Перейти к содержимому

Фотография

кризис 30-летиякак его пережить красиво


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 514

#401
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Народ, а если мне 27, на вопрос сколько мне лет, мне уже можно отвечать, что около 30? :rolleyes:

#402
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
можете говорить, что до 30 :rolleyes:
  • 0

#403
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Народ, а если мне 27, на вопрос сколько мне лет, мне уже можно отвечать, что около 30? :spy:


Да пора бы уже и НИК сменить :rolleyes:

#404
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений


Народ, а если мне 27, на вопрос сколько мне лет, мне уже можно отвечать, что около 30? :)


Да пора бы уже и НИК сменить :eek:


видимо еще не пора :) хочется пожить в сказке :)
  • 0

#405
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений


Народ, а если мне 27, на вопрос сколько мне лет, мне уже можно отвечать, что около 30? :)


Да пора бы уже и НИК сменить :eek:


Ой. подумаю на эту тему :)

Сообщение отредактировал Малышка: 03.12.2007, 12:33:58


#406
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Хоть и до этого написал, что кризиса не вижу, но начинаю задумываться, ведь треть жизни почти прошла, а может и даже половина, а достигнуто мало :eek:

может в этом и есть кризис ???
  • 0

#407
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Народ, а если мне 27, на вопрос сколько мне лет, мне уже можно отвечать, что около 30? :eek:


нет, надо говорить 27. 3 три года это большой период, все в жизни можно кардинально изменить за 3 года.
  • 0

#408
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

Мюне 32, я стал толстым, ленивым, скептиком пессемистом, фиг куда подниму лишний раз свою задницу, научился отказывать наглецам в безконечных посьбах, научился тавить свои интересы выше всего при этом изображать на лице благородство ипонимание, перестал как юродивый рубить правду матку, на )(ера, наживать себе проблем стал приспособленцем, лицемером, подхалимом и просто полным и счастливым мудаком!

жжешь :) вот с кого надо брать пример!!! :)
  • 0

#409
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Думаю, что этим страдают мужчины - женщины этот кризис получают в рассрочку каждый месяц/год ))) :)

Сообщение отредактировал Маркиза: 03.12.2007, 16:51:48

  • 0

#410
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Кризис человек может испытывать в любом возрасте. Все зависит от того, что человек ждет от жизни в настоящий момент. Мне 29 и я нисколько не опасаюсь тридцатилетия. Я, можно сказать, только жить начинаю :) У меня есть замечательная дочь, работа, кстати хорошие специалисты как раз к 30 годам и сформировываются, я живу в свое удовольствие, и уж поверьте, никак не ощущаю себя второсортной или ущербной. Как в том анекдоте: Ничего не продаю, никого не ищу-просто хвастаюсь :) Всем советую держать нос по ветру, а у женщины вообще, даже 45 лет-не предел, все знают почему.
  • 0

#411
Любительница преферанса

Любительница преферанса
  • Постоялец
  • 380 сообщений
сестра двоюродная старше меня на полгода, стукнуло ей 30 - звоню, поздравляю - отмечать будешь? она меня послала, сказала, что нет никакого настороения, я ей - ты чего - 30 лет - это ведь ничего страшного, 30 и 30, чего паришься????
через полгода звонок с утра раннего - подружка (младше меня на месяц) - С юбилеем!!!!!!!!!!!, первое что я ей сказала было - да пошла ты (высокие отношения), и чего то я таааак грузанулась, сама не поняла от чего, но ыбло грустно, муж долго смеялся надо мной - ну ты чего - все у тебя есть, семья, работа, дети - чего ты грузишься, короче день рождения я не справляла, сидела себе тихо дома, в конце дня отключила телефоны, а они звонили на сотку мужа, и все весело кричали - С ЮБИЛЕЕМ - добрые такие друзья.
да мысли именно такие - пол жизни прошло, что достигнуто? до 30 - все еще впереди, совершаешь ошибки и думаешь - да ладно, потом исправлю, а после 30 понимаешь - что многое уже позади, ты пожинаешь результат своих неисправленных ошибок
  • 0

#412
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

сестра двоюродная старше меня на полгода, стукнуло ей 30 - звоню, поздравляю - отмечать будешь? она меня послала, сказала, что нет никакого настороения, я ей - ты чего - 30 лет - это ведь ничего страшного, 30 и 30, чего паришься????
через полгода звонок с утра раннего - подружка (младше меня на месяц) - С юбилеем!!!!!!!!!!!, первое что я ей сказала было - да пошла ты (высокие отношения), и чего то я таааак грузанулась, сама не поняла от чего, но ыбло грустно, муж долго смеялся надо мной - ну ты чего - все у тебя есть, семья, работа, дети - чего ты грузишься, короче день рождения я не справляла, сидела себе тихо дома, в конце дня отключила телефоны, а они звонили на сотку мужа, и все весело кричали - С ЮБИЛЕЕМ - добрые такие друзья.
да мысли именно такие - пол жизни прошло, что достигнуто? до 30 - все еще впереди, совершаешь ошибки и думаешь - да ладно, потом исправлю, а после 30 понимаешь - что многое уже позади, ты пожинаешь результат своих неисправленных ошибок


какой жуткий пессимизм!
своё 30тилетие я отпраздновала на ура, хотя в принципе не люблю свой др. наверное, это будет последний такой праздник :)
30 лет - это повод задуматься, но никак не отчаяться :)
  • 0

#413
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
кризиса не может быть, не нужно заморачиваться по этому поводу и не нужно слушать других людей, всего четверть века прожили, а уже кризис....нам еще жить, жить, столько всего нужно сделать, увидеть и попробовать.
  • 0

#414
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений
А на самом деле это не 30 лет стукнуло, а пошел 4-й десяток :lol:
  • 0

#415
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений

А на самом деле это не 30 лет стукнуло, а пошел 4-й десяток :lol:


утешила многих форумчан ЦТ. :cool:
  • 0

#416
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

А на самом деле это не 30 лет стукнуло, а пошел 4-й десяток :lol:

самое что меня больше всего растраивает, так это то, что все мы умрем.... а когда, это только вопрос времени :cool: :smoke:
  • 0

#417
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений


А на самом деле это не 30 лет стукнуло, а пошел 4-й десяток :lol:

самое что меня больше всего растраивает, так это то, что все мы умрем.... а когда, это только вопрос времени :cool: :smoke:


ну не говори. щас тратишь свое время на какой-то глупый вопрос о кризисе 30 ллет, а в будущем или завтра от тебя тока белые останки останутся и тебе явно будет пофиг до всех земных дел.
  • 0

#418
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений

а мне страшно...прям страшно и все... а ведь это уже через 2 года...

Уно и все, кто меня видел, на сколько я выгляжу? тока ЧЕСТНО!


я не видел тебя, честное слово.
  • 0

#419
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений
самое что меня больше всего растраивает, так это то, что все мы умрем..

Ну зачем о грустном... А что все в 30 лет умирать будут?
  • 0

#420
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений
А вообче-то, чел-ку столько лет на сколько он себя чувствует. Есть 20-летние, а выглядят на 25, а есть 30-летние а похожи на те же 25. И где разницааа?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.