Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#2121
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Лобстер бесит, раздражает (с). На свету заметила плешивит в 2 слоя. Печалька :faceoff:
  • 0

#2122
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

руки с ними - грязные )

Да, и это тоже ((. И вообще, "бесит" :))). Наметила себе избавиться от теплых лаков.

думала , темка для этого: гуру делятся с новичками

Нет, эта тема, как и любая другая на любом другом форуме, задумана для потрепаться о себе, любимой :).
Скрытый текст

как расплачиваетесь в салоне, если делаете необрезной маникюр-педикюр?

Оговариваем, конечно, если возникает такая ситуация. У меня она однажды возникла (просто тупо подстричь-подпилить и покрыть моими основой и лаком ногти на ногах, ибо ногти начали портить обувь). В Самале заряжали до 2500. Я решила, что это перебор, и начала искать по месту жительства (в Орбите). В результате получила эту услугу в шаштараз за 500 тг. А вообще, я обычно делаю педик за 2500. Простой совершенно, без дурацкого скраба, в котором я не вижу смысла (особенно на верхнюю часть стопы), и без массажа. Мне психологически сложно платить большое бабло за то, что отрастет за месяц, а потому всегда ищу, где подешевле :)

давно френч сама рисую своим любимым карандашиком алесандро).

Не фанат френча, но поделитесь опытом, пжлст :)
  • 0

#2123
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
А я нашла свой лак, когда ездила в Берлин. Не заморачивалась в поисках своего любимого Орли, а купила простой Astor (в Берлине случайно наткнулась в продуктовом). Цвет безумно нравится. Немного хамелеонит, на улице он ярче, а в помещении приглушенный и почти не видно, в смысле как френч. Лилового цвета, а кончики высвечиваются, поэтому ощущение, что френч. Рада покупке:-) Цена была в пределах 400 тенге, но стойкий и кисточка прям по мне.
  • 0

#2124
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


А чем Вас бондер не устроил?

Сушит мне ногти(( И не только мне, несколько стр назад девочка отписывалась.

Хм... а ведь и правда, я всё не могла понять, ЧТО их сушит...
  • 0

#2125
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Хм... а ведь и правда

Сушит-сушит ;-) Вот только без него лаки плохо держатся и боюсь, что аналоги его тоже будут сушить((( Палка о двух концах(
  • 0

#2126
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, очень вас понимаю :) Я обожаю, как моя мастерица придает форму и покрывает, но в непонятках: ладно покрытие 500 тенге (причем - это цена за стандартный опишный пирог: основа, 2 слоя лака, сушка, масло), но оно производится средствами, которые я привожу с собой, т.е. по факту мне требуется только рука мастера, машущая кисточкой; а сколько стоит подпилить? Даже не представляю, как беседовать с администратором салона :)
  • 0

#2127
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
на днях взяла вот такой вот OPI significant other color -
Изображение

хотела сиреневый с перламутром, а получилось на 2 раза розоватое с зелененьким отливом, как чешуя рыбья.. сижу расстроеная. один раз попробовала, теперь думаю на обмен выставить что ли?

второй - OPI lincoln park after dark - поразил до глубины души! такая насыщенная бычья кровь)))

кто-нибудь брал опиаевские лаки, которые трескаются?
  • 0

#2128
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

на днях взяла вот такой вот OPI significant other color -
Изображение

хотела сиреневый с перламутром, а получилось на 2 раза розоватое с зелененьким отливом, как чешуя рыбья.. сижу расстроеная. один раз попробовала, теперь думаю на обмен выставить что ли?

второй - OPI lincoln park after dark - поразил до глубины души! такая насыщенная бычья кровь)))

кто-нибудь брал опиаевские лаки, которые трескаются?

