Перейти к содержимому

Фотография

кризис 30-летиякак его пережить красиво


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 514

#381
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений
а что будет через 4 года? :eek: :rolleyes:
  • 0

#382
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
30 лет будет Касте)
  • 0

#383
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений
но будет ли т.н. кризис?.. :rolleyes:
  • 0

#384
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

30 лет будет Касте)


Тогда уж просто Макс :eek:
В 10 и 20 лет я их не ощутил, про кризис, чистой воды самовнушение,
у меня по меньшей мере человек 15 знакомых кому за 30, очень даже
прибавили после 30, просто красавчеги :rolleyes:

#385
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
щщет....
мне будет 30 через 2 годика....
факина жизень, вродь недавно в школу пошел... в первый клас...
смотрю фотки и на душе грусть....

я на трицатник нажрусь аки свин, буду хрюкать плакать и делать демографический взрыв....
а на след день пойду на работу.... с похмельем и ошущением чесно выполненного долга перед обществом.
  • 0

#386
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
щщщет.......
а мне 30 было аж два года назад.....
Тридцатилетняя женщина,
Причем ей не 39,
А ровно 29,
Причем - не из старых девок,
Проходит по нашей улице,
А день-то какой погожий,
А день-то какой хороший,
Совсем на нее похожий.

Она - высокого роста,
Глаза - океанского цвета.
Я ей попадаюсь навстречу,
Ищу в тех глазах привета,
А вижу - долю горя,
А также дольку счастья,
Но больше всего - надежды:
Ее - четыре части.

И точно так же, как прежде,
И ровно столько, как раньше,
Нет места мне в этой надежде,
Хоть стал я толще и краше,
Ноль целых и ноль десятых
Ко мне в глазах интереса,
Хоть я - такая досада! -
Надел костюм из отреза,
Обул модельные туфли,
Надраил их до рассвета...

Увидев меня, потухли
Глаза океанского цвета.

на самом деле, после 30 самая настоящая жизнь и начинается, а про кризис - это у кого как, каждые 5-7 лет человек переживает возрастной кризис. Кризис новорожденности, затем в 3, потом в 7 лет, потом 12-14 лет и так далее. кризис.... понимаешь, что без перемен не обойтись, понимаешь, что быть таким каким был уже не можешь...и идешь дальше.
Есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах!
  • 0

#387
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
да уж, будет через годик 30...а такое чувство, что еще не доросла до этих лет..
может стукнет 30 и стану я настоящей теткой, осознаю жизнь, мудрость всю ейную, все прелести 30-тия))), может чакры откроются....но красится точно начну, морщинки замазывать, седые волосы подкрашивать, все будет, все. :-)
  • 0

#388
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
...в 30 рано ещё замазывать морщинки, красить седые волосы :-)
  • 0

#389
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

щщет....
мне будет 30 через 2 годика....
факина жизень, вродь недавно в школу пошел... в первый клас...
смотрю фотки и на душе грусть....

я на трицатник нажрусь аки свин, буду хрюкать плакать и делать демографический взрыв....
а на след день пойду на работу.... с похмельем и ошущением чесно выполненного долга перед обществом.


Это кого же вы по пьяни там наделаете, я про взрыв, обществу от такого только тяжелее :-)
а что все так уныли то как - будто 30 это 70 :-)

#390
A306kz

A306kz
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
я думаю, нужно уважать любой возраст. мне сегодня 28, завтра мне будет и 30, и 35, и 45 (если доживу). каждому ведь не избежать этого. так что давайте не оскорблять пожилых людей, называя их стариками, от которых воняет мертвечиной. каждый из нас возможно будет на этом месте, да и дай Бог чтобы все доживали до старости.

в любом возрасте свои прелести. всему свое время. время нам каждому выделено не много. так что давайте просто ценить то что есть...

я себя чувствую молодой, но уже умудренной опытом жизни женщиной, даже скорее девушкой. и мне ни сколь не жаль, что мне 28. я счастлива, что у меня есть семья, сын. единственное, жаль, что время идет.... так хочется наслаждаться детской непосредственностью ребенка, молодостью, приятной обстановкой и теплым отношением в семье. для меня это счастье.

