Перейти к содержимому

Фотография

кризис 30-летиякак его пережить красиво


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 514

#161
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений


...Мы, мое поколение...

Красиво сказано, а копирайт где?

Действительно... автора! (похоже на "Duplex"... кажется так назыалось)
  • 0

#162
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений


karla, скорее психологический, чем физический

в этом возрасте накапливается столько проблем, что сказывается на спад потенции, снижается сексуальное влечение, азарт

да ну?????? :smoke: :spy: я бы наоборот сказала - к этому возрасту только во вкус и входят! и влечение, и азарт только больше становятся. и так держать! и все выше, и выше, и больше !!! :) эт я для всех лозунг такой ... во! чтоб всем больше и лучше! ;)
  • 0

#163
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

и влечение, и азарт только больше становятся. и так держать! и все выше, и выше, и больше !!! :) эт я для всех лозунг такой ... во! чтоб всем больше и лучше! ;)

:spy: а еще чаще и продолжительнее! :smoke:
  • 0

#164
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
праильна!!!! ;)
  • 0

#165
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений
всем было 1 год.. и семь лет... и всем будет 30, 40.. некоторым даже 50 и 70..
И все без исключения умрут.

Люди переживают, когда своей жизнью недовольны)), когда же они увлечены этим процессом, то не циклят на этом. Живут и все.
Мне 39 ;) и меня это не напрягает.
  • 0

#166
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Цитата(pussycat @ 20.09.2006, 17:30)

и влечение, и азарт только больше становятся. и так держать! и все выше, и выше, и больше !!! эт я для всех лозунг такой ... во! чтоб всем больше и лучше!


а еще чаще и продолжительнее!

бедные мужики ;)
  • 0

#167
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
ну не скажите... Раньше я думала. что в 30 надро застрелиться чтобы не мучиться старея. Теперь стреляться не хочу, вообще, весь мир создан именно для 30летних женщин - я это точно знаю! Счастлива, как никогда в 20 лет. Так что кризис отодвигается, наслаждайтесь жизнью!
  • 0

#168
Raduga_80

Raduga_80

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

все без исключения умрут.

Нет, некоторые будут жить вечно. Вот, например, вы ;)
  • 0

#169
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений


все без исключения умрут.

Нет, некоторые будут жить вечно. Вот, например, вы ;)


за что ж такое наказанье?
  • 0

#170
Бугор

Бугор

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений
Такой кризис можно только с молодой красивой девушкой пережить. А лучше не с одной, чтобы ощущать свою силу. Ну уж никак не с моей женушкой-мозго...кой. Нет. И конечно надо понимать, что скоро уже все -край, надо быстрее создавать себя, свой дом, убирать всю шелуху, лишнее.

Сообщение отредактировал Бугор: 20.09.2006, 20:58:17

  • 0

#171
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Ну уж никак не с моей женушкой-мозго...кой.

Вот я бы ни за что не простил измену. Точнее, сделал бы вид, что простил, выждал длительное время, а потом, когда она уже бдительность потеряет и будет в тяжелой ситуации, брошу эту стерву, сломаю ее об колено, пусть знает, как мужику рога наставлять.

эхх, довели мужика...
  • 0

#172
Бугор

Бугор

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений

эхх, довели мужика...

Ты бы еще тещу мою увидел, сам не пойму как в этой крезанутой семейке три года прожил.
  • 0

#173
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


эхх, довели мужика...

Ты бы еще тещу мою увидел, сам не пойму как в этой крезанутой семейке три года прожил.

а что, как в анекдоте (теща - Баба Яга и т.д.), не было соседки - Василисы Прекрасной? ;)
  • 0

#174
Бугор

Бугор

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений

а что, как в анекдоте (теща - Баба Яга и т.д.), не было соседки - Василисы Прекрасной? ;)

Не жалею, что на цт пришел. Ты как в воду глядишь.
Ты прав, братан, была и "Василиса". Но не соседка, а знакомая, еще до брака. Лучше бы с ней и остался.
А теща точно Яга, все жилы вытянула, ведьма.
  • 0

#175
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Цитата(pussycat @ 20.09.2006, 17:30)

и влечение, и азарт только больше становятся. и так держать! и все выше, и выше, и больше !!! эт я для всех лозунг такой ... во! чтоб всем больше и лучше!


а еще чаще и продолжительнее!

бедные мужики ;)


нечего, пусть напрягаются! а то им - и красивых, и умных, и все это бесплатно! ха! ;) и еще чужих несколько на добавку...

как пели битлы - чтобы заработать на бабу, надо весь день спину гнуть....

а ваще я мужчин обожаю.. они такие милые! :smoke:

ну, время тоста: чтобы всё всем. Шариков. :cry:

Сообщение отредактировал pussycat: 21.09.2006, 18:14:11

  • 0

#176
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
мальчики, мы же о кризисе 30 летия, а не о жене Бугра говорим...
  • 0

#177
riddick

riddick
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Такой кризис можно только с молодой красивой девушкой пережить. А лучше не с одной, чтобы ощущать свою силу. Ну уж никак не с моей женушкой-мозго...кой. Нет. И конечно надо понимать, что скоро уже все -край, надо быстрее создавать себя, свой дом, убирать всю шелуху, лишнее.

ИМХО в точку!
Можно просто сразу найти себе веселую задорную девушку 18 лет, с которой глядишь и сам потянешься к жизни и мировозрение попроще станет. Лет на 5 ее хватит. Потом она скажет - хочу штамп в пасспорт.
Чтобы не наступить на грабли снова - в штампе отказываем и ищем опять девушку 18 лет.
  • 0

#178
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Можно просто сразу найти себе веселую задорную девушку 18 лет, с которой глядишь и сам потянешься к жизни и мировозрение попроще станет. Лет на 5 ее хватит. Потом она скажет - хочу штамп в пасспорт.
Чтобы не наступить на грабли снова - в штампе отказываем и ищем опять девушку 18 лет.

нифига себе у Вас ротация!
и что теперь, вместо \"старого развратника\" надо говорить \"старый ротанционщик\"?

как пели битлы - чтобы заработать на бабу, надо весь день спину гнуть....

ну и в современных песнях поецца - чтоб люпить эти ноги, нужен банковский счет...

а ваще я мужчин обожаю.. они такие милые!

нет никакого кризиса у женщины в 30 лет, если она так говорит!
  • 0

#179
Инфист

Инфист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
в этом возрасте накапливается столько проблем, что сказывается на спад потенции, снижается сексуальное влечение, азарт
Да помню-помню тридцать лет сплошное испытание и невезуха, девушка бросила, с работой косяки, здоровье подвело. Но было и хорошее два диска музыкальных записали, стал публиковаться, занялся опять спортом. А вот с бабами повезло по свойму, любимую не нашел, и постепенно влечение свелось к утренним недолгим эрекциям, и отпала эта проблема, и понял я первый раз на собственном опыте, что можно жить без женщин и без секса, вот подумываю вступить в общество Антисексуалов, хотя раньше я их непонимал и даже смеялся, а с уходом из большого секса высвободилось столько энергии что творю-творю.
Художник выше героя-он созидает миры.
Шопенгауэр. :smoke:
  • 0

#180
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Инфист, бедный. Я рыдала пока читала. Не надо уходить из большого секса! Мы ж и так недоласканные.. Ой-е-е-й чсто ж делается? как мужик не дурак, так антисексуал.. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.