Перейти к содержимому

Фотография

кризис 30-летиякак его пережить красиво


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 514

#181
Инфист

Инфист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Инфист, бедный. Я рыдала пока читала. Не надо уходить из большого секса! Мы ж и так недоласканные.. Ой-е-е-й чсто ж делается? как мужик не дурак, так антисексуал.. :smoke:

Да я чуть-чуть пшутил, но желание женщины закон, а желание мужчины статья уголовного кодекса. :cry:
  • 0

#182
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Да я чуть-чуть пшутил... :smoke:

таки сны эротичные все таки снятся?

/уход из большего секса есть кризис 30-летия?
  • 0

#183
Инфист

Инфист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


Да я чуть-чуть пшутил... :cry:

таки сны эротичные все таки снятся?

/уход из большего секса есть кризис 30-летия?

Да все так и есть, период гиперсексуальности примерно с 15 до 27, период активного роста мужского организма. Тогда и фрикции-эрекции поболее. И в этот период надо и карьеру делать, и жениться и бла-бла. Но именно гормональный дурман не позволяет этого сделать, порочный круг закрываеться :smoke:
  • 0

#184
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений


karla, скорее психологический, чем физический

в этом возрасте накапливается столько проблем, что сказывается на спад потенции, снижается сексуальное влечение, азарт

:lol: смиялсо,спасибо :D
  • 0

#185
assem.bayatanova

assem.bayatanova
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Как то подруга рассказывала про свою поездку в Париж, это было много лет назад и мы были совсем девчонками. Тогда она сказала настоящая парижанка - это дама лет 30-35, элегантная и ухоженная, она женственна, никуда не спешит, на ней хорошее платье, классические туфли на высоком каблуке и хорошая прическа. От нее исходит запах дорогого парфюма. Такая женщина лучшее украшение мужчины и вообще любого общества, будь то офис, дом или тусовка. А ведь правда, студентами мы бегаем в джинсах и майках, носим мини и красимся как на карнавал в Бразилии. В этом есть своя прелесть, но как прекрасна женщина после тридцати, нет в ней уже угловатости и глупости (в идеале), все в ней так как должно быть.

Кризисы бывают у всех в разное время. Надо просто пережить.
  • 0

#186
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений


Такой кризис можно только с молодой красивой девушкой пережить. А лучше не с одной, чтобы ощущать свою силу. Ну уж никак не с моей женушкой-мозго...кой. Нет. И конечно надо понимать, что скоро уже все -край, надо быстрее создавать себя, свой дом, убирать всю шелуху, лишнее.

ИМХО в точку!
Можно просто сразу найти себе веселую задорную девушку 18 лет, с которой глядишь и сам потянешься к жизни и мировозрение попроще станет. Лет на 5 ее хватит. Потом она скажет - хочу штамп в пасспорт.
Чтобы не наступить на грабли снова - в штампе отказываем и ищем опять девушку 18 лет.

зачот!!!! Так и делаем... Не первый раз))) :lol:
  • 0

#187
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Такой кризис можно только с молодой красивой девушкой пережить. А лучше не с одной, чтобы ощущать свою силу. Ну уж никак не с моей женушкой-мозго...кой. Нет. И конечно надо понимать, что скоро уже все -край, надо быстрее создавать себя, свой дом, убирать всю шелуху, лишнее.

Деда я с тобой согласен))))
pusicata вычеркиваем... она самая риальная и про... как сказать то? песд...хорошая из фсех фтыкателей этой темы.(точка.) со свои неахуенны...мощным музциной.)
всех благоф ей!!! :lol:
  • 0

#188
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Как то подруга рассказывала про свою поездку в Париж, это было много лет назад и мы были совсем девчонками. Тогда она сказала настоящая парижанка - это дама лет 30-35, элегантная и ухоженная, она женственна, никуда не спешит, на ней хорошее платье, классические туфли на высоком каблуке и хорошая прическа. От нее исходит запах дорогого парфюма. Такая женщина лучшее украшение мужчины и вообще любого общества, будь то офис, дом или тусовка. А ведь правда, студентами мы бегаем в джинсах и майках, носим мини и красимся как на карнавал в Бразилии. В этом есть своя прелесть, но как прекрасна женщина после тридцати, нет в ней уже угловатости и глупости (в идеале), все в ней так как должно быть.

Кризисы бывают у всех в разное время. Надо просто пережить.

Где Ваша падруга там бывала?
Франция... Италия, Испания....
В основном такие чудовища!!!! Бес платьеф и парфюма... Наши девушки в 10 раз лучше... Поверьте страннику... :lol:
  • 0

#189
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Инфист, бедный. Я рыдала пока читала. Не надо уходить из большого секса! Мы ж и так недоласканные.. Ой-е-е-й чсто ж делается? как мужик не дурак, так антисексуал.. :lol:

здоровья "меньше"... эт психологический фактор...
к 30-ке насмотришься всего... обычные контакты могут не твердить...
но если гирл не бревнит, то "взрослый" музчина отоварит по тяжелой...
многие ж. до 30 тормозят и неприемлют "прогрессивные" техники. проверенно :D
  • 0

#190
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Тетки в 30 отдаются ништяк, как будто в последний раз в жизни :D
Надо бы голосование устроить тетки сидящие в нете в 30 лет и посчитать количество.


