Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#2801
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Девы! Мне приснился лак, как передот, тока фиолет!!!! Очень хочу, видел кто-нить? :D Вощим фиолетовый хамелион :faceoff: Эм ай крейзи :confused:
  • 2

#2802
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, ваааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааууууууууууууууууууууууууууууу!!!! Нет слов!!!! Офигенно!!!
  • 1

#2803
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Как ты это сделала??? Можно инструкцию поподробнее, в деталях, как ты можешь)))

)))) Сначала двукратное кварцевание (без базы, чтобы побыстрее высохло), ждем минут 20 (я поторопилась и ждала всего 10, а зря), потом налагаем трафарет и наносим слой синего. Затем аккуратно снимаем трафарет пинцетом, разравниваем пальцем край (Индига позволяет, она пластичная) и наносим СВ, вуаля! :)

Ну надо же, у меня есть, но ни разу не юзаный)

))))))))))) И почему я не удивляюсь? :))

браво!!

Пасиб, дорогая :). На правой руке получилось менее аккуратно ))

в салоне Руки-Ноги на Абая Космонавтов, выбор огромный
но цены конечно не такие гуманные 1200 за флакончик

Ну если в других местах они продаются по 1400+, то еще ничего ))

лак, как передот, тока фиолет!!!!

Недавно в нейл.ру вешали, мне в душу запал LOL (тот, что в центре) из China Glaze OMG Collection. Но это еще и голографья. Не то? :)
  • 2

#2804
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Райская_Фурия, ой, спасибо! )))))) Сотрудницы в глубоком шоке ))))
  • 1

#2805
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
ДА, тож про него (LOL) подумала :)

Я их понимаю - сама ноу-хау выше копирую :)))

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 09.11.2011, 10:35:26

  • 0

#2806
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
У меня ноготь на мизинце слишком мелкий, и под него нужен трафарет специательный ((. Из изоленты, что ли, вырезать...
  • 1

#2807
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Недавно в нейл.ру вешали, мне в душу запал LOL (тот, что в центре) из China Glaze OMG Collection. Но это еще и голографья. Не то? :)

Такой же тока с перламутровыми пуговицами темнее что ли. Ух нет мне покая :faceoff: Про креатиф, хочу сделать черный френч, с матовым и простым черным как у ИСЛ. Осталось купить черный лак и матовый топ)))
  • 2

#2808
Con_ti

Con_ti
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Получилось вот что
Ну и вопрос на засыпку: как называется этот дизайн?
Еще бы руки оттуда росли, откуда положено...

Красота, уж у кого, а у вас точно откуда надо :super:
Лунный маникюр еще называют голливудским, может типа новолуние ;)

BCC - красавец зачотный! )) А в MIM, по сравнению с ним (сверилась со шпаргалками), больше темно-серого (или черного, если угодно), т.е. он потемнее :))

Да MIM почти черный, сегодня с утра рассмотрела black cherry красивый цвет, как спелая-переспелая ягода , еще мелкие золотые крапинки
  • 2

#2809
nasty_85

nasty_85
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Дорогие МЕГАЛАКОМАНЬЯЧКИ :D ! Подскажите! Какой же лак по-вашему мнению самый стойкий? Только чтобы без этих дурацких блёсток!
Это ж невыносимо каждый день красить ногти!!! ааа? :rolleyes: плз...
  • 0

#2810
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Красота
Лунный маникюр еще называют голливудским, может типа новолуние ;)

Спасибо :). Он очень забавный :))

Голливудский погуглила - вроде, минксы со товарищи имеются в виду? :)
  • 2

#2811
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Штучка, маник конечно суперрр, браво))))
за еще одну хотелку спасибо :mad: :D чот прям сильно захотелось мне черный матовый, только терпения моего боюсь не кватит сидеть такое творить :faceoff:
  • 3

#2812
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Я найду чтонить серебристое - и попробую повторить подвиг :)
  • 1

#2813
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

за еще одну хотелку спасибо :mad: :D чот прям сильно захотелось мне черный матовый, только терпения моего боюсь не кватит сидеть такое творить

Спасибо! Размышляю, что с чем можно поженить :)). А это недолго, на самом деле! Самое тяжелое - высидеть минут 20, чтобы высохла основа (Кварц без базы хорошо сохнет), а потом минут 5 - темный лак, и сушкой. Минут через 15 после сушки можно возобновить выполнение простейших женских функций :)

Я найду чтонить серебристое - и попробую повторить подвиг :)

Какую-нить фольгу, чтобы смайлик не выглядел отросшей кутикулой... А если его красить темным лаком, тогда неважно, каким, но верхний слой д.б. очень плотным.

