Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#2141
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
уже пятый день в лайме... была уверена, что начну сдирать его на следующий день-такой пестрый)) но удивительно, что не надоело на него пялиться, руки с ним не черные, как ожидалось, а свеженькие...прям жалко сымать его((
  • 1

#2142
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Tichka, точно - лаймовые, как ни странно, не приедаются :)

Я съездила таки в салон Федоровой, взяла Misa - Fashionista (осень, пыльно-сиреневый будет кстати) и практически культовый When U Say My Name - чистокровный коричневый. Не красный, не зеленый, не серый, не фиолетовый - коричневый с мелким шиммером. И какого-то распродажного Нубаровского дуохрома без имени и номера, но цветом точь-в-точь как сливово-яблочный компот :)

Выбор мне понравился - много и разное, еще купила топ-сушку, буду завтра пробовать, все расскажу :)
  • 0

#2143
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений



Скажите, плз, девочки, а кто-нибудь видел в продаже КРАСНЫЙ лак? Я не могу его найти. Мне все подсовывают какой-то темно-темно-розовый, темно-вишневый и все такое прочее в этом духе, но красного нигде не вижу... Я объясняю продавщицам - ну, красный, как помидор! ну как кровь! ну как маки! А они мне все этот темно-розовый... прям не знаю, то ли я дальтоник, то ли они...


OPI's classic red collection

Выберите нужный оттенок и отправляйтесь на поиски :rotate:

Красивый красный лак в opi.Красное яблоко называется

OPI Color So Hot it Burns, Big Hair Big Nails, Ga-De Red Glam, Estee Lauder Pure Red, OPI Big Apple Red, Chanel Pirate, бюджетные Farmasi @44, Golder Rose Ceramic @171 - это те, что вспомнила навскидку и нашла у себя в коллекции.

По сабжу: нашла свой очередной идеальный нюд от Ga-de - Sunset Light #389 - и сижу, как слон счастливая)
  • 2

#2144
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Г%;носвотчиков не желаете? Мобильных, зато при дневном свете ))

Dior Rock Your Nails Spring 2011 in 824 Underground & Chanel Spring 2010 in 505 Particulièr.
Coats: Chanel Protective Base Coat (*1) + Dior/Chanel Nail Polish (*2) + Seche Vite Fast Dry Top Coat (*1)
Direct/indirect sunlight, no flash.

Изображение
Dior in 824 Underground & Chanel in 505 Particulièr


Руки накрашены в зеркальном порядке: безымянный и большой - одним цветом, остальные - другим. Для меня - очень смело, хотя в глаза не бросается, ибо и то, и другое - коричневый на серой базе.
Накрашено не так аккуратно, как хотелось бы, но я перестала заморачиваться, т.к. мои руки в режиме макросъемки никто не разглядывает )).

Сегодня докупила недостающие экземпляры из коллекции Dior Rock Your Nails Spring 2011. Рада страшно :).
  • 1

#2145
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Г%;носвотчиков не желаете? Мобильных, зато при дневном свете ))

Dior Rock Your Nails Spring 2011 in 824 Underground & Chanel Spring 2010 in 505 Particulièr.
Coats: Chanel Protective Base Coat (*1) + Dior/Chanel Nail Polish (*2) + Seche Vite Fast Dry Top Coat (*1)
Direct/indirect sunlight, no flash.

Изображение
Dior in 824 Underground & Chanel in 505 Particulièr


Руки накрашены в зеркальном порядке: безымянный и большой - одним цветом, остальные - другим. Для меня - очень смело, хотя в глаза не бросается, ибо и то, и другое - коричневый на серой базе.
Накрашено не так аккуратно, как хотелось бы, но я перестала заморачиваться, т.к. мои руки в режиме макросъемки никто не разглядывает )).

Сегодня докупила недостающие экземпляры из коллекции Dior Rock Your Nails Spring 2011. Рада страшно :).

Красивые г****свотчики)
  • 0

#2146
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Какие они классные при дневном свете, где "холод" вылезает на первый план!!!
  • 0

#2147
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
А в санатории Алатау делают педик на Мавалке)))
Йа в Мадриде и щаслив. Руки им не доверила...
  • 0

#2148
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

по факту мне требуется только рука мастера, машущая кисточкой; а сколько стоит подпилить?

Имхо, за подпиливающую руку и за махание ею красная цена - 500. Я уже писала здесь, что в прошлом году в шаштаразе в Орбите мне помыли ноги, выпили воду, подстригли и подпилили ногти, а также покрыли их моими базой, лаком и сушкой за 500. В самалах за эту услугу просили от 1500 до 2500, что показалось мне крайне неразумным.

давайте здесь меняться?

Давайте )) Только miami beat у меня уже имеется и я его не променяю ни на что ))

насчет плюсования - исправилась

Спасибо ))

при нажатии на этот грифель, подается состав белой эмали.

