Перейти к содержимому

Фотография

кризис 30-летиякак его пережить красиво


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 514

#141
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

а если муж не ленив, привлекателен, шикарный любовник и лучший друг?
тогда он будет драть всех Ваших подруг)))) :)

за себя говорите. за всех не надо! :)

1. лучше меня все-равно никого нет!
2. у меня мужчин-друзей гооораздо больче, чем друзей-женщин... те стерв недолюбливают... а мужики просто обожают!!!! :)
  • 0

#142
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
в мае исполнилось тридцать.
что есть кризис в моем понимании? Пошатнулись отношения в семье. Уверенность в завтрашнем дне немного сменилась на панику, что УЖЕ тридцать, а многое еще не достигнуто. Что имеем: квартиру, машину, высокую зп, одного ребенка. Здоровье уже не то, что в двадцать. Что же будет в 40?
что хотелось бы: дом, машину лучше, второго ребенка, зп еще выше.
Как все прошло. посмотрел на людей, которым уже к сорока. вдохновился. теперь все нормально. (кстати, машина сменена на лучшую :eek: )
  • 0

#143
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

в мае исполнилось тридцать.
что есть кризис в моем понимании? Пошатнулись отношения в семье. Уверенность в завтрашнем дне немного сменилась на панику, что УЖЕ тридцать, а многое еще не достигнуто. Что имеем: квартиру, машину, высокую зп, одного ребенка. Здоровье уже не то, что в двадцать. Что же будет в 40?
что хотелось бы: дом, машину лучше, второго ребенка, зп еще выше.
Как все прошло. посмотрел на людей, которым уже к сорока. вдохновился. теперь все нормально. (кстати, машина сменена на лучшую ;) )


мне будет 33.. отношения в семье наладились, тьфу-тьфу, сын взрослеет, не надо ночами не спать... есть квартира, машина, свободное время, куча секса, поездки.... правда, здоровье, действительно немного того. ну над этим работать надо. просто лень. вот что плохо - лень... ужасно хочется лениться. но это опасно. хочется не работать, а чтобы все уже было. и ты думаешь - да я монстр жизни! я крутой/ая! у меня все есть. я мудр\а!
и жизнь так - тюк! по голове палочкой.
вот, главное в тридцатник - не зарываться и не думать, что ты - пуп земли. а каждый раз все как в первый начинать. во всем... и будет тада в жизни щастье .... :eek:
  • 0

#144
andrez

andrez
  • Постоялец
  • 323 сообщений
сложилось впечатление что уважаемые форумчане увлеклись на сторону :eek: - ведь название темы "...как пережить красиво"? а ни одного рецепта так и не увиделось....
везде ответы типа: "кризиса нет и быть не может" (как секса в сссре) или "было то,то,то и то, получилось это,это и это".
А финики где? (с)черепаха

или это послеобеденная слепота курицы-альбиноса на меня напала, поправьте коль ошибся?

тока написал и сразу рецепт от п/к/иски увидел - осознал что был прав лишь частично.

Сообщение отредактировал andrez: 19.09.2006, 15:37:47

  • 0

#145
Ziya

Ziya
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Вот именно что его (кризис) надо просто пережить.
  • 0

#146
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
а чо в 30 лет бывает возрастной кризис?
слышал про кризис 40 летия у мущщин.
  • 0

#147
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

а чо в 30 лет бывает возрастной кризис?
слышал про кризис 40 летия у мущщин.

Есть такой писатель Коупленд. У него такой кризис описан в книге "Поколение Икс"

#148
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

За неделю потерял 3 кг веса, аппетит вялый - могу есть, а могу и не поесть, сплю по 2-3 часа в сутки и выкуриваю 2-е пачки сигарет. В горле ком, а сердце трепещет :)


Хруст, при режиме 2-3 часа на сон никак не менее 5 пачек в сутки и потеря киллограмов катострофическая, потому как вялым оказывается только аппетит, зато все остальное совсем наоборот...короче за три месяца выжатый бессоницей, голодом и постоянными физическими упражнениями понимаешь что кризис ты пережил успешно ;)
  • 0

#149
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

а чо в 30 лет бывает возрастной кризис?
слышал про кризис 40 летия у мущщин.

