Перейти к содержимому

Фотография

кризис 30-летиякак его пережить красиво


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 514

#361
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Кризис благополучно миновал :)

А на деле, это все наши девичьи (женские) страхи... :D Когда-то пару лет назад было страшно думать о 30, и думали, ужас, старость подкралась незаметно... А когда наступил день рождения, то ничего страшного и не случилось... А в 30 годах свой особый шарм и очарование, можно все. что твоей душе угодно. Раскрепощенность не столько сексуальная, сколько ментальная... Уже не щегла, а состоявщаяся женщина...Объяснять сложно, нужно прочувствовать эти ощущения и эмоции...

Наслаждайтесь, просто после 25-30 лет жизнь начинает стремительно идти, может это какой-то особый закон эволюции... :)
  • 0

#362
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


мне через неск. лет тоже 30 будет.
ужаса я не испытываю, больше боялась "после 25". наоборот, с годами найти язык с самой собой гораздо проще. уже нет никаких вопросов мужчинам, с ними все понятно. лол.
единственное что "давит" это вопросы "когда замуж?" и сочуствующие взгляды "ах, бедняжечка! горе то какое!".лол.

Находить язык с самой собой в тридцать лет - лить из пустое в порожнее... Если вы до тридцати не смогли найти общее с самим собой, - имеет ли смысл искать его сейчас? Тридцать лет - такой возраст, -когда смысл ищется совершенно в "других местах"...

найти общее с самим собой? до такого изврата у меня мозг еще не дошел.
дальше там че то про "до 30 не смогли и т.д." это вы к кому обращаетесь?

И окончательно меня запутывает ваше "никаких вопросов мужчинам, с ними все понятно"... Барышня, - как же с ними может быть вам всё понятно, если вас всё еще "давят" вопросы типа "когда замуж?" и сочуствующие взгляды "ах, бедняжечка"...

вы думаете я задаю такие вопросы мужчинам или они мне?
ох....

У вас, по ходу другой кризис... Явно не "тридцатилетия"... :D

ну! давайте назовем так "еще больше разочаровывается, когда в 30 лет мужчина с 2-мя извилинами пытается казаться умным".
  • 0

#363
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
А я в 30 как раз качала новорождённого сынулю :D
сыну скоро год, мне 31, оглянустья не успела а 30 уже и миновало :) Никаких грустных мыслей, куча планов,которые ещё выполнять и выполнять...

Грузится тот,кото хочет загрузиться, а тому , кому есть что делать, этот рубеж перешагнёт и не заметит...имхо...
  • 0

#364
elas

elas
  • Гость
  • 9 сообщений
Эх, вот мои пять копеек... Давным-давно женщины в тридцать уже превращались в старух и мужчины в стариков тоже. Человеческий век был короток. Но эволюция, вот. Сейчас мы живем намного дольше, чем наши предки, и женщина не обязана, как ее прабабушки выскакивать замуж в 17 лет. Современная женщина живет дольше, чем ее прабабушки, она образована, у нее есть работа, ее предшественницы были полностью зависимы от мужчин,не могли прокормить себя без мужика. А теперь может. Поэтому кое-что поменялось. Так что, если мерить современными реалиями, то женщина в 30 - самый смак! Лучше не бывает.
Она уже не подросток, а состоявшаяся личность, и у нее есть жизненный опыт.

Сообщение отредактировал elas: 21.06.2007, 17:35:47

  • 0

#365
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Когда мне было 19-21 поражалась своим знакомым, которым было 30-33, люди успешные, богатые, вечера проводили в барах - пили... Может быть они хотели большего, но в силу обстоятельств это было невозможно.
Удивлялась этому, а теперь, кажется, у самой налался этот кризис...
Паника, что мне 30, я достигла определенного потолка и ... всё
(((
  • 0

#366
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Блин! Мне скоро (через 2 года) тридцать, а до сих пор не женат. :rotate: Нелепо как-то. Ведь я такой красивый! :p


Мне тоже будет 30, через 2 года. Тоже не женат, никто не хочет замуж...
Видимо красивые щас не в моде...
:D
;)

#367
Шеф-повар

Шеф-повар
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Ну вы ваще, я скажу!Кто придумал этот кризис и почему к 30 годам?Ну прям как старые партийцы - к круглой дате.Кризис может быть в любом возврасте, индивидуально.Мне 30 лет.Никаких кризисных явлений не наблюдаю.Плюю на все кризисы с верхней палубы.
  • 0

#368
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Кризис благополучно миновал :D

А на деле, это все наши девичьи (женские) страхи... :rotate: Когда-то пару лет назад было страшно думать о 30, и думали, ужас, старость подкралась незаметно... А когда наступил день рождения, то ничего страшного и не случилось... А в 30 годах свой особый шарм и очарование, можно все. что твоей душе угодно. Раскрепощенность не столько сексуальная, сколько ментальная... Уже не щегла, а состоявщаяся женщина...Объяснять сложно, нужно прочувствовать эти ощущения и эмоции...