Я брала их черный кракелюр, классный лак, обожаю просто!
  • 0

#2129
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


Хм... а ведь и правда

Сушит-сушит ;-) Вот только без него лаки плохо держатся и боюсь, что аналоги его тоже будут сушить((( Палка о двух концах(

У меня есть не прорезиненные основы, они тоже весьма неплохи, по крайней мере, с ними лак держится ну на день меньше, чем с бондером.
  • 0

#2130
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
А правда - давайте здесь меняться? Я бы Майами Бит опишный обменяла на что-нибудь - он красивый, но сильно темнее, чем я рассчитывала, у меня похожие есть. Так что меняю без пары покрасов на чтонить сливовое или фиолетовое холодного тона :)
  • 0

#2131
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Люди, кто-нибудь видел в наших магазинах OPI Sand in my Suit? Срочно его хочу... умираю!
  • 0

#2132
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Неделю назад был на Абая-Правды, сейчас не знаю, но ей вроде можно заказывать
  • 0

#2133
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Штучка, насчет плюсования - исправилась :-)
  • 1

#2134
PUSHA_70

PUSHA_70
  • Гость
  • 36 сообщений

Девочки, созрел вопрос: как расплачиваетесь в салоне, если делаете необрезной маникюр-педикюр? То есть пришли придать форму ногтям и покрыть их лаком (своим или нет. Я вот часто хожу со своим лаком и основой). Затрат времени усилий мастера значительно меньше.
Вы как-то оговариваете этот вопрос в салоне - с мастером, администратором? Насколько меньше платите?

Конечно нужно сначала обговорить всю ситуацию и админ. сразу скажет сколько стоит, конечно это дешевле будет стоить чем весь маник
  • 0

#2135
PUSHA_70

PUSHA_70
  • Гость
  • 36 сообщений

Девочки, созрел вопрос: как расплачиваетесь в салоне, если делаете необрезной маникюр-педикюр? То есть пришли придать форму ногтям и покрыть их лаком (своим или нет. Я вот часто хожу со своим лаком и основой). Затрат времени усилий мастера значительно меньше.
Вы как-то оговариваете этот вопрос в салоне - с мастером, администратором? Насколько меньше платите?

Конечно нужно сначала обговорить всю ситуацию и админ. сразу скажет сколько стоит, конечно это дешевле будет стоить чем весь маник
  • 0

#2136
PUSHA_70

PUSHA_70
  • Гость
  • 36 сообщений

купила я в магазине на распродаже лак кораллового цвета - такой классный! сейчас мой любимый, а фирма - хаха - видимо Китай, несильна я в этом :)

есть новые лаки - гели фирмы Креатив Шилак называется, там очень красивый карал и многие другие оттенки, попробуйте, эти лаки держатся до 3 недель. кому нужна более подробная информация - скину в личку
  • 0

#2137
PUSHA_70

PUSHA_70
  • Гость
  • 36 сообщений

купила я в магазине на распродаже лак кораллового цвета - такой классный! сейчас мой любимый, а фирма - хаха - видимо Китай, несильна я в этом :)

есть новые лаки - гели фирмы Креатив Шилак называется, там очень красивый карал и многие другие оттенки, попробуйте, эти лаки держатся до 3 недель. кому нужна более подробная информация - скину в личку
  • 0

#2138
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Не фанат френча, но поделитесь опытом, пжлст :)


Всегда пожалуйста :-) вот такой миленький наборчик Изображение
у карандашика, вместо кисточки, что-то вроде пластикового грифеля с отверстиями, по которым при нажатии на этот грифель, подается состав белой эмали. Предварительно необходимо встряхнуть сей прибор секунд 30, как заявляет нам производитель, видимо, для приобретения однородной массы, внутри флакона.
наносится тонким слоем, как это было бы при использовании фломастера. В пользовании он у меня уже второй год и видимо "годы" берут свое, раньше рисовала на основу, а теперь приходится на обезжиренный ноготь, так как при нанесении на базу начинает вести себя как кракелюр...
  • 0

#2139
Накидори

Накидори
  • Гость
  • 9 сообщений


Скажите, плз, девочки, а кто-нибудь видел в продаже КРАСНЫЙ лак? Я не могу его найти. Мне все подсовывают какой-то темно-темно-розовый, темно-вишневый и все такое прочее в этом духе, но красного нигде не вижу... Я объясняю продавщицам - ну, красный, как помидор! ну как кровь! ну как маки! А они мне все этот темно-розовый... прям не знаю, то ли я дальтоник, то ли они...


OPI's classic red collection

Выберите нужный оттенок и отправляйтесь на поиски :rotate:

Красивый красный лак в opi.Красное яблоко называется
  • 0

#2140
Кус-кус

Кус-кус
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
DIVA, подскажите где вы купили такой набор French Liner Alessandro?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.