Я еще подумала о любом креме, а в качестве второго лака - матовый топ. Делала так, но обычный френч: вся пластина матовая, свободный край - любым глянцевым топом. Тоже симпатично и вносит приятное разнообразие :))
  • 3

#2814
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

вуаля! :)

Не, такая тонкая работа это не для меня))) С этим нужно родится!

Сотрудницы в глубоком шоке ))))

А разве они еще не привыкли?:))))))

вся пластина матовая, свободный край - любым глянцевым топом.

Вот так хочу! Будем попробовать)
Пока что я пытаюсь дать второй шанс перитониту :faceoff:
  • 2

#2815
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

мальдини у YSL будут только 2 черных лака в коллекции Рождества глянцеый и матовый, так что не приснилось:)) не переживай

Уфф, спасибо, милая, успокоила))) Случаем, трафареты к ним не прилагаюцца?
  • 2

#2816
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Матовым - не смогу, пока еще не вошла во вкус матовых ) хотя у меня есть дивная парочка: замшевый Линкольн парк и такой же, но блестящий Креатив. Помедитирую, вдруг пропрет :)
Блесточьки мне как-то ближе :)

nasty_85, в теме неоднократно возносились хвалы стойкости ОПИ.
  • 1

#2817
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Матовым - не смогу, пока еще не вошла во вкус матовых )

иде у нас матовые продают, никогда не обращала внимания, сейчас рыскаю на просторах нета, оказывается у ОПИ есть даже красный матовый мне срочна нада такой, вместе с черным :rolleyes:
Штучка реально при лунном манике надо аккуратно цвета выбирать особенно на нижную часть, дабы ногти не выглядели больными, грязными, пальцы короткими, сижу вот рассматриваю всяике варианты, авось решусь.
  • 2

#2818
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Не, такая тонкая работа это не для меня)))

Угу, упражнение на развитие мелкой моторики ))))). Да ладно, я ж понимаю, что у тебя просто возможности нет с мелкими ))

А разве они еще не привыкли?:))))))

В какой-то мере - да ))). Они сперва вежливо реагировали на Индигу: "О-о-о, да...", а потом замечали смайлик: "О-О-О-О!!! ТЫ САМА???" )))

пытаюсь дать второй шанс перитониту

А я страстно хочу им накраситься (фольга, опять же), но мне категорически не с чем его носить ((. Даже черного свитАрка нет, не говорю уж о желто-зелено-золотистой гамме ((.
Скрытый текст

трафареты

Они не проблема, вроде? Или нет? Я свои вытащила из какой-то миньки опишной, но, мне кажется, они должны продаваться более или менее свободно (?).
***
Я в Парадоксале. У меня осталась всего треть пузырька (кстати, разбавила его немного), и я пораздумывала на тему приобресть еще раз и уже даже нашла на ибее за приемлемую цену. А потом... решила не ))). Все хорошее должно рано или поздно кончаться, чтобы появилось нечто еще более хорошее :))).
  • 1

#2819
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

пока еще не вошла во вкус матовых )

Полностью матовый маник может сильно ударить по психике :)). Может, опробовать частично? :)

сейчас рыскаю на просторах нета

Выгоднее купить матовый топ )).

при лунном манике надо аккуратно цвета выбирать

Да-да-да, но я поняла это только на собственной ошибке, т.к. раньше об этом не задумывалась )).
  • 1

#2820
nasty_85

nasty_85
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Матовым - не смогу, пока еще не вошла во вкус матовых ) хотя у меня есть дивная парочка: замшевый Линкольн парк и такой же, но блестящий Креатив. Помедитирую, вдруг пропрет :)
Блесточьки мне как-то ближе :)

nasty_85, в теме неоднократно возносились хвалы стойкости ОПИ.


Да, мне уже написали в личку про ОПИ. Видать не тем ОПИ я пользовалась...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.