Перейти к содержимому

Фотография

кризис 30-летиякак его пережить красиво


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 514

#121
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
ziza.ru

В 16 лет

1. Чтобы был красивым.
2. Чтобы у него была машина.
3. Чтобы я для него много значила.

В 21 год

1. Хороший человек.
2. Обаятельный и образованный.
3. Умеющий зарабатывать.
4. Нежный и чуткий.
5. Умный.
6. Атлетичный.
7. Умеющий стильно одеваться.
8. Ценящий лучшие жизненные проявления.
9. Полный сюрпризов.
10. Неподражаемый и романтичный любовник.

В 32 года

1. Чтобы прилично выглядел, желательно не лысый.
2. Чтобы открывал передо мной дверцу автомобиля и поддерживал стул, чтобы я могла сесть.
3. Чтобы у него хватало денег на романтический ужин.
4. Чтобы смеялся над моими анекдотами.
5. Чтобы помогал таскать мне сумки с продуктами.
6. Чтобы у него был хоть один костюм.
7. Чтобы ему нравилась приготовленная домашняя еда.
8. Чтобы помнил дни рождения и годовщины.
9. Чтобы ему хотелось секса хотя бы раз в неделю.
10. Чтобы он мылся.
  • 0

#122
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
задумалсо...даже и не в 32 года...но..."Чтобы смеялся над моими анекдотами"....по-моему это жуть бесчеловечно...хотя, если разок в месяц..и по телефону, то можно пережить))

ну чо, есть те кого кризис посетил?

За неделю потерял 3 кг веса, аппетит вялый - могу есть, а могу и не поесть, сплю по 2-3 часа в сутки и выкуриваю 2-е пачки сигарет. В горле ком, а сердце трепещет :rotate:

это не кризис..это просто отсутствие аппетита и как следствие похудание, отсутствие сна, курение но ночам от волнения что аппетит пропал, и следствие волнения комгорлие и учащенное серцебиение..) Короче все беды от того что нарушен распорядок приема пищи...надо бы нажрацо и все пройдет)) Бросай голодать)))

Сейчас большинство Женщин, которым 30 и за, дадут фору любой смазливой молодушке, которая сидит и от нечего делать грузится кризисом 30- летия.
Жить надо , девочки, просто жить! Наслаждаться каждым мгновением , а не смаковать свое депрессивное и предкризисное состояние, высасывая из пальца проблемы.

прально - потому как в 30 уже надо за собой следить, ибо пора инерциального развития красоты уже прошла, поэтому надо прилагать усилия дабы выглядеть конкурентоспособно. Я не говорю у мозгах - тут обратная пропорция, это в молодости надо догонять)

про палец поддерживаю - проблемы высасываюццо не оттуда...не тот кайф и не тот результат))
  • 0

#123
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Хорошая тема.....
Wicked права, действительно, обычно в период 20-30 лет происходит масса событий в жизни человека. Наиболее активный и интересный период в жизни человека. К 30-ти годам все начинания дают стабильные результаты:
- брак - детей;
- образование и стаж работы - карьеру;
- целеустремлённость - благосостояние;
и так далее и таму прочее
А с 30-ти лет жизнь переходит в размеренное русло, начинает протекать ламинарно и конечно жаль...жаль, что не вернёшь той суматохи и бесшабашности, того времени, когда нечего было терять.
Эх, интересно, что я буду чувствовать в этот самый кризис.....ааааа, забыл, мне ужа давно за 30 :rotate:
  • 0

#124
Agrofena7

Agrofena7
  • Гость
  • 35 сообщений
Господа "кризисные" это у вас осенняя депресссия просто. Какая разница, сколько лет! Мне в 12 казалось, что к 18 я буду уже старой теткой со сложившимися отношениями, работой и близким концом жизни. Уверена, что в 40 я буду так думать о 50, а в 60 и 70-ти. Вы какие-то странные. Хочется похандрить, нужно хандрить, но не нужно о всякой там мертвятчине. Увы, всегда найдутся люди, старше нас, для которых каждый из нас будет ископаемым
  • 0

#125
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Тетки в 30 отдаются ништяк, как будто в последний раз в жизни :smoke:
Надо бы голосование устроить тетки сидящие в нете в 30 лет и посчитать количество.


