Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#2761
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Купила таки сеня Андрогин, еще до дома добежала шоб накрасиццо :rolleyes:
И еще наборчик минек орлишных, чето на глиттеры потянуло...вонючие однако...совсем не для Мишани :p

Поздравляю :). Меня пока на шиммеры, но, боюсь, к зиме и до глиттеров доберусь :)).

Я вчера впервые начала принюхиваться к своим бутылькам - и вправду воняют ((. Как дальше жить?? :))))))))

Если что, то это будет на Мишаниной совести, так и запомните :)
  • 2

#2762
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
мальдини, поздравляю!!! И как ощущения? Я на след. неделе за кадетом поеду :)))

Ш_т_у_ч_к_а, щитаю, надо открыть курсы по нахождению особой прелести в запахе лака :) Будем делиться привидевшимися глюками и определять, насколько они соответствуют названиям :)

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 04.11.2011, 21:07:54

  • 1

#2763
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

мальдини, поздравляю!!! И как ощущения?

спасибо, ощущения - обалденный, я не умею описывать их так как вы)))) мне нра все, кроме названия))

Будем делиться привидевшимися глюками и определять, насколько они соответствуют названиям :)

Чего тогда ждать от Жака? :faceoff:
  • 2

#2764
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Да, название правда идиотское :)
Я бы его назвала 42, потому что через 15 минут медитации на него ответы на главные вопросы жизни, вселенной и всего остального становятся вообще не нужны :)
  • 0

#2765
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Я вчера впервые начала принюхиваться к своим бутылькам - и вправду воняют ((. Как дальше жить?? :))))))))

Я готова Вас спасти и избавить от них всех))))))))))))))))

главные вопросы жизни, вселенной и всего остального

Вопросы жизни, вселенной и вообще)

Хочу обновку. Видимо, завтра дерну в СН
  • 2

#2766
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Щаз такой зеленый шиммер превознесли бы до небес, как эпическую дизайнерскую находку :)

На старый "Бриллиант" больше всего походят CND серий Shimmer и Sparkle, хапнула один из них в ностальгическом порыве. Кстати, зелёный, это почти один в один Emerald Shimmer - #554.

Очень комфортная цветом оказалась сирэнь, даже смывать жаль :). Нежная красавица...

Не смывайте - она прекрасна! Я летом бредила, как хотела такой цвет, но к сожалению, в сторону шанелиных лаков бюджет не позволяет заглядываться.
  • 2

#2767
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Wild Town Cat, там много вариантов перевода :) Лак кроет их все :)

Удачной охоты!

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 04.11.2011, 22:13:03

  • 1

#2768
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Wild Town Cat, там много вариантов перевод

Мне вариант с "вообще" почему-то больше нравится)

Ш_т_у_ч_к_а, я ,кажись, созрела на Тикль...Он в офлайне еще существует?
  • 1

#2769
dream.studiyakrasoty

dream.studiyakrasoty
  • Гость
  • 5 сообщений
мне нравятся лореалевские лаки и максфактор. Девочки, посоветуйте мне еще хорошие лаки.
  • 0

#2770
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Купила нонче Текси и Памплону
Первый айтем уже намазала - текстура непривычная, с правой рукой помучалась - но хорош, тем не менее. На 3 раза получилось то,что меня устроило
  • 2

#2771
Con_ti

Con_ti
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Увидела фото Ganulya, тоже захотелось длинных-красивых ногтей :) , и почти удалось, каждый день наносила укрепитель ногтей УЭ, выросли на 0,5 см, но вчера сломала на среднем пальце, решила быстро открыть коробку без помощи ножниц и вот, так что опять короткие :-( .
Но зато покрыла сегодня paradoxal, без Вас даже не узнала бы о нем, всем спасибо!!! :kiss:
  • 2

#2772
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Девочки, а я жадная ведь

Зашла на ебей и 12 мини есишек купила, + трескалка черная опи. :-)

теперь вот всматриваюсь в лаки Зоя. Что-то страшно цепляют
У кого Зоя есть, поделитесь мнениями-впечатлениями :-) Почитала по теме, маловато отзывов.

