Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#2781
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Меня на блескучее тянет почти всегда, но последние несколько недель - особенно :)
Я думаю Гондолу у Шоти заказать (недавно проквакала у нее Вамп - кто-то подрезал в последнюю секунду, колитесь, в чью куклу иголки втыкать? :)), а по поводу заказов всего остального, подумав, соглашусь: это очень спонтанный процесс, шляешься вот так сайтикам новенького поглядеть, потом ррраз! и заказано все :)
Кстати, отпишитесь, плиз, кто у Шоти заказывал - все ли вам нравится и вообще :)
  • 1

#2782
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Если бы требовались приготовления (принести лампу из другой комнаты, лаки и пр. - из третьей, потом отнести все обратно), то тоже красила бы на коленке, а потом была бы несчастной )). Простите, если неправильно вкурила вашу ситуацию ))

Все так и есть) Надо все переть на кухню,уж дюже стол удобный, лампу-лаки-кисти и т.д...что-то да не донесу :D
  • 1

#2783
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Шотик - наш человек, там все в полном порядке :). Кста, шанелины лаки у нее дешевле, чем в наших магазинах, разве что подождать приходится )).
  • 1

#2784
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

кисти

Кисти?? :)))
  • 1

#2785
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Кисти?? :)))

Ну дык кистюлю шоб косяки около кутикулы править...
  • 2

#2786
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Ага, цены меня уже порадовали :) Мерси за рекомендацию :)
  • 2

#2787
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

очень спонтанный процесс, шляешься вот так сайтикам новенького поглядеть, потом ррраз! и заказано все

О! Я вот нежданчиком эсек захотела... Изображение
  • 1

#2788
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Мне у них очень нравятся нюды :) А какие заинтересовали?
  • 0

#2789
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
РФ, что-нить пастельное хочется, но конкретно пока не могу сказать :). Надо будет на офсайте повнимательнее поизучать, там вполне удобная навигация.

Меня не на шутку тянет на опийных Клоунов, но то, как они ложатся из миньки, выбешивает просто. Буду поискать что-нить в этом роде :).

У вас есть эськи? Как они? :)

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 08.11.2011, 16:14:50

  • 2

#2790
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Опыта использования эсек у меня нет, была розовая почти нюдовая несколько лет назад, отдала ее из-за теплого оттенка, пользовалась всего пару раз, вроде ничего себе.
Из цирковой коллекции у меня есть "шаг вправо", но я еще не пробовала, отпишусь, они похожи с клоунами, шаг вроде чуть розовее.

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 08.11.2011, 18:18:45

  • 2

#2791
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Они около кутикулы плохо ложатся, ввиду своей текстуры :(. Край получается несколько размыт и, в общем, смотрится неаккуратно. А до Step Right Up
Скрытый текст
я пока не добралась, но уже заранее боюсь. Возможно, это издержки миньки, и из большой бутылки ляжет лучше. А I Juggle... Men - можно сказать, бюджетная версия Chanel Azur ;). Если присмотреться, то отличить можно, но эффект - такой же. Приятный лачок, здорово видоизменяет скучное покрытие. Если весенний диоровский Rock Coat можно класть только на темные лаки, то этот - на любые (холодные), и он даже немного будет скрадывать плешивое нанесение, отвлекать от него. Самостоятельно, конечно, не покатит.

А еще... Очень хочется лунный френч :))). Только пока не решила, что с чем сочетать :)))
  • 3

#2792
Con_ti

Con_ti
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
сегодня покрыла black cherry chutney, очень красивый цвет и быстро сохнет, похож на midnight in Moscow
подсела чувствую капитально :D
  • 1

#2793
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

всматриваюсь в лаки Зоя. Что-то страшно цепляют

Меня тоже Зойки чем-то цепляют, давно на них поглядываю...отпишитесь, пжст, если возьмете :-)

, "сталактиты" возле кутикулы

О, какое верное слово, именно сталактиты, у меня такое с некоторыми орлятами творится((

а вы?

