Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#2181
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Катю приручала, замучилась если честно, на два слоя еле-еле цвет отдает

Какая жаль! :( А смывается плохо?

на тараканов похоже

Ногти - длинные и узкие, наверное? :)

Скрытый текст

Скрытый текст

Я ее не могу моно носить на мани, не знаю почему(

Цвет сам по себе классный, но непривычен на ногтях, устаешь маленько от него :).

Мне попался бракованный флакон, за месяц почти весь высох( Поменяла колпачек с беспонтовым Виолетом(заказанным по не достоверным свотчам в нете),

У меня Noir Ceramic загустел сильно :(. Значит, можно бавить? А что за Виолет?

Я заказала его, жду как родного) А Лотос у меня один из любимчиков, наряду с Черриком, Парадоксалем и Руж Фаталем))))

Рада :). А в Фатале, сколько ни приглядывалась, мне выбивает коричневый :(. Не взяла.
  • -1

#2182
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

У меня есть Пираааааааааааааааат!!!!! Купила по случаю намечающегося мероприятия, праздник 10 сентября - до этого дня даже не прикоснусь к этому лаку, буду на него...сублимировать)

Конгратс! :) Но я бы попробовала заранее - вдруг будет раздражать? :)

Я долго держалась,все же видели ? :)

Да! Подтверждаю!!! :))))))))

развели тут флешмоб :)

)))))))))))))))))))))))

Попробовала сеня Перитонит...не, не могу его носить, перекрыла Красным Яблоком, тоже че-то не то( Чего хочу - не знаю(

Сами не знаем, чего хочем, ну :)

На темное тянет, однозначно! :)) Я день поносила на руках ланком № 13 Indigo Paris - красава! Но счас снесу. У меня, когда сама не знаю, чего хочу, на шанелиной Гондоне сердце завсегда успокаивается :). И сейчас хочу чего-то винного-вишневого или... О! Серый весенний диор же еще не опробован!
  • 0

#2183
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Скрытый текст

Скрытый текст

Значит, можно бавить? А что за Виолет?

Ага, орлишная разбавила отлично работает! Виолет отвратный бледно сиреневый перламутр, фу! Покажу при встрече.

А в Фатале, сколько ни приглядывалась, мне выбивает коричневый

Да, коричневый есть там, но такой правильный коричневый)))) очень люблю фаталь, уникальный оттенок)

О! Серый весенний диор же еще не опробован!

Давай-давай, посмотреть на него хочу!
  • 1

#2184
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

очень люблю фаталь

На тебе красиво прилег! А еще цапанул Графит на Night ;))) Бежать и покупать, чтоле? :( Но я же не такая яркая, мне пойдет?..
  • -1

#2185
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Но я же не такая яркая, мне пойдет?..

На комплимент нарываешься?)))) Пойдет, без вопросов!
Вообще, вчера у всех были ручки на загляденье и Найтин Графит и Шотин Оранж и твой креатив)
Сняла Фаталь, ща буду Катьку мучить)
  • 0

#2186
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Дамы лакопосиделки организовывали? :)

А я вот сижу и медитирую на лакосвалку, думаю,чем руки накрасить(на ногах Майами Бит нынче)
Нового надо,нового...надоело все :spy:
  • 1

#2187
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Пока все нормальные люди ходят в графитах-перидотах (я тоже попробовала - вполне себе, но еще не знаю, буду ли брать), я отвела подружку на распродажу нубаров - и повредилась умом. Началось с безымянного "сливового компота", который при лампах дневного света вспыхнул такой малиной, что я влюбилась. Теперь вот набрала еще и перекрашиваю ногти 2 раза в день. Попробую сделать свотчи, потому что дуохромы - это что-то! Скоро, видать, поеду скупать остальное...
  • 1

#2188
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Скоро, видать, поеду скупать остальное...

И хде такое счастье продается? :)
  • 1

#2189
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Студия Светланы Федоровой на Кирова между Мира и Дзержинского - там распродажные нубары по 500 тенге - бери не хочу :) Из нового красная коллекция набором (8 или 10 штук) и немножко разных. Еще есть Миса (уцененная и нет) и какая-то корейская марка, я ее не пробовала, но палитра внушительная и биг3фри.

Вот, кстати, забыла еще сказать - увидела Алессандро в Мон Ами, раньше вроде не было. Стоимость 1900 вроде, палитра небогатая, но основательная.
  • 2

#2190
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Дамы лакопосиделки организовывали? :)

Как-то спонтанно получилось) Давайте с нами в следующий раз!

на распродажу нубаров - и повредилась умом.

:)))))))Мне туда точно низя, итак уже домашние с подозрением поглядывают на лакополочку))
  • 2

#2191
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

ща буду Катьку мучить)

Ну и?... :)

Дамы лакопосиделки организовывали? :)

Ага... И не только лако-... :))) Четыре курицы :))).

