Перейти к содержимому

Фотография

кризис 30-летиякак его пережить красиво


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 514

#501
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Прочитала название темы, и расхохоталась))) Вы что, люди, какой кризис 30-летнего возраста? )) Да самое золотое время! И не юнцы сопливые и не старые. Здоровые, в основном, уже состоявшиеся )) Никто не поучает, уже относятся по-серьезному, как к нормальному взрослому человеку. И наконец, я в 29 лет почувствовала, что такое свобода! :-) Красивые, умные. Уже как правило, сами зарабатываем. Сами распоряжаемся своим временем, своими средствами. )) Делаем то, что считаем нужным. Сами же и расплачиваемся за свои ошибки, если их сделали, то на них учимся. Главное, нам их дают сделать. Так что я в 29 лет поняла, как можно быть счастливым ))) И завидую сама себе ;)
  • 0

#502
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений
переосмысление всего полностью. В итоге - развод, другая работа, другие ценности
  • 0

#503
disman3

disman3
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Откуда такое понятие?
  • 0

#504
Любительница преферанса

Любительница преферанса
  • Постоялец
  • 380 сообщений
самое тяжелый день рождения был........ видеть никого не хотела, хотя всегда только смеялась над словами "кризис 30элетия", именно в этот день было как то не так..... потом прошло, но запомнила это чувство надолго,
чувство того, что многое уже позади, а не впереди как всегда казалось........
  • 0

#505
Сейлармун

Сейлармун
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
А мне мой бывший сказал на 30 летие, еще максимум 5 лет и на фиг ты никому не нужна будешь.
Слезы так и хлынули из глаз, а мне то казалось что у меня все еще будет и любовь настоясчая и поцелуи при луне.... Вот сука настр испортил.
  • 0

#506
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Вот сука настр испортил.


Да, ущербный он, простите его :rotate:

Нет кризиса ! Есть просто 30 лет...вы стали ближе к мечте :rotate:
  • 0

#507
hunshubuun

hunshubuun
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

А мне мой бывший сказал на 30 летие, еще максимум 5 лет и на фиг ты никому не нужна будешь.
Слезы так и хлынули из глаз, а мне то казалось что у меня все еще будет и любовь настоясчая и поцелуи при луне.... Вот сука настр испортил.

о, знакомая ситуация)) тоже пытается мне внушить, что я уже тогось - старая :laugh: на мое новое увлечение танцами практически покрутил у виска.. вобщем по его понятиям я должна тупо, то есть степенно сидеть дома, ибо после 30, видимо, приходит конец света... :laugh: вроде бы легкий на подъем человек, куча всяких хобби, но откуда у него эти предрассудки о возрасте? и всякие фразочки типа "песок из задницы" или "мы же уже немолодые" расстраивают :laugh:
  • 0

#508
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений


А мне мой бывший сказал на 30 летие, еще максимум 5 лет и на фиг ты никому не нужна будешь.
Слезы так и хлынули из глаз, а мне то казалось что у меня все еще будет и любовь настоясчая и поцелуи при луне.... Вот сука настр испортил.

о, знакомая ситуация)) тоже пытается мне внушить, что я уже тогось - старая :laugh: на мое новое увлечение танцами практически покрутил у виска.. вобщем по его понятиям я должна тупо, то есть степенно сидеть дома, ибо после 30, видимо, приходит конец света... :laugh: вроде бы легкий на подъем человек, куча всяких хобби, но откуда у него эти предрассудки о возрасте? и всякие фразочки типа "песок из задницы" или "мы же уже немолодые" расстраивают :laugh:

Лично знакома с потрясающими леди,женщинами,(тётками,бабами)язык не повернётся назвать.Столько стиля,ухоженности шарма,энергии,двадцатилетние завидуют.А вообще понятие возраст весьма относительное,если человек следит за своим внутренним содержанием и внешней формой с возрастом он будет только приобретать ценность в собственных глазах и соответственно в глазах окружающих.А мужчин внушающих женщинам их неполноценность ,посылать в ...сад..
  • 0

#509
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Ну вот, пока сидела в инете и за 30 перевалило. Скажите вкратце, как проявляется этот кризис? Может я живу в счастливом неведении, а у меня давно уже этот кризис?
  • 0

#510
대나무

대나무
  • Гость
  • 25 сообщений
Polish girl

С Днем Рождения :rotate:
  • 0

#511
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

самое тяжелый день рождения был........ видеть никого не хотела, хотя всегда только смеялась над словами "кризис 30элетия", именно в этот день было как то не так..... потом прошло, но запомнила это чувство надолго,
чувство того, что многое уже позади, а не впереди как всегда казалось........

У меня было такое же настроение, но добил один наш филиал, приславший открытку поздравительную в виде огромной 30-ки. А после 30ти время вообще бежит.... :rotate:
  • 0

#512
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений
мне еще нет тридцати, но вы бы знали, как я жду этого возраста. у меня есть цели в жизни, достижение которых намечено именно к 30 годам. были первые крупномасштабные цели к 25 - достигнуты, даже чуть раньше поставленного срока. теперь идем к новым. мое мнение, что это период подведения итогов начала взрослой жизни, первый рубеж, так сказать. и если все отлично - то кризиса нет, только ощущения кайфа от достигнутого. другое дело, если не сложилось все так, как хотелось бы. тогда и начинается депрес. на этот возраст приходится пик активности во всех сферах жизни: в работе - тебя уже не считают дилетантом, с тобой уже на равных, есть возможность занять руководящую должность, в личной жизни - создание семьи, рождение детей. по идее, к этому возрасту должна быть достигнута финансовая независимость. как в каком-то тосте: тебе еще все доступно, тебе уже все понятно. кайфовый возраст. многие говорят о старости - ни о каком старении не может быть и речи, при должном уходе и позитивном настрое.
  • 0

#513
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
что в 20 что в 30 да хоть в 40 ..... вкус пива не меняется и эффект от него :mad:
  • 0

#514
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений

при должном уходе и позитивном настрое.


ключевые слова при кризисе. :mad:
  • 0

#515
TOMA-80

TOMA-80
  • Частый гость
  • 95 сообщений
А мне в мае 30,и никакого кризиса я нечуствую,только серьезнее становлюсь :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.