Я в скучнейшей Трапезе шанелиной, не знаю, что на меня нашло))))))))))
Щас буду перекрывать!

Гондола шикарная, заказывала в Германию, но не получилось, теперь буду здесь искать.

Я в центральном ФД видела, позвоните туды)
  • 2

#2794
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

кто у Шоти заказывал - все ли вам нравится и вообще :)

Все нормально там, и заказы и цены и сама Шотя просто душка!

Chanel Azur

Ты им пользуешься, Рит? На кого кладешь?
  • 3

#2795
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Я хочу вот этот френч, который у кутикулы! Только носить могу квадратную форму, а с ней не сочетается :) "Шаг" (думаю, перевод "Ты следующий!") попробую на днях - отпишусь, у меня большой флакон, так что эксперимент будет чистый :)
Спасибо за отзывы, я тогда у нее закажу со спокойной душой :)

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 08.11.2011, 20:35:40

  • 0

#2796
Полина Анатольевна

Полина Анатольевна
  • Гость
  • 5 сообщений
orly и только orly
  • 0

#2797
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Хотела примерно так:

Изображение


Получилось вот что (пардон за криворукость) :):

Изображение
Chanel in Quartz + Lancome in Indigo Paris


Поняла, почему всегда отбивают хромом: если полумесяц сливается или почти сливается с цветом кожи, ногти в результате просто выглядят короче. Нужно что-то позаметнее :).

Ну и вопрос на засыпку: как называется этот дизайн? Как я понимаю, лунный маник (moon manicure, half-moon manicure, backwards French manicure, reverse French manicure) - это окрашивание другим цветом лунки (белого полукружия) ногтя. А вот такая хня - что? :)

РФ, а мне и с квадратами нравится :). Еще бы руки оттуда росли, откуда положено...

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 08.11.2011, 23:23:30

  • 4

#2798
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

black cherry chutney, очень красивый цвет и быстро сохнет, похож на midnight in Moscow

BCC - красавец зачотный! )) А в MIM, по сравнению с ним (сверилась со шпаргалками), больше темно-серого (или черного, если угодно), т.е. он потемнее :))

Я в скучнейшей Трапезе шанелиной, не знаю, что на меня нашло))))))))))

Надоедает яркое )). Я вот покрыла Кварцем и даже пару минут поразмышляла, не оставить ли как есть ))

и сама Шотя просто душка!

И с модельной внешностью )) *наябедничал кот, жуя гриб* )))

Ты им пользуешься, Рит? На кого кладешь?

Азур я тоже берегу, т.к. полпачки всего осталось ((. И наношу, только если лак в чистом виде совсем не впечатляет. Например, на Chanel in Black Satin или на Черепушку (но последнему варианту и это не помогло )). У тебя он есть?

попробую на днях - отпишусь

Лучше один раз увидеть )).
  • 2

#2799
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Получилось вот что

Боже! Как ты это сделала??? Можно инструкцию поподробнее, в деталях, как ты можешь)))

Азур я тоже берегу, т.к. полпачки всего осталось ((

Ну надо же, у меня есть, но ни разу не юзаный)

Чет не вспомню, у Лорана вроде выходили пара черных лаков, один глянцевый, второй матовый? Или мне приснилось?)))
  • 2

#2800
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
РФ у Shawty;) можете смело заказывать - не ошибетесь (а потом еще и не остановитесь:)))

мальдини у YSL будут только 2 черных лака в коллекции Рождества глянцеый и матовый, так что не приснилось:)) не переживай

Ш_т_у_ч_к_а мои восхищения и бурные аплодисменты браво!!

кстати не помню кто про чайники спрашивал, они есть в салоне Руки-Ноги на Абая Космонавтов, выбор огромный
но цены конечно не такие гуманные 1200 за флакончик
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.