Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#2101
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


Со вчерашнего дня пытаюсь сказать спасибо за наводку - очень люблю стеклянные и желейные лаки :)

Плюс я))) Спасибо SQ :-)

Пожалуйста, Вы их купили? Какие оттенки?
  • 0

#2102
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Нет, я пока не доехала, и даже не знаю, получится ли в ближайшую неделю :) Утешилась Икрой и Водкой, но тоже еще не пробовала, потому что хожу в Русалочьих слезах к новой сумке :)
  • 0

#2103
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Нет, я пока не доехала, и даже не знаю, получится ли в ближайшую неделю :) Утешилась Икрой и Водкой, но тоже еще не пробовала, потому что хожу в Русалочьих слезах к новой сумке :)

У меня четыре лака из Пиратов, но как раз русалкиных слез нет( Вроде, смотрю на свотчи - и нравится он мне, а как до покупки доходит - нет, нет и нет, не моё.
  • 0

#2104
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Девочки, дайте совет: нравится цвет биг хейр биг нейлз, но, фиг ли, он какой-то прозрачный. Поплотнее, но такого же оттенка посоветуйте, пожааалуйста!

Девчонки, так никто не может ничего посоветовать? Жаль, думала , темка для этого: гуру делятся с новичками ;), а тут полный игнор... Кстати, баллы не набираю ;)))
  • 0

#2105
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


Девочки, дайте совет: нравится цвет биг хейр биг нейлз, но, фиг ли, он какой-то прозрачный. Поплотнее, но такого же оттенка посоветуйте, пожааалуйста!

Девчонки, так никто не может ничего посоветовать? Жаль, думала , темка для этого: гуру делятся с новичками ;), а тут полный игнор... Кстати, баллы не набираю ;)))

Не знаю аналогов в ОПИ и Орли, но вроде в Жа-де видела что-то подобное - не желейной, а кремовой текстуры. У меня есть подобный оттенок (вроде :spy:) в малоизвестной и мегабюджетной марке Farmasi (покупала за 195тг в подружке, но лак вполне носибелен, быстро сохнет, нормально держится, хорошо лежит) - оттенок оторвала вместе с упаковкой.

Сообщение отредактировал Superficial_Queen: 10.08.2011, 23:54:57

  • 1

#2106
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Изаура , просто мы тут все фанаты как раз такой вот стеклянно-желейной текстуры :)) Можно нанести его на непрозрачную основу :) Я видела похожие цвета у OPI, но не могу вспомнить названия и, что еще важнее, не знаю, какая у них текстура. Можете посмотреть по ссылкам вот здесь или задать вопрос.
  • 1

#2107
Эрика Америка

Эрика Америка
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Ме нравится OPI) и нежные цвета
  • 0

#2108
Эрика Америка

Эрика Америка
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Кстати OPI очень долго держится, а не портятся ли от него ногти?
  • 0

#2109
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Дааа, OPI - прекрасные лаки! Они т.н. "БигТриФри", т.е. не содержат большой тройки вредных веществ типа толуола со товарищи. Ну и существуют еще основы под лак :)
  • 0

#2110
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Изаура , просто мы тут все фанаты как раз такой вот стеклянно-желейной текстуры :)) Можно нанести его на непрозрачную основу :) Я видела похожие цвета у OPI, но не могу вспомнить названия и, что еще важнее, не знаю, какая у них текстура. Можете посмотреть по ссылкам вот здесь или задать вопрос.


Девчонки, спасибо большое. А я не знала, что непрозрачная основа есть :rolleyes: . Обязательно поищу. Удачи всем!
  • 0

#2111
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Девочки, созрел вопрос: как расплачиваетесь в салоне, если делаете необрезной маникюр-педикюр? То есть пришли придать форму ногтям и покрыть их лаком (своим или нет. Я вот часто хожу со своим лаком и основой). Затрат времени усилий мастера значительно меньше.
Вы как-то оговариваете этот вопрос в салоне - с мастером, администратором? Насколько меньше платите?
  • 0

#2112
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
На выхах купила со скидкой в БМ первый Живанши лак из Рождественской коллекции 2010 года. Vernis Please!Vintage Garnet №172. Мне очень понравился. Такой бордово-коричневый, плотный, без шиммера.
  • 0

#2113
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Пришли лаки из туринг америка. Сегодня в лобстере. На свотчах шиммер не передается, а только безобразно морковный цвет. В жизни красивее :rolleyes:
  • 1

#2114
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Вы их купили?

Нет пока, но куплю :-)

Девочки, созрел вопрос:

Последние пару лет мани/педи делаю сама дома ;-)

Ищу замену орлиному Бондеру, т.е. нужна основа с "шершавым" покрытием, никому не встречалась?
  • 0

#2115
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

С 3 августа на нашем любим сайте начнется продажа новой коллекции опиай :rolleyes:

Dementia, а можно присоединиться к вам для заказа с этого сайта?
В ближайшее время не планируете заказ? :rolleyes:
  • 0

#2116
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Dementia, а можно присоединиться к вам для заказа с этого сайта?
В ближайшее время не планируете заказ? :rolleyes:

Я уже заказала, вчера только заказ пришел :rolleyes:
  • 0

#2117
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


Вы их купили?

Нет пока, но куплю :-)

Девочки, созрел вопрос:

Последние пару лет мани/педи делаю сама дома ;-)

Ищу замену орлиному Бондеру, т.е. нужна основа с "шершавым" покрытием, никому не встречалась?


А чем Вас бондер не устроил?
  • 0

#2118
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Девочки, созрел вопрос: как расплачиваетесь в салоне, если делаете необрезной маникюр-педикюр? То есть пришли придать форму ногтям и покрыть их лаком (своим или нет. Я вот часто хожу со своим лаком и основой). Затрат времени усилий мастера значительно меньше.
Вы как-то оговариваете этот вопрос в салоне - с мастером, администратором? Насколько меньше платите?


Так как у меня небольшая коллекция лаков, то иногда в стар нейлсе перекрываю лак за 600 таньга (с их лаками и сушками), а если френч, то 1200 кажется (давно френч сама рисую своим любимым карандашиком алесандро).

Девочки, может кто-то планирует заказик, возьмите с собой :rolleyes:

Сообщение отредактировал DIVA: 19.08.2011, 11:11:40

  • 1

#2119
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

А чем Вас бондер не устроил?

Сушит мне ногти(( И не только мне, несколько стр назад девочка отписывалась.
  • 0

#2120
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Спасибо за ответы :)
Америку надо идти глядеть :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.