Перейти к содержимому

Фотография

кризис 30-летиякак его пережить красиво


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 514

#461
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


А что такое кризис тридцатилетия? Мне в следующем году будет 30.

Да нет никокого кризиса, фигня, просто когда ты в пределах 30 летия все тебя грузят мол женись, зарабатывай, купи квартиру и машину, а я говорю идите на фиг, живу для себя!


так ведь не о тебе речь, живи дальше ;)

#462
Инфист

Инфист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений



А что такое кризис тридцатилетия? Мне в следующем году будет 30.

Да нет никокого кризиса, фигня, просто когда ты в пределах 30 летия все тебя грузят мол женись, зарабатывай, купи квартиру и машину, а я говорю идите на фиг, живу для себя!


так ведь не о тебе речь, живи дальше :lol:

Вот вот я о том же, что грузится какой такой кризис мизис, кризис с греческого момент истины!!!!!!
  • 0

#463
Kozo4ka

Kozo4ka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Для парней:

30 лет самый классный возраст - и достаточно опытный, и мужественный, и чего-то достиг в жизни, и самостоятельный, и нагулялся уже, и мудрость нажил какую-то, и совсем еще не стар - короче самое то, так что, мужчины, радоваться надо, когда вам 30

Для девушек:

у меня есть 2 подруги, им обеим по 29-30. Обе красавицы и умницы. Одна до сих пор не замужем, зато выглядит наверно, моложе меня ( а мне почти 23) и вот недавно совсем нашла свою любовь и скоро нашими молитвами наконец выйдет замуж. Другая замужем, выглядит на свои годы, у нее ребенок и она очень даже счастлива. Я смотрю на них и у меня пропадает всякий страх 30-летия. Хотя раньше я думала, что после 30 уже жизни нет
  • 0

#464
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Так не думайте, после 50ти еще какая жизнь есть!!!

Как Печкин, говорил: "Я только жить начинаю, на пенсию выхожу" )))
  • 0

#465
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Для парня конечно нормальный, НО вот для женщин :rolleyes:

#466
Сионист анонимщик

Сионист анонимщик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
20 лет ума нет и не будет!
25 лет жены нет и не будет!
30 денег нет и не будет!
  • 0

#467
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

20 лет ума нет и не будет!
25 лет жены нет и не будет!
30 денег нет и не будет!

ващще-то поговорка эта начинается как раз с 30 лет!потому хотя бы что в 20 лет ума точно нет,а к 30-ти детство в ж...уже перестаёт играть.Точно так же насчет жены и денег
  • 0

#468
Бармалейкин

Бармалейкин
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
не а че в 30 будет то я не понял?
  • 0

#469
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

не а че в 30 будет то я не понял?

Вот когда доживешь,увидишь. :D
  • 0

#470
alcam

alcam
  • Свой человек
  • 674 сообщений


не а че в 30 будет то я не понял?

Вот когда доживешь,увидишь. :D


через 3 г станет. "Все в наших руках...." в том числе и всяки кризисы... :rotate:
  • 0

#471
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
30 это ведь самый рассвет!!!
Радоваться надо :D

#472
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
причем и для женщин, самый рассвет, я радуюсь!!
теперь я подозреваю, что и после 40 она есть, а вот после 50???
  • 0

#473
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
на днях ходила в парикмахерскую и мой мастер тоже поделилась со мной своими опасениями на счет этого кризиса, так как ей через неделю стукнет 30. не пойму, зачем этого боятся заранее?? все равно стукнет 30, если повезет :weep:
  • 0

#474
Natalee

Natalee
  • Гость
  • 38 сообщений
Я знаю людей, которые в 30 лет добились очень больших высот и кайфуют от этого, наслаждаются жизнью! Вот к чему надо стремиться: жить в кайф в любом возрасте, делать то, что любишь, что приносит радость, тогда и будет успех и никакого кризиса!
  • 0

#475
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
валом народу среди мои подруг - в том числе и я очень дико и крайне некрасиво переживали эту ступнь - кризис 30 - да, он есть и причем очень дикий...одна из подруг даже в день своего рождения умадрилась попасть в больницу...догадайтесь какую...)
а потом - прошло два года...
и...НИКОГО из них не загнать в возраст до 30...
не даром есть поговорка - "женщину в 30 не загонишь, а из 30 уже не выгонишь!"
это точно - реально - факт - проверено на себе...
сейчас абсолютно не хочется в возраст от 20 до 30...разные люди ...тогда и сейчас...
сейчас, кстати, мне лично - и не только мне, но и окружающим больше нравится

да еще и высоты карьеры тут абсолютно не причем!
можно иметь многое в 30 и в 20...
тут скорее то, что в 30 реально понимаешь, что юность закончилась и началась ЖИЗНЬ настоящая...реально взрослого человека!
  • 0

#476
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Нет никого кризиса тридцатилетия. Просто к определенному рубежу времени приходит некотрый спад физической активности, и тем самым появляется время подвести промежуточные итоги. И если человек не состоялся, и к своим тридцати весь багаж личной самореализации находится в бумажнике в виде купюр на обед, то дааа, начинается поиск виновного, кто ж в этом виноват. А если у человека есть цель, задачи, четкий план саморелизации, который со временем не кончается, а только дополняется, согласно жизненому циклу, то все эти кризисы=подведения итогов могут уйти в бесконечность.


*Застрелиться...
Я под впечатлением... Грустная семантика...
  • 0

#477
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений
5 лет - мама всегда права
15 лет - мама не всегда права
20 лет - да что она знает о жизни!
30 лет - и все таки мама была права
:smoke:
  • 0

#478
Badfinger

Badfinger
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
А нахрена, простите, именно высот добиваться к 30-ти? Возрастная планка штоле?
Если есть у тебя крыша над головой, холодильник не пуст, работа, вполне устраивающая тебя, тёплая жена (подруга)по утрам. Так значит - остается именно наслаждаться жизнью! Не калеча себя ,ради бешеных денег, карьеры и прочего отстоя. :smoke:
  • 0

#479
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Мне вот через два месяца 30 будет...
Кризису не чувствую, наоборот, радостно.
Конечно, определенные выводы для себя сделал, шаги тоже, например, курить бросил, с выпивкой тесную дружбу тоже прекратил, так, общаемся иногда :D

А вообще, чувствую себя прекрасно, лет эдак на 18-20 :rolleyes:
  • 0

#480
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений
На сколько ты себя ощущаешь, так и выглядишь.
Раньше я ощущала себя на 24 (т.е. когда спрашивали возраст автоматом отвечала 24 почему то) и выглядела на 24.
А чичас просыпаешься утром, смотришь на себя в зеркало и выглядишь в зависимости что выпил накануне, вне зависимости от ощущений возраста :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.