Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#2081
Eduarda2011

Eduarda2011
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
купила я в магазине на распродаже лак кораллового цвета - такой классный! сейчас мой любимый, а фирма - хаха - видимо Китай, несильна я в этом :)
  • 0

#2082
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Райская_Фурия, Ш_т_у_ч_к_а, Wild Town Cat - мне только дай сейчас волю! Недале как на втором месяце наблюдала себя неделю в разных оттенках зеленого, пробовала нейл-арты, токсикоз, очевидно, своё сфграл. Хватит такой прелести, сейчас нужна во всем мера)

Погодите-погодите, потом еще зациклит на вреде запаха ацетона, а потом от скрипа пилочки зубы будет сводить, еще как вариант - стремление к коротышечным ногтям, все во имя безопасности :)))))
  • 0

#2083
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

avone мультиуход за кутикулой с кислотами - впечатляет весьма, действительно находка :)

Advanced Mira-Cuticle Vanishing Complex? Странно, клочья сформировать там, вроде, нечему... Но рада, что вы довольны :))
***
А я сегодня в двух лаках: весенний Dior 824 Underground и шанелин Партикюлье. На левой руке диор на мизинце, среднем и указательном, на правой - в реверсивном порядке. Дочь сказала "Фу!", муж сказал "Фу!", а я прямо кипятком писаюсь :)))))))). Этот коричневый - какой-то очень грамотный коричневый для меня. И наносится традиционно отменно (если бы не кисточка!). Кроме того, я, оказывается, по Партикюлье очень соскучилась :). И по Каскебежь - тоже :))
  • 0

#2084
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

а потом от скрипа пилочки зубы будет сводит

Меня от скрипа полочки и небеременную коробит)))
При мысли "стеклянная пилочка" съеживаюсь и бьюсь в припадке, фыыыыы

Третий день ношу Пульсон, правда,вчера содрала нохоть на большом пальце, вскрывая телефон. А так - сидит,зараза,и никуда не девается.
Пожалуй, он в моих глазах реабилитировался)
  • 0

#2085
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

А я сегодня в двух лаках:

Ой-е-ей, как посмотреть хочеццо!!! Я тоже люблю Партикулье комбинировать, такой он спокойный, ко всему подходит) А вот мимо Андеграунда спокойно прошла)

Люблю его с Нувелем на безымянном или вот с етим http://www.giga-shop...id_product=3825 :)))))))
  • 0

#2086
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, клочьями сходила пленка, которая как бы под кутикулой :) На самом деле, поскольку она у меня сравнительно беспроблемная (несколько лет назад я по незнанию раз сто переходила с обрезного на необрезной и обратно практически без каких-либо неудобств: отрастает - мажешь маслом и уталкиваешь палочкой, приходишь к мастеру - она восхищается количеством витамина Е в организме и снова обрезает :)), я пользуюсь в основном маслом. А тут такая массированная атака, все отмершее отпало :) я очень довольна, спасибо еще раз :)

мальдини, красивый корейский лак, обожаю такие лаймовые цвета! Смыла "девочек", раздумываю, чем заменить :)
  • 0

#2087
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

обожаю такие лаймовые цвета!

Ой, и я прям тащусь)))

Девочки, нетерпиццо похвасться, пришла моя осенняя тройка шанель....еще не пробовала, медитирую пока))))
Скрытый текст

Шоти, зайка, спасибо тебе огромное!
  • 2

#2088
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Третий день ношу Пульсон

Нинаю... Пульсьён среди меня хорошей носкостью прославилсо... ))

Ой-е-ей, как посмотреть хочеццо!!!

Не успела зафотографировать, мамо ((. От домашних работ откололся кусок на фотогеничной руке ((. Ща перекрывать буду, но поверь мне на слово - классно! ))

Люблю его с Нувелем на безымянном или вот с етим http://www.giga-shop...id_product=3825 :)))))))

Кхе-кхе, а в задних рядах тоже попробоватьпосмотреть хочут! ))) Лайм! Кажется, это тема! )))))

клочьями сходила пленка, которая как бы под кутикулой :)

Теперь поняла ))

нетерпиццо похвасться, пришла моя осенняя тройка шанель....