молодые люди, хотя скорее юные, выражайтесь пожалуйста как нибудь помягче в своих домыслах о 30-ти лет. ведь 30 совсем рядом, вы даже и не заметите... так же как и для меня близко 35, а от туда уже и до 50-ти пару шагов. а что делать? порой и страшно, и не хочется, а куда деваться? надо принимать это...
  • 0

#391
No me digas

No me digas
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Мюне 32, я стал толстым, ленивым, скептиком пессемистом, фиг куда подниму лишний раз свою задницу, научился отказывать наглецам в безконечных посьбах, научился тавить свои интересы выше всего при этом изображать на лице благородство ипонимание, перестал как юродивый рубить правду матку, на )(ера, наживать себе проблем стал приспособленцем, лицемером, подхалимом и просто полным и счастливым мудаком!
  • 0

#392
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
No me digas,
а ты прав :laugh:
  • 0

#393
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
No me digas, это клева. тока зачем ждать 30-тилетия, чтобы стать счастливым и жить для себя??

мои 30 лет не были для меня кризисом. я стала воспринимать себя по другому, может даже больше действовать в своих интересах, но при этом не изменяя своим принципам.
30 лет - это "женский рубеж", для мужчин "кризисный" возраст где-то в 39-42
  • 0

#394
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Мюне 32, я стал толстым, ленивым, скептиком пессемистом, фиг куда подниму лишний раз свою задницу, научился отказывать наглецам в безконечных посьбах, научился тавить свои интересы выше всего при этом изображать на лице благородство ипонимание, перестал как юродивый рубить правду матку, на )(ера, наживать себе проблем стал приспособленцем, лицемером, подхалимом и просто полным и счастливым мудаком!


No me digas, это клева. тока зачем ждать 30-тилетия, чтобы стать счастливым и жить для себя??


No me digas,тока зачем ждать 30-тилетия, чтобы стать пусть и счастливым, но все-таки мудаком?
Непонятно... :laugh:
  • 0

#395
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

30 лет - это "женский рубеж", для мужчин "кризисный" возраст где-то в 39-42

Насчет женского рубежа в 30 лет хочу спросить - что меняется в первую очередь?
  • 0

#396
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

30 лет - это "женский рубеж", для мужчин "кризисный" возраст где-то в 39-42

Насчет женского рубежа в 30 лет хочу спросить - что меняется в первую очередь?


Лицо :laugh:

Мюне 32, я стал толстым, ленивым, скептиком пессемистом, фиг куда подниму лишний раз свою задницу, научился отказывать наглецам в безконечных посьбах, научился тавить свои интересы выше всего при этом изображать на лице благородство ипонимание, перестал как юродивый рубить правду матку, на )(ера, наживать себе проблем стал приспособленцем, лицемером, подхалимом и просто полным и счастливым мудаком!


Вы просто ленивый человек, не удивлюсь если вы и в 15, 25 таким были, имхо :D

#397
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Мне тоже 30 скоро. Я не чувствую абсолютно. Чувствовал себя на 25, после того, как бросил курить - вообще на 18 :laugh:
Хорошо, что в голове не так :D
  • 0

#398
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Мне тоже 30 скоро. Я не чувствую абсолютно. Чувствовал себя на 25, после того, как бросил курить - вообще на 18 :)
Хорошо, что в голове не так :D


Курение это яд, яд это смерть, смерть это сон, сон это здоровье, КУРИТЕ на здоровье :D
Согласен, омолаживает, тоже скоро подойду к 30 :laugh:

#399
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений


30 лет - это "женский рубеж", для мужчин "кризисный" возраст где-то в 39-42

Насчет женского рубежа в 30 лет хочу спросить - что меняется в первую очередь?


Лицо :rolleyes:


лицо может поменяться в 30 лет, если сделать пластику :spy:
в данном случае, 30 лет - это ведь не физический рубеж, а психологический.
у всех он проявляется по разному, соотвественно и меняется в первую очередь у всех что-то свое, индивидуальное. про себя я уже говорила, что стала относится к самой себе по-другому, сделала переоценку жизненных целей, основываясь на том, что уже имею. и это произошло не потому, что я решила, что вот, мне 30, надо что-то делать. совсем нет. как-то все само собой происходило, но воспринималось это не так как всегда до этого.
  • 0

#400
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Значит, это очередной жизненный этап, который начинается в 30 лет у женщин. Записал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.