графитах-перидотах

Некоторые - также в Кварцах, спасибо добросердечной мальдини :)

перекрашиваю ногти 2 раза в день

Я б тоже перекрашивала, завидую!!! :)

лакополочку))

Полочка - ето опасно, ога. Я какое-то время носилась с идеей приобретения стендов для лаков, как в салунах, но решила, что это будет слишком провокационно :). Поныкала - и всем спокойно :)).
***
Все забываю отписаться про оранжевую распорку для пальцев ног, приобретенную в "Мей-ли". Она ужасна. Там такие широкие перепонки, что на пальцах от нее за час использования чуть ли не синяки образовались :(. И болело все очень. Beware!

Также вчера выбросила после нескольких проб базу Sally Hansen Nail Quencher Hydrating Base Coat:
Изображение
Куплена была спонтанно, но перед покупкой вспомнила, что кто-то в энторнетах ее хвалил. Во-первых, замешана на спирту, т.е. гидрирования ждать не следует, во-вторых, страшно пузырится, и последующие слои лака и топа эту проблему не решают.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 04.09.2011, 23:56:38

  • 0

#2192
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Ну и?... :)

Нравится! Только чет я через-чур сеня ногти обкорнала((, с такими короткими что-то потемнее просится))

спасибо добросердечной мальдини :)

Рада, что тебе нра!

что это будет слишком провокационно

Именно))))) Раздумываю над тем, чтоб лаки "положить" как у тебя, но это же сколько полочек нужно :faceoff: Зря я упаковку выбрасывала, ужасно неудобно выискивать нужный номер((
  • 2

#2193
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Куплена была спонтанно, но перед покупкой вспомнила, что кто-то в энторнетах ее хвалил. Во-первых, замешана на спирту, т.е. гидрирования ждать не следует, во-вторых, страшно пузырится, и последующие слои лака и топа эту проблему не решают.


А нафига она нужна такая классная, если пузырится? Салли Хенсен вечно что-нибудь, да отмочат...
  • 1

#2194
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

увидела Алессандро в Мон Ами, раньше вроде не было

Слышала про Алессандро нехорошее насчет стойкости...

Мучалась вчера-мучалась, в итоге душа успокоилась на Тасманском дъяволе. Ярконько, ога!
  • 1

#2195
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Не вынесла душа поэта, ща меня посадят за количество картинок в посте :)

Вот Nubar Golden Leaf Изображение

В прямых солнечных лучах золотущий до невозможности Изображение

При комнатном освещении вполне сдержанный Изображение

Второй цвет - розоватая медь, иногда мелькает по бокам зеленого золотка Изображение

Он не особо дуохромит - просто меняется соотношение зелено-золотого и розового Изображение

На кутикулу-шмутикулу не смотрим - лучше представить себе, как розоватое закатное солнце ласкает прощальными поцелуями нежные спинки зеленых листьев, обещает вернуться и подарить им новый фотосинтез (читай - питание, дыхание и жизнь)... а ты такой можешь всю эту несказанную красоту намазать себе на ногти... за питсот таньга... продолжение следует, короче :)
  • 1

#2196
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Пока у вас тут помешательство на перитонитах, зеленых мухах etc. Я во всю юзаю туринг Америка. Сегодня в Мой адрес голливуд! тако обычный розово-белый лак. Шиммер видно только на свету. Пойдет, но не фонтан.

з.ы. проблема хранения актуальна. У меня затырканы в коробке из-под обуви. Не удобно, зато никто не видит :faceoff:
  • 1

#2197
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Пока у вас тут помешательство на перитонитах, зеленых мухах etc.

А вживую он кстати и не похож на зеленую муху, красив зараза, но мне категорически не везет с Шанелями, поэтому я просто полюбуюсь.
  • 1

#2198
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Dementia, я из Америки жду тока I Brake for Manicures - из-за машинки на промофото считаю его мастхэвом :) Обещают на этой неделе :)

Ш_т_у_ч_к_а, меня Кварц очень заинтересовал на чьих-то свотчах, но на себе попробовать не получилось - если Графит с Перидотом от проб поверх серо-розового ничего не потеряли, то Кварц слишком нежный :) А как Графит в нанесении?

Про хранение - тоже тарю в коробки, хотя хозяйка лакового парадиза на Абая-Правды принимает заказы на подставки из пластика любой этажности. Но я представила, что ЭТО увидят невинные люди - раз, свалят коты - два. Не вариант :(
  • 2

#2199
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Нравится!

Оччень нравится)) Сложна Катя в нанесении, но в три слоя - чудо чудное! Штучка, надо брать!

Не вынесла душа поэта,

Золото, а тем более бронзу не ношу, поэтому не могу заценить, но маник замечательный, как гритцца мой любимый размер)))
А белый стих ваще шедевр, не видела бы кортинко побежала б брать))))) "солнце ласкает прощальными поцелуями..." вах!)))
  • 2

#2200
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Хожу, аки шарамыга, в черном кракелюре на Youdell Me on my Cell! - и, как ни странно, нравится мне... У кого осень, а у кого - детство в одном месте)
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.