Перейти к содержимому

Фотография

кризис 30-летиякак его пережить красиво


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 514

#321
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Спасибо, Пуся.
С праздником тебя буржуйским! )

#322
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Капрал, вы всеж-таки нашли с кем сцепиться в словесной баталии)
ну-ка, прекращайте)

Вы ж намного лучше когда доброжелательны :D


И к тому же, без всяких кризисов.
  • 0

#323
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Капрал, вы всеж-таки нашли с кем сцепиться в словесной баталии)
ну-ка, прекращайте)

Вы ж намного лучше когда доброжелательны :D


И к тому же, без всяких кризисов.

Так точно, ваша светлость.
Выражаю вам свою благодарность.

Тем более, я уже извинился.

#324
Петров Васечкин

Петров Васечкин

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений
Есть в жизни первалы, один из них, 30 лет. Можно подвести кое какие итоги, например я типа плевал до этого возраста на материльную часть, так и она наплевала на меня, у меня ничего нет, гол как сокол, кроме работы и опыта. Нужно все таки развиваться гармонично, без этих кренов то в духовное то в материальное. Надоедает это со временем. Причем речь ведь идет не о дворцах, с яхтами, а просто о нормальном жилье(при сегодняшних то ценах) и какой нибудь машинешке, задолбало ездить в лоховозах, вот теперь после тридцати я пересмотрел жизненную доктрину. Признался сам себе, что был не совсем прав. А нет дома нет и жены и т.п. и т.д.
  • 0

#325
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Есть в жизни первалы, один из них, 30 лет. Можно подвести кое какие итоги, например я типа плевал до этого возраста на материльную часть, так и она наплевала на меня, у меня ничего нет, гол как сокол, кроме работы и опыта. Нужно все таки развиваться гармонично, без этих кренов то в духовное то в материальное. Надоедает это со временем. Причем речь ведь идет не о дворцах, с яхтами, а просто о нормальном жилье(при сегодняшних то ценах) и какой нибудь машинешке, задолбало ездить в лоховозах, вот теперь после тридцати я пересмотрел жизненную доктрину. Признался сам себе, что был не совсем прав. А нет дома нет и жены и т.п. и т.д.

А чо ты братан хотел, к чему привели твои духовные ПРОиски, в монашеству, или ты стал священником или сектантом или образовал собственную религию или секту, ты разбогател или обнищал купив миллион роз любимой женщине, ты жил как не жил, и выводы у тебя бодяжные, вот так братан.
  • 0

#326
Антидурак

Антидурак

    Читатель

  • Частый гость
  • 88 сообщений


Есть в жизни первалы, один из них, 30 лет. Можно подвести кое какие итоги, например я типа плевал до этого возраста на материльную часть, так и она наплевала на меня, у меня ничего нет, гол как сокол, кроме работы и опыта. Нужно все таки развиваться гармонично, без этих кренов то в духовное то в материальное. Надоедает это со временем. Причем речь ведь идет не о дворцах, с яхтами, а просто о нормальном жилье(при сегодняшних то ценах) и какой нибудь машинешке, задолбало ездить в лоховозах, вот теперь после тридцати я пересмотрел жизненную доктрину. Признался сам себе, что был не совсем прав. А нет дома нет и жены и т.п. и т.д.

А чо ты братан хотел, к чему привели твои духовные ПРОиски, в монашеству, или ты стал священником или сектантом или образовал собственную религию или секту, ты разбогател или обнищал купив миллион роз любимой женщине, ты жил как не жил, и выводы у тебя бодяжные, вот так братан.

Ты че на Васечкина наехал он просто честно признался, это у тебя балабол выводы бодяжные, а человек просто искренне сказал :cry:
  • 0

#327
Инфист

Инфист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений



Есть в жизни первалы, один из них, 30 лет. Можно подвести кое какие итоги, например я типа плевал до этого возраста на материльную часть, так и она наплевала на меня, у меня ничего нет, гол как сокол, кроме работы и опыта. Нужно все таки развиваться гармонично, без этих кренов то в духовное то в материальное. Надоедает это со временем. Причем речь ведь идет не о дворцах, с яхтами, а просто о нормальном жилье(при сегодняшних то ценах) и какой нибудь машинешке, задолбало ездить в лоховозах, вот теперь после тридцати я пересмотрел жизненную доктрину. Признался сам себе, что был не совсем прав. А нет дома нет и жены и т.п. и т.д.