ну хоть один знает разницу между женщинами и девчеками в постели.... :dandy:
малолетки в постели наслаждатся не могут... они просто дают... и ждут када все побыстрее закончится.
а женщины в сексе становятся опытными, и получают кайф, и это ой как заводит мужчин! ... :rotate:
  • 0

#126
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
сеньоре с таким ником нельзя не верить..))
  • 0

#127
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Не мое....но понравилось :(
Тридцать лет ? возраст во многом итоговый. К этому периоду женщины, как правило, размежевываются на две большие группы ? это те, которые окончательно расправляются со своими комплексами, приспосабливаются к своим физическим недостаткам и чувствуют себя вполне комфортно, и те, кто смирился с ними по-другому, то есть решил, что достойны только того, чего добились на данный момент. Девушки первой группы, как правило, не такие уж красавицы от природы. Коко Шанель сказала: "Если женщина к тридцати годам не научилась быть красивой, то она просто дура". Так вот, дур среди нас не так-то уж и много.

Когда тебе тридцатник, ты уже точно знаешь, где чего надо подкрасить, что прикрыть, а что, напротив, открыть на всеобщее обозрение. Труднее приходится девушкам-красавицам, чьи ножки и глазки заставляли биться мужские сердца в любом возрасте. Понять их легко ? привыкли к мужскому вниманию, оно необходимо им как воздух. Но что это у вас в уголках глаз ? игривая складочка лукавой улыбки? Или ? о ужас ? морщинка? Да, морщинка. Ну и что из этого? Знаете свою самую распространенную ошибку? Ощущая внутреннюю молодость (что само по себе очень похвально), вы стремитесь сохранить и внешнюю совсем не теми приемами ? укорачиваете себе юбочку, стрижетесь под строптивого подростка и добиваетесь чего хотите ? шестнадцатилетние мальчишки косятся в вашу сторону. Правда, встретившись с вами глазами, они тут же переводят свой взгляд на более молоденькие объекты. Будьте осторожны ? может наступить момент, когда какой-нибудь юноша, обогнав вас, подумает: "Надо же, сзади пионерка, а спереди ? пенсионерка".

На самом деле тридцать лет для женщины ? не рубеж и не старт, ведущий к финишной прямой, а начало самой интересной части взрослой жизни. Прежде всего расширяется контингент потенциальных партнеров. Вспомните, разве вас в восемнадцать лет интересовали сорокалетние мужчины? Да они же были для вас стариками. Вам нравились те, которым было двадцать семь. А сорокалетние, хоть на вас и бросали вожделенные взгляды, но ничего серьезного в них не вкладывали ? девочка-нимфеточка, не более того. А теперь! Посмотрите, какое поле для творчества, какой возрастной разброс! И все у ваших ног, только выбирай.

Бытует мнение, что к тридцати хорошо бы уже определиться с партнером. Это если повезло. А вот прикиньте, кто счастливее: ваша измочаленная семейными заботами подруга с ленивым мужем на протертом диване или вы ? свободная и не обремененная ни покупками, ни мужем, ни обыденностью? Как хорошо, что вы не выскочили замуж на четвертом курсе за Толика и не поддались на ухаживания Стасика из соседнего отдела и послали на все четыре стороны всех прилипал, ревнивцев и дурачков, которых немало встречалось на вашем пути. (Этого не избежали девушки второй группы, смирившись со всем, что их окружает, и не пытаясь что-то изменить в своей жизни. Теперь Толики и Стасики валяются с утра до вечера на их продавленных диванчиках.)
  • 0

#128
Прафессор

Прафессор
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
InJoyAndSorrow - супер! не со всем согласен, но оригинально... т.е кризиса и никакого нет? поддерживаю!
  • 0

#129
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
О чем вы? Какой кризис? У меня кризис будет в 60, я с мужем уже договорилась, поеду на Сицилию, сниму себе красивого мальчика и красиво встречу свой кризис, вот тогда то и будет все как в последний раз...
  • 0

#130
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

О чем вы? Какой кризис? У меня кризис будет в 60, я с мужем уже договорилась, поеду на Сицилию, сниму себе красивого мальчика и красиво встречу свой кризис, вот тогда то и будет все как в последний раз...

