Перейти к содержимому

Фотография

кризис 30-летиякак его пережить красиво


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 514

#421
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

самое что меня больше всего растраивает, так это то, что все мы умрем..

Ну зачем о грустном... А что все в 30 лет умирать будут?

ну есть и такие, которые и до 30-ти не доживают...
а если по жизни, то потом 40, 50... :lol:
  • 0

#422
Ронин

Ронин
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
А что правда есть такой кризис? Много слышал, но не разу не видел. Все друзья 30-ку разменяли, и вроде ничего? Может шифруются??? Мне год остался, надо теории набираться :D
  • 0

#423
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

А что правда есть такой кризис? Много слышал, но не разу не видел. Все друзья 30-ку разменяли, и вроде ничего? Может шифруются??? Мне год остался, надо теории набираться :-)

ваш ник до боли знаком :D
  • 0

#424
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

ну есть и такие, которые и до 30-ти не доживают...
а если по жизни, то потом 40, 50... :D


какой ужас... кризис - это не смерть. кризис должен быть, чтобы начать что-то новое, исправить ошибки, стать лучше или хуже - по выбору каждого.
40, 50 лет - это тоже не конец жизни. надо уметь использовать все преимущества каждого возраста :-)
  • 0

#425
Семирек

Семирек
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Пачему кризис?
Усё ништяк!
Думы тока о тм где и как отмечать! :D
  • 0

#426
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Кто- нить испытывал его? И как с Этим справиться? ПОделитесь :D И.. просьба не обращать внимание на аватарчеГ :-)[color=#FF0000]


о кризисе таком не знали наши родители и уж тем более наши бабушки и дедушки...
жили себе весело, ставили себе задачи и выполняли их..
а все эти проблемы навеяны гламурными журналами..
остается только напиться и забыться! проблема атас!
  • 0

#427
Ронин

Ронин
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


А что правда есть такой кризис? Много слышал, но не разу не видел. Все друзья 30-ку разменяли, и вроде ничего? Может шифруются??? Мне год остался, надо теории набираться :)

ваш ник до боли знаком :kiss:

Возможно Вы его раньше где то видели?
  • 0

#428
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
http://www.ng.ru/sat...5_crisis30.html
  • 0

#429
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

http://www.ng.ru/sat...5_crisis30.html


какая-то депрессивная статья... как раз для тех, кто хочет почувствовать собственную неполноценность. вот тебе и кризис в 30 лет
  • 0

#430
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений
:D

ewe ne skoro budet krizis

hotya kentiwe za 30 i niche kutit =))
  • 0

#431
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений


http://www.ng.ru/sat...5_crisis30.html


какая-то депрессивная статья... как раз для тех, кто хочет почувствовать собственную неполноценность. вот тебе и кризис в 30 лет

кризис заключается не в годах, а в самом человеке.
  • 0

#432
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Че то я этого кризиса не заметила. Может, в сорок случится?
Бу-га-га.
  • 0

#433
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

кризис заключается не в годах, а в самом человеке.


кризис придумывают те, кто не знает как обозвать свою очередную хандру-депрессию.
вот тут и слово модное и наворачивается на язык - "у меня..энтот.. кризис.. екалэмэнэ.."
  • 0

#434
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
а вы не думаете, что кризис - это не только депрессия или что-то плохое? это может быть еще и изменение к лучшему :mad:
  • 0

#435
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Нет никого кризиса тридцатилетия. Просто к определенному рубежу времени приходит некотрый спад физической активности, и тем самым появляется время подвести промежуточные итоги. И если человек не состоялся, и к своим тридцати весь багаж личной самореализации находится в бумажнике в виде купюр на обед, то дааа, начинается поиск виновного, кто ж в этом виноват. А если у человека есть цель, задачи, четкий план саморелизации, который со временем не кончается, а только дополняется, согласно жизненому циклу, то все эти кризисы=подведения итогов могут уйти в бесконечность.
  • 0

#436
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений
абсексолютно верно!
  • 0

#437
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Наверное кризис будет :D осталось мне до него 3,5 года ровно :dandy:

#438
Ронин

Ронин
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Нет никого кризиса тридцатилетия. Просто к определенному рубежу времени приходит некотрый спад физической активности, и тем самым появляется время подвести промежуточные итоги. И если человек не состоялся, и к своим тридцати весь багаж личной самореализации находится в бумажнике в виде купюр на обед, то дааа, начинается поиск виновного, кто ж в этом виноват. А если у человека есть цель, задачи, четкий план саморелизации, который со временем не кончается, а только дополняется, согласно жизненому циклу, то все эти кризисы=подведения итогов могут уйти в бесконечность.

Аффтар жжот. Киля - я поражен глубиною мысли и счастлив тем что в стране есть женщины так грамотно и четко формулирующие свои мысли (а я где то читал что блондинко??? рушим стереотипы?)


Нет никого кризиса тридцатилетия. Просто к определенному рубежу времени приходит некотрый спад физической активности, и тем самым появляется время подвести промежуточные итоги. И если человек не состоялся, и к своим тридцати весь багаж личной самореализации находится в бумажнике в виде купюр на обед, то дааа, начинается поиск виновного, кто ж в этом виноват. А если у человека есть цель, задачи, четкий план саморелизации, который со временем не кончается, а только дополняется, согласно жизненому циклу, то все эти кризисы=подведения итогов могут уйти в бесконечность.

Аффтар жжот. Киля - я поражен глубиною мысли и счастлив тем что в стране есть женщины так грамотно и четко их формулирующие (а я где то читал что блондинко??? рушим стереотипы?)


  • 0

#439
Коала

Коала
  • Гость
  • 19 сообщений
Кризис только в Ваших очумелых головах. Еще и социум пудрит головы, особенно «избранные». Живите и будьте счастливы. :smoke:
  • 0

#440
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
в свете последнего кризиса на фин.рынках грустнее. надо больше детей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.