Перейти к содержимому

Фотография

Авиация Казахстана - Развитие и Проекты

* * * * - 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4642

#941
IcyQ

IcyQ
  • Гость
  • 9 сообщений
хмммм, осетр пера, вы какой-то злой.... наверно пора стать акулой...
по-вашему, если два человека имеют одинаковый положительный опыт (например, полетов на одинаковых самолетах), то они в сговоре?
точно так же можно предположить, что вы работаете в эйр астане и радеете за родную компанию, обеспечивающую нас далеко не отличным сервисом ))
к примеру, я больше всего люблю сингапурские авиалинии, и на сапсане не летала ни разу, но желаю им всего самого хорошего, потому что пора, давно пора, эйр астане делиться небом.
  • 0

#942
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

по-вашему, если два человека имеют одинаковый положительный опыт (например, полетов на одинаковых самолетах), то они в сговоре?

если у одного из них сегодняшняя регистрация, 6 сообщений, все оставлены в этой теме и так или иначе пиарят (грамотно пиарят, не спорю) Иртыш/Сапсан? сами подумайте, есть у меня основания в чем-то сомневаться или нет )))

точно так же можно предположить, что вы работаете в эйр астане и радеете за родную компанию, обеспечивающую нас далеко не отличным сервисом ))

да предполагайте, сколько угодно ))) я ведь тоже ничего не утверждал. так, подозреньица.
для вас проблема только в том, что вряд ли кто-то еще из читающих, кроме вас, заподозрит меня в работе в ЭА )))

Сообщение отредактировал Осетр пера: 27.05.2010, 18:30:08

  • 0

#943
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Не спорю, дешевле, ну и летите, кто Вам запрещает???
После Вашего пояснения видно что билет в Кустанай Вы покупаете за 44 432 тенге, а у Иртыша - дороже. Теперь Ваш пост отражает реальность.

Скорее не Эйр Астана, а СКАТ... его место работы :0)

А вот откровенно хамить не надо, или в детстве были проблемы с воспитанием?

Сообщение отредактировал Джигит: 27.05.2010, 18:43:11

  • 0

#944
IcyQ

IcyQ
  • Гость
  • 9 сообщений
я сегодня открыла для себя цт ))
завтра буду поститься в другой теме, которая покажется мне интересной.
за грамотный пиар спасибо, хоть и не специально, но все же поддержала конкуренцию в казахстанской авиации ))
а скату наверно придется цены на билеты поднимать, а то самолеты заказали, а платить за них не могут... ай-яй-яй.
хорошего вечера, джентльмены :*
  • 0

#945
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Не спорю, дешевле, ну и летите, кто Вам запрещает???

ну уж точно не вы :D
всего лишь хотел восстановить справедливость после этого:

Репортаж чисто заказной, со стороны АК СКАТ. Причины - раньше СКАТ летал в Кустанай первым перевозчиком, АН24, минимум комфорта, почти 4 часа в пути. После тендера перевозчик сменился, СКАТУ оставили только 2 частоты и заставили использовать более современный тип ВС. Билеты продаются во всех кассах Алматы. Чтобы невозвможно было улететь несколько дней - сказка. Самолет летит ежедневно полупустой. Так что это боян, война компаний за пассажира. Не надо верить всему, что говорят лживые и продажные журналисты.

а) "во всех кассах" - ложь
б) война за пассажира? хоспади, какая может быть война, если у одной компании билеты минимум на 10000 дешевле, чем у другой, у которой самолеты, как вы сами пишете, летают полупустые (и это Бомбардьеры с 50 местами). я понимаю, для представителей нашей доблестной строительной отрасли, переживающей период невиданного расцвета ( :spy: "сарказм?" (с) Шелдон из "Теории большого взрыва"), 10000 не деньги, и все-таки разница )))
в) и, наконец, первое предложение вашего поста есть клевета в чистом виде. вот думаю, не полениться что ли и отправить ссылочку в Скат и на 31-й канал? по айпишнику вас тут же найдут, прецеденты судебных исков за "анонимки" в нете тоже имеются )))

или в детстве были проблемы с воспитанием?

да просто огромные :-)

Сообщение отредактировал Осетр пера: 27.05.2010, 18:47:19

  • 0

#946
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Да не вопрос, пишите кому хотите.

Да, мы строители, в отличие от Вас киноманов, можем позволить себе лишние 10 000 тенге.

А проблемы с воспитанием налицо.
  • 0

#947
IcyQ

IcyQ
  • Гость
  • 9 сообщений
осетр, скорей, скорей переименуйтесь в акулу!
мне нравится ваш стиль :D буду брать с вас пример.
  • 0

#948
IcyQ

IcyQ
  • Гость
  • 9 сообщений
джигит, а вы тоже какой-то злой... зачем так близко к сердцу все воспринимать?
  • 0

#949
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

джигит, а вы тоже какой-то злой... зачем так близко к сердцу все воспринимать?


Не люблю когда откровенно пытаются нахамить.

А теперь по теме... Кто знает, какие еще есть новые авиакомпании в Казахстане? Я слышал о Евразия Эйр, что у них новые самолеты. Где они летают?

Сообщение отредактировал Джигит: 27.05.2010, 19:12:25

  • 0

#950
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Не люблю когда откровенно пытаются нахамить.

"Репортаж чисто заказной, со стороны АК СКАТ... Не надо верить всему, что говорят лживые и продажные журналисты" - эти ваши сентенции (представителя идеальной отрасли, которая никогда и ни разу никого не кидала и не обманывала), безусловно, образцы безупречного воспитания и уважения к другим людям :D нам остается только поучиться и позавидовать такому воспитанию (полученному, видимо, также в детстве), позволяющему сначала оклеветать целую авиакомпанию и целый телеканал, а затем оскорбить всю профессию, проведя по ней "общей гребенкой".