:lol: Ух ты блин, нада праверить..
  • 0

#191
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений



ИМХО в точку!
Можно просто сразу найти себе веселую задорную девушку 18 лет, с которой глядишь и сам потянешься к жизни и мировозрение попроще станет. Лет на 5 ее хватит. Потом она скажет - хочу штамп в пасспорт.
Чтобы не наступить на грабли снова - в штампе отказываем и ищем опять девушку 18 лет.


Канкрэтна Риддик! Абс. прав! :lol:
  • 0

#192
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений
[quote name='orangeboy' date='24.09.2006, 00:12' post='2689954']

[/quote]
Где Ваша падруга там бывала?
Франция... Италия, Испания....
В основном такие чудовища!!!! Бес платьеф и парфюма... Наши девушки в 10 раз лучше... Поверьте страннику... :lol:
[/quote]
Да,точна, но в Германии страшней :-) И кризис-не кризис , наши женсчины самые красивые эт точна! :D
  • 0

#193
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений


Такой кризис можно только с молодой красивой девушкой пережить. А лучше не с одной, чтобы ощущать свою силу. Ну уж никак не с моей женушкой-мозго...кой. Нет. И конечно надо понимать, что скоро уже все -край, надо быстрее создавать себя, свой дом, убирать всю шелуху, лишнее.

Деда я с тобой согласен))))
pusicata вычеркиваем... она самая риальная и про... как сказать то? песд...хорошая из фсех фтыкателей этой темы.(точка.) со свои неахуенны...мощным музциной.)
всех благоф ей!!! :D


Яхонтовый Вы наш, оранжевый, мы тут в теме кризис 30 летия обсуждаем, а не очередь на втыкателей создаем. это Вам в другую веточку. туда, пжлста...

а про мощного мужчину Вы правы... тем более в свете комментов некоторых дядей\дедушек, у которых к 30 атрофировались различные органы... и сверху, и снизу... ;)

2 Пассито - спасибо, значит, я его благополучно пережила.... :eek: но кризис ощущался, отголоски есть до сих пор... если не стебаться, а серьезно говорить... когда не видишь цели, то процессом наслаждаться не от чего... а цель как раз в 30 и переосмысливается.
  • 0

#194
Инфист

Инфист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Как то подруга рассказывала про свою поездку в Париж, это было много лет назад и мы были совсем девчонками. Тогда она сказала настоящая парижанка - это дама лет 30-35, элегантная и ухоженная, она женственна, никуда не спешит, на ней хорошее платье, классические туфли на высоком каблуке и хорошая прическа. От нее исходит запах дорогого парфюма. Такая женщина лучшее украшение мужчины и вообще любого общества, будь то офис, дом или тусовка. А ведь правда, студентами мы бегаем в джинсах и майках, носим мини и красимся как на карнавал в Бразилии. В этом есть своя прелесть, но как прекрасна женщина после тридцати, нет в ней уже угловатости и глупости (в идеале), все в ней так как должно быть.

Кризисы бывают у всех в разное время. Надо просто пережить.

Все правильно, до тридцати девченки берут свежестью лицика, и других частей тела, и парфюм особливо не нужен, горсонами да флюидами зашибает, женщина которая до тридцати не стала красавицей-просто дура.
  • 0

#195
Denya

Denya
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Наверное, надо вспомнить, что человек более 100 лет может прожить (попровьте меня, если намного больше :D ). Поэтому в тридцать лет мы, по существу, ещё совсем дети и всё еще впереди. Удачи всем "младенцам", а так же "подросткам" ;)

Сообщение отредактировал denya77: 25.09.2006, 14:16:35

  • 0

#196
Черезаборногузадерищенко

Черезаборногузадерищенко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Да ровно в тридцать мой друг перестал стоять, теперича вот в инет сублимируюсь, заменяю так сказать отсутствие секса вербальным общением, вот тоска то какая, а виагру пить боюсь, вдруг пристрастюсь.
  • 0

#197
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Черезаборногузадерищенко + по 2 2 7

ВСЕМ! Перестали писать ерунду!
Завтра всех расстреляю!
  • 0

#198
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Блин, ну ё-моё!!! Хорошо хоть мне до 30-летия еще три года!!!
Буду усиленно готовиться типерь. А то ишшо стану на вас всех похожим...
  • 0

#199
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Блин, ну ё-моё!!! Хорошо хоть мне до 30-летия еще три года!!!
Буду усиленно готовиться типерь. А то ишшо стану на вас всех похожим...


да ни дай бог! :weep:

но самый кайф, что Мы на тя не станем похожими.... :super:
  • 0

#200
Инфист

Инфист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Бедный Черезаборногузадерищенко, он высказался коряво но правдиво, вся проблема прохода через кризис трдцателетия именно заклячон в психологическом стрессе наблюдения и констатации факта того, что ты уже не можешь все ночь пить, танцевать и заниматься сексом, и особенно это неприятно когда твоя девушка намного младше тебя и тащит тебя на безконечные вечеринки, а у тебя уже наступает, или точнее уже пришел первый привет о снижении потенции и жизнелюбия, гормоны уже не зашкаливают, становишься потихоньку тяжелым на подьем, и меняшь постель на стол с закусками и пивом, и сидя и тупо уставившись в экран не замечаешь как твоя девушка ушла к другому.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.