Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#2161
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Некоторые лаки вдохновляют да :)))
Спасибо за предложение, сайт очень интересный, щаз полазием :)
  • 1

#2162
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

уже пятый день в лайме...

Ошенема понимаю, один из оттенков, кот. могу терпеть больше двух дней))
Кстати, я у тебя покупала насыщенно бирюзовый СкинФуд - АбАжаю!!! Ношу без базы, никаких сколов или потертостей, удивительно качественный лак)

нашла у себя в коллекции.

Добрая такая коллекция, если только красных с десяток)), только Аксиома наверное уже нашла свой идеальный красный, уж за пять-то лет ;-)

Для меня - очень смело

:D Может осмелеешь до нувеля вместо партикулера, а? Уверенна, тебе понравится) Свотчи отличные!

У меня Орли,например.

У меня тоже) Разводила шанелиного дракона - полет нормальный!

фото после очередной инвентаризации

Залюбовалсо)) Не ожидала увидеть в твоем шкапчике столько бледно-розовых оттенков)))
  • 0

#2163
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Не моё :)

Изображение
Chanel Pirate - Chanel Dragon - Chanel Fire - YSL 03

О-е-е-е-е-ей, пиратец-то какой красивый! Я переживала, что будет на дракона похож, ан нет, такой холоднючий) Спасибо, за фоточку!
  • 0

#2164
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

оттенок офигенный

Красава, однозначно! Надо брать! :)

уж за пять-то лет ;-)

Я тоже ловилась не раз :))). Гугл страницы книзу простынкой отстегивает, переходя к первой, на которую добросовестно берешься отвечать )))). Мальдинь, я соскучилась ))

Для меня - очень смело

:D Может осмелеешь до нувеля вместо партикулера, а? Уверенна, тебе понравится) Свотчи отличные!

А может, принимая во внимание сезон, Нирвану? :) Хожу, к слову, в ей два дня - ничотак, носибельно :)).

Разводила шанелиного дракона - полет нормальный!

Загустел?? За какой период времени??

Не ожидала увидеть в твоем шкапчике столько бледно-розовых оттенков)))

Сама смотрю и фигею... Это я нахватала в межсезонье :(. Денег жалько, не крашусь же розавинькими :((((.

пиратец-то какой красивый!

Если его у тебя еще нет, завтра же беги за ним, заклинаю! ))) Это самый прекрасный красный ever, и зацени, как помидорят на его фоне Файр и Дракон! (( Лотос из той же оперы, тоже синий, но он потемнее, посуровее, из Челябинска... Я им красилась уже два раза, и накрасилась бы и сегодня, если бы не так поздно пришла домой :(
  • 1

#2165
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
таки очень Пират хорош
а я на выходных Катю приручала, замучилась если честно, на два слоя еле-еле цвет отдает
но безумно красива конечно на осень:)
свотчи не покажу:) стисняюсь, поскольку еще не умею виртуозно красить ногти
  • 1

#2166
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Девочки, хотите прикол: я накрасила ногти Орли Naughty. Муж мой страшно любит, когда я такими лаками крашу :-) . Показываю результат ему - нравится. Подходит сын - "мам, на тараканов похоже" :lol:
  • 0

#2167
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Мальдинь, я соскучилась ))

Скрытый текст

принимая во внимание сезон, Нирвану? :) Хожу, к слову, в ей два дня - ничотак, носибельно :))

А чо? Вариант! Я ее не могу моно носить на мани, не знаю почему(

Загустел?? За какой период времени??

Мне попался бракованный флакон, за месяц почти весь высох( Поменяла колпачек с беспонтовым Виолетом(заказанным по не достоверным свотчам в нете), развела Орлишной разбавилкой и усе в порядке теперь)

Если его у тебя еще нет, завтра же беги за ним, заклинаю! )))

Я заказала его, жду как родного) А Лотос у меня один из любимчиков, наряду с Черриком, Парадоксалем и Руж Фаталем))))

на выходных Катю приручала, замучилась если честно, на два слоя еле-еле цвет отдает

Сочувствую...
Так посмотреть хочеццо!
  • 1

#2168
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
У меня есть Пираааааааааааааааат!!!!! Купила по случаю намечающегося мероприятия, праздник 10 сентября - до этого дня даже не прикоснусь к этому лаку, буду на него...сублимировать)
  • 1

#2169
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

У меня есть Пираааааааааааааааат!!!!! Купила по случаю намечающегося мероприятия, праздник 10 сентября - до этого дня даже не прикоснусь к этому лаку, буду на него...сублимировать)

Да ну Вас всех....тоже что ли купить...
Я долго держалась,все же видели ? :)
  • 0

#2170
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Вот блин развели тут флешмоб :) Тоже теперь чтоли идти на абордаж? )))
  • 1

#2171
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

У меня есть Пираааааааааааааааат!!!!!

ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!!!!!! Ура!

Девочки, ну че тут думать?)))) Шанел опять попали в точку!
  • 1

#2172
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


У меня есть Пираааааааааааааааат!!!!!

ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!!!!!! Ура!

Девочки, ну че тут думать?)))) Шанел опять попали в точку!


Не могу я на него смотреть, убрала подальше, запрятала... а то руки так и чешутся, так и чешутся!!!
  • 1

#2173
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Не могу я на него смотреть, убрала подальше, запрятала... а то руки так и чешутся, так и чешутся!!!

Ну раз так страдаете - подарите мне :))))))))))))))))

Девы, а он лимитка али постоянка? Бежать или дойти спокойно?
  • 1

#2174
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


Не могу я на него смотреть, убрала подальше, запрятала... а то руки так и чешутся, так и чешутся!!!

Ну раз так страдаете - подарите мне :))))))))))))))))

Девы, а он лимитка али постоянка? Бежать или дойти спокойно?

Могу отлить) полфлакона))) А насчет лимитки - вроде сначала говорили, что лимитка, а теперь говорят, что в постоянку входит. На Косметисте говорят.
  • 1

#2175
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

здравствуйте!не могли бы вы подсказать где купить набор для французского маникюра с трфаретами?была и в бьютимании и в монами, но там нет..помогите пожалуйста

В Николе посмотрите
  • 2

#2176
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

теперь говорят, что в постоянку входит.

Ну тогда подождет,пока я приду :))))
Насчет подарить - шутка, беременных не обижаю :)
  • 2

#2177
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

На Косметисте говорят.

Правду говорят, в постоянке он)

Попробовала сеня Перитонит...не, не могу его носить, перекрыла Красным Яблоком, тоже че-то не то( Чего хочу - не знаю(
  • 2

#2178
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Попробовала сеня Перитонит

Йа плакалъ))))

А я четвертый день хожу в нюдово-блестяшечном Орли (хз как оттенок называется, бумажка отвалилась)))
  • 1

#2179
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Вот что значит смена сезона - нанесла Do you think I`m Tex`y?, фруктовый лед, все дела - БЕСИТ. Достала безымянного Нубара с распродажи (который цвета сливового компота - оранжево-не-знаю-какой) - на отличненько :) Сами не знаем, чего хочем, ну :)
  • 1

#2180
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Вот что значит смена сезона - нанесла Do you think I`m Tex`y?, фруктовый лед, все дела - БЕСИТ. Достала безымянного Нубара с распродажи (который цвета сливового компота - оранжево-не-знаю-какой) - на отличненько :) Сами не знаем, чего хочем, ну :)

А то, я вчера в кои то веки накрасила когти, первый слой был дезигнер Desire, вторым пошел дезигнер Original, ну так, не в восторге особом, мрачновато как то, зато на ногах имеем няшечный, розовый гель CND.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.