Сообщение отредактировал Осетр пера: 27.05.2010, 19:14:52

  • 0

#951
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений


Не люблю когда откровенно пытаются нахамить.

"Репортаж чисто заказной, со стороны АК СКАТ... Не надо верить всему, что говорят лживые и продажные журналисты" - эти ваши сентенции безусловно образцы безупречного воспитания и уважения к другим людям :D нам остается только поучиться и позавидовать такому воспитанию (полученному, видимо, также в детстве), позволяющему сначала оклеветать целую компанию и целый телеканал, а затем оскорбить всю профессию в целом.


Это мое мнение, и я его выразил. К Вам лично никаких претензий я не предьявлял. А Вы начали хамить, перейдя на личности, не так ли?
  • 0

#952
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Это мое мнение, и я его выразил.

я тоже выразил свое мнение относительно качеств человека, который может выразить подобное мнение.
если вы не видите оскорбления в своих словах, то все-таки о качестве воспитания надо подумать вам.
наверное, вас бы не оскорбила фраза "не надо верить всему, что говорят лживые и продажные представители строительной отрасли".
за сим я ставлю для себя точку.
  • 0

#953
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Согласен, ставим точку, каждый так сказать остается "при своих".

И все-таки, кто знает об АК "Евразия-Эйр"?

Сообщение отредактировал Джигит: 28.05.2010, 10:15:56

  • 0

#954
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Прямое авиасообщение между Казахстаном и Ираном будет открыто с 16 июня 2010 г.


АСТАНА. 31 мая. КАЗИНФОРМ - В результате переговоров между авиационными компаниями Казахстана и Ирана достигнута договоренность об открытии с 16 июня 2010 года прямого авиасообщения по маршруту «Тегеран-Алматы-Тегеран». Об этом проинформировали журналистов в столице Ирана на пресс-конференции, сообщает пресс-служба посольства РК в Исламской Республике Иран (ИРИ).

В ходе переговоров между авиационными компаниями РК и иранской «Махан эйр», отмечено, что авиасообщение по маршруту «Тегеран-Алматы-Тегеран» будет осуществляться три раза в неделю - среду, субботу и воскресенье.

Стороны выразили уверенность в том, что открытие авиасообщения позволит наполнить новым содержанием отношения между двумя странами, в частности, это даст Астане и Тегерану возможность активизировать двусторонние отношения в политической, торгово-экономической, культурно-гуманитарной сферах, а также послужит делу укрепления братских связей между казахстанским и иранским народами.

Сторонами сделано немало для создания выгодных путей наземного, водного и воздушного сообщений, а также реализации совместных проектов в экономической сфере. Это - транспортный проект «Узень-Гызылгая-Берекет-Этрек-Горган», намеченный к запуску 19 июня с.г. совместный зерновой терминал в порту Амирабад, а также открытие в г.Шымкенте постоянно действующей ярмарки-выставки иранских товаров.

Кроме того, на пресс-конференции отметили, что за последние 18 лет сотрудничества между Казахстаном и Ираном удалось достичь ощутимых результатов в двусторонних отношениях. При этом президентами двух государств поставлена задача довести в перспективе уровень взаимного товарооборота до 10 млрд. долларов.

На пресс-конференции, прошедшей 30 мая с.г., приняли участие представители МИД Ирана, руководство иранской компании «Махан эйр», а также иранские и казахстанские журналисты.


Источник
  • 0

#955
Saikhin

Saikhin
  • Гость
  • 12 сообщений
От Алматы до Уральска и обратно 4-7 июня авиабилет никто не продает?
  • 0

#956
Cross Way

Cross Way
  • Свой человек
  • 670 сообщений
ууу... какая полемика вокруг Сапсана :-)
замечательно, что альтернатива появилась, причем очень даже неплохая.
техника хорошая, скоростная. тарифы - обыкновенные для комфортного путешествия за 2 часа лету.
Но что самое примечательное: с момента начала полетов с середины мая Сапсан не отменил ни одного рейса (даже когда на борту было всего 2 пассажира) и вылетает всегда строго по расписанию. Считаю, что замечательная альтернатива для существующих авиакомпаний. Да и пассажиру хорошо: обиженная авиакомпания тарифы снижает, и, значит, можно выбрать либо быстро и комфортно лететь, либо долго но немного дешевле.
  • 0

#957
Avantura

Avantura
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Подскажите пожалуйста, может кто знает пссажиропоток, пассажирооборот, количество перевезенных грузов (в тоннах) в аэропорту алмты за 2008-2009 год? если кто может помочь, напишите в личку пожалуйста! заранее благодарю
  • 0

#958
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Подскажите пожалуйста, может кто знает пссажиропоток, пассажирооборот, количество перевезенных грузов (в тоннах) в аэропорту алмты за 2008-2009 год? если кто может помочь, напишите в личку пожалуйста! заранее благодарю


Вам наверное в ветку "Аэропорт Алматы"...
  • 0

#959
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений

4. Алматы-Караганда, 22 000 тенге.

Я звонил в агентство "Конкорд" (Караганда), мне сказали что стоимость билета стартует с 20996 тенге
  • 0

#960
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений
Скажите, имеет ли право авиакомпания Сапсан (Иртыш Эйр) самостоятельно устанавливать тарифы, или там снова вмешивается долбанная Эйр Астана?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.