Наслаждайтесь, просто после 25-30 лет жизнь начинает стремительно идти, может это какой-то особый закон эволюции... :p

предпологается, что в 30 лет, будь то женщина или мужчина, должны быть полностью независимы от кого-либо.
то есть могут позволить себе любую прихоть, которую пожелают, планировать свое время и тд. Это по моему и есть начало жизни.

хотя не удивлюсь если встречу по этому поводу опонентов. давайте обсудим.

Сообщение отредактировал гладиатор: 24.11.2007, 14:09:04

  • 0

#369
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Ну вы ваще, я скажу!Кто придумал этот кризис и почему к 30 годам?Ну прям как старые партийцы - к круглой дате.Кризис может быть в любом возврасте, индивидуально.Мне 30 лет.Никаких кризисных явлений не наблюдаю.Плюю на все кризисы с верхней палубы.


красава "шеф-повар". те кто это пишет далекие от видения жизни в целом. если хотят думать и жить как 20-ти летние, то пусть живут.
  • 0

#370
Солничка

Солничка
  • Гость
  • 46 сообщений

Ну вы ваще, я скажу!Кто придумал этот кризис и почему к 30 годам?Ну прям как старые партийцы - к круглой дате.Кризис может быть в любом возврасте, индивидуально.Мне 30 лет.Никаких кризисных явлений не наблюдаю.Плюю на все кризисы с верхней палубы.



А я к этому мнению присоединяюсь! Плевать и с палубы и с крыши надо на это!
Потому что 20-25-тилетние сегодня стремятся жить как взрослые, им все сразу и сейчас подавай - карьеру, удовольствия, знания, успех, власть, деньги.... И значит, душевно и морально стареют! А порой еще и физически. Потому что тратить свою энергию надо рационально, а не прожигать жизнь сразу к 30, чтобы потом ныть - ой, кризис. Нет кризисов. А есть раньше срока истраченные силы.
  • 0

#371
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
..Столько страхов...
Главное душой и телом не стареть сколько лет тебе бы не было.
Мне не исполнилось 30. Но я надеюсь доживу и продолжу жить до 400 лет :rotate:
  • 0

#372
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Не хочу пережить детей...
  • 0

#373
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

..Столько страхов...
Главное душой и телом не стареть сколько лет тебе бы не было.
Мне не исполнилось 30. Но я надеюсь доживу и продолжу жить до 400 лет :D

..ну так ведь дети тоже будут жить 500 лет :rotate:

..в смысле тоже будут жить долго!
щас придумывают ученые разные средства для долгой жизни
  • 0

#374
Шеф-повар

Шеф-повар
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Главное жить так, чтобы потом не кусать локти и не сожалеть о бесцельно прожитых годах.
  • 0

#375
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений
о чем тема? Булл шит! все это предрассудки, остатки юношеского максимализма умирают. Смешно смотреть, когда здоровые 30-ие пацаны и девки начинают ныть о ментальных проблемах! Мне самому 30 и 10 месяцев. Ни хера не заметил, как жил, работал, делал то, что должен - так и продолжаю. Кстати, свое 30-тие встретил вдали от родных, от Родины и друзей. И поверьте - ничего страшного. Главное - в вашей башке!!!
  • 0

#376
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Вот вот на пороге, но кризиса не вижу, да и врядли он будет если сам себе не устрою !!! :rolleyes:
  • 0

#377
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
мне 26 лет, кризис это все придуманное, имхо :rolleyes:

#378
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений

мне 26 лет, кризис это все придуманное, имхо :rolleyes:


спешу вас обрадовать,у вас все впереди,до тридцати есть еще время придумать кризис :eek:
  • 0

#379
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


мне 26 лет, кризис это все придуманное, имхо :rolleyes:


спешу вас обрадовать,у вас все впереди,до тридцати есть еще время придумать кризис :eek:


А зачем его придумывать??? Это что конец жизни чтоли :)
Все мы ждали чего-то в 2000 году и что???

#380
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
рада за вас,поговорим через четыре года)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.