смотри..вдруг понравиццо, войдешь во вкус .. и так до следующих 60-ти лет изведёшь всех сицилийских мачо))
экие резвые нынче старушки пошли..))
  • 0

#131
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Мне кажется, когда тебя любят и ты сам любишь человека, ни о каком кризисе не может быть и мыслей и речи :(
к тому же, любимый человек дает понять что ты самая-самая-самая!!! :D
  • 0

#132
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
А мне кажется, что любовь-марковь и прочие внешние факторы тут не причём.
Кризис среднего возраста связан прежде всего с физиологическими изменениями, которые в свою очередь обостряют психику человека. Лично я этот кризис даже не заметил, потому как психика у меня всегда в напряге. С нервной работой не задумывался о причинах душевного неравновесия: толи кризис, толи всё таки подрядчики - козлы довели :( Так что всё протекало и протекло (надеюсь) вообщем ламинарно, с постоянными внутренними турбулентными потоками :D

Сообщение отредактировал fks: 15.09.2006, 11:35:05

  • 0

#133
PuPs

PuPs
  • Постоялец
  • 476 сообщений
2InJoyAndSorrow - очень грамотное произведение!
  • 0

#134
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Гоша, конечно понравится...
за мачо не переживай, на сицилии не переведутся и недорого совсем, 100 евро за неделю...
  • 0

#135
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

сеньоре с таким ником нельзя не верить..))


si, сеньора знает, что говорит! :D :(
  • 0

#136
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

А вот прикиньте, кто счастливее: ваша измочаленная семейными заботами подруга с ленивым мужем на протертом диване или вы ? свободная и не обремененная ни покупками, ни мужем, ни обыденностью?


а если муж не ленив, привлекателен, шикарный любовник и лучший друг? или у вас в жизни таких вариантов вообще не может быть??? :D мдя, значит, вам не повезло.. уметь надо делать себя и половину лучшими. а вот это не всякий умеет. и потом у него начинается.. неудовлетворенность и как следствие всякие кризисы.

О чем вы? Какой кризис? У меня кризис будет в 60, я с мужем уже договорилась, поеду на Сицилию, сниму себе красивого мальчика и красиво встречу свой кризис, вот тогда то и будет все как в последний раз...


да можно и раньше начинать... раз муж разрешил ! :( ;)
  • 0

#137
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
Тридцать лет. Впереди еще столько же, но - по нисходящей. Девушки постепенно перестают улыбаться тебе на вечеринках.

весело горят огни на домах, подтверждая, что уже никогда не повторится то,
что было раньше, или, если сказать то же самое по-другому, все оказалось
позади и от тебя осталось только то, на что ты надеваешь пиджак и брюки,
когда идешь на работу, и переодеваешь в китайский лыжный костюм, приходя
домой и плюхаясь в кровать рядом с крупнозадым человеком другого пола,
настолько частым опытом многих, что даже есть специальное слово "жена" для
описания того, что чувствуешь, видя завитые короткие волосы и вдыхая запах
духов "Колхозница"...

здоровье в полном порядке и со спины иногда еще долетают слова "молодой человек", потому что на затылке сохранились волосы, а кроме всего этого, ты очень нужен тем, ко дергает тебя за пальцы, называет папой и просит принести что-нибудь смешное с работы...

Сообщение отредактировал orangeboy: 16.09.2006, 17:49:55

  • 0

#138
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
а если муж не ленив, привлекателен, шикарный любовник и лучший друг?
тогда он будет драть всех Ваших подруг)))) :)
  • 0

#139
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Меня этот идиотский кризис тридцатилетия с 25-ти преследовал, а на тридцатник вдруг пропал пачимута. Знаете, как оказалось, не так страшен черт. ну 30, ну и пофиг, ну старость приближается, ну и фиг бы с ней. Нет, правда, ожидание смерти хуже самой смерти.
А как все начиналось! Мда. Отпраздновала я значица четвертак, пришла, ага, значит дамой и тут до меня дошло, что все - меньше мне уже не буит, не исполнится мне ни 20, ни 22 ни даже 24, теперь только старше и старше буду становиться. И о цифирке 30 думала не с ужасом, а с тоскливой такой угрюмостью. Но вот пришла эта цифирка, и ниче - небо не грохнулось, морщинами я не покрылась, гроб вроде заказывать рановато. все вроде нормально Вот...
  • 0

#140
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

а если муж не ленив, привлекателен, шикарный любовник и лучший друг? или у вас в жизни таких вариантов вообще не может быть??? мдя, значит, вам не повезло.

Написала же выше статьи

Не мое....но понравилось

внимательнее надо быть...а у меня все впорядке, не стоит беспокоится...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.