А чо ты братан хотел, к чему привели твои духовные ПРОиски, в монашеству, или ты стал священником или сектантом или образовал собственную религию или секту, ты разбогател или обнищал купив миллион роз любимой женщине, ты жил как не жил, и выводы у тебя бодяжные, вот так братан.

Ты че на Васечкина наехал он просто честно признался, это у тебя балабол выводы бодяжные, а человек просто искренне сказал :(

Что искренне, то что он слабак, и кишка тонка добиваться, но он весь такой герой признался в том что слабак мои авациии :D
  • 0

#328
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Есть в жизни первалы, один из них, 30 лет. Можно подвести кое какие итоги, например я типа плевал до этого возраста на материльную часть, так и она наплевала на меня, у меня ничего нет, гол как сокол, кроме работы и опыта. Нужно все таки развиваться гармонично, без этих кренов то в духовное то в материальное. Надоедает это со временем. Причем речь ведь идет не о дворцах, с яхтами, а просто о нормальном жилье(при сегодняшних то ценах) и какой нибудь машинешке, задолбало ездить в лоховозах, вот теперь после тридцати я пересмотрел жизненную доктрину. Признался сам себе, что был не совсем прав. А нет дома нет и жены и т.п. и т.д.

Анталогично! Та же ситуёвина с мозгами: до 30-ти работал на чужих дядь и их тёть (фу, гадость жёны начальников). Был убеждён, что я никогда не смогу руководить людьми, это не моё, вот вторым номером - это да и т.п. Кинули раз. Кинули два. Кинули, кинули, кинули... Надоело. пересмотрел своё отношение с окружающей действительностью. Решил рискнуть и завести свой бизнес. Боялся не справлюсь, завалюсь. Но Бог миловал, выкарабкался. :(
Так что всё более-менее нормально. Верь в себя.
  • 0

#329
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Вспомнился фильм "Из 13 в 30"
На самом деле прекрасный возраст! Состоявшаяся личность! Можно и замуж выйти и о потомстве подумать.
Обжевать чего ты не сделал за свою жизнь, всплакнуть о упущенных моментах... и вперед к кризису 40 лет!
  • 0

#330
Woman

Woman
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Я тож думаю прерасный возраст! ужо наученные! Кода оглядываешся на юность, аш смешно.
  • 0

#331
DVT

DVT
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
мда уж

Сообщение отредактировал DVT: 27.03.2007, 12:59:12

  • 0

#332
Hyperion_BI

Hyperion_BI
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Кажись, у меня тоже кризис в душе назревает, вот мне сейчас 30 лет, оглянулся назад и увидел, что ничего в жизни не сделал. Нету у меня ни квартиры, ни машины, ни семьи, а только в руках три диплома (один Казахстанский, другой Токийского Университета, вот скоро получу Американский диплом) и стаж работы только 5 лет, и то все время работал в командировках в Западном Казахстане и ездил по всяким курсам повышения квалификаций в Москву и Германию. Смотришь на сверстников, все у них есть, без "напряга" и этого Западного образования, и семья (жена, дети уже в школу пойдут) и работа (как минимум начальник отдела в каком нибудь серьезном учреждении), один только я вечный студент. Меня в последнее время не покидает мысль, что я все в жизни пропустил :), и любовь и все остальное... теперь только осталось работать, работать и умереть
  • 0

#333
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
30 лет-это какой-то своеобразный жизненый рубеж, когда оглядываешься назад и можешь оценить все чего ты добился. Оглянулась. Оценила. Добилась многово. Но жизнь прдолжается, еще есть время добится того, чего еще нет и сохранить и преумножить то, что есть.
  • 0

#334
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений


ну писец, а мужики все верные, аж плакать охота.. и у классиков, и в соседнем подъезде..


