaze
*голосом кота Матроскина* так у них этого гуталинууу - ну просто завались:))
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.