Спасибо! Не знала, что такие наборы существуют))

Красивые г****свотчики)

Спасибо! ))
  • 0

#2149
шатенка8888

шатенка8888
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Меняю: 1.Лак с трескающимся эффектом(темное бордо,белая эмаль)можно наносить под любой цвет лака(Rodus-США)
2. Кутиклер-средство для смягчения и удаления кутикулы(eveline)
3.Лак черный (flormar)
Лаки использовались по одному разу,меняю на что нибудь, предлагайте

Сообщение отредактировал шатенка8888: 28.08.2011, 18:30:59

  • 0

#2150
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Девоньки, чем вы загустевшие лаки разбавляете? Раньше я их без сожаления выкидывала - успевала почти до конца использовать, да и порядком надоедали.
Но, теперь хочу продлить жизнь "шелковичному вину".
  • 0

#2151
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Савера, не вижу проблемы - у любой проф марки (Опи,Орли) есть разбавитель. У меня Орли,например.
  • 3

#2152
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
У меня тоже орлишный, но авторитеты с нэйлру в один голос говорят, что можно использовать вообще любой :)

Ш_т_у_ч_к_а, с меня за "попил и покрас" запросили 800 :)
Сделала сама себе двухцветный маникюр с OPI Stady As She Rose и Misa Fashionista - трудно сказать, какой из них более капризен в нанесении, но сушка-топ Airshined от nsi хороша и выравнивает недостатки обоих лаков, причем лучше выравниваю поддалась ОПИшная Роза.
  • 2

#2153
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Если два человека сказали Орли, значит буду брать Орли. Спасибо!
Скрытый текст

  • 0

#2154
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Misa - Fashionista

Добавила в хотелко-список :).

Какие они классные при дневном свете, где "холод" вылезает на первый план!!!

Спасибо :). Диор - первый коричневый лак, который мне понравился :). Буквально плачу от восторга - такой кроссивый и холодный! :)

с меня за "попил и покрас" запросили 800

Ноги или руки? :)

трудно сказать, какой из них более капризен в нанесении

Упс, Фашиониста плохо ложится? НАСКОЛЬКО плохо? :)
***
Попыталась засвотчить Пирата шанелиного, но, конечно, не получилось. Красные больше не свотчу :)))
Но плачу от восторга, настолько мне нравится этот красный без желтого на мне :). И пальцы с ним белые :). Однако при искусственном освещении он темнеет и становится похожим на Lotus Rouge. Для меня это дневной лак.

Пользуясь случаем, повешу фото после очередной инвентаризации. Теперь их удобно рассматривать и выбирать, т.к. они живут в выдвижном ящичке :)

Изображение

***
Смотрю свотчи Rose Cache Лакеристы. Красивый лачок-то! И хочется! Но я же не буду его носить, как не ношу все свои розовые-нюдные-светлые (((((. Кто-нить его взял?

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 29.08.2011, 04:16:40

  • 0

#2155
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Не моё :)

Изображение
Chanel Pirate - Chanel Dragon - Chanel Fire - YSL 03


  • 0

#2156
Assiya3108

Assiya3108
  • Гость
  • 18 сообщений
здравствуйте!не могли бы вы подсказать где купить набор для французского маникюра с трфаретами?была и в бьютимании и в монами, но там нет..помогите пожалуйста
  • 0

#2157
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, Fashionista ложится примерно как ОПИшная пиратская коллекция - т.е. норовит лечь слоями, которые у пиратов несколько лучше самовыравниваются. Бывалые пишут, что крутанские крутаны нанесения могут обойтись одним слоем, но это не для меня, пришлось мучиться :) В защиту могу сказать, что оттенок офигенный, при всей моей идиосинкразии ко всему, что бледнее ярко-красного, я почти влюбилась. С топ-сушкой очень красиво блестит, изысканно выглядит и 3 дня носится как новая, дальше смыла, но потенциалу в ней явно еще дня на 3 оставалось )

Assiya3108, отдельно трафареты часто вижу в мелких магазинчиках с бытовой химией типа Хозяюшки или вообще без названия.

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 30.08.2011, 14:21:29

  • 3

#2158
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Безумно понравился essenza - для ног
я им и руки намулевала
уже неделю - и хоть бы хны, держится
  • 0

#2159
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Я уже четыре дня в Ga-de, и даже намека на потертые кончики нет.... странно!

Сообщение отредактировал Superficial_Queen: 30.08.2011, 22:23:26

  • 0

#2160
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Райская_Фурия, ох как вы описываете!
я вас (всех) тут читаю временами как роман прям :D

Девочки, никто не хочет заказик сделать на http://www.nailsupplies.us/ ?
У меня руки чешутся, а до КИБ еще жить и жить. Хочется оптово закупиться
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.