Это которая аппендицит с перитонитом? :) Конгратс! )))))

Скрытый текст

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 04.08.2011, 21:58:59

  • 0

#2089
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

но поверь мне на слово - классно! ))

Охотно верю!

Кхе-кхе

Я в твиттере Леле написала, посмотри пжст ;-)

Это которая аппендицит с перитонитом?

:lol:
Скрытый текст

  • 1

#2090
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Скрытый текст


Скрытый текст

  • 0

#2091
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
мальдини, графиты-перидоты??? Поздравляем! Ну и это... без свотчей новость считается необмытой :)))
  • 0

#2092
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Райская, спасибо:))) Я еще ими не красила, не могу с летних "вырвиглазов" спрыгнуть:))))))))
  • 0

#2093
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Понимаю - сама спилила ногти под корень, намазала МАСовской ружмари и хожу довольная :)

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 06.08.2011, 19:08:16

  • 0

#2094
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

без свотчей новость считается необмытой :)))

Хахаха, отыменно! )))))))))))))))))))
***
Я разжилась шанелиной Magnolia Rose. Полосит, потому пришлось положить тремя слоями, и получилось не так нежно, как ожидалось при виде бутылочки. Серебристого шиммера практически не видно. Очень красивый беби-пинк, но на взрослой тетеньке смотрится слишком... гм... вызывающе ))). Перекрыла Lilac Sky. Правильная нежная сиренька. Цвет комфортный, глаз радует.

И, да, по истечении некоторого времени могу констаНтировать, что шанелина база-протектриса удлиняет срок носки лака. Кончики стираются не так быстро. А почему первые пару раз были пузыри - нинаю. Сейчас пузырей нет.
  • 0

#2095
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
У меня рекорд ношения лака - пять полных дней без единого скола и даже облезших кончиков. Премию стойкости и надоедливости даю OPI Princess Rule! и бегом перекрашивать ногти... что-то говорила про нежные и бледные? Пожалуй, следующие дней пять похожу в Green With Envy) или в любимом La Ric. Кстати, кто-нибудь кроме меня La Ric-овские лаки пробовал?
  • 0

#2096
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
У меня есть La Ric. Один красный (с желтинкой) лежит с осени по причине наличия желтого )).
И еще какой-то был, счас и не вспомню, но, наверное, цвет не понравился, раз не пользуюсь ((

Нафик тусклые и скромные лаки! С ними скучно до зубовной боли! )))))
***
Намазалась Чихуахуашкой. Красивый, рука к нему постоянно тянется, но в последнее время замечаю за собой полнейшее отторжение теплых лаков ((.
  • -1

#2097
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, про теплые - плюспиццот, у меня прям фобия, что руки с ними - грязные :)

Superficial_Queen, не припомню, чтобы где-то видела La Ric, его где ваще берут? :) Оффлайн в Алматы можно купить?
  • 0

#2098
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Superficial_Queen, не припомню, чтобы где-то видела La Ric, его где ваще берут? :) Оффлайн в Алматы можно купить?


Я покупала как раз в Алматы, в Променадовском ЕП. Еще вроде в Ритц Паласе есть, но могу и ошибаться - по крайней мере, уход этой марки там видела, насчет лаков не знаю. Но лаки хорошего качества - у меня 30, вишнево-красное стекло, или плотное желе - интересный лак, стойкий, хорошо ложится и быстро сохнет.
  • 0

#2099
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Со вчерашнего дня пытаюсь сказать спасибо за наводку - очень люблю стеклянные и желейные лаки :)
  • 0

#2100
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Со вчерашнего дня пытаюсь сказать спасибо за наводку - очень люблю стеклянные и желейные лаки :)

Плюс я))) Спасибо SQ :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.