Для мужика главное - не верность жене, а верность самому себе.
Вам сколько, барышня, годиков, если вы это не знаете? :D


дядя, для мужика главное - верность работе :) :weep: а возраст мой в профиле указан, уж простите за офф.
  • 0

#335
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Кажись, у меня тоже кризис в душе назревает, вот мне сейчас 30 лет, оглянулся назад и увидел, что ничего в жизни не сделал. Нету у меня ни квартиры, ни машины, ни семьи, а только в руках три диплома (один Казахстанский, другой Токийского Университета, вот скоро получу Американский диплом) и стаж работы только 5 лет, и то все время работал в командировках в Западном Казахстане и ездил по всяким курсам повышения квалификаций в Москву и Германию. Смотришь на сверстников, все у них есть, без "напряга" и этого Западного образования, и семья (жена, дети уже в школу пойдут) и работа (как минимум начальник отдела в каком нибудь серьезном учреждении), один только я вечный студент. Меня в последнее время не покидает мысль, что я все в жизни пропустил :D, и любовь и все остальное... теперь только осталось работать, работать и умереть

Братан обязательно-обязательно-обязательно посмотри фильм "Бойцовский клуб", тохда чо нибудь и поймешь!!!
  • 0

#336
Антидурак

Антидурак

    Читатель

  • Частый гость
  • 88 сообщений






Нужно пригласить друзей и весело проводить кризис тридцатилетия, дав ему хороший пинок под зад :)

Доживи сначала до 30-ти, а потом высказывай свое мудрое мнение

Мне рохдной уже давно идет 32, и мнение свое в публицистике я высказываю 11 лет, а в журналистике 7, а вы родной только в ЦТешке колбаситесь?

Что-то не очень заметны глубина мысли и острота пера в ваших постах ), заметны только типично журналисткие снобизм и спесь.

ЦТ рохдной не то место где мечат бисер, дык и к чему, и я к вашему сведению, больше писатель а не журик, и не падла продажная, и за бабло не пишу, а только по зову. И редактора пошлю ежели он мою работу кастрирует. Неужели вы думаете замечательный фулиган, что я буду в ананимно-мастубарционном пространстве, душу открывать, перед закомплексованными юзерами, прикрывающиемся никами и понтовитыми фотками. Я переживая свое тридцателетие выл, от душевной боли, когда на четыре подряд предложения выйти за меня замуж девушка отказала, но вместо того, что бы сопли на кулак мотать я собрал муз-группку и альбомец забабахал небольшим тиражем, чем сударь согласитесь все таки можно гордиться, учитывая того, что у меня нет слуха, но есть чуство ритма, поэтому я был ударником. А здесь в инете, понял одно люди усе свои комплексы срывают на других, пользуясь безнаказанностью. Я заметьте первый никого не цыплял. Ну, чтож понятно, не все пережили кризис(момент истины), вот и сами мучаються и других мучают ;)

а кто-нибудь купил?или тираж был маленький(только для своих),фальшь покупать не стала бы,даже если писатель в роли ударника :D

Мы пели и играли для души и дарили диски знакомым и когда нам позвоннили из газеты и попросили интерьвъю мы их послали нам понты не к чему!!мля :( :) :-)
  • 0

#337
Антидурак

Антидурак

    Читатель

  • Частый гость
  • 88 сообщений
Я теперь дважды крестоносец? страдаю за правду матку!!!
  • 0

#338
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Антидурак + по 2 2 11 Правил ЦТ
  • 0

#339
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Антидурак + по 2 2 11 Правил ЦТ

Спасибо но понимете что писать скучно не охота, и при этом я стараюсь никого не оскорблять!!!
  • 0

#340
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


Антидурак + по 2 2 11 Правил ЦТ

Спасибо но понимете что писать скучно не охота, и при этом я стараюсь никого не оскорблять!!!

Чо бы не повторить судьбу Антидурака проверяю свои писания в пездисяти инстанциях!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.