Сообщение отредактировал Janile: 06.11.2011, 02:27:42

  • 2

#2773
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Купила нонче Текси и Памплону
Первый айтем уже намазала - текстура непривычная, с правой рукой помучалась - но хорош, тем не менее. На 3 раза получилось то,что меня устроило

В общем. Утром посмотрела на то,как я "чудно" вчера нанесла Текси во всей красе :faceoff:
Дамы, никогда не наносите гелевые лаки при плохом электрическом освещении...ВСе в комлекте - стянутый с концов лак, "сталактиты" возле кутикулы и вообще...
Нанесла еще один слой посветлу, вроде стало поприличнее, но чисто доходить денек. РРРРРР
  • 2

#2774
-Чаровница-

-Чаровница-
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
А мне нравятся OPI http://www.opi.com/ Сейчас в восторге от Altar Ego
  • 0

#2775
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Девочки, а я жадная ведь

Зашла на ебей и 12 мини есишек купила, + трескалка черная опи. :-)

Это не жадность, а предусмотрительность. Теперь захочется - и есть! А то бы спать не давали!
Поздравляю с покупкой!
  • 1

#2776
eternity4ever

eternity4ever
  • Гость
  • 26 сообщений
тащусь просто от OPI особенно бензиновые)
  • 0

#2777
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

нахождению особой прелести в запахе лака :)

Ох, меня, кажется, отпустило, и я опять ничего не замечаю :))

Я готова Вас спасти и избавить от них всех))))))))))))))))

Это в каком смысле?? )))))))))

летом бредила, как хотела такой цвет

А мне этого цвета летом что-то совсем не хотелось...

Тикль...Он в офлайне еще существует?

Я его видела в магазине СН, но это было примерно полтора месяца назад :).

при плохом электрическом освещении...

Я при плохом освещении вообще никакой не возьмусь наносить... )) У меня как в салоне - лампа угодливо наклоняется прямо над обрабатываемой поверхностью )))
***
Сегодня наслаждаюсь Гондолой, а вы? :)

Видела в Life Town точку с Чайниками, но ценыыыы... Кремы - по 1350 (кажется), шиммеры-перламутры - по 1650 ))))). Пытаюсь понять логику ценообразования :)))

На всякий случай, напомню, что чайники с nailsupplies обошлись мне, с учетом доставки, примерно в 770 тенге за бутылку.
  • 1

#2778
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Я в Marry Midnight - псто в nail.ru вызвал аппетит :)

Гондола шикарная, заказывала в Германию, но не получилось, теперь буду здесь искать.

Надо, кста, объединяться для доставки - что скажете?

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 07.11.2011, 17:18:05

  • 1

#2779
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Это в каком смысле?? )))))))))

Ну ежели пузырьки Вам жизни на дают...отдайте мне на благотворительность :)
Щютка :)

Я при плохом освещении вообще никакой не возьмусь наносить... )) У меня как в салоне - лампа угодливо наклоняется прямо над обрабатываемой поверхностью )))

А ведь есть она, лампа-то...но еще и лень есть)
  • 1

#2780
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Merry Midnight

Красавец! Тоже на что поблескучее потянуло? :)

Гондола шикарная, заказывала в Германию, но не получилось, теперь буду здесь искать.
Надо, кста, объединяться для доставки - что скажете?

Гондону я видела в БМ-Меге месяца два назад, там было много всего, писала. Мне ее единственную жаль изводить, экономлю )))). А чтобы объединяться, нужно что-то захотеть, с чем проблема ((.

Кста, сегодня шарилась на филюнике - там цены на лаки поднебесные, а вроде, и оттуда заказывают??? :eek:

отдайте мне

Проститя )). Вопрос "кому отдать" не стоит, для благотворительности у меня все путя открыты, сами понимаити ))). Но вот я же солью лаг, а потом жалеть буду! Пусть лучше у меня сгнивает ))))

А ведь есть она, лампа-то...но еще и лень есть)

Это не то, чтобы лень, но (можно позанудствую?) из кратковременного пребывания флайледью я вынесла следующее: для того, чтобы дело было сделано, соответствующие приблуды должны быть под рукой всегда. В частности, для покраски рабочее место бухгалтера у меня оборудовано, лампа - тут же, только включить и нагнуть, простите :). Крась - не хочу )). Если бы требовались приготовления (принести лампу из другой комнаты, лаки и пр. - из третьей, потом отнести все обратно), то тоже красила бы на коленке, а потом была бы несчастной )). Простите, если неправильно вкурила вашу ситуацию ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.