c патенцией кризис?
  • 0

#150
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
karla, скорее психологический, чем физический
  • 0

#151
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
ИМХО - физическое состояние всегда напрямую зависит от психологического. От того, в каком состоянии находятся душа..
  • 0

#152
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

karla, скорее психологический, чем физический

в этом возрасте накапливается столько проблем, что сказывается на спад потенции, снижается сексуальное влечение, азарт
  • 0

#153
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
все эт ерунда, если человек себя сам загоняет в угол, то не важно 30 ему или 40! ему всегда хренова будет!
  • 0

#154
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений


karla, скорее психологический, чем физический

в этом возрасте накапливается столько проблем, что сказывается на спад потенции, снижается сексуальное влечение, азарт


Не знаю кто вам это сказал, Карла :) ...но это ерунда...

Во первых что значит "в этом возрасте накапливается столько проблем"???? А в каком возрасте они не накапливаются? И потом все же зависит от отношения к проблемам а не от их количества :smoke:

А вот азарт как раз совершенно не спадает, как впрочем и сексуальное влечение - мужчина в этом возрасте становится более внимательным к выбору партнера - не кидается как раньше на любую "бабу", а начинает отбирать...и более того, его сексуальные возможности становятся гораздо лучше - он растягивает удовольствие ;)

Вообщем мне кажется Вы просто перепутали 30 и 60 лет...
  • 0

#155
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

в этом возрасте накапливается столько проблем, что сказывается на спад потенции, снижается сексуальное влечение, азарт

тут, самое главное, нужно просто любить жизнь и не грузиться жизненными проблемами. Ибо человек, любящий жизнь, не насилует ее своими мыслями ;)

Вообщем мне кажется Вы просто перепутали 30 и 60 лет...

Тока что хотел сказать тоже самое:)
  • 0

#156
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений


а чо в 30 лет бывает возрастной кризис?
слышал про кризис 40 летия у мущщин.

Есть такой писатель Коупленд. У него такой кризис описан в книге "Поколение Икс"

Писатель шмисатель...в задницу кризисы.Некогда. ;)
  • 0

#157
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Во первых что значит "в этом возрасте накапливается столько проблем"???? А в каком возрасте они не накапливаются? И потом все же зависит от отношения к проблемам а не от их количества :smoke:

в молодости с проблемами легче бороться, нервы еще крепкие, он не замечает их, да ему и пофигу, что его ждет в будущем, к 40 годам хватка ослабивает, здоровье пошаливает, слабое сердце, больная печень ит.д, жизнь становиться более осмысленной, человек задумывается о пройденной жизни, если он не добился чего хотел, то для него это становиться тяжелым выводом о бесмыслено прожитой жизни, появляются первые слезы, разговоры о смысле жизни, его характер смягчается и становиться совершено безразлично, но проблемы остаются те же их даже больше, чем более деятельный человек, чем больше он берет на себя обязанностей, тем их больше

А вот азарт как раз совершенно не спадает, как впрочем и сексуальное влечение - мужчина в этом возрасте становится более внимательным к выбору партнера - не кидается как раньше на любую "бабу", а начинает отбирать...и более того, его сексуальные возможности становятся гораздо лучше - он растягивает удовольствие ;)

так вот же азарт и спадает, в колличестве побед, в молодости чем больше лучше, к 40 годам, да, разборчивее...длиннее, уже не так как молодости, по десять за раз, не те годы, две максимум, да отношения более стабильные

60 годам 1 не больше :)
  • 0

#158
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

тут, самое главное, нужно просто любить жизнь и не грузиться жизненными проблемами. Ибо человек, любящий жизнь, не насилует ее своими мыслями ;)


не грузиться не получиться, дети растут, внуки появляются, жена требует, теща занозит, работать надо, на любовницу заработать надо ит.д.
  • 0

#159
Raduga_80

Raduga_80

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Думаю, что кризис 30-летия можно пережить без особых сложностей. Вот следующий рубеж - средний возраст, - это ужасно...даже не верю, что доживу

Сообщение отредактировал Raduga_80: 20.09.2006, 14:14:17

  • 0

#160
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

...Мы, мое поколение...

Красиво сказано, а копирайт где?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.